-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Back into childhood...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


savelyeva_k   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Зима очень красива, когда ее есть с кем разделить.
Когда есть кому подарить.
Красивое время. ))
ау нас снега никак нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Woodsen   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:48 (ссылка)
а я даже не знаю, хочу ли я зиму или нет.. у зимы какое-то особое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:52 (ссылка)
-Unfabul0us-, ну тут тааак,жалкое подобие на снег!
какой снег в плюс)
просто если бы чуть ниже нуля,был бы точно снег!
но это был снег!
короче вот)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:52 (ссылка)
Rita_Valmont, да я вот тоже путаюсь в догадках.
но от лета сейчас бы не отказалась..
Ответить С цитатой В цитатник
твой_взгляд_твой_смех   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:09 (ссылка)
такой праздничный новогодний пост я бы сказала.....сказачно красиво)))прочувствовалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:13 (ссылка)
girl_with_passion, кх)
а я вот не люблю НГ немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:13 (ссылка)
Зима... звучит красиво! Но сколько в этом времени и воспоминаний на различные темы.
В детстве, думаю, все воспринимается по-другому!
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:17 (ссылка)
хм.........а я мечтала, что в мой день рождния я проснусь и всё вокруг будет таким белым-белым, как в сказках зимой............и так кстати раньше и было и я тоже безумно любила зиму, снег и ещё Новый Год. но сейчас от зимы осталось только ее подобие, от такого 'снега', который был сегодня, плакать хочется............холодно, пасмурно, слякоть.....и всё это больше напоминает глубокую серую осень, чем снежную морозную зиму. поэтому, я так чувствую, вместо всей этой зимней сказки будет очередная холодная депрессия............хотя....будем верить в лучшее..)))
кстати, ты так ПРОСТО и ИСКРЕННЕ написала, так мило, прямо чувствуется каждое слово...........обожаю твои такие сказочные посты...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Daddys_Princess, в том то все и дело(((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:21 (ссылка)
SimplyNaive, =) балда)
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:21 (ссылка)
да снег какой то не такой...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Rony_N, ну да..какой то мерзкий и слякотный и .....
Ответить С цитатой В цитатник
_A_T_T_R_A_C_T_I_V_E_   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:40 (ссылка)
Обожаю Новый год!самый сказочный на мой взгляд праздник:)
Говорят,эта зима будет холодной,будем надеяться на то,чтоб снег не был похож на прошлогодний...
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:49 (ссылка)
Оо.
я про спала.
раньше тоже обожала зиму.не хочу зиму.
уже не знаю что хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:53 (ссылка)
Vanilla_boO, дело в том, что мы сами вспоминаем прошлое...(( Есть просто вещи которые таят в себе напоминание, но может можно заменить это воспоминание каким-нибудь другим, более радостным или не таким огорчающим?
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:54 (ссылка)
winter is a little fairy tale.
не надо от сказок отказываться, я лично "ощутила" его, а не только увидела,
когда с угрюмо опущенными глазами шла в шк
Ответить С цитатой В цитатник
Taizy   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:35 (ссылка)
я тоже не хочу зиму...хочу только красивую картинку за окном, когда снег опаскается на крыши домов и голые деревья, а ты сидишь в теплой убтной спальне на диванчике и смотришь в окно... но зима - это холодно и грустно((
Ответить С цитатой В цитатник
Pina__Colada   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:58 (ссылка)
я люблю зиму,хоть она и колючая и морозная, но 31 декабря стоит того)
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:15 (ссылка)
А я после той зимы стала не любить эту пору года. Слишком хорошая была та зима, она прошла и поранила сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
как мило
а я не видела снега
очень хочу зиму
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
Люблю снег.и жду.землю пока не покрылась белой простыней,хотя снежинкий кружатся по утрам в воздухе:)
Ответить С цитатой В цитатник
-_MuRrrr_-   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:44 (ссылка)
весь день пролежала в постели т.к. болею и всё как всегда пропустила...но хочется пушистого снега, а не слякоти...такой какая наверно будет сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
reluire   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
у нас толко дурацкий мороз,а снег всё никак...какие-то мелкие крупинки чего-то замёрзшего.
а в детстве-это было так красиво и сказочно.
стоять и смотреть в окно,когда на улице ещё темно,но фонари отчётливо отражают звсыпанную снегом землю)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:03 (ссылка)
шла в школу и снежинки оставляли свои слёзы на моих щеках... они плакали: кто от счастья,а кто нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:12 (ссылка)
красиво....
и волшебно...как в детстве...
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда_не_бывшая_твоей   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Не люблю зиму. Итак очень холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лулу1991   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
... я тоже... хочу заснуть как медведь! Отдохнуть-и впасть в спячку!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Unique   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:18 (ссылка)
а я очень хочу зиму!(
Ответить С цитатой В цитатник
Plyshevay_Mishka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
читаю а мурашки бегают по кофе
себя вспоминаю
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
я наоборот хотела бы увидеть снег опять..а не просто холод...
помню на прошлый новый год снег выпал точно на утро первого января!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку