-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Part 2...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taizy   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
очень красиво...и очень грустно. ты пробовала ее найти???
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:59 (ссылка)
Taizy, )) это бесполезно!
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Никак её не можешь найти?..да подруги/подруга с детства очень хорошо помнятся/помнится...и всегда хочется что бы они/она были рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
reluire   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
а было бы интересно...
я некоторых своих подруг детства также не помню,ни имени,ни тем более фамилии(
грустно всё это
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
-Bubble-GuM-, да дело в том,что ее как бы невозможно ни вернуть ни найти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:09 (ссылка)
время....люди встречаются, расходятся...приходят новые...
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
как грустно, по-детски трогательно. но не по-детски больно,грусть, воспоминания...
мечты, что такое мечты обрывки мыслей, которые могут стать реальностью, воспроизвести их сложно, но что в
этой жизни легко?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
RUMOUR_ROSE, ничего....
а если включить муклу, то потолстеть очень лего((((
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Woodsen   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:30 (ссылка)
я вспомнила о своей подруге. она действительно через тысячи км от меня... хотя бы в интернете нашли друг друга. дружба в детсвте - будет дорога мне всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
блин так жалко
эхх её уже правда не найти?
теперь сижу и вспоминаю своё детство((
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Unique   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
красиво,и грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:26 (ссылка)
не знаю,может это чисто мой бред,но я догадываюсь КТО эта подруга...)))
на самом деле она рядом)и она все такая же)))
коза с двумя хвостами,распугивающая мальчишек на катке...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
мы так часто мечтаем о том, что скорее всего не сбудется...окрыляем себя такими воспоминаниями... они чудесны, но в тоже время бьют прямо в сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
ЗаЯц_селиван, Ты поняла!!))
именно так...))
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_as_a_hobby   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
очень красиво написала .тронуло ...
так грустно ......
может возможно как то ее найти ... ведь находят же ....
хотя не факт что когда ты ее найдешь все будет так как тебе кажется .....
сразу вспомнила слова из песни ( Шатунова -Детство )
эх детство , детство ты куда ушло .....
просто мне кажется эти воспоминания нужно бережно хранить и не пытаться их вернуть ....
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_too_french   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:58 (ссылка)
так если кто то тебе говорил что она другая значит этот ктото(эти) знают где она?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)
chanel_mademoiselle, =))) ты на правильном пути к пониманию поста...)
Ответить С цитатой В цитатник
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
красиво, только...как же говорят, что она такая вся жёсткая. мальчиков и кукол не любит. вы с ней похожи, значит...тот, кто тебе это говорит, знает , где она)
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:04 (ссылка)
обидно, что ты не можешь ее найти. Мне больше повезло ведь друзья моего детства до сих пор рядом... хотя, могу сказать, что дружба и привязанность чувствуется только когда мы расстаемся с друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
a_public_person   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:10 (ссылка)
грустно(
и очень интересно написано
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:14 (ссылка)
Очень трогательно.Если ты знаешь ее имя и фамилию,то в контакте,одноклассн,еще где то...где то она должна быть!а общие знакомые,может родители твои знали ее семью??все по идее возможно:)ребята с которыми вы общались...вот кто тебе сказал что она изменилась,что стала красивой?они наверное ее видели,они наверное имеют ее контакты?подумай
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
обе части так красиво.......мило,просто,трогательно....
а почему ты говоришь, что уже не вернуть??
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
SimplyNaive, потому что это так...к сож.
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
она рядом...просто другая...ведь так?...
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
я зачиталась.черт.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:31 (ссылка)
MissBlackEyes, ну почти) можно даже так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Litl_Sweety   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:59 (ссылка)
у меня была такая подруга... Радочка...я очень скучала и часто ее вспоминала!!!
и представляешь недавно мы встретились!!! я так рада была!!!
провели вместе весь день! теперь снова общаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
Just_Bibi, Классно,рада за вас))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinkerbell-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:06 (ссылка)
главное понять какая ты стала и что ты хочешь вернуть...ты не вернннннёшь ЕЁ никогда если будешь уверенна што ЕЁ больше нет...но она есть,совсем другая,новая,уверенная....но она может быть тоже хочет чтобы ты снова нашла ЕЙ место в своём срдце..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку