-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uuuu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2012
Записей: 2463
Комментариев: 56
Написано: 2625

Дневник uuuu






..НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ ЛЮБЯ...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ ЛЮБЯ....

 

81445098_7bf1bfcbf3be (640x640, 51Kb)0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)

0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Отреклись от любви... и живем... я с другим... он с другою,
В жизни все хорошо, для волнения нету причин,
Только с тех самых пор, он незримо стоит за спиною,
Самый лучший мужчина, тот самый из тысяч мужчин.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Отреклись от любви... заменили любовь нелюбовью,
Разделили дорогу на два параллельных пути,
Только каждую ночь, он встает у меня в изголовье,
Смотрит, так виновато, и шепчет тихонько "Прости".
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Отреклись от любви, каждый занят своими делами,
Столько лет пронеслось... и не вспомним сейчас, почему
В выходные, всегда, не его я кормлю пирогами,
Утром, кофе покрепче я тоже варю не ему.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Отреклись от любви... только каждый мечтает о встрече,
О мечтах своих этих, сказать не могу никому.
Закрываю глаза... ночь опустится тихо на плечи,
Я останусь лежать, а душа улетает к нему.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Отреклись от любви? Нет... не правда... вне всяких сомнений,
Если это любовь... не достанешь обратный билет,
У любви никогда не бывает лимита на время,
У любви нет границ... нет и срока за давностью лет.

...ЛАСТОЧКИНА НАДЕЖДА....
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)




ca7b87 (500x406, 190Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  музыка

.ПРИЧАЛЫ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПРИЧАЛЫ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

 

410d9a2af3f3 (500x375, 84Kb)

0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)

0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)
Озеро есть посреди земли, на краю обрыва у вселенной,
Чистой и прозрачной той воды, у истоков мира сотворения...
Где живут одни ВЕТРА ЛЮБВИ, и дожди безумствуют надежды,
Пара белых лебедей живет, истинно прекрасных и безгрешных.
0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)
А каемкой озера - земля, трав высоких, сочных и зеленых
Золотые теплые поля, что шумят от ветра ночью звездной...
Небеса над озером живут, в жемчугах искрящихся нет края...
Улетают лебеди туда, и под утро снова прилетают.
0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)
Так, расправив сильных два крыла, по ночам во сне они приходят,
И печали, злые холода, от людей навек они уносят...
Как спасение раненой души, излечение ран, что не зажили,
Лаской, теплой нежности любви, осыпают чутко так и бережно...
0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)
Ты их не увидишь никогда, образ их прозрачен и чудесен,
Только песней капелек дождя, ощутишь ты их прикосновение...
Это просто ангелы любви, что тебя всегда оберегают,
Помогают в сердце сохранить - ЧУВСТВ истоки и ЛЮБВИ причалы.
0_d4ce8_d277762_M (300x58, 29Kb)



92339077 (700x525, 70Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  музыка

Сварила варенье из мелких яблочек для украшения Новогодних десертов

Пятница, 24 Октября 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сварила варенье из мелких яблочек для украшения Новогодних десертов

Варила я вот по этому рецепту более 2-х дней.  Получилось настолько вкусно и красиво, что я и не ожидала))


Изображение 1126 (700x525, 401Kb)

4.
Изображение 1127 (700x525, 383Kb)

5.
Изображение 1128 (700x525, 377Kb)

6.
Изображение 1129 (700x525, 498Kb)

7.

Изображение 1131 (700x525, 480Kb)

9.
Изображение 1132 (700x525, 352Kb)

10.
Изображение 1133 (700x525, 514Kb)


Изображение 1136 (700x525, 380Kb)

14.
Изображение 1137 (525x700, 263Kb)

15.

Изображение 1141 (700x525, 451Kb)

19.
Изображение 1142 (700x525, 313Kb)

20.
Изображение 1143 (700x525, 390Kb)


 

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Вязание: шаль-палантин "Листья и шишечки"

Четверг, 23 Октября 2014 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: шаль-палантин "Листья и шишечки"(Leaf and Nupp Shawl)

Дизайнер - Нэнси Буш (Nancy Bush), модель была опубликована в книге
"Knitted Lace of Estonia".
Этот ажурный палантин создан по мотивам шалей из коллекции Национального Эстонского Музея.
1 (300x400, 145Kb)
Продолжение!
Рубрики:  вязание

Метки:  

Печенье "Овсяная сказка"

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Овсяная сказка"

(500x375, 99Kb)

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом овсяного печенья - вкусного и быстрого в приготовлении.
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Заходи - Не Бойся, Выходи - Не Плачь!

Четверг, 23 Октября 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заходи - Не Бойся, Выходи - Не Плачь! (Фильм-комедия)

В канун Нового года бизнес-леди Стелла собирается к морю со своим любовником Георгием. Она заказывает такси и уезжает в аэропорт. А в это время к ней в квартиру пробирается Светлана в надежде на хорошую добычу

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  кино

Молитва (Небеса обетованные)

Четверг, 23 Октября 2014 г. 13:21 + в цитатник
Рубрики:  музыка

..ЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ.......

Среда, 22 Октября 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ.......

article239720 (495x495, 63Kb)


Постой, любовь… ведь скоро грянет осень...
Но не важны ей возрасты… сезоны
И обстоятельств веские резоны,
Придет и разрешения не спросит…

Уже листва легла ковром под ноги,
И яблоки налИты спелым соком,
И осень жизни за моим порогом,
Но у любви свои, как видно, сроки…

За окнами все чаще хмурь и дождик…
А у меня в душе своя погода -
Там, вопреки явлениям природным,
Весенний соловей поет тревожно…

Там распустились робко первоцветы,
Ручьями нега растеклась по жилам…
И мысль капелью у виска забила,
Ритмично повторяя — Где ты, где ты?...

— Ну, здравствуй! И прилил к щекам румянец,
Как в юности, а мне давно за сорок,
Зря говорят, что бабий век недолог…
.....Я начинаю свой осенний танец…

Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/osenii-tanec.html

загружено111555888 (700x627, 38Kb)загружено (700x525, 354Kb)
Рубрики:  музыка

Полезные фразы для деловой переписки на английском.

Среда, 22 Октября 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные фразы для деловой переписки на английском.

Let me ... - Разрешите мне ...
I hope - Надеюсь
It is to be noted - Необходимо заметить. (Необходимо иметь в виду.)
We have no doubt of (that) - У нас нет сомнений в . (том что.)
As you may know - Как вы, наверно, знаете
to take the liberty of - взять на себя смелость
to draw your attention to - привлечь ваше внимание к тому что
to take into consideration, to take into account - принимать во внимание
the matter of great importance - дело большой важности
at the present time - в настоящее время
in case of necessity - в случае необходимости
without fail - непременно
as soon as possible - как можно скорее
at your convenience - как вам удобно
mentioned above - вышеупомянутый
in general - в общем
for example - например
etc. - и так далее
in no case - ни в коем случае
except for - за исключением
despite the fact that - несмотря на тот факт что
as a result of - как результат
in accordance with - в соответствии с
in view of the above said - ввиду вышесказанного
on the ground that - на том основании что
according to - в соответствие с
as follows - следующие
not above - не более
to a great extent - в значительной степени
to a certain extent /degree - до определенной степени
in order to - для того чтобы
as far as - насколько
in addition to в дополнение к
a pleasant surprise - приятный сюрприз
It gives me a great pleasure to introduce - Я с большим удовольствием представляю
I am just writing a few lines to introduce - Пишу эти несколько слов, чтобы представить
I sincerely regret that - Искренне сожалею, что
To my great regret I must inform you that - С сожалением должен сообщить вам, что
I regret to inform you that - С сожалением сообщаю вам, что
Please, accept my apologies for - Пожалуйста, примите мои извинения за
I must apologize that - Должен извиниться за то что
I am afraid that - Боюсь, что
Unfortunately - К сожалению
I will keep you informed - Я буду держать вас в курсе
Let me inform you - Позвольте мне сообщить вам, что
Pay special attention to. - Обратите особое внимание на
Please, take a note of - Пожалуйста, обратите внимание на
Add some data about - Сообщите дополнительную информацию о
I will be in touch as soon as - Я свяжусь с вами как только
This is to inform you that - Настоящим сообщаю вам, что
I am attaching some information about - Прилагаю некоторую информацию о
to confirm that - подтвердить, что
to keep informed - держать в курсе
to let know (without delay) - поставить в известность, дать знать (без промедления)

4208855_fSXih06M9O0 (604x342, 52Kb)

Рубрики:  обучение

Наш художественный забор.

Среда, 22 Октября 2014 г. 13:24 + в цитатник


9.
IMG_20141021_171205 (525x700, 231Kb)

10.
IMG_20141021_171209 (525x700, 224Kb)

11.
IMG_20141021_171159 (525x700, 233Kb)

12.
IMG_20141021_171159 (525x700, 233Kb)

13.
IMG_20141021_171120 (525x700, 249Kb)

14.


IMG_20141021_171103 (525x700, 281Kb)Я очень благодарна девушке-художнице  за эту красоту.  Дорога на работу стала гораздо веселей. Огромное спасибо!!!

Рубрики:  фотографии


Понравилось: 2 пользователям

Поздняя посадка роз. Посадка роз в октябре

Среда, 22 Октября 2014 г. 00:07 + в цитатник
Рубрики:  сад и огород

Метки:  

НАШЕ КИНО. ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ. КОМЕДИЯ, МЕЛОДРАМА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО. ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ. КОМЕДИЯ, МЕЛОДРАМА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ

О приключениях весьма взбалмошного семейства, обитающего в забытой богом глуши на берегу моря


Рубрики:  кино

Перекись водорода на огороде.

Пятница, 17 Октября 2014 г. 16:48 + в цитатник
aauumm.ru/post340338685/


Мы с мужем уже второй год пьем перекись в холодный период (по Умывакину).Чувствуются результаты,иммунитет стал выше

Сейчас занимаюсь выгонкой луковичных,ищу чем бы продезинфицировать луковички,гуглю...Оказывается перекись идеально подходит...Цитирую:

"Перекись водорода пригодится и на даче, и не только как средство из аптечки для обработки ран. Есть сведения, что растения лучше растут, если их поливать слабым раствором перекиси водорода (25 г 3%-ного раствора перекиси на 1 л воды
Рубрики:  сад и огород

Снова пришло время капусту квасить!

Четверг, 16 Октября 2014 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова пришло время капусту квасить!

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 16 ноября  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Вот мой рецепт ( для тех кто его  ещё не знает)  - на 3 кг капусты 200-500 гр моркови, 1 столовую ложку соли. Все перемешать, "пожамкать" до образования сока. Сильно не надо, а то капуста будет мягкой. Сложить в ёмкость (у меня пластиковое ведро для пищевых продуктов), накрыть тарелкой и поставить сверху груз. Держать три дня. Утром и вечером ежедневно протыкать до дна капусту, что бы образовавшиеся газы выходили. Через 3 дня разложить по банкам и убрать в холодильник.

59660_IMG_3492 (525x700, 190Kb)

59660_IMG_3493 (700x525, 77Kb)

59660_IMG_3494 (700x525, 100Kb)


А это уже моя капуста засола 2014 года))

Изображение 1012 (700x525, 390Kb)


Изображение 1013 (700x525, 406Kb)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Был забор облезлый.....

Четверг, 16 Октября 2014 г. 16:23 + в цитатник

Каждое утро я иду на работу мимо этого унылого облезлого  забора.

1.

IMG_20141012_165001 (525x700, 232Kb)

7. Но вот произошло чудо и забор ожил.

 

IMG_20141012_164853 (525x700, 260Kb)

8.
IMG_20141012_164858 (525x700, 252Kb)

9.
IMG_20141012_164906 (525x700, 250Kb)

10.
IMG_20141012_164914 (525x700, 269Kb)

11.
IMG_20141012_164940 (525x700, 218Kb)

12.
IMG_20141012_164951 (525x700, 248Kb)

 

 

Рубрики:  Мой город


Понравилось: 1 пользователю

Поход в осень.

Четверг, 16 Октября 2014 г. 15:51 + в цитатник


1.
IMG_20141012_155533 (525x700, 396Kb)

2.
IMG_20141012_155613 (525x700, 380Kb)

3.
IMG_20141012_160356 (525x700, 330Kb)

4.
IMG_20141012_160514 (525x700, 192Kb)

5.
IMG_20141012_160609 (525x700, 343Kb)

6.


IMG_20141012_162124 (525x700, 335Kb)Осень моя самая любимая пора года.  Не один художник не может подобрать так краски как она.



1.
IMG_20141012_162146 (525x700, 299Kb)
Рубрики:  фотографии


Понравилось: 1 пользователю

НОВИНКИ КИНО(5 фильмов)

Среда, 15 Октября 2014 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВИНКИ КИНО(5 фильмов)



0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  кино

Не забудьте о черной смородине

Среда, 15 Октября 2014 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забудьте о черной смородине


По содержанию витаминов, минералов и антиоксидантов она превосходит практически любой фрукт

Время посадки. Саженцы с открытой корневой системой сажают рано весной, до распускания почек, или осенью, после листопада. Лучше всего покупать двухлетние саженцы с двумя-четырьмя побегами 30 - 40 см длиной и минимум тремя одревесневевшими (с желтоватой корой) скелетными корнями 15 - 20 см длиной, обросшими мелкими корешками. Важно не допустить пересыхания корней.

Растения в контейнерах можно высаживать весь сезон. Они не должны быть подвядшими, никаких пятен на листьях, почках и побегах. Чтобы проверить, насколько развиты корни, выньте саженец из горшка - земляной ком должен быть хорошо оплетен.
Читать далее...
Рубрики:  сад и огород

МЕЛОДРАМА...ТЕБЕ НАСТОЯЩЕМУ..

Среда, 15 Октября 2014 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЛОДРАМА...ТЕБЕ НАСТОЯЩЕМУ...






Рубрики:  кино

Картофель в духовке | Красивое блюдо

Среда, 15 Октября 2014 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель в духовке | Красивое блюдо

(500x375, 99Kb)

Вкусная, горячая, необычная закуска из картофеля и грибов в виде корзинки порадует вас и ваших близких, а также приятно удивит ваших гостей.
Рубрики:  рецепты

Буженина

Вторник, 14 Октября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Пряная буженина

Вторник, 14 Октября 2014 г. 21:56 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Кому в нашем доме лучше всех живется?

Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:42 + в цитатник


1.
IMG_20140818_224046 (525x700, 178Kb)

2.
IMG_20140818_224400 (525x700, 212Kb)

3.
IMG_20140819_231241 (525x700, 255Kb)

4.
IMG_20140915_214915 (525x700, 221Kb)

5.
IMG_20140915_214947 (525x700, 217Kb)

6.
IMG_20140915_215038 (525x700, 254Kb)

7.
IMG_20140928_231632 (525x700, 265Kb)
Рубрики:  животные

Сыровяленные куриные грудки "О-ля-ля"

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыровяленные куриные грудки "О-ля-ля"

Грудка просто тает во рту. Хороша, как в нарезке, так и на бутербродах!
Невероятно, но приготовить такой казалось бы «магазинный» деликатес в домашних условиях совсем не сложно! Что приятно: с одной стороны, получается совсем недорого (не то, что цены в магазинах!). С учетом того, что такое мясо любят все, это просто находка!
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Получилось так нежно что мясо просто тает во рту. А самое главное что очень просто .
634026_67295-640x480 (640x427, 101Kb)
Рубрики:  рецепты

Метки:  

ЗАЛИВНОЕ МЯСО

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЛИВНОЕ МЯСО

ЗАЛИВНОЕ МЯСО
3290568_K_nyHmanxI (604x408, 65Kb)
Ингредиенты:
● 300 г говядины (вырезки)
● 20 г желатина

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Век вяжи - век учись! Способ закрытия петель швом. Видео

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Способ закрытия петель швом. Видео



Этот способ незаменим в двух случаях:

Читать далее...
Рубрики:  вязание

9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

LfmMqu0-dBI (604x424, 317Kb)

Такие разные и такие вкусный. Салаты будут не только великолепным дополнением к праздничному столу, но и его украшением.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

СТИВ ХАЙФИЛД: ХОРОША ТЫ МАТУШКА-ПРИРОДА…

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 16:59 + в цитатник
lipa-fv.ru/post339880566/

Английский фотограф Стива Хайфилд обожает снимать природу графства Чешир, своей родины. Хайфилд специализируется на пейзажах, дикой природе.
Фотографией Стив занимается больше четверти века, активно использует последние технологические достижения. А природа - она везде чарующе-красива - мы никогда не устанем ей любоваться...

Особо красивы у фотохудожника рассветы и закаты, так и хотелось назвать подборку «рассветно-закатное»...









Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Памятка начинающему блогеру

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 15:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33546...339666458/

Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":
Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
Часть 3 - Internet Download Manager (IDM) - менеджер закачек
Часть 4 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 5 - КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ 
Часть 6 - ONLINE-ПЛЕЕР ДЛЯ mp3 ФАЙЛОВ В ДНЕВНИК (Простоплеер)
Часть 7 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!
Часть 8 - Как к посту прикрепить нескольк
Рубрики:  обучение

Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

4868166_TFliRRkgAKk (590x400, 41Kb)

Моя мама готовит мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин м пигментных пятен на руках с омолаживающим эффектом.

Сначала растворяет в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держит в этом растворе руки 10 минут. Затем, не смывая его, промакивает ладони и смазывает их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смывает через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

Копилочка полезностей от Оксяня

Рубрики:  здоровье и красота

Десерт от бабушки Лили

Четверг, 09 Октября 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Десерт от бабушки Лили ♥ღ♥Вуаля♥ღ♥

299290_original (700x466, 408Kb)
Делается элементарно!
Берется пол килограмма творога ( у меня было 250 гр обычного творога и примерно пол банки по 0,5 белого творога (который как сметана).

Так вот, берется творог и перемешивается со сгущенкой. В рецепте оригинальном стоит 500 гр творога на банку сгущенки. Мне показалось уж слишком, и я положила сгущенки меньше половины банки, по вкусу. Все тщательно размешать (я мешала в миксере).

Дальше, заранее покупается стеклянная банка фруктов в легком сиропе. (т.к. в железной банке фрукты пахнут железом) Что найдете: персики, абрикосы... Мне муж принес фруктовый коктейль и слава богу, во-первых, разные фрукты, во-вторых, они уже резанные там, так что не надо тратить время.

Часть фруктов (опять же по вкусу, я оставила стаканчик "на поесть", остальные выложила) выкладывается в творог со сгущенкой и опять перемешивается. 25 грамм желатина (2 пакетика) развести в стакане сока из под фруктов и нагреть до полного растворения желатина. После чего желатин в соке немного остудить и добавить в творог.

Смесь залить в силиконовую форму (это могут быть и маленькие формочки) и отправить в холодильник, по крайней мере, на 5 часов. У меня стоял ночь. И все. Вуаля!
80189599_0c68b306a45cef8603a62761dd392fca (299x64, 5Kb)

Рубрики:  рецепты

..ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАЛЬС...

Четверг, 09 Октября 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАЛЬС...

sosn_lastging2010_IMG_2625 (640x427, 129Kb)


Фотографии смотрим с тобой,
В кадре кружит нас вальс выпускной.
Звуки музыки льются рекой,
В центре зала танцуем с тобой.

Неуверенны наши шаги
И касанья твои так легки,
Может это дыханье любви,
Ты на ухо мне шепчешь стихи.

Я сильнее прижаться боюсь,
На душе непонятная грусть
Только тянет к тебе меня: пусть,
Я в объятьях твоих растворюсь.

Я не слышу, что ты говоришь,
И боюсь, что ты вдруг замолчишь,
Что прервется мелодии звук,
Сердце выдаст волнующий стук.

Ты мне тоже признался поздней
Что боялся печали моей.
Думал что, я могу отказать,
Так как, ты не умел танцевать.

Этот школьный чарующий вальс.
Нашей юности дивный романс,
Кто же знал, что судьба решена,
Что с тобой будем муж и жена.

116790920_bride_1 (449x250, 36Kb)

Танцев не было больше у нас,
Это был наш единственный вальс.
Надо будет тебя попросить
Вновь на танец меня пригласить.

Рук любимых объятья нежны
И как прежде они мне нужны.
Снова в памяти школьный наш вальс,
Звуки музыки слышим сейчас.

В ритме вальса считаем шаги
Много прожито лет позади.
Но теперь ты не шепчешь стихи,
А твердишь: раз, два, три; раз, два, три…

Ирина Кутепова
109859094_4083308_d5484fc8b330 (525x349, 58Kb)


Nata Vi
Рубрики:  музыка

Быстрое печенье

Четверг, 09 Октября 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения laura_mz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое печенье

Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.

10710914_793483744007995_737832685949665627_n (492x369, 176Kb)

250 г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника)
300 г сметаны
2,5 - 3 ст. муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто)
0,5 пакетика разрыхлителя.

Никакого сахара или яиц в тесто не надо... на полчаса в холодильник, потом расскатываем, рюмочкой выдавливаем - хоп в сахар и на противень.

Я выдавливала стаканчиком от фляжки))

и все, оно такое слоеное и нежнейшее... кто сладкое не любит - макайте в кунжут, тмин, мак и прочие семена...

И главное - его дофига выходит, этого печенья!

источник: facebook
Лариса

 

 
Рубрики:  рецепты

Мягкое вкусное тесто для пиццы - 50 рецептов

Среда, 08 Октября 2014 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкое вкусное тесто для пиццы - 50 рецептов

Читать рецепты теста для пиццы
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Советы садоводам.

Среда, 08 Октября 2014 г. 17:14 + в цитатник
Рубрики:  сад и огород

Уход за виноградом

Среда, 08 Октября 2014 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так делаю

Я добавляю не только растительный мусор,но и все пищевые  и все органические отходы,даже бумагу,главное чтобы она не была заламинирована...Даже мои гости знают - у меня два мусорных ведра,для органики и неорганики, и пользуются ими по назначению;))))


Очень полезное видео для садоводов.

смотреть
Рубрики:  сад и огород

...ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ.....ШАНСОН...

Вторник, 07 Октября 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ.....ШАНСОН...

загружено (10)11111117 (604x403, 145Kb)


62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
Когда души коснётся тихо нежность,
Местечко тёплое своё внутри найдёт,
А крылья, излучая белоснежность,
Сорвутся в красочный немыслимый полёт...
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
Захочется остановить мгновенье,
И грани новые откроет красота,
За радостью, восторгом, вдохновеньем
Летите к Женщине по имени Мечта!
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
Когда разлука станет невозможной.
Лишится сердце равновесия и сна.
Забыв про место, время, осторожность.
Зимой распустится подснежником весна,
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
С ума сведёт одно прикосновенье.
Томительной и сладкой будет даже боль,
Сквозь пелену ошибок и сомнений
Узнайте Женщину по имени Любовь!
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
Когда же сердце потеряет силы,
В тупик непроходимый вдруг упрётся путь,
Что дорого, окажется немилым,
От безнадёги не шагнуть и не вздохнуть...
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)
Судьбу накроет темнотой кромешной,
Покажется, что жизнь не стоит и гроша...
Вернуть себя и обрести надежду
Поможет Женщина по имени Душа...

Светлана Пугач
62207103_RAZDELITEL12 (439x50, 34Kb)






Рубрики:  музыка

Жёлтые пятна на воротничках и подмышках уберём собственным средством

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жёлтые пятна на воротничках и подмышках уберём собственным средством

 

Жёлтые пятна на воротничках и подмышках уберём собственным средством
Состав:
1 чайная ложка жидкости для мытья посуды
3 - 4 ч. л. перекиси водорода
2 ст. ложки соды для выпечки.
Смешать, втирать в пятно и удивляться эффекту))

3668121_Jyoltie_pyatna_na (425x291, 18Kb)

 (53x20, 1Kb)
 
Рубрики:  для дома

Герань: уход в домашних условиях без привилегий

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герань: уход в домашних условиях без привилегий

ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИЕМ, НУЖНА 1 КАПЛЯ ЙОДА... Очень хорошей подкормкой является йодовая вода: 1 каплю йода растворить в 1 литре воды и полить 50-тью мл этого состава осторожно по стенкам горшка. Не переборщите, чтобы корни не сжечь!

После такого полива герань непрерывно и шикарно цветет!

За большими-пребольшими горами
отцвели и мои алые герани."
(Евгений ЕВТУШЕНКО)

"Снег идет, снег идет
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет."
(Борис Пастернак)

"Старинный пыльный пригород Казани,
Дом в три окошка, где отец мой рос,
А в окнах - шапки огненной герани
(В слободке не выращивали роз)".
(Вероника Тушнова)

Герань - любимый цветок бабушек, знакомый всем с детства. Герань (Пеларгонию) выращивали как комнатное растение с давних времен. В Европе она появилась в конце 17 века. Неприхотливый цветок, легко переживавший зиму на холодном окне, был в каждом доме и с первыми весенними лучами солнца радовал хозяев пышными шапками ярких цветов.
20288_Survivor_Salmon-Senta_enlxn_enl (700x612, 91Kb)

67d387cf56acf7c082813fe4d02edf50 (130x130, 6Kb)Герань: уход в домашних условиях без привилегий
Рубрики:  сад и огород

Йога - 5 упражнений для талии и живота

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения laura_mz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога - 5 упражнений для талии и живота

Йога - 5 упражнений для талии и живота

Лариса

 

Серия сообщений "йога":
Часть 1 - Мудрость Тибета - самомассаж.
Часть 2 - Магия Звука.
...
Часть 32 - Танец живота, yникальная методика (2008)
Часть 33 - Китайский массаж стоп, видео уроки
Часть 34 - Йога - 5 упражнений для талии и живота
Рубрики:  йога

ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:07 + в цитатник
Рубрики:  вязание

..ВЕЧЕР У КАМИНА..СЛУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ ДУШОЙ...

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ВЕЧЕР У КАМИНА..СЛУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ ДУШОЙ...

0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)

0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Мы с тобою вдвоем у камина.
Заворожены пляской огней.
Ты поешь и играешь, любимый.
Восхищаюсь я песней твоей.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Сладкой музыкой в сердце мне льется.
На душе так уютно, тепло…
Слышу, сердце взволновано бьется.
Нас волною любви унесло.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Треск поленьев в камине волшебен…
Век бы видела искры огней…
Как же мир без любви слаб и беден! -
Отзывается в думе моей…
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
А мелодия музыки льется…
Как прекрасен ты в бликах огня!
Я люблю, — в плен сердечко сдается…
Благодать снизошла на меня.
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Улыбаешься ласково, нежно…
Голос бархатный сладко звучит…
Мы так близко…волнует безбрежно….
Наши чувства сближает магнит…
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Вот оно, благодатное счастье!
Нет минуты для жизни ценней!
Наши взгляды любовью лучатся.
Мы с тобой растворяемся в ней…


© Copyright: Раиса Манухина, 19 апреля 2014
Регистрационный номер № 000079445
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)

0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)


Nata Vi
Рубрики:  музыка

анекдоты

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:49 + в цитатник
anekdotov.net/anekdot/all/v...gdmzbl.htm

Я , вчера , бухая в пять утра пошол гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка . Пока бухал , проеб@л собаку !!! Обегал все дворы . Протрезвел !!! Замерз !!! Горло застудил - орал . Пока орал , был послан на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил , что дома сел картридж , позвонил другу . Сначала был послан туда же , но потом договорился !!! Пришлол , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , друг , его жена и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулся сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взял , коньяк взял , а его дома забыл !!!

Рубрики:  юмор

Метки:  

Рецепт салата.

Пятница, 03 Октября 2014 г. 14:26 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Поучительно.

Пятница, 03 Октября 2014 г. 10:58 + в цитатник
anekdotov.net/anekdot/all/g...olnjat.htm
  1. Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... " 

Метки:  

...КОГДА - НИБУДЬ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.....

Четверг, 02 Октября 2014 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...КОГДА - НИБУДЬ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН......


69638a6d486a (373x58, 4Kb)


69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

ВАСИЛИЙ ШУКШИН
69638a6d486a (373x58, 4Kb)



Рубрики:  музыка

Вязание: спицами кофточка с круглой кокеткой

Четверг, 02 Октября 2014 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: спицами кофточка с круглой кокеткой Leave It to Me из Creative knitting

4 (406x604, 242Kb)
Дизайнер Svetlana Avrakh

Размеры S (M, L, XL, XXL)
Окончательные размеры
По груди: 36(40.5; 44.75; 48; 52) дюйма
Длина: 19(19.5; 19.5; 20; 20.5) дюйма

Материалы:
• Пряжа камвольная Silk Bamboo (70% бамбук/30% шёлк) – 102 ярда/65 гр = 8 (9,10, 10, 11) мотков, цвет морской волны №85219
Альтернативная пряжа для вязания кофточки:
Пряжа LUNA 100 40% микрофибра, 30% вискоза, 30% хлопок, 140 м, 100 гр.
Продолжение!
Рубрики:  вязание

Шутки Иосифа Сталина

Четверг, 02 Октября 2014 г. 12:17 + в цитатник
Рубрики:  история

.У ЛЮБВИ СЕГОДНЯ ЛИСТОПАД...

Среда, 01 Октября 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..У ЛЮБВИ СЕГОДНЯ ЛИСТОПАД...



0_95ba4_7bf343fb_XL.gif (450x64, 13Kb)
Расшвыряла осень листья золотые.
Огненно-рябиновый закат.
Бисером на ветках капли ледяные.
У любви сегодня листопад...
0_95ba4_7bf343fb_XL.gif (450x64, 13Kb)
Вновь по лужам пробежался ветер.
Холодно в душе... бросает в дрожь...
Весь в слезах стучится в двери вечер.
Ну а может это просто дождь...?
0_95ba4_7bf343fb_XL.gif (450x64, 13Kb)
У природы нет плохой погоды...
Это просто осень у любви.
Стаи птиц летят. А может это годы?
И судьбы теченья, виражи...
0_95ba4_7bf343fb_XL.gif (450x64, 13Kb)
И бродяга-вечер одиноким взглядом
Рыщет по ущельям тонких душ.
Рассыпает осень желтым листопадом
Той любви нечаянную грусть...

Ольга Козловская



Рубрики:  музыка

Пальто с эффектным узором из кос

Среда, 01 Октября 2014 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто с эффектным узором из кос

http://klubok.kg7.ru/1/1/5223/




p_7818 (443x700, 256Kb)
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в uuuu
Страницы: 49 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь