-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


[•...Censored...•]

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 00:40 + в цитатник

На единственной известной живой планете,

На самом большом континенте,

В самой большой по площади стране ©

В самых больших городах

Мы как-то умудряемся быть одинокими... -

- подумала я, упорно качая пресс сегодня на фитнесе!


•••

По темным улицам, мимо темных и изъюзанных домов,

По скользким дорогам, подскальзываясь и бормоча что-то невнятное, типа [bl'at'],

Под не лунным светом, почти потухших фонарей,

Мимо так же задорно орущих что-то типа [bl'at'], людей,

Представляя в голове обрывки мыслей

И складывая из них весьма банальные выводы, я шла домой.

Так спокойно...стало...внутри....и [teplo]....

Просто такой период, когда я поняла, что просто не хочу влюбляться...!

Пока что не хочу....


Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...happy b'day Diary...•]

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:20 + в цитатник

Вот так ровно год назад я поняла, что мне нужно, чтобы меня услышали.

Я нажала на "новую запись" и полились мои всеьма [ebanutie] мысли.

Правда, все мои первые посты я закрыла, слишком стыдно за них, глупые)

Раньше в детстве я почти не вела дневники, было глупо и лень.

А сейчас тут все то, что беспокоит и имеет значение для меня.

Многие спрашивали, почему я не закрываю дневник, раз вижу свои записи в чужых дневниках, принятые за свои.

Наверно слепо надеюсь, что кто-ниудь зайдет случайно сюда, прочитает мои мысли

И они смогут ему/ей чем-то помочь!Или хотя бы подбодрить! И человеку станет легче...

А я буду рада что хоть как-то приношу пользу обществу).

Да и что мне от кого скрывать? Правду? Я - есть я.

Не нравится? след. нажмите красный крестик вправом верхнем углу и скажите,что тупая при встрече!)

Знаете, за этот год тут, с Вами я действительно повзрослела.

Наблюдая и переживая за ваши жизни я понимала что-то и росла морально.

Переживая не самые приятные ситуации сама, ВЫ меня нереально поддерживали. Всегда.


Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...Tide is high...•]

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:58 + в цитатник

 

...but I'm holdin' on, I'm gonna be your....

Life в стиле in da pohuy [again]

Живу лишь ночью у окна, на подоконнике, считая звезды, тучи!

По улице такая гордая, злая и независимая,

А дома милая,нежная и одинокая, по-прежнему [ni4ya]

Все настолько легко, что становится очень сложно.

Мне тоже просто сложно.

А еще люди вокруг.Они кажутся такими левыми, неживыми и не чуткими.

Они умеют только говорить.

Они не спросят,что с тобой, они любят только, чтобы у них спрашивали.

А те,кто несмотря ни на что дорог, где-то очень далеко....


•••

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•
•Bitovuha•

[•...What's Luv...•]

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 14:22 + в цитатник

Меня всегда убивали слова людей на счет того, что Любовь можно купить...!

Можно купить сигареты в палатке, Vogue в магазине, чашку кофе в кафе, но не ЕЕ.

Люди! Очнитесь! Вы слышите себя? Вы понимаете, что вы говорите?

Как можно купить воистину ИСКРЕННИЙ поцелуй, самый слакдий и ласковый?

Как можно купить действительно ЖЕЛАННОЕ объятие?

Как можно купить сумасшедшее биение сердца, когда он/она говорит?

Как можно купить приятную дрожь по телу, когда ваши тела случайно соприкасаются?

Как можно  купить чувственный блеск в глазах, когда он со всей любовью говорит:

"Малышка, я так скучаю по тем минутам, когда я держал тебя за руку так крепко и видел,

Как все мое счастье отражаетсяв твоих глазах" ?

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

[•...Ya lublu teba, pridurok...•]

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 17:01 + в цитатник

Мы с тобой такие слишком-слишком разные, но одинаковые....

Мы с тобой одинаково хотели бы жить в Питере, только по разным причинам.

Я - потому что там в домах оргомные окна и подоконники, выходящие на Невский и на бескрайнее [nebo]!

А ты, потому что там drugs и alcohol дешевле, чем в Москве,а гаш даже у бомжей купить можно.

Дурак!

Мне уже не круто, когда ты оффлайн! И спокойно, когда в сети!

Я уже привыкла, что как только захожу в асю сразу появляется твое "Привет!"

Так так мило обижаешься на меня,когда я не отвечаю)

Я просто дико-дико-дико тебя люблю, придурок !!! ты мне как брат....стал!



Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...poproshu teb'a, 4tobi solnce grelo...•]

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 01:32 + в цитатник

А с подоконника снег кажется таким  беспомощным.

Он грустно ложится на  замерзшие стекла,а я усиленно дую на него трепещущим дыханием.

Он тает, так медленно и [navsegda].

Он остается маленькой слезинкой [neba] с той стороны окошка.

И остается инеем,таким колючим и колким на душе.

Он покрывает ее своей ледяной пленочкой, и мне уже не растопить его, как с окошка.


Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...Back into childhood...•]

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:38 + в цитатник

Рано утром, пока все тонут в ванильных снах и шумные улицы еще не проснулись,

Лениво подняться с постели и снова понять, что все что ты видела сегодня ночью - очередной сон...

Еще не очнувшиеся мысли и детское лицо с лохматыми [poka ne o4en'] длинными волосами.

Тихо-тихо босиком, на мысочках по холодному блестящему полу к окну...

И вот я  вижу то, что меньше всего ожидала увидеть именно сегодня...!

Снег....[shit happens]


Читать далее...

[•...simply...•]

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:36 + в цитатник

•••

Тишина. Комната. Ночь. Темно. Одна. Противный звук от колонок. Значит…

•••

"Телефон! Где телефон!"

Нервно приподнимаю книгу с зажмуренными глазами…

Телефон хитро зажегся, а на мониторе отобразилось всего лишь несколько букв...

В темной комнате раздается приглушенный стук сердца в формате mp3.

Все...сильнее и сильнее. Этот звук уже раздается в сосредоточенных висках....!

Казалось, оно сейчас  разорвется на маленькие клочки большой-большой тетрадки с нотами....нотами души....

•••

Тишина. Комната. Ночь. Темно. Одна. Улыбка на лице.

Странно. Сколько с.ч.а.с.т.ь.я. может принести всего лишь одно слово.

для чего?

/Steysha - Noti dushi/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...haute wishes...•]

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:09 + в цитатник

Она. Одна.

Стемнело. Кафе. Green tea. [Nasha] не законченная и даже не начатая история...

Она. Одна.

Такая гордая, но в тоже время простая.

Такая совсем [nikomu] не нужная,а в то же время чуть-чуть нужная.

Она ловит уже приживщиеся взгляды на себе [а еще чаще на своей филейной части].

Они не понимают почему она такая сидит сейчас о.д.н.а.

 Но сама она тоже этого не понимает.

Она свыклась с мыслью, что тот, кого она ищет или уже умер или  еще не родился.

За окном уютного помещения: движущиеся огни оставляют  за собой прозрачный след в мыслях.

За окном: Люди. Со стеклянными и осенними глазами.

Парочки: Страшненькая девочка + красивый мальчик.

Красивая девчока +ее красивая подруга. По закону [podlosti]

Вроде ей никто не нужен. Так хорошо и спокойно. Одной.

А вроде так бы хотелось опустить голову на твое сильное плечо.

Прижаться так близко-близко. Взять тебя за руку нежно.

И дышать тобою, бояться отустить твою руку из своей,

Жить нашими мыслями и общими планами.

Жить только когда ты рядом.

Жить только ради таких моментов.

Жить только [toboy]...


/Kelly Rowland - Broken/

 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз

[•...Vb casual...•]

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:02 + в цитатник

Вечер. Темно. Без пяти минут зима.

Она подходит к окну и долго вглядывается куда-то в линию горизонта,

В ближайший супермаркет и угрюмые дома. Она проводила osen' [nebo].

Она долго стояла у окна, она даже успела посчитать окошки,в которых кипит чужая жизнь...

Где-то полчаса и она бы уже была в Шереметьево.

С чемоданом мыслей, мечт и ее жизнью, собственного сочинения.

Читать далее...

[•...i wish i were a magican...•]

Среда, 05 Ноября 2008 г. 19:50 + в цитатник

Сегодня в 8.30a.m. я  выкинула все тетради из сумки,

Чуть было не положила вместо выкинутого содержимого наушники, книгу и кошелек,

Чуть было не вышла из дома и пошла совершенно в другом направлении,не в школу.

Чуть было не доехала до метро и не спустилась вниз, в вагон.

Сегодня в 8.30a.m. я чуть было не бросила все и приехала к  т.е.б.е.

Чуть было не пришла к твоему подъезду и ждала тебя под твоими окнами.

Чуть было не написала sms "Выходи".

Если бы не это "чуть было не",я бы приехала, ведь я уже выкунла все из сумки...

Просто утраченые иллюзии и потухшие амбиции сказали мне: "Зачем?"

А я ответилала, что просто х.о.ч.е.т.с.я.

Но ведь,главноес овсем не в этом "чуть было не",а в том, что появилось желание...не так ли?

•••

Да еще пока не ведьма, волшебница!

Я  всего лишь учусь....

Но вот сделать фокус "я без тебя не скучаю", я думаю,никогда не научусь...

/Ashanti - Only You/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...Vb casual / FLwl...•]

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:15 + в цитатник

 

Кассирша: Вам к кофе кексик дать?

Я: Какой кексик? Вы на меня посмотрите,Я сама как кексик!

Кутаясь в леопердовый шарфик, я шла по неприветливой улице.

Раздвигая тучи руками и задавая вопросы [nebu],как правило, одни и те же,

Нахожу ответы в каплях чего-то мокрого на моих ресницах.


Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз

[•...World hold on...•]

Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:05 + в цитатник

Ведь люди не умеют читать по глазам,

даже если в этих глазах слезы

На столе лежали контурная карта и разноцветные карандаши.

Она, погруженная в свои мысли пытается сделать этот мир ярким и красочным.

Первая слеза упала в Бразилию, вторая затопила Нигерию, а третья недолетела до Нью Йорка....

[зато теперь она знает где находятся эти города и страны,не считая последней]

Читать далее...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...FL...•]

Пятница, 31 Октября 2008 г. 08:18 + в цитатник

I found that box of letter lying on the ground

The ones you used write me before it all went down

I even got a papercut trying to figure out

What to do with all these memories....?(c)

I wrote u a [letter]. There are all my feelings.

More, then u can imagine.More....

U know, everything's gone.

I feel myself so lonely and broken.

But u don't wanna to believe in it.

Fake relations.You don't really need me!

I believe  nobody.But. Just need a person, who can

Hug me. Who can give me a sincere hug!

Wanna Sream & Shout, Cry & Run away.....from this l.i.f.e.



/Lindsay - Black hole/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 3 раз

[•...FTws...•]

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:32 + в цитатник

В  NY сегодня солнечно,а в Msc пасмурно и серо, как в моем [serdce].

А от Msc до NY лететь ровно 10 часов, это ровно столько, сколько я могу наивно ждать...тебя...каждый новый день,

А после этих 10 прошедших часов уже начинать отчаиваться.

А из Msc в NY сегодня ровно 8 рейсов, 8-кол-во sms сообщений на один номер,каждое их котоых имело потайной смысл.

А от Msc до NY ровно столько тысяч километров, сколько сейчас между нами...[mislenno].


В колонках играет - Ptaha - Love
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...One wish...•]

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:16 + в цитатник

Так хочетсяь написать: "А ты знаешь,я почему-то соскучилась и думаю о тебе..."

Но выходит лишь что-то другое: "Не хочешь сегодня увидеться?"

Мы делаем вид,что абсолютно не интересны друг другу.

Но при удобном случае узнаем где он сейчас и с кем.

Мы строим из себя неприступных, как ледянные крепости.

Но постоянно думаем о нем и радуемся каждому звонку и sms.

У нас с спрашивают о нем,

А мы отвечаем: "Мы просто друзья","Мы просто хорошо общаемся" и при этом краснеем, как дети.

Мы играем друг с другом,

А на самом деле, знаем что нужны друг другу и видим каждый взгляд в глаза друг друга.

Я ищу минусы в нем,ищу причину, чтобы сказать самой себе "нет",

Но прекрасно знаю, что ты и я - не просто так.

Я выглядываю в окно и надеюсь увидеть его машину,

Но почему-то всегда вижу что угодно: трактор, велосипед, такси, но не его!

Мы пытаемся не влюбляться,

А лишь позволяем себя любить, чтобы потом не было больно.

Я иду одна из фитнес зала, такая одинокая и уставшая.

И думаю о нем: "Где ты, когда ты так нужен?"

Он сидит один дома наедине с тишиной и мечтами, думает обо мне и дико скучает,

А мы  в кафе с  подругами и говорим на тему: "Все парни - мудаки!"

Я думаю, что давно бы уже пора расстаться,

Но знаю, что лучше, чем он никогда не найду!

Надо понимать лишь одно: не бывает идеально.

Мы  с тобою не случайно.....

Не случайно ты и я....


/Kylie M. - It's in your eyes/




Процитировано 100 раз

[•...too banal...•]

Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:29 + в цитатник

Boys call u sexy, and u don't care what they say...

Один зовет в кино, второй погулять, третий в кафе, четвертый на фотосессию,

пятый опять погулять, шестой вообще домой зовет....

И так далее.... Я лучше на фитнес лишний раз схожу, чем слушать ваши тупые шутки и понты......

Даже уже скучно все это слышать.Понимаете, вы мне не интересны! Никаким образом...

Nикчемные мимолетные знакомства, которые ни к чему не приведут.

Бестолковый онодневный флирт уже не круто.

Надоели левые и не левые парни, предлагающие дружбу в контакте.

Надоели эти предложения, т.к. не впечатляет.

U ACTIN' TOO BANAL!

Мне нужен ОН. Тот, что предписан небом мне. МОЙ и больше ничей.

МОЙ самый родной.

МОЙ самый нежный.

МОЙ самый-саМый.

МОЙ, который будет притягивать меня к себе даже на самом дальнем расстоянии...мысленно...

МОЙ, который будет волновать меня одним прикосновением.

Мальчики, вы мне без_раз_лич_ны!



В колонках играет - Jeannie Ortega
Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 1 раз

[•...Part 2...•]

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:46 + в цитатник

...........но ее мечта не сбылась!


Таких Barbie , как она хотела нигде не было и ей подарили что-то другое. Мне было так ее жалко, но поделать ничего я не могла....Мне было слишком мало лет, слишком мало возможностей и свободы, что бы что-то изменить. Мои то мечты сами часто не сбывались. В этом мы с ней опять похожи.

Я не знаю где она сейчас, как она, что она, я даже не помню как ее зовут. Иногда кажется, что ее вообще никак не звали. Только родители  каким-то смешным прозвищем.

Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...Part 1...•]

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:32 + в цитатник

Воспоминания из прошлого....такие близкие сердцу....продолжение напишу в следующем посте...

Когда-то давно я ее хорошо знала . Мы одновременно дружили и одновременно терпеть друг друга не могли. У нас были странные взаимоотношения, их никто не понимал, но нас все устраивало. Нам говорили, что мы как две капли воды. Иногда мне казалось, что я могу сказать то, что она сейчас скажет. И у меня получалось.Она была единственная, кто знала все-все мои мысли, тайны и секреты. Мы часто ругались и в то же время мы были как с.е.с.т.р.ы.

Читать далее...

В колонках играет - Fabolous - first time
Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...FTwl...•]

Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:45 + в цитатник
  • Опять поругалась с мамой,т.к. она эмо_циональная [psihopatka].
  • Отросли волосы....радарадарадарадарада)
  • Lil part of happyness lives in ma heart....seems smth gonna be nice
  • Аnd ___ didn't rang me) So it's my turn to start our policy.
  • Don't tryin' be me, i see and i don't approve it(

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...when i grow up...•]

Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:31 + в цитатник

Скоро Все станет по-другому.

Жаль, что скоро.

Когда-нибудь твоя девочка вырастет,мама....

Когда-то я приду домой и когда она спросит с кем я была, я не совру,что с Аней,а назову мужское имя.

Когда-то я приду домой в полном не адеквате и мне ничего за это не будет.

Когда-нибудь я не буду спешить домой к 22.00.

Когда-то И дневник уже станет зачеткой.

Когда-нибудь я буду подвозить ее к метро и в Мегу.

Когда-нибудь я просто не буду ночевать дома и не никто не будет звонить.

Никто не будет спрашивать где я и когда вернусь.

Никто не будет заставлять читать Д.Лондона,вместо Силиконовых гор.

Когда-нибудь обеспечивать их буду Я.

Когда-нибудь я расскажу ей все тайны моего [uje na detstva]

Когда-нибудь я пойму,как вы мне дороги и насколько я  вас люблю.

 

Когда-нибудь все изменится....Когда-нибудь все станет по-другому......

Когда-нибудь твоя девчока вырастет, мама...

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 3 раз

[•...we are so stupid...•]

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:33 + в цитатник

Мы заставляем друг друга плакать.

Заставляем сходить с ума и ждать звонка по целой ночи.

Мы так охладели к любимым людям, что одна смс с теплым словом уже доставляет им счастье!

Мы стали такими гордыми, что от одной улыбки или взгляда те люди в эйфории весь день!

Мы привыкли целовать.Всех, кого не лень.

Мы привыкли к "не адеквату", т.к. он не позвонил.

Мы курим ночью в окно, сжимая телефон в руках от боли,но не набираем первой.[glupo]

Мы думаем что бросим его завтра-послезавтра, но любим.....

Мы ненавидим друг друга, а ДУМАЕМ, что ненавидим Любовь.

Мы делаем больно и считаем,что делает больно Любовь.

Мы должны винить во всем друг друга,когда виним во всем Любовь.

Мы думаем,что хотим его поцеловать,а на самом деле обнять  [tak krepko...],ведь мы скучаем.

Мы спрашиваем "как дела?", когда хочется прокричать "Боже, babe, я так тебя люблю..!"

Мы думаем, что все стало не так,как раньше....

Мы говорим с ним и выясняем что случилось,когда он думает что ты-самая-самая лучшая...

Мы как бы "случайно" присылаем ему интригующие смски,чтобы он поревновал,

А он дарит цветы.

Мы неохотно отворачиваемся,когда он влюбленно смотрит нам в глаза.

Мы не берем трубку и не отвечаем на смс, чтобы помучался.

Мы глупые.....Мы сами создаем себе проблемы.

Нужно ценить тех, кто у нас есть и кто нас любит!

Обнимите его крепко-крепко и поцелуйте так нежно,чтобы он понял....................Что никого дороже него в вашей жизни больше нет.....

Берегите

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Метки:  


Процитировано 34 раз

[•...from Leto to Msc...•]

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:16 + в цитатник

-О!Привет!Уже прилетела?

-Ага!

-Как отдохнула?

-Шоколадно!Греки и Метакса были Божественны...

-Ничего другого не ожидал услышать) Слушай, а ты была когда-нибудь счастлива?

-Да была...сегодня, когда пролетала над Msc, над осенью, над желтыми лесами и темными реками. над всем тем, что так дорого и любимо.И просто нет большего счастья, чем возвращаться туда,где ждут.

 

Читать далее...

В колонках играет - Rum and Cocaina
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Так бывает..по жизни•

Метки:  

[•...Na nebo #7...•]

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:38 + в цитатник

Ей осталось до того,как проснуться  и встретить солнышко 4 ч.30 мин...

Она улетает завтра V Leto.....

Она пролетит над родной Msс-city по осеннему серому [Nebu]

Забудет на неделю про желтые листья.

Она знает одно, она будет очень скучать....по всем....по ВАМ

Он сказал ей,что будет скучать....

А она?

She's cold as ice...и едет отогреться....

Не забывайте ее...)

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зайцы, люблю вас сина-сина! Держите тут всех и все под контролем)))

Удачи и самых теплых и солнечных деньков!

Обещаю привезти солнышко....=*

 

Рубрики:  •Что-то обо мне•

Метки:  

[•...quite all right...•]

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:57 + в цитатник

Назойливая [osen'] течет по каждой жилке.
Внутривенно. Chery Brandy и осень исчезает.
На узком подоконнике и чашкой green tea, нежной музыкой,
Глупой, lubimoy собакой, missed calls и укутанная в теплый плед
Она живет на подоконнике,но за окном. Пустая детская площадка.
Нет ни скрипа качелей,ни детских радостных криков.
Серая толпа куда-то спешит.
Эти люди не видят никого,krome своих misley и дороги.
Безжизненное небо окутывает окончательно Msc-city...
Стрелки часов не торопливо бегут по окружности.
Темнеет раньше,чай остывает быстрее, мечты штампуются тоннами
И отправляются по адресу god@sky.ru
Мечты без ответа, пустые sms-ki.
Еще летний ветер уносит ее мысли туда, где
[nebo]
И они возвращаются к ней желтыми листьями и падают у ног.
Она улыбается миру так искренне. Эта улыбка идет из ее души.
[Пока] одинокий взгляд  ловит [beskone4nost'].
Она отпустила свои желания вместе с summer.
Установила дружеские отношения with autumn и уже не ищет [s4ast'ie].
Оно само ее найдет.


В колонках играет - Hayden Panettiere-I fly
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

[•...wanna...•]

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:37 + в цитатник

Я бы хотела, чтобы смущалась от твоего присутствия, чтобы received messages заставляли меня трепетать.

Чтобы я вслушивалась в твои слова и дышала тобой.

Хочу,чтобы ты редко говорил люблю.

И значение этого слова росло дла нас.

Хочу чтобы от твоего голоса сердце начинало биться чаще.

Хочу, укутаться в одеяло и уснуть. До весны.

А весной ты меня разбудишь поцелуем.

Так [нежно]



В колонках играет - The roots-u got me
Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 12 раз

[•...Distance...•]

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:59 + в цитатник
Мы как чужие стали. А может и были.
Мы? Или я и ты / ты и я...
Виновата я или мы...?
Ты спросишь: " Зачем искать виноватого...?"
А я отвечу: " Чтобы исправить ошибки".
Our [Relations] is too decisive, but it's too complicated, as for me.
Smth has gone. Me, U. The grown up wall between us.
The length of this f*cking glassy distance is enormous,
Bet with the void.
Ты думаешь: "Почему...?"
А я отвечаю тебе мысленно: "Просто так бывает"
Я/ты не знаем что делать. А надо ли что-то делать?
Я просто скоро уеду v leto, отдохну и переосмыслю.
Просто чувствую себя bitch. И мне больно тебя обижать.
Ma lil puss
 
В колонках играет - Vanessa Hudgens - Don't talk
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...Where the love...•]

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:42 + в цитатник
Пишу пост и удаляю. Пишу о жизни, получается про любовь. пишу про фильмы,получается про секс. Пишу про счастье,получается про жизнь, но не мою....


Читать далее...

В колонках играет - Vanessa Hudgens - Don't talk
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь