-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

гр.КОМИССАР.

Суббота, 01 Января 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гр.КОМИССАР.





Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

НАДПИСИ ТУАЛЕТЫ МИРА

Суббота, 01 Января 2011 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Добролюбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи и искусство в туалетных комнатах мира

Будьте уверены, когда путешествуете по миру, что можете понять надписи и указатели на туалетах!Люди мира очень креативны с надписями в своих туалетах!)

Читать далее

Рубрики:  ЮМОР
картинки

Метки:  

Ощути себя любимой...

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ощути себя любимой...

Цитата Людмилы Анатольевны
Ощути себя любимой, ощути себя желанной,
Восхитись собою милой и красивой несказанно!
Отпусти свои печали, не берись за все заботы.
Жизни хватит ли, едва ли на все домашние работы.
Посмотри скорей на небо, посчитай, как раньше, звезды,
И в хвосте лихой кометы разгляди свои ты грезы.
Вспомни все, чего хотела, получить была готова,
Но смутилась, заробела, не промолвила ни слова.
Закричи! Пусть все услышат! Ты имеешь это право.
Хватит прятать, ради тиши, своего границы нрава.
Ты - единственна! На свете, обойди его, не сыщешь
Ты такой же на планете, хоть похожих будут тыщи.
Мы похожи - все мы люди. Руки, ноги, тело, лица.
Цветом кожи, ритмом судеб могут многие сличиться.
Но заложено в нас в каждом лишь его предназначенье,
И собой тогда быть важно жизни каждое мгновенье.
Разгляди в себе усталой и самой собой забытой
Нить, берущую начало от Венеры-Афродиты.
Вспомни то, что от богини есть у женщины у каждой:
Ее тайна, тело, имя - назови его однажды.
И откроются тебе лишь тайны матери-природы,
В свои силы ты поверишь, и отступят все невзгоды.
Сможешь все преодолеть ты! В тебе есть на это сила,
Чтоб упали страха сети и обида отпустила.
Ты любима. Знай и это. И любовь в твоей природе.
Разреши в душе быть лету, при любой в тот день погоде.
Ощути себя любимой... Ощути себя желанной.

Людмила Анатольевна
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником наступающим!!!


Нам всем желаю здравствовать и жить,
Любить побольше , меньше ненавидеть,
Иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.

Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу,
Дай Бог не потеряться нам:
Всё - странности Судьбы, её мы знаем руку.

Чудесному мгновенью - не уйти,
Прекрасному - не дать остановиться,
Не потерять, а много раз найти,
И много раз простить, а не проститься.

Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то, что каждому ЛЮБОВЬ дала
И ничего взамен не попросила……

Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Скоро Новый год!

Среда, 29 Декабря 2010 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро Новый год!

 
Старые добрые открытки

С Новым годом!

 

 Новый год

 

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

 Новый год

С Новым годом!

Новый год

 

Полезли на елку игрушки.
Мартышка уже на верхушке.
Под Мишкою ветка прогнулась.
Под Зайчиком чуть покачнулась.
Цыплята висят, как фонарики,
Матрешки - как пестрые шарики...
"Эй, елочные игрушки,
Снегурочки, звезды, хлопушки,
Стекляшки витые, литые,
Серебряные, золотые!
Пока вы пылились на полке,
Мы все очутились на елке!
Сейчас ребятишек обрадуем!
Ой, батюшки! Падаем! Падаем!"

 Новый год

С Новым годом!


Новый год

В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.
Нашу речку, словно в сказке,
За ночь вымостил мороз,
Обновил коньки, салазки,
Елку из лесу привез.
Елка плакала сначала
От домашнего тепла.
Утром плакать перестала,
Задышала, ожила.
Чуть дрожат ее иголки,
На ветвях огни зажглись.
Как по лесенке, по елке
Огоньки взбегают ввысь.
Блещут золотом хлопушки.
Серебром звезду зажег
Добежавший до макушки
Самый смелый огонек.
Год прошел, как день вчерашний.
Над Москвою в этот час
Бьют часы Кремлевской башни
Свой салют - двенадцать раз.

 Новый год

С Новым годом!

Новый год

 

 
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
Не лениться, не зевать
И иметь терпение,
И ученье не считать
За свое мучение.
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание -
На "отлично" выполнять
Школьные задания.

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!
Новый год 

Читать далее...
Рубрики:  картинки
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Скачиваем разные программы для Вашего компьютера бесплатно...

Среда, 29 Декабря 2010 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем разные программы для Вашего компьютера бесплатно...

На этой странице вы сможете бесплатно скачать различные полезные программы, которые помогут вам работать на компьютере более эффективно.

http://www.chaynikam.net/free_soft.php

Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С Новым годом, друзья!

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Новым годом, друзья!


