-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пополнение
Пополнение
15:24 16.12.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои книги
Мои книги
20:44 29.10.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии  Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
20:25 29.10.2009
Фотографий: 7

 -Я - фотограф

Август.... Still Life от ПолТергейст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veilchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema -Дизайны_от_МяУ- MY_HIT Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36457


Кошачий пофигизм.....а-ля дзэн)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BELLA_DIDO   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 12:44 (ссылка)
е правда,тетенька...
Эт не пофигизм.Это- РЕЛАКС!
-Отличие есть...
Ну...В крайнем случае -есть схожесть с Дзен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 12:46ссылка
DIDO_BALLA, глубже надо понимать слово "пофигизм"...Сиё есть мудрость великая!
Алевтина_Князева   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 15:14 (ссылка)
Улыбнулось. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Re: Кошачий пофигизм.....а-ля дзэн))) Среда, 10 Марта 2010 г. 15:20 (ссылка)
Лапочки))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мила_Комарик   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 15:25 (ссылка)
Спасибо! Приятные пофигистики!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алефтина_Рыжкова   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:04 (ссылка)
Замечательный пост!!! Конфеты самой съесть или угостить? Надо подумать...
Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 17:08ссылка
Алефтина_Рыжкова, какая красотка-сладкоежка!!!:give_hear
K_Irene   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
Спасибо за хорошее настроение! Пока женщина смеётся, она живёт!... Я живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 17:59ссылка
Iren-Ka, Спасибо , милая, за чудесный коммент и фото!!!:heart:
schreki   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 21:52 (ссылка)
Класснюче!!!! А это мой!
 (700x525, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 22:02ссылка
schreki, настоящий мастер дзэн....такая мудрость во взгляде)))
Kandy_sweet   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 23:36 (ссылка)
Veilchen, спасибо за таких милых пушистиков-пофигистиков!schreki, какая лапка! мяу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лена_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:01 (ссылка)
Рот расползся до ушей, поскорей его зашей... Спасибо, порадовала.
 (600x415, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс2   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 18:47 (ссылка)
Оч. понравилось! А старик у разбитого корыта вообще сразил наповал! Спасибо!










Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Октября 2010 г. 20:21ссылка
Алекс2, рада, что повеселила)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку