-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

НЕ НАПРАСНО!

Суббота, 12 Марта 2011 г. 21:26 + в цитатник
весеннего 6 (500x490, 370 Kb)


*** Я могу тебя очень ждать!
Долго-долго и верно-верно.И ночами могу не спать,

ГОД,И ДВА,и всю жизнь,наверно!
Пусть листочки календаря,Облетят как листва у сада,
ТОЛЬКО ЗНАТЬ БЫ,ЧТО ВСЁ НЕ ЗРЯ.ЧТО ТЕБЕ ЭТО ВПРАВДУ НАДО!

Я могу за тобой идти.По пескам,без дорог почти,

Где никто не бывал ни разу!Всё пройду,никого не коря,Одолею любые тревоги,

ТОЛЬКО ЗНАТЬ БЫ,ЧТО ВСЁ НЕ ЗРЯ.ЧТО ПОТОМ НЕ ПРЕДАШЬ В ДОРОГЕ.

Я могу для тебя отдать.Всё,что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять.Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать,даря.Целый мир тебе ежечасно.
ТОЛЬКО ЗНАТЬ БЫ,ЧТО ВСЁ НЕ ЗРЯ,ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ НАПРАСНО! ***

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Нелюбимую ты целуешь

Суббота, 12 Марта 2011 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нелюбимую ты целуешь

 (600x500, 152Kb)

Не любя...
Ты её целуешь.
Обнимаешь её...
Не любя.
А закрыв глаза...
Вспоминаешь...
Ту...что...
Для счастья...
С тобой создана.
О другой...
О другой...
Ты мечтаешь.
Никого нет...
Прекрасней...
Милей.
Лишь во сне...
Ты её ласкаешь.
Наслаждаясь...
Любовью своей.
Ты её никогда...
Не забудешь.
Не забудешь...
Зелёных глаз.
Нелюбимую...
Ты целуешь.
Вспоминая о той...
Каждый раз.
 (16x16, 1Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как тебе живётся с Нелюбимой?

Суббота, 12 Марта 2011 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как тебе живётся с Нелюбимой?

de65a7889efe (314x445, 45Kb)











Мне в письме коротком напиши,
Как тебе живётся с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
Стал ты мрачной тенью без души…

Расскажи, о тяжести вины,
И о том, как грудь колотит ярость,
Как неспешно убивает жалость,
И ещё, как ночи холодны…

Расскажи о том, как одинок,
Как горчит вино в твоём бокале…
Жизнь проходит, словно в сериале,
Где сюжет - запутанный клубок…

Как тебе живётся с Неродной,
Год за годом несчастливым мужем,
Расскажи мне, как безвкусен ужин,
Как пугает день своей длиной…

Как глотая сигаретный дым,
Спрашиваешь ты у той, что рядом,
Не словами, а усталым взглядом:
- Как тебе живётся с Неживым?

Стих Людмилы Романовой














 (298x69, 6Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Романтический ужин

Пятница, 11 Марта 2011 г. 23:33 + в цитатник
 (500x500, 113Kb)



*** Нас пленил звездопад, мы всю ночь танцевали,
Словно сети любви, удивительный хмель-
Мы кружились, рассвет разливая в бокалы,
Добавляя туда же француский мартель.

Ветер нежно ласкал восхищенные струны,
Разгорался костер нерастраченных чувств-
Невесомый туман зацепился за дюны,
Шлюпка жизни давно поменяла свой курс.

Потерялось в просторах немыслимых время,
Стрелки мирно застыли на звездных часах-
Ты взлетала все выше на дерзких качелях,
Две росинки соблазна на нежных губах.

Притяженья сердец безграничная сила
И слияния душ удивительный миг-
Колдовская Луна, чуть смущаясь, накрыла
Романтический ужин в саду для двоих... ***


Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

О цвете глаз

Четверг, 10 Марта 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О цвете глаз

Цитата НАТАЛИЯ

 

Зеленые глаза.
Принадлежат упрямым, принципиальным, настойчивым. Это зачастую профессионалы. Они пользуются авторитетом, но редко выходят в лидеры. Им присущ реализм и справедливость.
Обладатели зеленых глаз из-за высоких требований редко находят свой идеал. Их отличает загадочность, но сами они хорошо разбираются в людях. Им свойственна мягкость и бесконфликтность.
Для чужих они неприступные и гордые, для близких - нежные и ласковые.

Карие, черные глаза.
Указывают на непростой характер. Им свойственна энергичность, страсть, азарт. Это деятельные, уверенные и целеустремленные лидеры. Для них людское признание – необходимое условие в работе.
Это притягательные, чувственные и влюбчивые натуры.

Светло-карие, ореховые глаза.
Светлый цвет радужной оболочки глаз - признак застенчивости и скромности их обладателя. Это трудолюбивые люди, привыкшие рассчитывать лишь на себя. Они покладисты и чувствительны.

Голубой цвет глаз.
Характеристики: романтичность, мечтательность, ранимость, чувствительность. Это щедрые и добросовестные люди. Нередко талантливы. Их отличительная черта – богатое воображение и фантазия.
Холодный голубой оттенок глаз принадлежит зачастую жестокому человеку. Такие люди требовательны к себе и окружающим, целеустремленны, любят разнообразие.
Глаза теплых оттенков голубого говорят о покладистости характера.

Серые глаза.
Характеризуют надежных и честных тружеников. Уравновешенные, умные, практичные, сдержанные и даже немного суховатые в общении. Дарят чувство защищенности. Относятся к неамбициозным, самодостаточным людям, которые прочно держатся на плаву. Всегда дадут совет и поддержат в трудную минуту.

Серо-голубой цвет глаз.
Их характер – это смешение качеств обладателей голубых и серых глаз. Сильное преимущество – практически идеальное сочетание воображения и ума.

Серо-зеленые глаза.
Люди с этим цветом глаз отличаются прагматичностью, реальным взглядом на вещи, холодным рассудком и умением тонко чувствовать ситуацию. Сочетают в себе чувственность и ум, гибкость и интуицию. Им свойственны забота и сочувствие.
Они бывают нежными, но тот, кто пойдет им наперекор, рискует быть безжалостно растоптанным.
Умение слушать приводит их зачастую к роли жилетки для окружающих. А вообще это добросовестные и трудолюбивые люди.

Желтый цвет глаз (тигровый, змеиный).
Встречается среди людей достаточно редко. Их обладатели, действительно, неординарные личности: исключительно непредсказуемы, изворотливы, артистичны. Это добрые и преданные друзья. Но не дай бог попасть в число их врагов. Они очень скрытны, хитры, проницательны и тонко чувствуют ложь – их практически невозможно провести.

Серо-каре-зеленые глаза.
Каждый из оттенков привносит в характер часть своих черт, но они между собой не уравновешены. Человек с этим цветом глаз часто в замешательстве при выборе линии поведения в проблемной ситуации, но легко адаптируется практически к любым условиям. Это надежные и терпеливые компаньоны, но они нерешительны и немного не организованы. Такие характеристики делают их незаменимыми партнерами рядом с уверенным и сильным лидером.

Разные оттенки могут присутствовать в таком цвете глаз в разных пропорциях. И какой из них преобладает, его качества и присутствуют в характере личности в большей степени.
Рубрики:  разное
интересы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Омар Хайям. Рубаи

Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омар Хайям. Рубаи

* * *
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
* * *
Если низменной похоти станешь рабом-
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?
* * *
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
* * *
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
* * *
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
* * *
Трудно замыслы бога постичь, старина.
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!
* * *
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
* * *
В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
* * *
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
* * *
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно,
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
* * *
Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок?
* * *
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
* * *
Нищим дервишем ставши - достигнешь высот.
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот.
Прочь, пустыe мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот!
* * *
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
* * *
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
* * *
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь.
* * *
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельстица страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
* * *
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь.
* * *
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
* * *
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Он-лайн гадание с монетой

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн гадание с монетой



Он-лайн гадание с монетой

Рубрики:  разное
ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С праздником весны вас, мои милые! С 8 марта!

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником весны вас, мои милые! С 8 марта!

passion (700x525, 133 Kb)

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все, конечно, красивей.
И пусть желания непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников, как этот,
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.


Вас, мои несравненные, драгоценные, самые милые, самые любимые подружки и всех женщин на всей планете от души поздравляю с женским праздником!!!

Пусть в вашей жизни женским праздником будет не только этот один день. Пусть мужчины почаще откладывают свои дела, внимательно и трепетно глядят на вас, дарят своё тепло, заботу и цветы... Спасибо вам за вдохновение и за то, что вы есть! Пусть в ваших глазах не утихает кокетство, любовь и нежность!


 Поздравляю! И от всей души желаю: быть прекрасней всех богинь, чтоб слагать любовный гимн в вашу честь не уставали, - всё дарили, всё давали; чтоб, являясь на порог, все несли добра пирог!


...Весенний праздник подступает, Нас с вами щедро поздравляет.
И взгляд мужской - сиянье глаз. Внимание - как в первый раз.
И дело здесь не в дате этой - Сама природа требует - люби!
Проснись и спой все то, что не допето, К теплу и к солнцу руки протяни!

Вам пожелания весенние дарю: любви большой, подарков, вечной страсти, и чтобы слово нежное «люблю» - не только в праздник слышать, но и в дни ненастья! С праздником вас, мои очаровательные, С Женским Днем 8 марта! 

Ольга Таевская

Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!

 (318x114, 25Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любовь весны и нежность света

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь весны и нежность света

 


 

Opera - Windows - PhotoShop - Design - wallpaper - Art

Любовь весны и нежность света

Мечты и радость, свет прекрасный,
Души волшебное люблю.
Небесный, радужный, алмазный,
Чудесный свет тебе дарю.

****************************
Art Design PhotoShop Windows Opera - wallpaper
Любовь весны и нежность света
Мы ждем всем сердцем каждый раз,
Припевы снов и дней куплеты,
Мелодии красивых фраз.

Забыты сны, улыбки, сказки
Забыты слёзы в тишине…
Но возрождаются раскраски,
Когда мы мыслим о весне…

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они стараются в день 8-ое Марта! Не ругайте своих мужчин!

 



Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе?


Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

ЖЕНЩИНА

Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:04 + в цитатник
z001 (480x480, 32 Kb)



*** НЕ ПРИСТАЛО БЫТЬ СЛАБОЙ,

А ХОЧЕТСЯ..


И в жилетку поплакать мечтается.
Но не плачется мне, а хохочется,
Вот ведь странно как получается...

Все бегу по канатику тонкому
И держу равновесие веером.
Как по первому льду, очень ломкому,
Продвигаюсь довольно уверенно.

Жизнь в опасных качелях качается:
Вверх и вниз - амплитуда изменчива.
Но не падаю - руки цепляются.
ТАКОВА СОВРЕМЕННАЯ

ЖЕНЩИНА***

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕЙ ПОДРУГИ ЛЮДЫ НИКУЛИНОЙ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:04 + в цитатник


ЛЮДОЧКА!!!ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ!!!!
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Весёлым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

ЛЮДОЧКА!!!
С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.
 (600x539, 78Kb)
 (700x647, 64Kb)ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ ПРОХОДИТ МИМО-КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ И ИНТИМА!!!! (497x539, 52Kb)
Никаких сомнений быть не может:
День рожденья - лучший день в году!
Пусть он жизнь по полочкам разложит
и поставит счастье на виду!
Ближе к счастью - мир, любовь, удачу, дружбу, доброту, надежду, веру.
Где-то рядом - дом, машину, дачу,
Деньги и успешную карьеру!
Пусть судьба возьмет всё это вместе
И назначит жизни долгий срок,
Чтобы тебе жилось ещё лет двести
Без проблем, волнений и тревог!
Валентина1





Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Понравилось: 3 пользователям

Я почему-то жду

Пятница, 04 Марта 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я почему-то жду


Я почему-то жду, что ты еще вернешься...
Что ты придешь и скажешь: «Милая, прости...»
Несмело, гладя мне в глаза, ты улыбнешься:
«Теперь я рядом... Только не грусти...»

Ты ласково меня обнимешь и прошепчешь:
«Прости... Все это время я тебя любил...»
Я попрошу обнять меня покрепче.
И я прощу, что ты мне боль когда-то причинил...

Я расскажу, как сильно я скучала...
Как ненавидела за то, что сделал ты...
Как с грустью до сих пор вспоминала,
Как в первый раз «люблю» сказал мне ты...

Ты много раз попросишь у меня прощенья...
Поцеловав, ты нежно скажешь: «Я тебя люблю...»
И я прощу, я знаю без сомненья,
Ведь я тебя действительно люблю...

Я почему-то жду, что ты еще вернешься...
Но это лишь мечта... Ты мое сердце отпусти,
Ведь мне ты снова никогда не улыбнешься
И никогда не скажешь: «Милая, прости...»

автор?

Валентина1



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поговорим о женских попках?

Пятница, 04 Марта 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый вечер))))// Поговорим о женских попках?






В Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага, наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы – выражалось бесконечное презрение к врагу.

Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.
Некоторые части тела воспевать не так уж легко. Была бы это, к примеру, женская грудь - там поэты выработали целую систему образов и метафор. Тут тебе и бюст, и перси, и два нежных холма, покрытые утренней росой, причем на вершине каждого цветет роза. А вот попа - она попа и есть. В лучшем случае <ягодицы>. Поэтому рассуждать о ней, или о них, очень-очень трудно. Но ведь как хочется!
Просто кошмар какой-то, до чего не везет некоторым частям тела. Вроде всем хороша часть - круглая, гладкая, эрогенная, немедленно привлекающая доброжелательное внимание. Два упругих полушария, которые, кстати, бывают покрыты вполне персиковым пушком и умеют <трепетать> и <вздыматься> не хуже некоторых других. Но почему-то нету к ним того возвышенного отношения.
Читать далее


Я Вас хочу :
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон:
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Пожалуйста, снимите брюки!
Мир должен видеть красоту!
Не оскорбят мужские руки
Девичьей попки чистоту.

Божественно:
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать:
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Я Вас хочу!
И Вы согласны:
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!
******

Как просто потерять покой,
Увидев милые уловки:

Товарищ, воспоем с тобой
Очарованье женской попки!
............................(Петр Давыдов)

Продолжаем улыбаться... http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post135495639
Рубрики:  проза
ПСИХОЛОГИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Уроки Жизни.

Пятница, 04 Марта 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Жизни.

немного юмора и...МОРАЛИ!!!

Уроки жизни.

 (700x525, 87Kb)

Урок 1

Голая жена выходит из душа и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?
 (455x600, 58Kb)
Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».

Урок 2

 (400x300, 35Kb)
Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»!

 (523x698, 40Kb)
Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».

more
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты знаешь, что такое слово «ждать»?

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь, что такое слово «ждать»?


Ты знаешь, что такое слово «ждать»?
Когда нет звука громче, чем молчанье телефона.
Тебя с собою не смогла я удержать.
Не виновата. У любви свои законы.

Ты знаешь, что такое слово «боль»?
Когда смертельного удара не хватает.
Вполне неплохо ты играешь свою роль.
Но это ничего уж не решает.

Ты знаешь, что такое слово «страсть»?
Когда сдержать себя невыносимо сложно.
Была готова в самый низ упасть.
Только теперь подняться невозможно.

Ты знаешь, что такое слово «страх»?
Боялась потерять тебя. И что же…
Ты снегом таял на моих губах.
Ты был на свете мне всего дороже.

Но всё кончается. И боль, и страсть, и страх.
Ты не любил. Простила. Отпустила.
Ушёл красиво на моих глазах.
Только тебя, поверь, я не забыла!!!!!

автор?

Валентина1



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я СЧИТАЮ МИНУТЫ..

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СЧИТАЮ МИНУТЫ...

 (654x654, 836Kb)





 (450x648, 20Kb)




Я считаю минуты

 (422x699, 159Kb)

Я считаю минуты мне день без тебя - словно век...
Как же хочется мне к твоему прикоснуться плечу...
Ты за тысячу вёрст, мой любимый, родной человек.
Твоё имя тихонечко я в полусне прошепчу...

 (640x500, 1849Kb)

Мы с тобою две птицы, что в небе бездонном парят,
Мы с тобой две звезды, что сияют в безлунной ночи
И весенние ветры о нашей любви говорят.
И волшебным теплом нас её согревают лучи...

 (700x467, 147Kb) 700x500, 56Kb)

Знаешь, нет ничего в этом мире превыше любви.
В наших душах и в наших сердцах место есть для неё...
Ты меня извини за невольные слёзы мои
Не могу без тебя... Я люблю тебя, счастье моё!


 (650x566, 153Kb)






Начинаемся МЫ!

 (699x568, 3050Kb)

Начинаемся МЫ! Это только начало дороги,
Той, что звёзды когда-то давно напророчили нам.
У истоков любви и у вечности мы на пороге.
Так отправимся в путь к нашим общим заветным мечтам!

 (499x698, 105Kb)


В чудный мир красоты, где Весна самый главный правитель;
Где сбываются сны; там, где в радуге сотни цветов!
Не научит любви даже мудрый и строгий учитель,
Если в сердце своё ты её пригласить не готов.

 (438x648, 96Kb)

«Половинка моя!» - повторяю я снова и снова.
Даже взгляда хватает порой, чтобы понятой быть
Свою жизнь за тебя я отдать без раздумья готова.
А ведь раньше не знала, что можно так сильно любить!

 (700x525, 68Kb)

Ты сейчас далеко, но я чувствую нежность и ласку,
Каждый вздох, каждый взгляд твой открытой душою ловлю!
Мы придумаем вместе красивую добрую сказку,
Где паролем для входа волшебное слово «Люблю!»


58187133_3588062571361 (569x700, 176 Kb)



МНЕ С ТОБОЙ БЫТЬ!!!

 (555x700, 123Kb)

Мне с тобой быть собой так просто
И не нужно казаться сильной.
Ни к чему мне другие звёзды,
Кроме звёзд твоих глаз, мой милый!

 (700x500, 191Kb)

Пью я с губ твоих залпом нежность -
Захмелеть от любви не страшно.
Стать с тобою немного грешной,
Несерьёзной и бесшабашной.



Так легко... Пусть играет ветер
С длинным локоном тёмно-рыжим...
Не хочу, чтоб кончался вечер...
Серый взгляд твой всё ближе, ближе...

 (600x600, 634Kb)

Убегать от любви нам поздно -
Приросли всей душой друг к другу.
Невозможностью жизни порознь
Мы наказаны за разлуку.



Ренар Евгения

Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Диета королевы

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета королевы

ИДЕАЛЬНАЯ ДИЕТА - ДИЕТА КОРОЛЕВЫ

 



РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ

КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ, СОДЕРЖАНИЕ

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ

Раскладка продуктов для блюд рассчитана на однократный прием пищи для одного больного.

БЛЮДА ДЛЯ ЖЕЛУДОЧНЫХ БОЛЬНЫХ


1. СУП ПЕРЛОВЫЙ, СЛИЗИСТЫЙ, НА МОЛОКЕ С ЯЙЦОМ
2.СУП ОВСЯНЫЙ ПРОТЕРТЫЙ, НА МОЛОКЕ С ЯЙЦОМ
3. СУП-ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНО-МОРКОВНЫЙ НА РИСОВОМ ОТВАРЕ
4. ФРИКАДЕЛЬКИ МЯСНЫЕ, ПАРОВЫЕ
5. ЗРАЗЫ МЯСНЫЕ, ФАРШИРОВАННЫЕ ОМЛЕТОМ, ПАРОВЫЕ
6. ПУДИНГ МЯСНОЙ, ПАРОВОЙ
7. КАРТОФЕЛЬНЫЕ КРОКЕТЫ С МЯСОМ В ОМЛЕТЕ, ПАРОВЫЕ
8. КНЕЛИ ИЗ СУДАКА С МАСЛОМ
9. СУФЛЕ ИЗ СУДАКА С МАСЛОМ, ПАРОВОЕ
10. СУФЛЕ МОРКОВНО-ЯБЛОЧНОЕ, ПАРОВОЕ
11. ПЮРЕ ИЗ СБОРНЫХ ОВОЩЕЙ
12. СУФЛЕ МАННОЕ НА МОЛОКЕ, ПАРОВОЕ
13. РУЛЕТ ИЗ РИСА С ФРУКТАМИ
14. СОУС С ОМЛЕТОМ
15. ЯИЧНЫЙ ОМЛЕТ, ПАРОВОЙ
16. ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ
17. СУФЛЕ ТВОРОЖНОЕ С ПЕЧЕНЬЕМ, ПАРОВОЕ
18. СНЕЖКИ С ФРУКТОВОЙ ПОДЛИВКОЙ
19. МОРКОВНЫЙ СОК СО СЛИВКАМИ

БЛЮДА ПРИ РАССТРОЙСТВАХ КИШЕЧНИКА


20. МЯСНОЙ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ БУЛЬОН С ГРЕНКАМИ
21. СУП РИСОВЫЙ СЛИЗИСТЫЙ НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ
22. СУП ИЗ ЧЕРНИКИ НА РИСОВОМ ОТВАРЕ
23. ТЕФТЕЛИ МЯСНЫЕ С ЧЕСНОКОМ, ПАРОВЫЕ
24. КОЛБАСА ЧЕСНОЧНАЯ
25. ЗРАЗЫ ИЗ КУР С РИСОМ, ПАРОВЫЕ
26. ФРИКАДЕЛЬКИ ИЗ СУДАКА С ЧЕСНОКОМ
27. ФРИКАДЕЛЬКИ РИСОВЫЕ В КРАСНОМ ВИНЕ
28. ПУДИНГ РИСОВЫЙ, ПРОТЕРТЫЙ, НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ, ПАРОВОЙ
29. КАША РИСОВАЯ ШОКОЛАДНАЯ НА ВОДЕ
30. СОУС РИСОВЫЙ С МАСЛОМ
31. БЕЛКОВЫЙ ОМЛЕТ, ПАРОВОЙ
32. СУФЛЕ ТВОРОЖНОЕ С ВИШНЕВОЙ ПОДЛИВКОЙ, ПАРОВОЕ
33. КИСЕЛЬ ИЗ ЧЕРНИКИ
34. ЖЕЛЕ ИЗ РИСОВОГО ОТВАРА И ЖЕЛУДЕВОГО КОФЕ
35. КАКАО НА РИСОВОМ ОТВАРЕ

БЛЮДА ПРИ БОЛЕЗНЯХ ПЕЧЕНИ


36. ОВОЩНОЙ БУЛЬОН С БЕЛКОВЫМ ОМЛЕТОМ
37. СУП-ПЮРЕ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ
38. СВЕКОЛЬНИК ХОЛОДНЫЙ
39. БОРЩ НА ОВОЩНОМ БУЛЬОНЕ
40. ВАРЕНОЕ МЯСО С ЯБЛОКАМИ, ЗАПЕЧЕННОЕ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ
41. ГОЛУБЦЫ С ВАРЕНЫМ МЯСОМ, РИСОМ И ОВОЩАМИ
42. ЗАПЕКАНКА ИЗ ВАРЕНОЙ КУРИЦЫ И ОВОЩЕЙ
43. РУЛЕТ ИЗ СУДАКА С БЕЛКОВЫМ ОМЛЕТОМ, ЗАПЕЧЕННЫЙ
44. ПУДИНГ ИЗ УРЮКА, БРЮКВЫ И ТВОРОГА
45. ПУДИНГ ИЗ КАБАЧКОВ И ЯБЛОК
46. КОТЛЕТЫ МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЕ, ЗАПЕЧЕННЫЕ
47. ГРЕНКИ С ОВОЩАМИ
48. РЕПА, ФАРШИРОВАННАЯ РИСОМ И ЯБЛОКАМИ
49. ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ОМЛЕТЕ
50. ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ, ФАРШИРОВАННЫЕ СЫРЫМИ ОВОЩАМИ
51. САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ И ЯБЛОК СО СМЕТАНОЙ
52. КАША ОВСЯНАЯ ("ГЕРКУЛЕС") С ВАРЕНЬЕМ
53. ПЛОВ ИЗ РИСА С ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИ
54. БЕЛКОВЫЙ ОМЛЕТ СО СМЕТАНОЙ, ЗАПЕЧЕННЫЙ
55. БЕЛКОВЫЙ ОМЛЕТ С ОВОЩАМИ
56. СЫРНИКИ С МОРКОВЬЮ
57. ЗАПЕКАНКА ИЗ ТВОРОГА И ФРУКТОВ
58. ФРУКТЫ В ЖЕЛЕ
59. КРЕМ ИЗ ПРОСТОКВАШИ

БЛЮДА ПРИ БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА, ПОЧЕК И ПРИ ГИПЕРТОНИИ


60. ОКРОШКА НА ФРУКТОВОМ НАСТОЕ
61. СУП МОЛОЧНЫЙ С ТЫКВОЙ И МАННОЙ КРУПОЙ
62. СУП ЯБЛОЧНЫЙ НА ОТВАРЕ ШИПОВНИКА
63. СУП ИЗ КУРАГИ С РИСОМ
64. ВАРЕНОЕ МЯСО В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ
65. БИФШТЕКС ИЗ ОТВАРНОГО МЯСА С ЛУКОМ
66. ЗРАЗЫ МАННЫЕ С МЯСОМ
67. СУДАК КУСОЧКАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ
68. ЯБЛОКИ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ И ИЗЮМОМ
69. ШНИЦЕЛЬ ИЗ СБОРНЫХ ОВОЩЕЙ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ
70. ЗАПЕКАНКА ИЗ ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ И ТВОРОГА
71. ГОЛУБЦЫ С ФРУКТАМИ И СМЕТАНОЙ
72. ТЫКВЕННО-ЯБЛОЧНЫЙ ПУДИНГ
73. СВЕКЛА, ФАРШИРОВАННАЯ ЯБЛОКАМИ, РИСОМ И ИЗЮМОМ
74. ТЫКВА С УРЮКОМ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ
75. САЛАТ ИЗ ТЫКВЫ, ДЫНИ, ЯБЛОК И ЛИМОНА
76. САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И ЯБЛОК С ОРЕХАМИ
77. САЛАТ ИЗ ТЕРТОЙ МОРКОВИ С ВАРЕНЬЕМ И ОРЕХАМИ
78. ОЛАДЬИ МАННЫЕ С ЯБЛОКАМИ И ИЗЮМОМ
79. ПШЕННАЯ КАША С ФРУКТАМИ И МЕДОМ
80. СУФЛЕ ТВОРОЖНОЕ С УРЮКОМ И ОРЕХАМИ
81. БЛИНЧИКИ С МОРКОВЬЮ, ИЗЮМОМ И УРЮКОМ
82. ЧЕРНОСЛИВ, ФАРШИРОВАННЫЙ ТВОРОГОМ И ОРЕХАМИ
83. ЯБЛОКИ ФАРШИРОВАННЫЕ

БЛЮДА ДЛЯ БОЛЬНЫХ ОЖИРЕНИЕМ, САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ


84. ХЛЕБ ИЗ МОЛОТЫХ ОТРУБЕЙ С МУКОЙ
85. БУЛЬОН МЯСНОЙ С ПУДИНГОМ ИЗ ВЕТЧИНЫ И ЛИСТВЕННОЙ ЗЕЛЕНИ
86. ЩИ ЗЕЛЕНЫЕ С ЯЙЦОМ
87. БУЛЬОН МЯСНОЙ С ФАРШИРОВАННЫМИ ОГУРЦАМИ
88. БОРЩ ИЗ ВЫМОЧЕННОЙ СВЕКЛЫ
89. ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ С БАКЛАЖАНАМИ, ГРИБАМИ И ПОМИДОРАМИ
90. ЛОМТИКИ ВЫРЕЗКИ С ПОМИДОРАМИ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ
91. ШНИЦЕЛЬ ИЗ КАПУСТЫ
92. ГОЛУБЦЫ С ГРИБАМИ И ЯЙЦАМИ
93. ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТЕЛЯТИНОЙ
94. МОРКОВНЫЙ ПУДИНГ ИЗ ВЫМОЧЕННОЙ МОРКОВИ
95. ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ТВОРОГА И МИНДАЛЯ
96. КАША ОВСЯНАЯ С ПШЕНИЧНЫМИ ОТРУБЯМИ
97. КОТЛЕТЫ ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ОТРУБЕЙ
98. СОУС СМЕТАННЫЙ С ПОМИДОРНЫМ СОКОМ
99. СОУС МАЙОНЕЗ
100. СОУС ЛИМОННЫЙ С ГРИБАМИ И КАПЕРСАМИ
101. МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ И РЕВЕНЯ НА САХАРИНЕ
102. КОМПОТ ИЗ РЕВЕНЯ И ЯБЛОК НА САХАРИНЕ
103. ЖЕЛЕ ЛИМОННОЕ НА САХАРИНЕ

БЛЮДА ПРИ ИСТОЩЕНИИ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ, ЗАБОЛЕВАНИЙ И ОПЕРАЦИЙ


104. СЫРНОЕ МАСЛО
105. ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ ИКРОЙ, ПОД МАЙОНЕЗОМ
106. АНЧОУСНОЕ МАСЛО
107. СУП-ПЮРЕ ИЗ КУР
108. СУП-ПЮРЕ РЫБНЫЙ
109. СУП-КРЕМ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА
110. КОТЛЕТЫ КУРИНЫЕ, ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНОЙ КНЕЛЬЮ И ГРИБАМИ
111. ШНИЦЕЛЬ ИЗ КУР В СДОБНЫХ СУХАРЯХ
112. ПЛОВ ИЗ БАРАНИНЫ С ФРУКТАМИ
113. СУФЛЕ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ И МОЗГОВ
114. СУДАК В ТЕСТЕ, ЖАРЕННЫЙ В МАСЛЕ
115. ПУДИНГ ИЗ РЫБЫ С ЯИЧНО-МАСЛЯНЫМ СОУСОМ
116. ОЛАДЬИ МАННЫЕ НА МЕДУ С ВАРЕНЬЕМ
117. КОТЛЕТЫ ИЗ КОНСЕРВИРОВАННОЙ КУКУРУЗЫ СО СМЕТАНОЙ
118. ПУДИНГ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ С ЯГОДНЫМ СОУСОМ

БЛЮДА С ГЕМАТОГЕНОМ ПРИ МАЛОКРОВИИ И ИСТОЩЕНИИ


119. ОМЛЕТ ИЗ ГЕМАТОГЕНА С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ
120. РАГУ ИЗ ГЕМАТОГЕНА С ОВОЩАМИ В СМЕТАНЕ
121. БИСКВИТНЫЕ ПАЛОЧКИ С ГЕМАТОГЕНОМ

БЛЮДА С СЫРОЙ ПЕЧЕНЬЮ И КОСТНЫМ МОЗГОМ


122. РУБЛЕНАЯ СЕЛЬДЬ С СЫРЫМ КОСТНЫМ МОЗГОМ
123. ВИНЕГРЕТ С СЫРОЙ ПЕЧЕНЬЮ
124. ТОРТ БИСКВИТНЫЙ С ОРЕХАМИ И СЫРОЙ ПЕЧЕНЬЮ

------------------------------------------


 

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Инсульт ! Запомните всего три первых шага !!!
Часть 2 - Враг раковых клеток
...
Часть 98 - Диагностика по языку
Часть 99 - Концентрация эфирных масел
Часть 100 - Средство от мозолей
Рубрики:  похудейки

Метки:  

Салат "Букет тюльпанов" к 8 Марта

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Букет тюльпанов" к 8 Марта

Рецепт: Салат


Вкусный и оригинальный салатик к 8 Марта!

Для приготовления салата «Букет тюльпанов» вам понадобится:

  • сыр «Моцарелла» (можно любой мягкий сыр на ваш вкус)
  • помидоры
  • яйца
  • зеленый лук, листья салата или щавеля
  • креветки
  • майонез
  • чеснок
  • соль, перец по вкусу
  • очищенный от кожуры свежий огурец

 
Способ приготовления салата «Букет тюльпанов»:

1. Надрезаем крестообразно помидоры, вынимаем чайной ложкой сердцевину и ошпариваем кипятком.

2. Вареные яйца, сыр, огурец нарезаем на мелкие кубики. Креветки разрезаем на 2 части. Дважды пропускаем чеснок через чеснокодавку, смешиваем с майонезом и соединяем с подготовленными ингредиентами салата. 

3. Получившейся смесью начиняем наши помидоры-тюльпаны.

4. Украшаем салат из тюльпанов по желанию: салатными листьями, перьями лука, укропом, щавелем…

Рецепт: СалатРецепт: Салат

Салат «Букет тюльпанов» готов!

 Примечание:
начинка в салате может быть любой!

 

Если вы следите за своим здоровьем, и вы хотите получать качественную и своевременную медицинскую помощь, советую обратиться в медицинский центр Новосибирска. Опытные специалисты, имея многолетний стаж и опыт работы, окажут вам высококвалифицированную помощь. Будьте всегда здоровы!

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РОДНЫЕ...

Среда, 02 Марта 2011 г. 01:36 + в цитатник
 
 
19211960009fcf6069c360c30caa7f0401bc67b767 (700x525, 245 Kb)


От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
Чужие что? Ударили-ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.
Ты оступился, глупость совершил-
Чужой тебя обидит- и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать в догонку.
Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите,"- просишь слезным взглядом.
Ведь поступал я часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться!
Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?
Не обижайте близких и родных.
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них- живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

smiley

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 21 раз
Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 242 241 [240] 239 238 ..
.. 1 Календарь