-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Женские перлы

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские перлы





Но если б Верка узнала,
что я спала не только с ее братом, но и с мужем,
она бы, наверное, вообще перестала со мной дружить...

Наверное, это у нас наследственное:
и бабушка, и мама - все были девственницами.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел,
в моей душе образовалась такая пустота,
что я целую кастрюлю супа съела.

Я же не виновата, что я в классе самая красивая
и все спят только со мной.

Косметика меня всегда спасает.
Накрасилась и на женщину похожа.

Если бы он предложил мне это двадцать лет назад,
я бы дала ему пощечину,
десять лет назад я бы обрадовалась,
а тут я не знала, что делать.

В нашем магазине я самая молодая продавщица,
и все мужчины стараются встать в очередь ко мне.
Обслуживать приходится в два раза больше,
а зарплата та же.
Это и отличает меня от проститутки.

Первый раз я вышла замуж для того,
чтобы потренироваться перед вторым браком.

Можно получить много удовольствия,
когда окажешься в постели с чужим мужчиной.
Например, когда он заснет,
можно написать что-нибудь фломастером
на его интимном месте.
То-то жена обрадуется.

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами.
Они мне сказали, чтобы я загадала желание.
Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

У меня красивая грудь, но я хочу,
чтобы меня любили за все остальное,
что к ней прилагается.

Когда Антоша пригласил меня в гости,
я знала, что это случится.
Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.

Я часами смотрю на себя в зеркало:
умная, красивая, деловая!
В одежде я выгляжу чуть похуже.

И самое обидное, что Игорь сказал мне:
"Мы должны расстаться", -
в пятницу вечером,
когда все мои знакомые разъехались на выходные.
Пришлось сидеть два дня дома,
как какой-нибудь пенсионерке.

Мы с подругой были в Лондоне, и я поняла,
что русским женщинам не нужно знать английский язык.
Мы все можем сказать глазами.


olga_rakitina
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

МОЕ...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:11 + в цитатник





ГОВОРЯТ ЧТО БЫВАЕТ НА КРАПИВУ МОРОЗ
МНЕ ПОРОГ ОБИВАЮТ.ТОЛЬКО ВСЁ-НЕ ВСЕРЬЁЗ!
ГОВОРЯТ.ЧТО С ГОДАМИ СТАЛА Я ХОРОШЕТЬ
И ЧТО НЕТ ЭТОЙ ДАМЕ КОРОЛЯ ПО ДУШЕ.
ВСЁ ХМЕЛЬНЫЕ ВАЛЕТЫ ДА ШУТЫ ХВАСТУНЫ...
ПОРАСТАЯЛИ ГДЕ-ТО ОТГОЛОСКИ ВЕСНЫ.

НЕТ НА КАРТАХ ЧЕРВОННЫХ НЕОЖИДАННЫХ ВСТРЕЧ...
МЕДНЫМ ЛИСТВЕННЫМ ЗВОНОМ ЛЬЕТСЯ ОСЕНИ РЕЧЬ...
ОБЛЕТЕВШЕЙ СИРЕНИ СТЫНЕТ КУСТ ЗА ПЛЕЧОМ
НО В ОСЕННЕМ ПРОЗРЕНЬИ-БЕДЫ ВСЕ НИПОЧЕМ!
И МЕНЯ НЕТ СЧАСТЛИВЕЙ В ЭТОМ БРЕННОМ ПУТИ.
...ЭХ.ПОДОЛЬШЕ Б КРАПИВЕ БЕЗ МОРОЗА ЦВЕСТИ!


















Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Осенняя грустинка" Любовь Козырь

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Козырь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Осенняя грустинка" Любовь Козырь

Вальсирует вихрем листьев по древним бульварам Осень,
Но как-то, увы, печально, ведь лета иссякли дни,
Свернулась душа в клубочек: немножко покоя просит,
И вовсе не греют мыслей столицы шальной огни.

А хочется, где-то дома, отправить в кладовку маски,
Укрыться в родных объятьях, вдыхая твой аромат,
И вырвать страницы грусти из нашей совместной сказки,
Любить, предаваясь счастью, не глядя на листопад…

Литературный перевод украинского стихотворения
"Осінній смуток" http://www.stihi.ru/2010/10/20/2917

© Copyright: Любовь Козырь, 2010
Свидетельство о публикации №11010223514

Перевод сделан специально для mefisto13!
Надеюсь, Вам понравится!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В догонку к постам sunsan

Пятница, 22 Октября 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В догонку к постам sunsan



Рубрики:  мужчина и женщина..
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

"Предатели-каштаны" Любовь Козырь

Пятница, 22 Октября 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Козырь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Предатели-каштаны" Любовь Козырь

Предатели-каштаны
Уже готовы сдаться:
Отдать остатки лета за золото листвы.
Холодные туманы
Всё чаще в парк стучатся,
Ложась росой жемчужной на ниточки травы.

Предатели-каштаны
Уже совсем устали,
Они вздыхают томно, как будто говоря:
"Не сыпьте соль на раны,
Мы в золотой печали
О том, что наступает преддверье сентября..."

11.08.2009

© Copyright: Любовь Козырь, 2009
Свидетельство о публикации №1908113052

http://www.stihi.ru/2009/08/11/3052

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Одиноко играл саксофон....

Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиноко играл саксофон.....

.
 (600x394, 210Kb)
Одиноко играл саксофон,
издавая печальные звуки,
он напомнил о чувстве разлуки.
Защемило в груди. Словно стон,
в то же время похоже на гром
прозвучали знакомые ноты.
Та мелодия, парк одинокий
и осенние листья кругом.
Мои мысли сейчас где-то там,
в тех краях, где не будет печали,
за реками, большими холмами,
где смеются и рады гостям.
Музыкант задаёт новый тон,
но в душе от вибрации чуткой
пережитой последней минутой,
одиноко поёт саксофон.


TL
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТВОЕЙ...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТВОЕЙ...



5 (538x375, 141Kb)
dancebar1 (165x58, 4Kb)


 (387x505, 326Kb)


Быть женщиной твоей Не плача и не каясь
Хочу и не стесняюсь Быть женщиной твоей.
Быть женщиной твоей -Глотком воды в пустыне
Покорной, как рабыня Быть женщиной твоей.

 (497x700, 35Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Ни дорогих нарядов, ни золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.

1284377743_almaz_v_korobke (272x251, 84 Kb)
 (610x539, 24Kb)

Быть женщиной твоей, Когда душе ненастно,
Когда вокруг опасность, Быть женщиной твоей.
Быть женщиной твоей.Не прихоть, не влечение
Мое предназначение - Быть женщиной твоей.

 (397x560, 207Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Ни дорогих нарядов,Ни золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной... Быть женщиной твоей.

 (699x466, 62Kb)

Быть женщиной твоей Надежною и верной,
Свободной, вдохновенной Быть женщиной твоей
Быть женщиной твоей Хочу зимой и летом
Все ночи до рассвета Быть женщиной твоей

 (700x525, 133Kb)

Мне ничего не надо Мне ничего не надо
Не дорогих нарядов, Не золотых цепей.
Мне ничего не надо, Была б одна отрада,
Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.
---Была б одна отрада - Быть женщиной...Быть женщиной твоей.

 (532x700, 54Kb)
 (406x466, 325Kb) DSC01822 (699x394, 130 Kb)

dancepiano (100x102, 6Kb)Песню исполняет Джанни Стелла
Слова Ильи Резника.
музыка Кости Швуим.
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Музыкальные пародии-новые русские бабки.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные пародии-новые русские бабки.

"0d004c"">
Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

Друзьям!!!

Цитата

Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Файл находится в обработке
Друзьям!!!


Рубрики:  песни и музыка
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (10)

гр.Санкт-Петербург - Очарована,околдована.

Четверг, 21 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения W_I_N_D [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гр.Санкт-Петербург - Очарована,околдована.


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Наши звезды во всей своей красе!

Четверг, 21 Октября 2010 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши звезды во всей своей красе!


Игорь Николаев
Звезды тоже люди
Лариса Долина
Звезды тоже люди

Читать далее...
Рубрики:  разное
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Композиции из цветов.

Четверг, 21 Октября 2010 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиции из цветов.


Цветы, цветы, цветы!!! В них столько красоты, что хочется говорить о них стихами!!! 


 

"В МИРЕ ЦВЕТОВ"

В мире цветов так тепло и прохладно
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.

В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок. 
 

Лариса Кузьминская 
 


 

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Композиции из цветов.

Четверг, 21 Октября 2010 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиции из цветов.


Цветы, цветы, цветы!!! В них столько красоты, что хочется говорить о них стихами!!! 


 

"В МИРЕ ЦВЕТОВ"

В мире цветов так тепло и прохладно
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.

В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок. 
 

Лариса Кузьминская 
 


 

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Стерва...

Среда, 20 Октября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стерва...

03_145[1] (455x648, 102 Kb)
Я – стерва! Что ж, пусть будет так!
Как точно Вы меня назвали!
Вот только пропустили маленький пустяк,
Когда «характеристику» такую мне давали.


Я не в обиде, что Вы, даже очень лестно!
Вы подобрали мне эпитет, да какой!
Я – редкостная стерва – всем известно,
Лишь маленький нюанс – с большой душой!


Как можно глупо так себя подставить?
Фактически – сказали комплемент,
Когда Вы стервой женщину назвали,
Морально проиграли в тот момент.


Стервозность в женщине живет так иль иначе.
Как не крути, а без нее – никак:
За счет нее решаем все задачи.
(Хотя стервозность – это лишь пустяк.)


Мужчину «стервой» мы назвать не можем.
Лишь женщину достойно так назвать.
Меня Вы не обидели, и все же:
Не стоит свой язык Вам распускать.

Оксана Мякишева
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очень нужен мне мужчинка...

Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нужен мне мужчинка...

 


Очень нужен мне мужчинка.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.


Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.


На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!

Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.

И уютным калачом
Спит в постельке рядом.



Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!

Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!...

…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть.


 

!!
 
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пирог * Зебра*

Вторник, 19 Октября 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог * Зебра*




Пирог-ЗЕБРА.
Очень вкусный пирог.
И не сложно приготовить.
Состав:
5 яиц, 2 стак.- сахарного песка
200г.- масла растопить,
1стакан сметаны,
1 ч. ложка соды, загасить уксусом,
2 стак. муки (1 стакан = 200 мл)
Все ингридиенты соединить и хорошо промешать,
разделить на две равные части.

В одну часть
добавить 2 ст. ложки муки, в другую 2 ст. ложки какао.
Разогреть широкую форму, смазанную маслом,
и вливать в центр поочередно небольшие порции
разного теста (по столовой ложке).

Не перемешивать.
( из инета)

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Советы из утробы матери

Вторник, 19 Октября 2010 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmagnola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось!!!

 

2 недели после зачатия:

А  кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на
беременность и орет: "а как же фигура, а как же карьера"? Никак моя
мамаша. Дотрахалась. А что ты хотела? Любишь кататься, люби так сказать и
того...Все, теперь твоя фигура будет одеваться в ателье для пошивки
авто-чехлов, а карьера состоять в том, чтобы приносить папаше в зубах
тапочки, дабы он не сбежал к другой, с карьерой и с фигурой. Ибо настал
Я, и ты обязана создать мне идеальные условия для выращивания в полной
семье. А если не создашь, то будешь виновата. Впрочем, ты теперь всегда
будешь во всем виновата.

4 недели после зачатия:

Что? Зуб болит? А тебя предупреждали что зубы надо лечить до зачатия Меня.
Вот иди теперь и лечи зуб. Без наркоза. Потому что от наркоза у Меня
может быть 15 отклонений и 18 паталогий. И виновата будешь ты.


5 недель после зачатия:

Что  это ты тут жрешь???? Корейскую морковь??? Буээээээ...... Пирожки???
Буэээээ.... Шоколад??? Буээээээээ...... Картошку жаренную??? С
котлетой????? Буэееееееее..... Иди, штукатурки погрызи. Она Мне полезна,
говорят. И вообще, не забывай каждый день к семи утра сдавать свежую
мочу. А то вдруг в ней белок??? И 18 патологий и 36 отклонений у Меня в
результате твоей безмозглости??

12 недель после зачатия:

Так.Ты чего это на витрину этого паршивого бутика выпучилась??? Нам это не
по карману!!! И вообще, дуй в авто-ателье, чехол на себя заказывать. А
лучше чеши домой и вышивай Мне чепчики. Гладью. Не умеешь вышивать???
Папаша! Ты на ком женился???

18 недель после зачатия:

Ты куда поперлась??? В какой еще ресторан??? Какие еще друзья??? Что ты
жрешь???? Суси..суси она ест...иди печенку не прожаренную ешь и рыбьим
жиром запивай... АААААА...она пиво пьет.....алкоголичка!!! Пьяница мать - горе в семье...у меня будет 15 патологииийй...выплюнь...ииик.. Ббыввыли дднии ввеселыее....Буээээээээ.
На вот тебе изжогу. И похмелье. И все она врет что стаканчик выпила.
Два литра. Нет, три. И литром водки запила. Так что, папаша, не пускай
ее ни в какие...
рестораны. И друзья у нее еще те.. тюрьма по ним
плачет!!! Пусть дома сидит и вяжет Мне костюмчики. Что, вязать не
умеет??? Папаша!! ну ты понял, да?

22 недели после зачатия:

Ну куда тебя опять несет? В парикмахерскую? Ты что, не в курсе, что волосы
стричь-дурная примета. А красить-чревато 18 паталогиями. Вообще не
понимаю что ты в этом интернете читаешь.. пишут же, у женщины в период
беременности должен наступить синдром гнездования-обустройства жилища. Взяла б, полы перестелила, обои б переклеила, надо ж Мне на чем-то рисовать будет. Кстати, не забудь про мочу.

28 недель после зачатия:

А это еще что такое?? Какой еще секс?? Ты что, не знаешь, что у Меня от
этого вообще черте-чё случиться может??? Папаша интересуется?? Маньяк
этот папаша. Только маньяк может интересоваться такой бесформенной
отекшей коровой как ты. Добавлю-ка Я тебе еще пигментных пятен, чтоб не
интересовался. Извращенец.
Пусть деньги идет зарабатывает. На взятки в институт, куда Я когда-нить буду поступать
.

36 недель после зачатия:

Что, не спится? Мечтают они... хы... как Я стану олигархом, чемпионом мира
по теннису и скрипачом виртуозом... да с такими бестолковыми родителями
до совершеннолетия бы дотянуть. А вот тогда Я позвоню из казино папаше и
сообщу, что только что проиграл наш фамильный свечной заводик под
Самарой. Шутка. Я остроумный, ага. Заводик... нету никакого заводика...
ну да ладно, проиграю папашину стереосистему.


40 недель...

Что-то я тут засиделся...пора-пора. В глаза хоть этим родителям взглянуть.. Так, пошел. ААаа....

 

 

 (272x343, 125Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вовочка рулит

Вторник, 19 Октября 2010 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmagnola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот






Семья Вовочки садится ужинать.
Все о чём-то говорят, а Вовочке нечем поделится. Сидит, сидит и говорит:
- А я стихи пишу!
Все замолкают и переключаются на него:
- Не может быть! Прочитай что-нибудь...
Вовочка, недолго думая, говорит:
- Наша мама - вертолёт - всем даёт, а папе - вот !(и дулю тычет).
Все смеются, а маме не до смеха. А Вовочка продолжает:
- Папа тоже вертолёт - всех е6ёт, а маму вот! (и опять дулю тычет)
Уже папа с мамой злые, а дед с сестрой смеются. А Вовочка, поймав кураж:
- И сестричка - вертолёт - курит, пьёт и хyй сосёт!
Уже один дед заливается, а Вовочка продолжает:
- Дед наш тоже вертолёт - хyй большой, да не встаёт!
На кухне гробовая тишина...Вовочка, выдержав паузу, встаёт и говорит:
- Ну и Вова - вертолёт - попи3дел и спать идёт



MARIyanna01
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы помним Джона Леннона!

Вторник, 19 Октября 2010 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы помним Джона Леннона!

http://www.liveinternet.ru/users/barguzin/post137724214/

Всем кто помнит и любит Битлз ! Здесь вы можете увидеть уникальные фото !!! Одна из песен Джона Леннона. 9 октября люди во всем мире отметили 70-летие Джона Леннона. В Лос-Анджелесе поклонники Леннона собрались у здания звукозаписывающей компа...
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Съедобные трусики Насти Стоцкой.

Вторник, 19 Октября 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные трусики Насти Стоцкой.


 (510x270, 77Kb)
Надежда БУШУЕВА

Расставшись с дзюдоистом Алексеем ЛЕДЕНЕВЫМ, с которым СТОЦКАЯ познакомилась на проекте «Танцы со звездами», певица нашла утешение в объятиях страстного актера мюзикловю.
Анастасия Стоцкая не раз признавалась, что девушка она влюбчивая и к своим 28 годам имеет внушительный сексуальный опыт. Предпочтения Насти сложно как-то систематизировать - у нее нет ярко выраженного типа мужчин. Однако всех избранников Насти роднит одно: с ними у певицы были творческие планы и служебные романы.
С Киркоровым не спала.
Стоцкую мы узнали после того, как Филипп Киркоров заприметил 19-летнюю студентку РАТИ в «Театре Луны» и пригласил на главную роль в мюзикл «Чикаго».
- С первого же дня он обрушил на меня все свое невероятное обаяние, - рассказывала Настя. - Внушал: «Ты станешь звездой!» Не жалел нежных слов. На премьеру одел меня с головы до ног в самом дорогом магазине. И я не смогла устоять - безоглядно влюбилась.
ТОПАЛОВА певица использовала как лекарство от депрессии
ТОПАЛОВА певица использовала как лекарство от депрессии
После премьеры Филипп пригласил всю труппу в бар. Под утро Киркоров и Стоцкая остались вдвоем. Певец поцеловал Настю, посмотрел ласково и прошептал: «Я тебя очень люблю». А когда через несколько дней Филипп вызвался проводить протеже до дома, они целый час занимались петтингом в подъезде. На прощание Филипп пообещал: «Мы обязательно поженимся».
- Следующие дни я летала как на крыльях, ожидала развития романа, - продолжает воспоминать Настя. - Но Киркоров вдруг стал сватать меня богатым холостякам.
Оказалось, что Настя была пешкой в игре - с ее помощью Киркоров хотел вызвать ревность примадонны.
- Когда слышала, как нежно он говорил по телефону с Пугачевой, у меня перехватывало горло, - говорит Стоцкая.
Во время интрижки с Киркоровым Настя совершенно забыла про своего гражданского мужа - Алексея Секирина, с которым жила уже год.
- У нас была бешеная страсть, но отношения неровные: мы часто конфликтовали, скандалили, разбегались, - объясняет Настя.
Познакомились они на первом курсе актерского факультета. Секирин перевелся в РАТИ из музучилища. Настя сразу положила глаз на симпатичного брюнета с сережкой в ухе. И хотя девочек на потоке было полно, Леша тоже обратил внимание на Настю. Между тем вертихвостка Стоцкая в это время встречалась с соседом по комнате и лучшим другом Секирина Максимом Щеголевым. Она не хотела разрушать мужскую дружбу, но чувства взяли свое. После сдачи зачета студенты всем курсом решили «погудеть» в общаге.
После весёлого...

После весёлого...
Там все и случилось. Настя первая поцеловала Секирина - эту ночь он запомнит на всю жизнь. С другом Леша общаться перестал, зато обрел большую любовь.
Расслабилась с Топаловым

Стоцкая и Секирин прожили в гражданском браке девять лет. Настю так захлестнули чувства, что она забросила карьеру и с головой погрузилась в быт - готовила, стирала, убирала.
- Казалось, что только так и надо поступать: ради великой любви положить все на кон, - говорит Настя. - Леша меня о жертве не просил. Я сама настолько была захвачена чувством, что физически не могла существовать без любимого. А роли, спектакли, песни - фиг с ними.
Секирин же в это время приходил домой под утро, частенько нетрезвым. Настя страдала и наконец предложила перенести ночные посиделки к ним домой. Отныне у них круглосуточно торчали друзья. Все закончилось после громкого скандала, когда «Экспресс газета» опубликовала фото обкуренной гашишем Насти. Поклонники увидели, как Стоцкая засовывала голову в помойное ведро, оголяла грудь, целовалась с женщинами. После такого позора Настя прекратила тусовки и предложила Алексею пожениться. О планах пары узнал Киркоров. Он кричал: «Ты что, сошла с ума?! Какая женитьба?! Я твой продюсер и запрещаю тебе выходить замуж! Или я с тобой больше не работаю!»
...Настя СТОЦКАЯ и Алексей СЕКИРИН повенчались
...Настя СТОЦКАЯ и Алексей СЕКИРИН повенчались
Пара нашла альтернативу - венчание. Но теперь истерику устроила уже мама Стоцкой. Родители не дали благословения - они видели в этом богохульство.
- Батюшке мы с Лешей пообещали, что вскоре официально распишемся, - вспоминала Настя. - Однако обещание нарушили - до загса дело так и не дошло.
После венчания отношения пары ухудшились. Секирина бесила слава жены. Она долгое время являлась главной добытчицей в доме. Однажды Алексей собрал вещи и ушел. Настя же уехала на гастроли в Америку, где нашла утешение в постели с Владом Топаловым, который туда приехал с концертами.
- Леша за девять лет брака не подарил мне ни цветочка, - возмущается Настя.
- А Влад так красиво ухаживал! Я почувствовала себя желанной. И снова влюбилась. Хотя понимала, что перспектив у этих отношений нет: Владу было всего 19. Но с ним было так хорошо...
Роман продолжился и в Москве. Но тут Стоцкой неожиданно позвонил Секирин и сообщил, что не может забыть ее. Настя снова кинулась к бывшему. Но они постоянно ссорились и в 2008 году решили вновь разъехаться.
- Мы перестали понимать друг друга, замыкались в своих обидах, к тому же я его страшно ревновала, - рассказывает Настя.
У Секирина после разрыва дела пошли в гору - после ситкома «Счастливывместе», где он играет Женю Степанова, Леша стал востребованным актером.
«А ты такой холодный»
После расставания с мужем Настю часто видели в обществе то актера Алексея Макарова, то дзюдоиста Дмитрия Носова. Ей приписывали романы с Дмитрием Дюжевым, Константином Крюковым, Дмитрием Нагиевым, Сергеем Лазаревым и ее директором Максимом Кузнецовым. В телешоу «Танцы со звездами» Насте приглянулся чемпион России по дзюдо и самбо Алексей Леденев.
Филипп КИРКОРОВ обещал жениться на Насте, но слово не сдержал
Филипп КИРКОРОВ обещал жениться на Насте, но слово не сдержал
- Загорелый, с зелеными глазами, с потрясающей мускулатурой, - вспоминает первую встречу Настя. - Все это я разглядела буквально за миг.
На Алексея долго не действовали чары Насти. «Ты же актриса, привыкла играть чувства, поэтому не могу тебе до конца верить», - огорошил он как-то ее. Но все же пригласил однажды в кино. Там они впервые поцеловались. Настя ждала, что Леденев пригласит ее домой или сам напросится на «палочку чая». Но парень соответствовал своей фамилии - был холоден как айсберг. Когда Настя совсем потеряла надежду на интим, Алексей пригласил ее к друзьям на дачу.
- Это была восхитительная ночь! - восклицает Настя. - Столько нежных и романтичных слов не слышала от мужчины никогда. Бывает, что близкие отношения с понравившимся парнем разочаровывают, а тут все так волшебно совпало.
Леденев сразу понравился Настиной маме - известной художнице Анне Стоцкой. «Какой хороший мальчик - дисциплинированный, целеустремленный», - приговаривала она.
Идеальная пара: ЕРМАК, как и СТОЦКАЯ

Идеальная пара: ЕРМАК, как и СТОЦКАЯ, обожает фотографироватся обнажённым (фото «Cosmopolitan»)
Сама певица уже вовсю строила планы и представляла, какие у них с Лешей будут дети. Но «добрые» люди доложили Насте, что Леденев так и не расстался с бывшей пассией и живет на два дома. Стоцкая устроили скандал и ушла.
- Я ведь девушка темпераментная, стихийная, и если мне что-то не нравится - все: слов не выбираю, хлопаю дверью, - уверяет Настя.
- Все мои встречи с мужчинами оборачивались страданиями: я влюблялась, думала, что это навеки. А в итоге обжигалась, переживала разочарования и в конце концов оставалась одна, - жалуется Стоцкая.
От грустных мыслей Настю отвлек новый проект - этим летом ее пригласили на главную женскую роль красотки Инесс в мюзикл «Зорро». Продюсеры долго скрывали, кто сыграет главную роль героя-любовника в маске. Было несколько претендентов, но сама Настя «болела» за известного театрального актера - 27-летнего Дмитрия Ермака.
Парень с ледяным сердцем Алексей ЛЕДЕНЕВ не оправдал надежд Насти (фото stotskaya.ru)

Парень с «ледяным сердцем» Алексей ЛЕДЕНЕВ не оправдал надежд Насти (фото stotskaya.ru)
- Когда я увидела Диму, то сказала себе: «Посмотрим, что из этого выйдет». И чем больше я на него смотрю, тем больше в него влюбляюсь. И не только как в персонажа, - признается Настя.
Похоже, их свела сама судьба. Дмитрий такой же страстный, как и Настя. На генеральной репетиции мюзикла прогоняли сольный номер Стоцкой. Ермак сидел в зале и слал певице воздушные поцелуи.
- Не смущай меня! - наконец не выдержала она.
Когда мы напросились к Насте и Дмитрию на парное интервью, с ними совершенно невозможно было находиться рядом из-за разбушевавшихся гормонов.
- Я хочу ее прямо здесь, - кусал за ухо и целовал в шею Стоцкую Ермак.
Настя в это время умело хватала Дмитрия за накачанные ягодицы. Они так страстно целовались, что корреспондентам «Экспресс газеты» оставалось только краснеть в сторонке.
Любой вопрос пара сводила к сексу - было видно, что им не терпится остаться наедине.
- У нас не было никакого конфетно-букетного периода, - призналась Настя. - В первый вечер после знакомства мы занялись сексом тут же около театра в моей машине.
- Кстати, стараюсь Настю отучить от стереотипов, - сообщил Ермак. - Не люблю секс в постели, поэтому соблазняю ее во всяких необычных местах.
- О да! - вскрикнула Стоцкая. - Мы уже занимались любовью в туалете ресторана, на крыше фабрики «Красный Октябрь», на заднем сиденье такси…
- А я подарил вчера Насте съедобные трусики из красного сладкого желатина, - напоследок убил нас Дмитрий. - Сегодня я их обязательно слижу с нее!
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 207 206 [205] 204 203 ..
.. 1 Календарь