-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Where the love...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


onlyyoudasha   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:45 (ссылка)
Любви хочу....до изнеможения, до тошноты, до слез, до сигаретного дыма, до промиллей в крови...


бог мой. как я этого хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Plag   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:51 (ссылка)
xsuperwomanx, О бог мой а как я этого хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
твой_наРрКотик   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:59 (ссылка)
Думаю у большинства из нас время является наизлейшим врагом...и как бы ты не хотела что-то изменить,время не пускает и заставляет ждать своей очереди...а иногда так хочется забыть о времени...и изменить все своими руками...но увы мы бессильны...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:05 (ссылка)
The_Perfect__One, увы,увы,увы.... блин...я больше не могу..!
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:05 (ссылка)
слишком рано взрослеем
и любви тоже хо4у
и не хо4у васю и петю
и с постами та же херня
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:07 (ссылка)
Seniorita_Original, =))) =(
И что нам с тобой делать...?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_наРрКотик   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:08 (ссылка)
Vanilla_boO, прекрасно понимаю...но времени нужно только подчиниться...
Ответить С цитатой В цитатник
drink_sea   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
Время...чорт, не могу его понять...оно то как бы говорит "жди" а то "беги!"... а бежать хочется тогда, когда лучше было бы ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
The_Perfect__One, фааак(((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:16 (ссылка)
Gangsta_Lovin, оно вообще пизданутое какое-то....
Ответить С цитатой В цитатник
MeryCherry   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
тоже пишу посты и удаляю..

слава богу ты не девочка-эмочка))
здорово сказала))

да..тоже об этом думаю..

мне тоже надоело ждать любовь..как в той песни:"варить кофе,ждать любовь.."я не слушаю такую музыку,но песня со смыслом..
ты так точно описываешь мои мысли и желания)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
MeryCherry, хихи)))) так получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:25 (ссылка)
Vanilla_boO, подруга сказала"нужен СЕКС"!))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:28 (ссылка)
нее...с бутылкой пива это не то...
хочется с бокалом асти с ним рядом...и с клубникой
как этого хочется...что же делать?.......
Ответить С цитатой В цитатник
raspberry_bear   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:30 (ссылка)
я тоже хочу!!
парней нормальных нет..нет и все.
даже если раньше думалось что нормальные парни заняты,то сейчас их просто нет.вымерли оО
Ответить С цитатой В цитатник
True_Woman   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:31 (ссылка)
классный пост_)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:34 (ссылка)
"Если бы я была какой-нибудь девочкой-эмочкой с черными волосами и банкой пива в руке,я бы сейчас была "замужем" за каким-нибудь Васей ЦСКА, писали бы на стенах друг друга в контакте "лю тя.." и думали бы,что любим и что счастливы. После Васи, был бы Петя Зенит...и все было бы точно так же и мы бы думали,что счастливы...."

ахахахахахах)))

у всех красоток проблема с любовью.мне порой кажется,что дело все в самооценке.завышенной самооценке..
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:40 (ссылка)
Если любви то взаимной! Простите но любить и не быть любимой не желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
jjfkdjfiudh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
я тоже хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinkerbell-   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
мы все спешим стать слишком взрослыми...мы всегда стремимся выглядеть старше,совершать взрослые поступки,вести серьёзные отношения,думать по-взрослому,возлагать надежды,идти к поставленным целям,которые основывают начала взрослой жизни...и всегда забываем о том што мы всё ещё дети,да может не беззаботные малыши из песочницы,но всё же мы зависим от родителей,нам нужна ласка,тепло и внимание...но мы слишком спешим...слишком спешим...
Ответить С цитатой В цитатник
Taizy   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:01 (ссылка)
мне тоже надоело ждать...хочется настоящей любви...и хочется сейчас, а не когда-то потом...
Ответить С цитатой В цитатник
c-a-p-r-i-c-e   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
главное не бросаться к первому встречному не думать, что то любовь. . .
некоторые так разочаровываются в любви, что считают что без нее даже лучше...
но я считаю что это невозможно. . .
каждый из нас хочет любви и понимания...а самое главное что родители именно этой любви дать не в силах :((
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:18 (ссылка)
да, главное найти ее...она всегда рядом....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Miss_Princesss, ну так я иговорю,что слава Богу,что этого нет! не переношу пиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Yammy_Princess, а может еще не родились?))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
-СВЕТЛАЯ-, не знаю как у красоток, но у меня видимо тоже проблема)))
самооценка низкая наверно.есть загоны...и в общем с самооценкой все ок....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Всем_встать_Я_пришла, ну я только этот вариант и рассматриваю)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
-Tinkerbell-, в этом и главная проблема.но повзрослев,назад пути нету....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Taizy, вот-вот...!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
c-a-p-r-i-c-e, в том то и дело,что я вовсе не бросаюсь ни к кому.....а жду ЕГО.а кого-то полно вокруг...встречных...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку