-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Юбочка для девочки.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Natalibob [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбочка для девочки

Основной рисуночек
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 рад:*8 изн,8 лиц,1 накид*
Между этими листочками провязывать 10 рядов лицевой гладью, или как всегда ряд лиц, ряд изн, и так 10 рядов, потом основной рисунок, затем опять 10 рядов лиц, гладью. и опять основной рисунок.
Вяжут на осинке
ю (640x480, 123Kb)

Метки:  

Народный способ лечения гайморита.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ГАЙМОРИТА

Взять 100 грамм мёда и растопить его на водяной бане. Салфетку или марлю в 3 слоя смочить в этом мёде, но очень тёплом, даже горячем, чтоб только можно было терпеть и наложить на носовые пазухи и лоб. Всё это проделывать естественно лёжа. Когда чуть остынет — снова подогреваем мёд и снова туда салфетку и опять на лоб и пазухи. И так 3 раза, пусть хорошенько прогреет. Затем умыться тёплой водой, закапать в каждую ноздрю по 2-3 капли такой смеси в равных пропорциях : сок алоэ, вода, мёд. И в рот положить чайную ложечку мёда и медленно его рассасывать. И сразу после такой процедуры — в койку, под тёплое одеяло.

Не поверите — буквально после 2-ой процедуры у мальчика из носа пошла такая обильная густая зелёная слизь, мама вначале даже испугалась, но ребёнок заверил, что ему стало намного легче, и дышать стал лучше. Через 2 недели сделали повторный снимок — всё прошло, гайморовы пазухи стали чистые.


Источник:https: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_85158

Volody24 gl

Метки:  

Крем.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохраните в копилку - Топ 8 самых простых кремов для тортов

 4979645_getImage (557x421, 129Kb)

Анимашки Еда

Метки:  

Шоколадный пирог "Утренняя роса".

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарТер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пирог «Утренняя роса» с творожными шариками

 

Шоколадный пирог Утренняя роса

 

Согласитесь: пирог с творожными шариками - маленький шедевр!

Не знаю, кто придумал такой пирог «Утренняя роса», но то, что это безумно вкусно и удивительно красиво, никто, наверное, спорить не будет.

Процесс приготовления этого шоколадного пирога с творогом невероятно интересный и оригинальный.

Читать далее...

Метки:  

Точка от 100болезей на Вашем теле.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка от 100 болезней на Вашем теле.

http://interesbook.ru/wp-content/uploads/2015/04/11119872_888584417831260_5704163646490378592_n.jpg

Читать далее...

Метки:  

Наливки.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наливки

Как приготовить вишневую наливку?


Здравствуйте! Я – Вадо Наливкин.  В этой колонке буду делиться с вами, дорогие читатели, своим опытом по приготовлению разнообразных интересных напитков. Сегодня поэкспериментируем с  ароматной и сладкой вишневой наливкой.


Лето – пора ягод и фруктов. Клубника, черника, малина, персики, груши… Все напоено солнцем, все вкусно пахнет, тает во рту. И так хочется, чтобы эта летняя роскошь не заканчивалась.

На мой взгляд, лучший способ «заготовить немного лета на зиму» – сделать наливку! Да-да, ту самую наливку, которую пили еще старосветские помещики, которую, оказывается, вместо водки пивал сам Чижик-пыжик, да и А. С. Пушкин со своей няней любили приговорить кружку-другую.

Наливка – напиток древний. Наверное, из всех фруктов и ягод, произрастающих в наших краях, можно сделать наливку. Важно лишь вкладывать в нее частичку своей души, представлять, как нальем ее, душистую, немного маслянистую, искрящуюся, самым дорогим гостям или будем попивать со своими близкими долгими зимними вечерами.

От слов перейдем к делу. Есть несколько принципов приготовления настоек,  которые нужно знать.

  1. Хочешь наливку покрепче – наливай больше водки.
  2. Хочешь послаще – клади больше сахара.
  3. Чем раньше созрел плод, тем меньше его нужно настаивать.
  4. Различают скороспелые, среднеспелые и позднеспелые наливки.
  5. Скороспелые наливки из клубники, малины, земляники, ежевики созревают в течение месяца.
  6. Среднеспелые наливки из вишни, сливы, смородины, брусники, калины созревают в течение 1,5—2,5 месяцев.
  7. Позднеспелые наливки из яблок, рябины, крыжовника, абрикосов, айвы, груш созревают в течение 3—6 месяцев.
  8. И самый главный принцип – ДОЖДИТЕСЬ ПОКА ОНА НАСТОИТСЯ! Не выпивайте раньше времени.

Теперь  - к рецепту!

Наливка вишневая

Как приготовить вишневую наливку?

Понадобится:

  • 1 кг вишни
  • 1 л водки
  • 4—5 шт. гвоздики
  • щепотка корицы
  • 200 г сахара

Приготовление наливки:
Ягоды засыпьте в бутыль, добавьте корицу и залейте водкой. Я предпочитаю еще немного примять вишню мялкой для пюре, чтобы она сразу дала сок. Через несколько дней добавьте гвоздику. Не бросайте ее сразу, так как она имеет слишком яркий запах и вкус и может забить вишневые нотки.

Настаивайте 2—3 недели, в готовую наливку по вкусу добавьте сахарного сиропу, процедите и разлейте по бутылкам. На стол ставьте в прозрачном графине, цвет наливки будет радовать ваш глаз.

Пить наливку нужно из ликерных рюмочек, как аперитив, или подавать на десерт.

Есть у меня в запасе еще несколько интересных рецептов вишневок, предлагаю их вам на выбор.

Наливка Печеная вишня

Разложите спелые, очищенные от веточек вишни на дощечке и поместите их в печь (духовку), чтобы вишни немного поморщились, но не высохли. Остудите их и наполните ягодами бутыль. Когда бутыль будет совсем полная, влейте в ягоды водку, дайте постоять в холодном погребе 10 дней.

Затем всю жидкость вылейте в отдельную бутыль, ягоды же залейте водкой во второй раз, оставьте на две недели, слейте жидкость, залейте ягоды в третий раз и дайте постоять 7 недель.

Потом все три наливки смешайте вместе, подсластите по вкусу, закупорьте и держите в погребе.

Вишневка вяленая

Черную вишню подвяливают на солнце, выложив в 1 слой на ткани. Засыпают в бутыль, встряхивая, чтобы вишни хорошо улеглись, и заливают водкой, чтобы полностью покрылись плоды.

Настаивают 12—14 дней, сливают жидкую фракцию, а плоды снова заливают водкой на 2 недели, затем сливают и в третий раз заливают водкой.

Настаивают 2 месяца, смешивают с двумя слитыми ранее фракциями, добавляют сахар по вкусу, разливают по бутылкам, закупоривают и хранят, сколько необходимо.

Вишневая наливка по-польски

1 кг вишни без косточек уложить в банку и пересыпать 800 г сахара, через 2—3 дня долить 200 мл водки. Банку обвязать марлей или тканью и поставить в теплое темное место на 1,5—2 месяца.

Готовую наливку отфильтровать, разлить по бутылкам, закупорить.

Вишневая наливка по-французски

Взять хорошо вызревшую вишню, удалить косточки. Плодоножки оставить, обрезав на 1 см. Подготовленные ягоды переложить в стерильные банки с закручивающимися крышками.

Крышки закрутить и опустить банки на несколько минут в кипящую воду. Остудить и после этого ягоды залить водкой, чтобы она слегка их покрывала, добавить по вкусу сахар, кусочек палочки корицы, несколько бутонов гвоздики или корочки лимона, апельсина. Плотно закрыть и периодически встряхивать, чтобы растворился сахар.

Через 3 месяца наливка готова к употреблению.

Фото Оксаны Батрак

 

Вишнево-смородиновая наливка. Широкое поле для экспериментов


Доброе время суток, мои дорогие читатели!
Сегодня поделюсь с вами рецептом собственного изобретения, в котором я объединил два самых ярких, на мой вкус, игредиента для наливок: вишню и черную смородину. В прошлом году этот, с позволения сказать, купаж получился самым удачным, с многослойным глубоким вкусом и потрясающим ароматом. Особенно, если пить вишнево-смородиновую наливку, наблюдая, как за окном падает снег, а в твоей рюмке плещется лето.


Вишнево-смородиновая наливка. Рецепт

 

 

Итак, готовим вишнево-смородиновую наливку.

Понадобится:

  • 1 кг вишни
  • 05, кг смородины
  • 1 кг сахара
  • 1 л водки

Вишнево-смородиновая наливка. Рецепт

1. Вишню и смородину (помытую, очищенную от листиков) засыпаем сахаром. Перемешиваем и, обратите внимание, в этот раз закрываем марлей.
2. Оставляем на три дня на солнце для того, чтобы ягода немного подбродила.
3. Спустя три дня заливаем ягоды водкой и оставляем настаиваться в течение трех недель.


А между тем, наступило время пробовать наши наливки из вишни и черники! Вишневую пришлось подсластить сахарным сиропом, мне не хватало в ней ликерности (жидковата была, проще говоря).

Дегустацию я проводил не один, а в окружении трех прекрасных муз, для полноты ощущений и добычи сведений об их вкусах.

Должен отметить, что наливки – это, во-первых, красиво, что немаловажно, когда пытаешься угодить дамам. Во-вторых – ароматно, что по моим расчетам, разжигает дамский интерес. Ну а вкус – это контрольный выстрел!

Черничная наливка получилась очень ароматная, с хорошо выраженной кислинкой, питкая. В послевкусии появляется небольшая жесткость, но я это отношу на счет водки, из которой делалась наливка.

Моим дамам единогласно больше понравилась вишневая наливка с насыщенным запахом и небольшим привкусом вишневой косточки. «Вкусно, но много не выпьешь», – заметили гостьи.

Это и хорошо, так как не для пьянства наливка делается, а лишь для удовольствия.

С неизменной симпатией к Вам
Ваш Вадо Наливкин

Фото: Оксана Батрак

 

Наливка из красной смородины или Спокойствие, только спокойствие



Привет моим дражайшим читателям! У вас есть теща? Хорошая? У меня хорошая. Она-то и привезла мне с дачи красную смородину. Что с ней делать? В смысле, не с тещей, а с красной смородиной… Если и с вами такое произойдет, не теряйте спокойствие. У нас ведь есть свое дело – наливки!



 

Честно говоря, наливку из красной смородины ни разу не делал. Знаю, что ягода довольно кислая, в ней есть маленькие косточки, которые могут придать терпковатый забористый вкус. Поэтому я сделал вот как:

  1. В 1 кг красной смородины добавил немного, грамм 100, черной – для придания наливке дополнительного запаха и бархатистости.
  2. Засыпал послойно 800 г сахара (слой ягод слой сахара).
  3. Слегка все перемял, дал постоять пару часиков, чтобы ягода пустила сок, затем залил литром водки.
  4. Закрыл будущую наливку крышкой и поставил настаиваться.

В разных рецептах пишут о разном времени настаивания – от двух недель до полугода. К тому же часто встречаются советы «наполнить боченок», «залить патокой», «влить ведро водки», «засмолить и поставить на солнце». Слишком далеки они от народа.

Я стараюсь писать о том, что сам делал и пил, или о тех рецептах, которые мне кажутся вменяемыми. Но сейчас мы с вами проводим эксперимент, поэтому советую попробовать наливку уже через две недели и, если нужно, улучшить ее вкус доступными нам методами.

И помните: сочетание ягода/сахар/водка – беспроигрышное. Испортить или улучшить его может только пропорция.

Наливка из красной смородины

Удачи вам и приятных открытий!
Ваш Вадо Наливкин.

 

Как приготовить наливку из черники?


Дорогие любители готовить эксклюзивные напитки, скажу честно: однажды начав, вы не сможете остановиться всего лишь на одной наливке. Вам обязательно захочется творить еще и еще. Конечно, прошло довольно мало времени с тех пор, как мы сделали вишневую наливку, и пока она не созрела. Но мы не можем терять времени. Ягодный сезон слишком короткий, а попрыгунья-стрекоза нам не пример.

Как вы относитесь к чернике? Думаю, не будете протестовать против того, чтобы приготовить из этой вкусной и полезной ягоды немного лекарства с ароматом лета для души.

Наливка черничная

Как приготовить наливку из черники?
Понадобится:

  • 1,2 кг черники
  • 1 л водки
  • 200 г сахара
  • 200 мл воды

Приготовление черничной наливки:
Спелые ягоды черники насыпьте в бутыль, засыпьте сахаром, залейте водкой, плотно закройте и поставьте на солнце на несколько недель.
Затем процедите готовую наливку и разлейте по бутылкам.

Как приготовить наливку из черники?

А впереди у нас еще много, поверьте, интересных практикумов. Как минимум, дегустации того, что мы уже успели заложить для своих погребов.

Фото Оксаны Батрак

http://drinkinform.com.ua/2010/07/kak-prigotovit-nalivku-iz-cherniki/

 

P.S. Могу подсказать из своего опыта – сначала несколько дней ягоды подбраживают под марлей, а потом заливаются водкой или спиртом и закрываются уже плотной крышкой или медицинской перчаткой  на 2-3 недели. Если крышкой или перчаткой не закрыть, то наливка может скиснуть до уксуса. Удачи!

 

 


Метки:  

Как навсегда избавиться от женских "усиков".

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как навсегда избавиться от женских «усиков»

90987087_fhbsfjhfj235x300 (235x300, 18Kb)
Дамы на Востоке хорошо знают, как избавляться от ненужной растительности над губами. Они используют эту технику, чтобы экономить время, ведь им приходится бороться с этой проблемой снова и снова!

Вы, наверно, думаете, что лучше, чем воск, в этом деле ничего нет? Но он дико раздражает кожу, да и сама процедура болезненная! А вот мы предлагаем способ, который, напротив, насыщает вашу кожу витаминами и минералами.

 


0_bd350_e5ee8177_S (150x58, 14Kb)

Метки:  

Королевский торт от Алии.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевский торт от Алии

Привлекло меня в этом тортике то, что два коржа (песочный и безе) выпекаются вместе! Сделала, попробовала... вкусно!

Читать далее...

Метки:  

Творожный пирог с ягодами.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nattaliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пирог с ягодами

Пока на улице ягодный сезон, нужно пользоваться и печь пироги с ягодами. Поэтому я вам предлагаю испечь вкусный и нежный творожный пирог с ягодами

Ингредиенты:
Тесто:
Мука 1 ст
Масло сливочное 80 гр
Яйцо 1шт
Сахар 1 ст.л.
Разрыхлитель 0,5 ч.л.
Начинка:
Творог 500 гр
Сахар 0,5 ст.
Яйца 2 шт
Манка 1 ст.л.
Сметана 100гр
Ванилин 0,5 ч.л.

Ягода 300-400 гр
Суфле:
Белок яичный 3 шт
Сахар 3 ст.л.
Соль щепотка
Приготовление:

Читать далее...

Метки:  

Чем смазывать пирожки,чтобы они были,румяными?

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем смазывать пирожки, чтобы они были румяными?

Чем смазывать пирожки, чтобы они были румяными? Вкусная выпечка обычно обладает кроме действительно потрясающего вкуса ещё и таким же потрясающим внешним видом. Румяные пирожки просто не могут быть не вкусными. Как же получить этот привлекательный глянец на пирожках. Какие для этого существуют решения на кухне?

Что нужно, чтобы пирожки были румяными?

На самом деле навести румянец на пирожках можно различными методами. Если немного поэкспериментировать и найти нужные сочетания, то вполне можно даже уровень глянца на выпечке регулировать самостоятельно. Главное знать, что для этого следует использовать и в каких пропорциях нужно смешивать те или другие ингредиенты, чтобы получить именно тот уровень глянца на пирожках, который Вам нужен.
                                      pirozki1 (600x300, 34Kb)

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)А теперь давайте поподробнее поговорим про все эти варианты получения глянца

Метки:  

Крем для тортов.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria2406 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для тортов «Потрясающий»

Этот крем превосходно подходит для прослойки абсолютно всех тортов! Он просто бесподобный, а по вкусу напоминает мороженое пломбир!

Ингредиенты:
3 стакана молока
1 желток
2 стакана сахара
1 стакан муки
400 гр. сливочного масла (размягченного)

Приготовление:

В кастрюльке хорошо смешиваем 2 стакана молока и 1 желток. Смешать нужно тщательно, иначе при нагревании желток может свернуться.
Ставим на огонь до закипания, но не дать закипеть.
Смешиваем муку с сахаром, понемногу добавляем оставшееся молоко и тщательно размешиваем чтобы не было комочков.
Полученную массу вливаем в первую горячую массу. Постоянно помешивая варим крем на небольшом огне до закипания и загустения. Масса должна хорошо загустеть, так как если ее «не доварить», то крем получится жидковатым.

Полученную массу остужаем и в остывшую массу добавляем понемногу масло размягченное и взбиваем добела крем. Не ленитесь и взбивайте долго, тогда крем безумно вкусен! И еще один важный момент — сначала взбиваем молочную массу и в эту массу добавляем размягченное (но не слишком) масло.

Если крем все же получился немного жидковатым, то поставьте его в холодильник на некоторое время.


Метки:  

Хотите-Верьте-Хотите-НЕТ...

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Петрович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОТИТЕ – ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ – НЕТ,… … а попробовать можно

• ХОТИТЕ – ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ – НЕТ,…

… а попробовать можно

 

Как быстро снизить давление? Причём без таблеток.
Первое – потому, что их не оказалось под рукой. Второе – вы не хотите себя травить химией. Если у вас резко повысилось давление, вам поможет правильное дыхание.
Всего-навсего в течение 2-3 минут при каждом выдохе надо задержать дыхание на 7-9 секунд. Так просто можно снизить давление на 30 единиц.

* * *

При головной боли и мигрени тоже постарайтесь определить, какая ноз­дря лучше дышит, и если боль ощущается в той же стороне головы, где открытая ноздря, закройте эту ноздрю и дышите так, пока не пройдет боль.

* * *

При бессоннице, повышенной не­рвной возбудимости, беспочвенных страхах, гиперинтенсивной мозговой деятельности, что так часто встречается при психических заболеваниях, полезно дыхание через левую ноздрю, так как оно успокаивает ум и охлаждает его го­рячность.
Дыхание через правую нозд­рю приводит к обратным результатам.

* * *

Боли в желудке — часто результат гастрита. Перелейте 0,5 стакана воды из одного стакана в другой 10–15 раз и выпейте эту воду. Если будете так делать ежедневно по нескольку раз, забудете про боли.

* * *

ПОРЕЗАЛИСЬ – это и лечением-то сложно назвать, потому что не нужно использовать никаких мазей и повязок. Надо просто поднять вверх порезанную руку и потрясти ею как можно дольше, не меньше 7 минут.
Удивительно, но факт: ранка затягивается очень быстро и не болит совсем

* * *

ДИАГНОСТИКА КАТАРАКТЫ 
Нужно вырезать кусочек чёрной бумаги размером 3х3 см, и в центре иголкой сделать отверстие. Получатся такие самодельные диафрагмальные очки. Их надо поднести близко к своему глазу и посмотреть на белый лист бумаги.
Если лист останется белым по всей поверхности, значит, хрусталик прозрачен.
Появление на листе бумаги неподвижных тёмных пятен, будто песчинки – сигнал! Либо это начинается помутнение хрусталика, либо это измененияв сетчатке. В любом случае надо спешить к врачу!
А если видны черточки,мусор, палочки – сомнений нет, хрусталик потрескался.

* * *

Если у вас часто «прихватывает» сердце, утром приготовьте себе лекарство на весь день.
Кусочек хлеба размером с палец разрежьте на 4 части и на каждую накапайте 2-4 капли настойки валерианы.
Каждые 4 часа берите кусочек в рот. Пожуйте и подержите его несколько минут во рту, затем проглотите.
Делайте это до исчезновения всех сердечных неполадок.

* * *

Для улучшения памяти ешьте ежедневно салат из тертой моркови с изюмом или измельченным грецким орехом, заправленный сметаной. Постоянное употребление такого салата будет способствовать обновлению клеток мозга и улучшит его кровообмен.

* * *

Энурез без лечения
На ночь намочить ватку в комнатной воде, слегка отжать и проводить раз 5—7 по позвоночнику от основания шеи до копчика. Проходит энурез очень быстро и насовсем.

* * *

От ангины избавиться очень просто. Когда-то я тоже мучилась, и вот что посоветовал знакомый лор-врач.
Когда чистите зубы пастой, при ополаскивании рта первый раз все выплюньте, а второй раз наберите в рот воды и пополощите горло.
Вот уже лет 20 я не знаю, как болит горло. Летом пью воду только из холодильника, а зимой из колонки.

* * *

Высокая температура: как ни странно ни смешно, но мне помогает от температуры нарисованное черное пятно (черный карандаш) на большом пальце левой руки.
Хотите смейтесь, хотите верьте, или нет, но проверено на своём опыте.

* * *

При язве желудка, рвоте, болях в кишечнике смешайте тщательно свежее домашнее куриное яйцо со столовой ложкой муки и примите натощак. Курс 10 дней.
Рецепт проверен неоднократно на многих людях.

* * *

Моя дочь мучилась от изжоги, соду пила постоянно. Подсказали простой рецепт: съедать при изжоге 5-6 изюминок.
И все.
Сначала дочь носила с собой баночку с изюмом, но потом она стала лишней – забыла про недуг.

 

Источник:  http://www.sphaerez.de/?p=14805


Метки:  

Нежный кальмар в сметанном соусе.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktori2014 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный кальмар в сметанном соусе

Нереально вкусно! И всего 86 ккал

Нежный кальмар в сметанном соусе
Ингредиенты:
2-4 тушки кальмара
2 ст.л. сметаны
1 ст.л. муки
1-2 ст.л. сливочного масла.
Соль и черный перец
Немного кипятка в чайнике.. )

Приготовление:
Кальмаров разморозить, очистить от внутренностей. Положить в кипящую подсоленную воду буквально минуты на 2-3, - до тех пор, пока они не побелеют и шкурка не свернется! Вытащить из воды, дать немного остыть. Счистить ножом оставшуюся свернувшуюся шкурку. Нарезать тушки тонкими полосками.
Поставить сковороду на огонь, когда она хорошо разогреется, положить сливочное масло, дать ему растаять и высыпать туда кальмаров. Быстро их обжарить на большом огне(около 2 минут) периодически перемешивая. Кусочки кальмара должны свернуться, жидкость(если была) выпариться. Посыпаем всё мукой и быстро перемешиваем, даем муке немного обжариться(секунд 10-20), затем выкладываем сметану и добавляем кипяток так чтобы почти покрыть кальмаров, убавляем огонь, накрываем крышкой. Тушим с минуту, затем немного нужно посолить, хорошо поперчить, перемешать и потушить ещё с минуту. Выключаем печь, ГОТОВО!
Очень вкусно с картофельным пюре на гарнир и в качестве закуски, как самостоятельное блюдо! Люблю его и горячим и холодным! Попробуйте и Вы! )


Метки:  

Тапочки за 2часа.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки за два часа

.

1.
9111-2а (699x618, 225Kb)
Читать далее...

Метки:  

Итальянский пасхальный кекс.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский пасхальный кекс «Панеттоне»: легкий, пористый, по-настоящему вкусный!

http://takprosto.cc/italyanskaya-pasha/
Хлеб роскоши — вот что значит в переводе название итальянского пасхального кекса «Панеттоне». Купив однажды эту безумно вкусную выпечку в магазине, я загорелся желанием попробовать приготовить ее дома. Получилось на славу, а всё благодаря проверенному рецепту!
Рекомендую приготовить итальянский «Панеттоне» к праздничному пасхальному столу. Кекс получается легкий благодаря воздушной структуре теста, каждый кусочек тает во рту…
ИНГРЕДИЕНТЫ
170 г изюма
20 г светлого рома
20 г горячей воды
3 яйца
1 пакетик ванилина
40 г мёда
130 г цукатов
540 г муки
150 г сахара
5 г активных сухих дрожжей
2 г соли
6 г лимонной цедры
250 г размягченного сливочного масла
1 ст. л. растопленного сливочного масла
1 ст. л. охлажденного сливочного масла
Читать далее...

Метки:  

Запеканка из кабачков.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка "Слоеный муравейник"

Запеканка "Слоеный муравейник"

запеканка (448x327, 70Kb)

Описание:

Запеканка "Слоёный муравейник" - это необычная овощная запеканка, которую можно приготовить из нежного молодого кабачка. Снизу оказываются запечённые кружки этого витаминного овоща, сверху - пикантные шампиньоны, обжаренные с лучком и морковкой. Оба эти слоя кулинарного сооружения скрепляет яично-сырная смесь, поэтому после приготовления просто режем запеканку на ломтики и наслаждаемся.

Читать далее...

Метки:  

Модный топ за 5минут

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный топ за 5 минут!

Модный топ за 5 минут!

топ без шитья (700x437, 51Kb)

Метки:  

Салат "Загадка".

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Загадка"

Салат "Загадка"

. Действительно “Загадка”, очень интересный вкус и не сразу определишь, из чего он. Сытный, достаточно лёгкий, самодостаточный. Вполне для ужина подходит или для праздничного стола.



салат (437x336, 39Kb)

Читать далее...

Метки:  

Нет,я не ангел...

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, я не ангел...

Нет, я не ангел...


Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова…
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас,
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз…
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать…

Но чаще всё-таки достойно

И гордо прмолчать.

Нет, я не ангел! Я другая…

Земная женщина, поверь,
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь...


Nella solneshko

Метки:  

Форель запеченная с картофелем.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничное блюдо. Форель запеченная с картофелем

 Праздничное блюдо. Форель запеченная с картофелем

Приготовьте на ужин или подайте к праздничному столу — форель, запеченную с картофелем. Это блюдо на удивление просто готовится, но зато результат всегда радует Вас и окружающих! Стоит отметить, что запеченная рыба гораздо полезнее для желудка, чем жареная. Ее можно есть всем, кто соблюдает диету. Набор витаминов и микроэлементов в данном типе продуктов – просто зашкаливает, а вкусовые качества угощения – не выдерживают никакой критики!

форель (340x215, 54Kb)

 

Ингредиенты для приготовления Форели, запеченной с картофелем:

Читать далее...

Метки:  

Благодарю от души.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю от души!!!

Благодарю от души!!!
Девочки! Спасибо большое! столько открыток, добрых слов!.Мне так приятно Ваше внимание, что нет слов, эмоции переполняют! Спасибо Вам всем большое-большое! Будьте счастливы! Я очень люблю ВАС!!!

4360286_af140e8aa642_1_ (700x525, 870Kb)

 

Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!

4360286_af140e8aa642kopiya (600x434, 593Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 



Серия сообщений "конфетки":

Часть 1 - Девочки! Отзовитесь!
Часть 2 - НЕИЗВЕСТНОМУ ДАРИТЕЛЮ СИМПАТИИ!!!
...
Часть 15 - С Новым годом, мои друзья и читатели!
Часть 16 - Светлого Рождества Вам, мои друзья и читатели!
Часть 17 - Благодарю от души!!!
Часть 18 - Весенний обмен!
Часть 19 - "Хочу подарочек от "Base of Art"



Метки:  

Дарим деньги...Красиво.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарим деньги...Красиво

Дарим деньги... Красиво



дол11 (197x205, 12Kb)
 

Рубашечка-сувенир из купюры своими руками

Вот такой миловидный сувенирчик несложно сделать самому, если не жалко долларовой купюры :)




Как и для всех подобных поделок, постарайтесь достать относительно чистую, хрустящую банкноту. Это облегчит процесс. Все сгибы должны быть хорошо загнуты. Будет лучше, если провести по сгибу ногтем на плоской и твердой поверхности.

Читать далее...

Метки:  

Запеченная пасха.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная пасха. Рецепт от Елены Чекаловой.

Запеченная пасха. Рецепт от Елены Чекаловой. 


пасха (448x298, 100Kb)
 

Этот изумительный запеченный пудинг может быть альтернативой пасхе. Готовится очень просто, а хранится в холодильнике довольно долго. Через сутки-двое запеченная пасха становится даже вкуснее. Как и традиционная пасха, эта запеченная – сладость и нежность неземная  .

Читать далее...

Метки:  

Карась в духовке.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Караси в духовке.Замечательное блюдо!


Караси в духовке. Замечательное блюдо!



 источник:http://www.povarenok.ru/recipes/show/61234/

карась (300x225, 63Kb)


Карась в духовке - это прекрасное блюдо, так как сладкое мясо карася, на мой взгляд, ни с чем не сравнить, а приготовить его - проще простого. Это блюдо прекрасно подойдет и на праздничный, и на повседневный стол.



Ингредиенты для "Караси в духовке":

Читать далее...

Метки:  

Блинчики "ажурные".

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики "ажурные". Рецепт.

Блинчики "ажурные". Рецепт. 

блинчики (604x453, 40Kb)

 

Блинчики "Ажурные"

 

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. Хороши как  самостоятельное блюдо -  блинчики  , подойдут и  для  блинчиков  с начинкой.

Даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех!

Блины очень вкусные ,  ажурные, красивые! Попробуйте!

Для приготовления необходимо:

 

0,5 л кефира 

1 стакан молока

1-2 яйца

1,5 ст. муки

1 ст.л. сахара

0.5 ч.л. соли

1 ч.л. соды

растительное масло

 

Приготовление:

 

1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).

2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.

3. Добавляем  муку (примерно 1.5 стакана),до консистенции  густой сметаны, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.

4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).

5. Если тесто получилось жидким ,можно  добавить немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).

6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!

7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде . Сковороду   смазываем растительным маслом.


Метки:  

Тапочки-следочки.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-следочки

Тапочки-следочки. 

следки (448x336, 25Kb)

Следки вяжутся на двух спицах. Они очень удобные при носке и красиво смотрятся на ноге. Вяжутся из остатков пряжи, но лучше всего использовать пряжу, в составе которой больше шерсти, т.к. они будут теплые и повторять форму вашей ноги.

Читать далее...

Метки:  

Оригинальная манишка спицами.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная манишка спицами.

Оригинальная манишка спицами.

 

манишка (337x450, 33Kb)

Синяя манишка спицами

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежнейший крем для домашней выпечки.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший крем для домашней выпечки

Оригинальный рецепт  сливочного крема, который напоминает сливочный пломбир. Готовится очень просто и может быть использован при  приготовлении тортов пирожных и других десертных блюд в домашних условиях.

Окрем (604x477, 37Kb)

Состав:

-500 гр.сметаны 20%

-немного лимонной цедры

-2 яйца

-3 ст.л. муки

-180 гр. сахара

-2 гр. ванили

-250 гр. масла комнатной температуры

Приготовление:

Смешать сметану, яйца, ваниль, цедру, муку и сахар, поместить на водяную баню и варить до загустения, полностью остудить. Масло взбить и продолжая взбивать ввести остывший крем.


Метки:  

Салат "Оргазм".Вкусно,просто,оригинально!!!

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Оргазм". Вкусно, просто, оригинально!!!


 

1Салат "Оргазм". просто! Вкусно! оригинально!


image (4) (400x266, 105Kb)

Ингредиенты: Примерные пропорции продуктов: (на глаз - всего должно быть поровну)

●Свежие грибы - 300 гр.

●Луковица - большая.

●Куриное филе - 200 гр.

●Корейская морковь - 150 гр.

●Огурцы свежие, если небольшие то - 2 шт.

Читать далее...

Метки:  

Селёдка жаренная с морковью и луком

Суббота, 30 Июля 2016 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматная сельдь с морковью и луком

Я прежде никогда не смешивала селёдку с жареными луком и морковкой, а оказалось, что это действительно вкусно!



филе сельди-450 гр. (примерно филе 2 селедок слабой соли)
4 средние моркови
2-3 средние луковицы
5-7 ст. л. расительного масла
молотый черный и душистый перец-по вкусу
зелень-для украшения (у меня укроп)


Морковь натереть на крупной терке,лук нарезать полукольцами,обжарить в растительном масле до золотистого цвета, выложить в миску. Сельдь нарезать кубиками, смешать с горячими овощами, добавить по вкусу черный и душистый перец (молотые). Тщательно (но аккуратно!) перемешать, чуть остудить, выложить в селедочницу и поставить в холодильник на 2-3 часа (лучше на ночь). Перед подачей украсить зеленью.
Приятного аппетита!

источник
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!

Метки:  

Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 258 257 [256] 255 254 ..
.. 1 Календарь