Vanilla_boO, .....................
какой толк в разочарованиях? кто наь это посмотрит? только тебе же хуже, надо вовремя выяснять всё, чтобы потом е утонуть в проблемах, укоторые разбивают сердца
RUMOUR_ROSE, просто иногда опускаются руки итупо плывешь по течению,не в силах заставить себя что-то делать.
куча дел.прблем.
кажется,что весь мир свалился тебе на плечи.
и просто живешь без желания и стимула.
так эмоционально и сильно...всё перевернулось внутри, когда читала.
а........о ком это? /глупый вопрос наверно...но я не хочу ткряться в догадках.лучше скажи./
/ не отчаивайся. возьми себя в руки...ты же можешь, я знаю.
надо эмоциям и мыслям не давать съедать себя..
напишу по русски потому что много.однажды я ему тоже написала письмо,после расставания,письмо на листочке ми ту ю)........((((((
я просто до сих пор,у меня это по сей день в сердуе,этот случай
я отдала конверт через общего друга,а он его прочел и потом,СЖЕГ,на остановке,с другими пацанами со школы.....!!!!
вот такие парни тож бывают
говорили подруги "не надо Мери"
а я ..............
вот)
Да даже не про чувства.а чисто по человечески.уже не как бывший,а как человек,нельзя так поступать.это негуманно чтоли.я не знаю.очень некрасиво было.но я отомстила.за все.за то что бросил,за письмо,за слезы,за все все!но теперь мы друзья:)
Irresistible_One, мстить...с человеческой стороны я не одобряю,а с женской очень даже!!!))
а так часто бывает, что расходятся,срут друг другу в души и друзья!!!