Пусть новый год станет для тебя годом ПЯТИ ВЕРШИН!
Первой вершиной, которая покорится тебе
в этом году, будет ЛЮБОВЬ.
Там, на верху, ты почувствуешь, что жизнь обрела новый
смысл и наполнишься самыми яркими впечатлениями!
Второй вершиной будет ДРУЖБА.
Поднявшись на пик, ты увидишь,
- у тебя есть настоящие друзья, а значит, жизнь удалась!
Третьей станет вершина ПРИЗВАНИЕ.
Отсюда для тебя откроется путь к успеху
и исполнению заветной мечты!
Четвертая вершина – это БЛАГОПОЛУЧИЕ.
С того самого момента, как твоя нога
коснется этой вершины, исчезнут
все препятствия впереди.
В конце концов, ты окажешься на
последней, пятой вершине,
с которой будут видны все другие.
Последняя вершина будет пустой и
тихой, но стоя на ней, ты увидишь,
что в твоей жизни есть
Любовь, настоящая Дружба,
Призвание и Благополучие.
И тогда ты почувствуешь полное,
невыразимо прекрасное чувство,
которое наполнит тебя изнутри,
и поймешь, что пятая вершина –
это СЧАСТЬЕ!

Пусть все загаданное в Новогоднюю ночь – случится,
задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется!
Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого.
Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи,
верных друзей и искренних людей на дороге жизни.
Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!




Валентина1


Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Берегите своих детей!

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите своих детей!


 

 

 
 
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Серова Юлия 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Снилось мне: я верю в Бога.....

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снилось мне: я верю в Бога.....

 (466x699, 38Kb)
Снилось мне: я верю в Бога.
Прежде верить не хотел,
думал: подожду немного,
много нерешенных дел.

Я неверия не мерил,
знал, конечно: видит Бог.
Я не то чтобы не верил,
я довериться не мог.

Не умел, как говорится,
не идти как на убой,
а дорогой раствориться
в благодати голубой.

Будет все теперь иначе,
напряжений прежних нет.
Видишь, Господи, я плачу,
я не плакал много лет.

Будет встреч сердечных много
у душевного огня…
…снилось мне: я верю в Бога,
да не верит Он в меня…


Дмитрий Строцев

А.Малинин "Мне осталась одна забава"...на сл.С.Есенина

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скоро Новый год!!! Поздравляю с наступающим!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро Новый год!!! Поздравляю с наступающим!

 

 





Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Начало Внешность Макияж для глаз: кошачий взгляд Макияж для глаз: кошачий взгляд Макияж для глаз

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало Внешность Макияж для глаз: кошачий взгляд Макияж для глаз: кошачий взгляд Макияж для глаз

Макияж для глаз: кошачий взгляд

 

Макияж для глаз

Каждая женщина в глубине души – немножко кошка. Нам нравится сравнение с этими грациозными, загадочными, независимыми животными.

Именно поэтому среди женщин так популярен “кошачий” макияж для глаз.

Отличительная черта такого вида макияжа – используемая по внутренней части нижнего века подводка и растушеванные, дымчатые тени.

Глаза так выглядят больше, темнее, а взгляд становится кошачьим – глубоким, пристальным.

 

Для вечернего макияжа можно использовать более яркие цвета и переливающиеся тени, ну а мы покажем вариант, который ближе к естественному макияжу и вполне подходит для дневного времени суток.

Вам понадобится серый карандаш, серые тени, тушь для ресниц и бровей и немного румян.

 

1. Серые тени (без блеска) нанести до складки верхнего века и узкой линией – вдоль нижнего века.

К наружному уголку глаза – все темнее, в направлении брови – мягко сходят на нет. Наносить всегда от наружного края к внешнему.

2. Внутренний край нижнего века обвести серым карандашом. Красиво, когда он имеет голубой или зеленый оттенок, подходящий к радужной оболочке глаз.

Макияж кошачий взгляд Макияж кошачий взгляд

3. Ресницы покрасить черной тушью, у наружных уголков глаз – в два слоя. Подвести брови. Для безупречного макияжа вам обязательно нужна будет подходящая хорошая тушь для ресниц.

4. Оживит макияж легкий налет румян на висках.

Макияж кошачий взгляд Макияж кошачий взгляд

Эксклюзивно для брюнеток: “кошачьи” глаза при помощи мягкого черного карандаша. Глаза подвести вокруг черными тенями без блеска.

Макияж глаз для брюнеток

Уголки слегка продлить наискосок к концам бровей.

На верхних и нижних веках — как над, так и под ресницами — провести карандашом жирную линию: всегда от внешнего края к внутреннему.

Под бровями растушевать немного серых теней. Ресницы обильно покрыть тушью, подвести брови.

Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивая женщина - дар от богов!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая женщина - дар от богов!

 






Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз...
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Баклажаны запечёные

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны запечёные


Баклажаны запеченные.
Баклажаны нарезать кружочками 0,5 см., выложить на смазанную сковороду, положить ложечку мясного фарша со специями, укрыть кружочком помидора, затем кусочком сыра. Выпекать в духовке около 20 минут при t=220*.
Приятного аппетита!!!
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Статусы бывают разные!

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы бывают разные!


Как-то на девичнике в кафе


Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга

Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

 
 
 (291x48, 2Kb)
 (220x40, 4Kb)
http://wordwoman.ru/category/stihi
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Создание скульптур из песка.

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание скульптур из песка.

Ежегодное соревнование, в котором принимают участие полупрофессиональные скульпторы со всего мира. Соревнование проходит в течение 5-ти дней. За четыре дня участники создают шедевры, на пятый день скульптуры экспонируются для всех желающих. Посетители голосуют за понравившиеся шедевры в трех категориях: соло, дуэт и команда.

"Недостающее звено".
1. "Недостающее звено".
Читать далее...
Рубрики:  интересы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анекдоты

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты

 

Рамки Exclusive



СМЕХ ВМЕСТО АЭРОБИКИ

СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ


Медики считают,что ничто так не укрепляет иммунитет, как положительные
эмоции, поэтому чаще думайте о хорошем и улыбайтесь.
Люди,которые смеются от души,могут рассчитывать на два-три дня повышенной
активности иммунной системы.Смех действует на организм как аэробика:
укрепляет сердце,улучшает дыхание и оживляет кровообращение.
Как и физические упражнения,смех способствует выработке эндорфинов,
которые убивают боль,помогают победить депрессию.

- Мамочка, давай заведем котенка,- просит маленькая дочка.
- Нет,доченька,ты же знаешь,у меня аллергия на мех животных,- отвечает мама.
- Странно,- недоумевает отец,- на кошку аллергия, а на норковую шубу- нет.

- А вы знаете, что в России ежегодно добывают до 100 тонн алмазов?
- И что же с ними делают?
- Стеклорезы!
- А вы знаете, что в США в каждой десятой семье есть бриллиантовое колье?
- Зато у нас в каждом доме есть стеклорезы!

Приходит отец за сыном в детсад. У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

Мужчина жалуется приятелю:
- У меня было все: деньги, великолепный дом, роскошная машина
и красивая женщина,которая меня любила. А потом - бац! Все исчезло.
-Что же случилось?- спрашивает приятель
- Жена узнала.

Секретарша влетает в кабинет шефа без стука и заявляет:
- Значит, с этого дня у меня оклад тысяча долларов, четыре выходных
в неделю и оплачиваемый отпуск за границей?
- Кто это тебе такое сказал?
- Гинеколог и адвокат!



Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Праздничный Санта-Клаус от Тома Ньюсома

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный Санта-Клаус от Тома Ньюсома

Том Ньюсом (Tom Newsom) родился в штате Техас. Свои первые иллюстрации для книг Том стал делать еще учась в школе и он до сих пор занимается этим. Его милые картинки с забавным Санта-Клаусом обязательно поднимут вам настроение!
Санта-Клаус Тома Ньюсома.

 

Санта-Клаус Тома Ньюсома.

Санта-Клаус Тома Ньюсома.

Санта-Клаус Тома Ньюсома.
Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С наступающим новым годом!

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим новым годом!

 
 
 (492x700, 517Kb)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ!МИРА,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,БЛАГОДЕНСТВИЯ!
 Год Тигра уходит от нас на покой:

То холодом мучил, то жуткой жарой.
А кризис всемирный сдержать он не смог,
Хоть Тигр и силён, но каков Осьминог!
Конечно, не всё было плохо в году,
Но многим принёс он шальную беду.
Теракты в метро, нефть покрыла залив,
Пираты бесчинствуют из Сомали.
Сгоревшие сёла, пожары в лесах –
Так огненный Тигр нагонял на всех страх.
По осени рыкнул на мэра Москвы,
Кому-то пришлось не снести головы.
Навстречу нам Кролик и Заяц идут.
Все ждём: ну чего же они принесут?
Затишье ли будет? Продолжим стонать?
Или побежим – только пяткам сверкать?
А Кролика знаем: он – символ – плейбой.
И, значит, детишки пойдут чередой.
А с ними заботы – любви, доброты.
Не стоит нам прятаться, люди, в кусты.
Пусть год будет тёплым пушистым для всех.
Пусть радостью встретит, звучит только смех!
В семье без раздоров, достаток во всём.
И счастьем наполнится, каждый наш дом! 

 

Пусть старые друзья не забывают и новые появляются!

Пусть счастливая любовь не уходит и сердца никогда!

 

Пусть удача и веселья чаще стучаться в дом!

Пусть этот год принесет изобилие новых идей и решений!

 
 
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Люби любовь!

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби любовь!

 


 

 портрет девушки

 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщина

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 00:54 + в цитатник


Женщина - Рабыня, Королева?
Женщина - Любовница? Жена?
Женщина, рождённая от Евы,
Кто ты, Ангел или Сатана?

Женщина, загадкою Природы,
Остаётся испокон веков.
С женщиной несовместимы годы,
Женщина - наследница Волхвов.

Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,
Горечь, мёд и чистая Роса.
Женщина - Трагедия и Сказка,
Женщина - Земля и Небеса.

Женщина - живительная Сила,
И Вулкан и страшный Ураган.
Скольких ты казнила и простила,
Попадая и сама в капкан?

Женщина, рождённая от Света,
И ЛЮБОВЬ несущая в века -
Маленькая, яркая Планета,
Как же ты близка... и далека


Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 230 229 [228] 227 226 ..
.. 1 Календарь