-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...when i grow up...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Choco_boO   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
НЕ ПОВЕРИШЬ,СЕГОДНЯ ВСПОМИНАЛА ТУ ТВОЮ ЗАПИСЬ В ЦИТАТНИКЕ "ТВОЯ ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА,МАМА".Мы с тобой опять думаем одинаково)Да,когда-нибудь......но не сейчас,сейчас еще можно вести себя как дуры,и пока никто ничего такого не подумает...........
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:18 (ссылка)
зато сейчас можно все свалить на возраст..
а многие воспользуются возрастом..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Lolly_boO, да...))))
пока можно все) только пока...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Charming_Lerika, можно, только получаем мы все равно не по-детски)))
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Ого.ну начнем с того что я бы маме не стала ничего рассказывать.Мягко говоря,не понимаю как можно с мамой делится о мальчиках,ибо моя мама не из таких.А не придти ночевать домой,такого и быть не может.меня отдадут замуж,найдут статного мужа,и...только после свадьбы:)А насчет любить их и содержать,это безусловно.Вместе с сестрой:)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Irresistible_One, я тоже не знаю как делятся о парнях и прочем девчонки с мамами....т.к. моя тоже не из таких.я имела в виду что когда-нибудь,когда мне будет лет 20 с хвостом...я может раскрою что-нибудь......а ночевать домой ты будешь не приходить,это определенно)всякие пати,д.р.,тусовки,клубы....)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_взгляд_твой_смех   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка)
конечно вырастишь дорогая, но вместе с этим и поменяется мировозрение и все, что ты написала - весь твой список наверняка уменьшится в 2 раза :) ну лично из моего опыта хех :)
p.s. снимки твои новые - просто супер! люблю тебя детка! чмаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:40 (ссылка)
Vanilla_boO, когда нибудь все будет именно так,
наслаждайся тем, что сейчас ... а туда вперед ты еще успеешь! ))
Ответить С цитатой В цитатник
В__такт   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:13 (ссылка)
Моя мама уже давно мне не звонит и спрашивает где я и с кем... Иногда этого не хватает...Я живу одна и вспоминаю сейчас уже и ценю мамину заботу
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:58 (ссылка)
конечно вырастешь...даже не вырастешь,а просто изменишься....необязательно для того чтобы измениться быть старше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Its_Real   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Тогда ждем этого когда-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Ааааа,ну это да,может.Просто мне в голову пришло другое,на выражение не ночевать дома:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:01 (ссылка)
Никсь ты как всегда права.. Сейчас все наши нелепые поступки и тд можно свалить на возраст,но это пока... Скоро вырастим,станем самостоятельными. Иногда мне хочется вернуть детсво,когда не было никаких проблем... Мы растем,жизнь идет и все меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:54 (ссылка)
а пока радуйся что ты под ее материнским крылом...ведь мама-это самое дорогое....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
girl_with_passion, Спасибо,любимая моя)))
Но со временем он будет уменьшаться....(
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
В__такт, именно и тогда мы начинаем ценить...!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:04 (ссылка)
Irresistible_One, хмм)интересно что же ты подумала?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:55 (ссылка)
Но это будет когда нибудь_)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_de_Lamar   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:05 (ссылка)
И знаешь...

Когда ты этого достигнешь.. Тебе чертовски станет грустно.
Свобода бывает разной. Помимо прав, у тебя еще и обязательства появятся.
Так что, мой совет, наслаждайся всем этим, живи и люби.
Все равно, когда достигнешь этого, захочется чего-нибудь еще.. и вот это чего-нибудь еще может быть куда сложнее получить, чем то, о чем ты думаешь сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Amazing_Brooky   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:52 (ссылка)
так написано красиво,зацепило за душу
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
блин....сейчас читаю пост и все коменты и не верю что когда-то что-то измениться.....
пока даже не могу себе этого представить...этого...будущего....
даже не могу понять хорошо ли это будет или плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
a_public_person   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:50 (ссылка)
конечно так и будет. все мы вырастаем и становимся независимыми от родителей
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:11 (ссылка)
эх, я тогда уже перешла в старость)) Слишком рано я повзрослела...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
даа. когда то мы вырастем....
но боюсь, я не смогу многое рассакать своей маме, даже оочень многое...только если совсем не скоро ,потому что всё такие есть вещи, которые не стоит знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
ой!хорошо что задумалась.и нас всех задумала.погрустнели.
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
шикарно.
да это наступит!
но не сейчас
я тысячу раз думала на эту тему!
гениальнейший пост)
Ответить С цитатой В цитатник
reluire   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:48 (ссылка)
а я почему-то боюсь такого взросления...наверное,потому что оно уже наступает мне на пятки.
когда-нибудь....пусть у тебя это время пройдёт медленее,чем моё.насладись ещё подростковым возрастом)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
даа(не когда нибудь...а совсем скооорооо((
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_АБСУРДА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:29 (ссылка)
хм...а я вот наоборот по этому скучаю...
не стремись к этому...=*
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 09:34 (ссылка)
Хаха:)да ничего особенного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку