[•...Censored...•] |
На единственной известной живой планете,
На самом большом континенте,
В самой большой по площади стране ©
В самых больших городах
Мы как-то умудряемся быть одинокими... -
- подумала я, упорно качая пресс сегодня на фитнесе!

•••
По темным улицам, мимо темных и изъюзанных домов,
По скользким дорогам, подскальзываясь и бормоча что-то невнятное, типа [bl'at'],
Под не лунным светом, почти потухших фонарей,
Мимо так же задорно орущих что-то типа [bl'at'], людей,
Представляя в голове обрывки мыслей
И складывая из них весьма банальные выводы, я шла домой.
Так спокойно...стало...внутри....и [teplo]....
Просто такой период, когда я поняла, что просто не хочу влюбляться...!
Пока что не хочу....

|
[•...happy b'day Diary...•] |
♥
Вот так ровно год назад я поняла, что мне нужно, чтобы меня услышали.
Я нажала на "новую запись" и полились мои всеьма [ebanutie] мысли.
Правда, все мои первые посты я закрыла, слишком стыдно за них, глупые)
Раньше в детстве я почти не вела дневники, было глупо и лень.
А сейчас тут все то, что беспокоит и имеет значение для меня.
Многие спрашивали, почему я не закрываю дневник, раз вижу свои записи в чужых дневниках, принятые за свои.
Наверно слепо надеюсь, что кто-ниудь зайдет случайно сюда, прочитает мои мысли
И они смогут ему/ей чем-то помочь!Или хотя бы подбодрить! И человеку станет легче...
А я буду рада что хоть как-то приношу пользу обществу).
Да и что мне от кого скрывать? Правду? Я - есть я.
Не нравится? след. нажмите красный крестик вправом верхнем углу и скажите,что тупая при встрече!)
Знаете, за этот год тут, с Вами я действительно повзрослела.
Наблюдая и переживая за ваши жизни я понимала что-то и росла морально.
Переживая не самые приятные ситуации сама, ВЫ меня нереально поддерживали. Всегда.

|
[•...Tide is high...•] |
...but I'm holdin' on, I'm gonna be your....
Life в стиле in da pohuy [again]
Живу лишь ночью у окна, на подоконнике, считая звезды, тучи!
По улице такая гордая, злая и независимая,
А дома милая,нежная и одинокая, по-прежнему [ni4ya]
Все настолько легко, что становится очень сложно.
Мне тоже просто сложно.
А еще люди вокруг.Они кажутся такими левыми, неживыми и не чуткими.
Они умеют только говорить.
Они не спросят,что с тобой, они любят только, чтобы у них спрашивали.
А те,кто несмотря ни на что дорог, где-то очень далеко....

•••
|
[•...What's Luv...•] |
Меня всегда убивали слова людей на счет того, что Любовь можно купить...!
Можно купить сигареты в палатке, Vogue в магазине, чашку кофе в кафе, но не ЕЕ.
Люди! Очнитесь! Вы слышите себя? Вы понимаете, что вы говорите?
Как можно купить воистину ИСКРЕННИЙ поцелуй, самый слакдий и ласковый?
Как можно купить действительно ЖЕЛАННОЕ объятие?
Как можно купить сумасшедшее биение сердца, когда он/она говорит?
Как можно купить приятную дрожь по телу, когда ваши тела случайно соприкасаются?
Как можно купить чувственный блеск в глазах, когда он со всей любовью говорит:
"Малышка, я так скучаю по тем минутам, когда я держал тебя за руку так крепко и видел,
Как все мое счастье отражаетсяв твоих глазах" ?

|
[•...Ya lublu teba, pridurok...•] |
Мы с тобой такие слишком-слишком разные, но одинаковые....
Мы с тобой одинаково хотели бы жить в Питере, только по разным причинам.
Я - потому что там в домах оргомные окна и подоконники, выходящие на Невский и на бескрайнее [nebo]!
А ты, потому что там drugs и alcohol дешевле, чем в Москве,а гаш даже у бомжей купить можно.
Дурак!
Мне уже не круто, когда ты оффлайн! И спокойно, когда в сети!
Я уже привыкла, что как только захожу в асю сразу появляется твое "Привет!"
Так так мило обижаешься на меня,когда я не отвечаю)
Я просто дико-дико-дико тебя люблю, придурок !!! ты мне как брат....стал!

|
[•...poproshu teb'a, 4tobi solnce grelo...•] |
А с подоконника снег кажется таким беспомощным.
Он грустно ложится на замерзшие стекла,а я усиленно дую на него трепещущим дыханием.
Он тает, так медленно и [navsegda].
Он остается маленькой слезинкой [neba] с той стороны окошка.
И остается инеем,таким колючим и колким на душе.
Он покрывает ее своей ледяной пленочкой, и мне уже не растопить его, как с окошка.

•••
|
[•...Back into childhood...•] |
Рано утром, пока все тонут в ванильных снах и шумные улицы еще не проснулись,
Лениво подняться с постели и снова понять, что все что ты видела сегодня ночью - очередной сон...
Еще не очнувшиеся мысли и детское лицо с лохматыми [poka ne o4en'] длинными волосами.
Тихо-тихо босиком, на мысочках по холодному блестящему полу к окну...
И вот я вижу то, что меньше всего ожидала увидеть именно сегодня...!
Снег....[shit happens]

|
|
[•...simply...•] |
•••
Тишина. Комната. Ночь. Темно. Одна. Противный звук от колонок. Значит…
•••
"Телефон! Где телефон!"
Нервно приподнимаю книгу с зажмуренными глазами…
Телефон хитро зажегся, а на мониторе отобразилось всего лишь несколько букв...
В темной комнате раздается приглушенный стук сердца в формате mp3.
Все...сильнее и сильнее. Этот звук уже раздается в сосредоточенных висках....!
Казалось, оно сейчас разорвется на маленькие клочки большой-большой тетрадки с нотами....нотами души....
•••
Тишина. Комната. Ночь. Темно. Одна. Улыбка на лице.
Странно. Сколько с.ч.а.с.т.ь.я. может принести всего лишь одно слово.

для чего?
/Steysha - Noti dushi/
|
[•...haute wishes...•] |
Она. Одна.
Стемнело. Кафе. Green tea. [Nasha] не законченная и даже не начатая история...
Она. Одна.
Такая гордая, но в тоже время простая.
Такая совсем [nikomu] не нужная,а в то же время чуть-чуть нужная.
Она ловит уже приживщиеся взгляды на себе [а еще чаще на своей филейной части].
Они не понимают почему она такая сидит сейчас о.д.н.а.
Но сама она тоже этого не понимает.
Она свыклась с мыслью, что тот, кого она ищет или уже умер или еще не родился.
За окном уютного помещения: движущиеся огни оставляют за собой прозрачный след в мыслях.
За окном: Люди. Со стеклянными и осенними глазами.
Парочки: Страшненькая девочка + красивый мальчик.
Красивая девчока +ее красивая подруга. По закону [podlosti]
Вроде ей никто не нужен. Так хорошо и спокойно. Одной.
А вроде так бы хотелось опустить голову на твое сильное плечо.
Прижаться так близко-близко. Взять тебя за руку нежно.
И дышать тобою, бояться отустить твою руку из своей,
Жить нашими мыслями и общими планами.
Жить только когда ты рядом.
Жить только ради таких моментов.
Жить только [toboy]...

/Kelly Rowland - Broken/
|
[•...Vb casual...•] |
Вечер. Темно. Без пяти минут зима.
Она подходит к окну и долго вглядывается куда-то в линию горизонта,
В ближайший супермаркет и угрюмые дома. Она проводила osen' v [nebo].
Она долго стояла у окна, она даже успела посчитать окошки,в которых кипит чужая жизнь...
Где-то полчаса и она бы уже была в Шереметьево.
С чемоданом мыслей, мечт и ее жизнью, собственного сочинения.

|
|
[•...i wish i were a magican...•] |

Сегодня в 8.30a.m. я выкинула все тетради из сумки,
Чуть было не положила вместо выкинутого содержимого наушники, книгу и кошелек,
Чуть было не вышла из дома и пошла совершенно в другом направлении,не в школу.
Чуть было не доехала до метро и не спустилась вниз, в вагон.
Сегодня в 8.30a.m. я чуть было не бросила все и приехала к т.е.б.е.
Чуть было не пришла к твоему подъезду и ждала тебя под твоими окнами.
Чуть было не написала sms "Выходи".
Если бы не это "чуть было не",я бы приехала, ведь я уже выкунла все из сумки...
Просто утраченые иллюзии и потухшие амбиции сказали мне: "Зачем?"
А я ответилала, что просто х.о.ч.е.т.с.я.
Но ведь,главноес овсем не в этом "чуть было не",а в том, что появилось желание...не так ли?
•••
Да,я еще пока не ведьма, волшебница!
Я всего лишь учусь....
Но вот сделать фокус "я без тебя не скучаю", я думаю,никогда не научусь...

/Ashanti - Only You/
|
[•...Vb casual / FLwl...•] |
Кассирша: Вам к кофе кексик дать?
Я: Какой кексик? Вы на меня посмотрите,Я сама как кексик!

Кутаясь в леопердовый шарфик, я шла по неприветливой улице.
Раздвигая тучи руками и задавая вопросы [nebu],как правило, одни и те же,
Нахожу ответы в каплях чего-то мокрого на моих ресницах.

|
[•...World hold on...•] |
Ведь люди не умеют читать по глазам,
даже если в этих глазах слезы.©

На столе лежали контурная карта и разноцветные карандаши.
Она, погруженная в свои мысли пытается сделать этот мир ярким и красочным.
Первая слеза упала в Бразилию, вторая затопила Нигерию, а третья недолетела до Нью Йорка....
[зато теперь она знает где находятся эти города и страны,не считая последней]
|
[•...FL...•] |
I found that box of letter lying on the ground
The ones you used write me before it all went down
I even got a papercut trying to figure out
What to do with all these memories....?(c)
I wrote u a [letter]. There are all my feelings.
More, then u can imagine.More....
U know, everything's gone.
I feel myself so lonely and broken.
But u don't wanna to believe in it.
Fake relations.You don't really need me!
I believe nobody.But. Just need a person, who can
Hug me. Who can give me a sincere hug!
Wanna Sream & Shout, Cry & Run away.....from this l.i.f.e.

/Lindsay - Black hole/
|
[•...FTws...•] |
В NY сегодня солнечно,а в Msc пасмурно и серо, как в моем [serdce].
А от Msc до NY лететь ровно 10 часов, это ровно столько, сколько я могу наивно ждать...тебя...каждый новый день,
А после этих 10 прошедших часов уже начинать отчаиваться.
А из Msc в NY сегодня ровно 8 рейсов, 8-кол-во sms сообщений на один номер,каждое их котоых имело потайной смысл.
А от Msc до NY ровно столько тысяч километров, сколько сейчас между нами...[mislenno].

|
[•...One wish...•] |
Так хочетсяь написать: "А ты знаешь,я почему-то соскучилась и думаю о тебе..."
Но выходит лишь что-то другое: "Не хочешь сегодня увидеться?"
Мы делаем вид,что абсолютно не интересны друг другу.
Но при удобном случае узнаем где он сейчас и с кем.
Мы строим из себя неприступных, как ледянные крепости.
Но постоянно думаем о нем и радуемся каждому звонку и sms.
У нас с спрашивают о нем,
А мы отвечаем: "Мы просто друзья","Мы просто хорошо общаемся" и при этом краснеем, как дети.
Мы играем друг с другом,
А на самом деле, знаем что нужны друг другу и видим каждый взгляд в глаза друг друга.
Я ищу минусы в нем,ищу причину, чтобы сказать самой себе "нет",
Но прекрасно знаю, что ты и я - не просто так.
Я выглядываю в окно и надеюсь увидеть его машину,
Но почему-то всегда вижу что угодно: трактор, велосипед, такси, но не его!
Мы пытаемся не влюбляться,
А лишь позволяем себя любить, чтобы потом не было больно.
Я иду одна из фитнес зала, такая одинокая и уставшая.
И думаю о нем: "Где ты, когда ты так нужен?"
Он сидит один дома наедине с тишиной и мечтами, думает обо мне и дико скучает,
А мы в кафе с подругами и говорим на тему: "Все парни - мудаки!"
Я думаю, что давно бы уже пора расстаться,
Но знаю, что лучше, чем он никогда не найду!
Надо понимать лишь одно: не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно.....
Не случайно ты и я....

/Kylie M. - It's in your eyes/
|
|
[•...too banal...•] |
Boys call u sexy, and u don't care what they say...
Один зовет в кино, второй погулять, третий в кафе, четвертый на фотосессию,
пятый опять погулять, шестой вообще домой зовет....
И так далее.... Я лучше на фитнес лишний раз схожу, чем слушать ваши тупые шутки и понты......
Даже уже скучно все это слышать.Понимаете, вы мне не интересны! Никаким образом...
Nикчемные мимолетные знакомства, которые ни к чему не приведут.
Бестолковый онодневный флирт уже не круто.
Надоели левые и не левые парни, предлагающие дружбу в контакте.
Надоели эти предложения, т.к. не впечатляет.
U ACTIN' TOO BANAL!
Мне нужен ОН. Тот, что предписан небом мне. МОЙ и больше ничей.
МОЙ самый родной.
МОЙ самый нежный.
МОЙ самый-саМый.
МОЙ, который будет притягивать меня к себе даже на самом дальнем расстоянии...мысленно...
МОЙ, который будет волновать меня одним прикосновением.
Мальчики, вы мне без_раз_лич_ны!

|
[•...Part 2...•] |
...........но ее мечта не сбылась!

Таких Barbie , как она хотела нигде не было и ей подарили что-то другое. Мне было так ее жалко, но поделать ничего я не могла....Мне было слишком мало лет, слишком мало возможностей и свободы, что бы что-то изменить. Мои то мечты сами часто не сбывались. В этом мы с ней опять похожи.
Я не знаю где она сейчас, как она, что она, я даже не помню как ее зовут. Иногда кажется, что ее вообще никак не звали. Только родители каким-то смешным прозвищем.
|
[•...Part 1...•] |
Воспоминания из прошлого....такие близкие сердцу....продолжение напишу в следующем посте...

Когда-то давно я ее хорошо знала . Мы одновременно дружили и одновременно терпеть друг друга не могли. У нас были странные взаимоотношения, их никто не понимал, но нас все устраивало. Нам говорили, что мы как две капли воды. Иногда мне казалось, что я могу сказать то, что она сейчас скажет. И у меня получалось.Она была единственная, кто знала все-все мои мысли, тайны и секреты. Мы часто ругались и в то же время мы были как с.е.с.т.р.ы.
|
[•...FTwl...•] |

|
[•...when i grow up...•] |
Скоро Все станет по-другому.
Жаль, что скоро.
Когда-нибудь твоя девочка вырастет,мама....
Когда-то я приду домой и когда она спросит с кем я была, я не совру,что с Аней,а назову мужское имя.
Когда-то я приду домой в полном не адеквате и мне ничего за это не будет.
Когда-нибудь я не буду спешить домой к 22.00.
Когда-то И дневник уже станет зачеткой.
Когда-нибудь я буду подвозить ее к метро и в Мегу.
Когда-нибудь я просто не буду ночевать дома и не никто не будет звонить.
Никто не будет спрашивать где я и когда вернусь.
Никто не будет заставлять читать Д.Лондона,вместо Силиконовых гор.
Когда-нибудь обеспечивать их буду Я.
Когда-нибудь я расскажу ей все тайны моего [uje na detstva]
Когда-нибудь я пойму,как вы мне дороги и насколько я вас люблю.
Когда-нибудь все изменится....Когда-нибудь все станет по-другому......
Когда-нибудь твоя девчока вырастет, мама...

|
[•...we are so stupid...•] |
♥
Мы заставляем друг друга плакать.
Заставляем сходить с ума и ждать звонка по целой ночи.
Мы так охладели к любимым людям, что одна смс с теплым словом уже доставляет им счастье!
Мы стали такими гордыми, что от одной улыбки или взгляда те люди в эйфории весь день!
Мы привыкли целовать.Всех, кого не лень.
Мы привыкли к "не адеквату", т.к. он не позвонил.
Мы курим ночью в окно, сжимая телефон в руках от боли,но не набираем первой.[glupo]
Мы думаем что бросим его завтра-послезавтра, но любим.....
Мы ненавидим друг друга, а ДУМАЕМ, что ненавидим Любовь.
Мы делаем больно и считаем,что делает больно Любовь.
Мы должны винить во всем друг друга,когда виним во всем Любовь.
Мы думаем,что хотим его поцеловать,а на самом деле обнять [tak krepko...],ведь мы скучаем.
Мы спрашиваем "как дела?", когда хочется прокричать "Боже, babe, я так тебя люблю..!"
Мы думаем, что все стало не так,как раньше....
Мы говорим с ним и выясняем что случилось,когда он думает что ты-самая-самая лучшая...
Мы как бы "случайно" присылаем ему интригующие смски,чтобы он поревновал,
А он дарит цветы.
Мы неохотно отворачиваемся,когда он влюбленно смотрит нам в глаза.
Мы не берем трубку и не отвечаем на смс, чтобы помучался.
Мы глупые.....Мы сами создаем себе проблемы.
Нужно ценить тех, кто у нас есть и кто нас любит!
Обнимите его крепко-крепко и поцелуйте так нежно,чтобы он понял....................Что никого дороже него в вашей жизни больше нет.....
Берегите ♥

Метки: любовь love just is..... |
[•...from Leto to Msc...•] |
-О!Привет!Уже прилетела?
-Ага!
-Как отдохнула?
-Шоколадно!Греки и Метакса были Божественны...
-Ничего другого не ожидал услышать) Слушай, а ты была когда-нибудь счастлива?
-Да была...сегодня, когда пролетала над Msc, над осенью, над желтыми лесами и темными реками. над всем тем, что так дорого и любимо.И просто нет большего счастья, чем возвращаться туда,где ждут.
Метки: счастье luv my friends |
[•...Na nebo #7...•] |
Ей осталось до того,как проснуться и встретить солнышко 4 ч.30 мин...
Она улетает завтра V Leto.....
Она пролетит над родной Msс-city по осеннему серому [Nebu]
Забудет на неделю про желтые листья.
Она знает одно, она будет очень скучать....по всем....по ВАМ
Он сказал ей,что будет скучать....
А она?
She's cold as ice...и едет отогреться....
Не забывайте ее...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зайцы, люблю вас сина-сина! Держите тут всех и все под контролем)))
Удачи и самых теплых и солнечных деньков!
Обещаю привезти солнышко....=*

Метки: luv my friends summer nightfalls lifestyle |
[•...quite all right...•] |
Назойливая [osen']
течет по каждой жилке.
Внутривенно. Chery Brandy и осень исчезает.
На узком подоконнике и чашкой green tea, нежной музыкой,
Глупой, lubimoy собакой, missed calls и укутанная в теплый плед
Она живет на подоконнике,но за окном. Пустая детская площадка.
Нет ни скрипа качелей,ни детских радостных криков.
Серая толпа куда-то спешит.
Эти люди не видят никого,krome своих misley и дороги.
Безжизненное небо окутывает окончательно Msc-city...
Стрелки часов не торопливо бегут по окружности.
Темнеет раньше,чай остывает быстрее, мечты штампуются тоннами
И отправляются по адресу god@sky.ru
Мечты без ответа, пустые sms-ki.
Еще летний ветер уносит ее мысли туда, где [nebo]
И они возвращаются к ней желтыми листьями и падают у ног.
Она улыбается миру так искренне. Эта улыбка идет из ее души.
[Пока] одинокий взгляд ловит [beskone4nost'].
Она отпустила свои желания вместе с summer.
Установила дружеские отношения with autumn и уже не ищет [s4ast'ie].
Оно само ее найдет.

|
[•...wanna...•] |
Я бы хотела, чтобы смущалась от твоего присутствия, чтобы received messages заставляли меня трепетать.
Чтобы я вслушивалась в твои слова и дышала тобой.
Хочу,чтобы ты редко говорил люблю.
И значение этого слова росло дла нас.
Хочу чтобы от твоего голоса сердце начинало биться чаще.
Хочу, укутаться в одеяло и уснуть. До весны.
А весной ты меня разбудишь поцелуем.
Так [нежно]

|
[•...Distance...•] |

|
[•...Where the love...•] |

|