S_n_ обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:17 (ссылка)
хм.........а я мечтала, что в мой день рождния я проснусь и всё вокруг будет таким белым-белым, как в сказках зимой............и так кстати раньше и было и я тоже безумно любила зиму, снег и ещё Новый Год. но сейчас от зимы осталось только ее подобие, от такого 'снега', который был сегодня, плакать хочется............холодно, пасмурно, слякоть.....и всё это больше напоминает глубокую серую осень, чем снежную морозную зиму. поэтому, я так чувствую, вместо всей этой зимней сказки будет очередная холодная депрессия............хотя....будем верить в лучшее..)))
кстати, ты так ПРОСТО и ИСКРЕННЕ написала, так мило, прямо чувствуется каждое слово...........обожаю твои такие сказочные посты...)