-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...FL...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unikalnaya   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 09:27 (ссылка)
Emotionally...
I have ceased to trust for a long time
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_too_french   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 09:45 (ссылка)
nobody in this fuckin world deserves ur tears! Remember it!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinkerbell-   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:13 (ссылка)
u must be strong my dear...remember
Ответить С цитатой В цитатник
Taizy   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Just lidten to your heart...it's the best words I cvan tell you...
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:27 (ссылка)
You believe nobody and wait that somebody can hug you?
its unreal
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:36 (ссылка)
RUMOUR_ROSE, иногда, когда отчаиваешься и разачаровываешься, что готов на любую поддержкку....
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Vanilla_boO, .....................
какой толк в разочарованиях? кто наь это посмотрит? только тебе же хуже, надо вовремя выяснять всё, чтобы потом е утонуть в проблемах, укоторые разбивают сердца
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:43 (ссылка)
RUMOUR_ROSE, просто иногда опускаются руки итупо плывешь по течению,не в силах заставить себя что-то делать.
куча дел.прблем.
кажется,что весь мир свалился тебе на плечи.
и просто живешь без желания и стимула.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Vanilla_boO, как бы нибыло плохо, придётся взять себя в руки!...
делай дела, реши все проблемы...а для начала настрой себя на это.
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:47 (ссылка)
так эмоционально и сильно...всё перевернулось внутри, когда читала.
а........о ком это? /глупый вопрос наверно...но я не хочу ткряться в догадках.лучше скажи./
/ не отчаивайся. возьми себя в руки...ты же можешь, я знаю.
надо эмоциям и мыслям не давать съедать себя..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 17:47 (ссылка)
SimplyNaive, не важно о ком.главное,что чувствуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Vanilla_boO, чувствую..........
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:13 (ссылка)
напишу по русски потому что много.однажды я ему тоже написала письмо,после расставания,письмо на листочке ми ту ю)........((((((
я просто до сих пор,у меня это по сей день в сердуе,этот случай
я отдала конверт через общего друга,а он его прочел и потом,СЖЕГ,на остановке,с другими пацанами со школы.....!!!!
вот такие парни тож бывают
говорили подруги "не надо Мери"
а я ..............
вот)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Irresistible_One, что доказывает его глупость....
не берегут они наших чувств....
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Да даже не про чувства.а чисто по человечески.уже не как бывший,а как человек,нельзя так поступать.это негуманно чтоли.я не знаю.очень некрасиво было.но я отомстила.за все.за то что бросил,за письмо,за слезы,за все все!но теперь мы друзья:)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Irresistible_One, мстить...с человеческой стороны я не одобряю,а с женской очень даже!!!))
а так часто бывает, что расходятся,срут друг другу в души и друзья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку