


Посмотрели 'Алису...' |
Только что вернулись из кинотеатра, смотрели "Алису в стране чудес"....))) Один раз стоит посмотреть однозначно...особенно с детьми. Тим Бертон, разумеется, от собственного видения удержаться не смог, но это и интересно! Сцена безумного чаепития - просто блеск!!! Ну и, конечно, Джонни Депп - его люблю всякого!!!
| Рубрики: | обо всём кинематограф личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |