


Лимонное чаепитие...) |
- Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
- С удовольствием!...........................(из к/ф "Бабник-2")
— Дайте нам два чая с лимоном.
— Да вы что, граждане, белены объелись? Какие лимоны зимой?.....(из к/ф "Чародеи")









| Рубрики: | five o'clock |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |