-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ЛИШЬ ТЫ НЕ УХОДИ....

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИШЬ ТЫ НЕ УХОДИ....


 (467x699, 74Kb)

 (371x55, 5Kb)



Нахмурился июнь - на что-то злится вроде,
Опять бегут дожди, по лужам семеня.
Законам вопреки и вопреки природе,
Пожалуйста, прошу, не покидай меня!
 (371x55, 5Kb)
Все прочие уйдут, я точно это знаю -
Спокойно отпущу, ни в чём их не виня,
Лишь только ты одна, такая неземная,
Лишь ты не уходи, не покидай меня!
 (371x55, 5Kb)
Считать свои грехи - занятие пустое,
Мой список послужной растет день ото дня,
Не думаю, что я прощения достоин,
Но, все-таки, прости, не покидай меня!
 (371x55, 5Kb)
Не буду ждать чудес и уповать на бога,
Bойду в горящий дом, остановлю коня,
A помощи твоей мне нужно так немного -
Пожалуйста, прошу, не покидай меня!
(с) Игорь Приклонский
 (371x55, 5Kb)

ЕМ


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Чтобы муж любил и не гулял

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы муж любил и не гулял

Чтобы муж любил и не гулял, на Пасху подойдите к храму, перекреститесь, глядя на купала, и прочитайте такой заговор:

Как этот святой апостольский собор

Стоит, не сдвинется, не шелохнется,

От людского дыхания не качнется,

Так бы и мой муж, раб Божий (имя), всегда возле меня был,

Всю жизнь со мной, своей женой, прожил.

Как я не могу без своей крови, поту жить,

Так чтобы и муж мой никогда не смог меня забыть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.





 

Рубрики:  разное
проза
мысли вслух..

Метки:  

Афоризмы о страсти

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о страсти


Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
Ф. Ларошфуко

Любая страсть всегда все преувеличивает, иначе она не была бы страстью.
Н. Шамфор

Пока угасающая страсть все еще волнует наше сердце, оно более склонно к новой любви, чем впоследствии, когда наступает полное исцеление.
Ф. Ларошфуко

Любая страсть берет начало в наслаждении или страдании.
Д. Локк

Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.
Ф. Ларошфуко

Любая страсть, владеющая человеком, как бы открывает прямой доступ к нему.
Л. Вовенарг

Истинная страсть, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий.
Л. Аккерман

Мудрость состоит не в том, чтобы подавлять наши страсти, а в том, чтобы заставлять их содействовать нашему счастью.
С. Дюбе

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Ф. Ларошфуко

Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются.
Гораций

Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
И. Ган-Ган

Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Стендаль
ЕМ

Рубрики:  афоризмы

Метки:  

Вернуть счастье в свою жизнь

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернуть счастье в свою жизнь

Если с некоторых пор вас преследуют разного рода неудачи, наблюдается зас­той во всех делах, попробуйте изменить ситуацию в сторону позитива так.



В солнечный день выйдите на улицу (желательно в безлюдное место), станьте прямо, полностью расслабьтесь, очистите сознание от посторонних мыслей.


Сложите руки лодочкой, протяните их в небо так, словно держите в руках солнце, и скажите трижды: «Солнце, что в ру­ках моих лежит, радость, счастье и удачу передает сквозь пальцы мне. Святыми лучами меня касается, не­приятности отгоняются. Улыбку да­рит, горе прогоняет. Пресвятая Тро­ица меня, раба(у) Божьего(ью) (имя), от напастей хранит, оберегает на се­годня, на завтра, навсегда. Оконче­но дело. Аминь».


В таком положении постойте ещё мину­ты две—три. Домой возвратитесь той же дорогой.


В этот же день до заката необходимо раздать посильную милостыню (деньга­ми) трем нуждающимся людям.


Всякий раз, вручая деньги, про себя говорите: «Помяни, раб(а) Божий(ья), то, что по воле Пресвятой Троицы от меня ушло».



 

Рубрики:  разное
проза

Метки:  

Женская энциклопедия - всё для вас и семьи!

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская энциклопедия - всё для вас и семьи!


 (450x70, 28Kb)
1. 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий - часть 1.

2. 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий - часть 2.

3. Шейпинг энциклопедия - все для красоты и здоровья тела и духа, секреты идеальной фигуры.

4. Фитнес энциклопедия - все для красоты и здоровья тела и духа.

5. Русско-английский и англо-русский медицинский словарь.

6. Справочник современных лекарственных средств.

7. Лечимся дома природными способами.

8. Энциклопедия заблуждений о здоровье.

9. Уход за ребёнком - от рождения до 4 лет.

10. Большая энциклопедия массажа.

11. Справочник педиатора.

12. Домашний доктор.

13. Оглавление - Большая женская энциклопедия
.
 


 (450x70, 28Kb)
Милолика Покровская

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

 

 

Рубрики:  разное
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

целуй меня жарко,

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой первый блин (рамочка)



 /><center><div style=


ЦЕЛУЙ МЕНЯ ЖАРКО

Я прошу, целуй меня жарко,
Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.
Я прошу, целуй меня сладко,
Тебя отыскав вновь боюсь потерять навсегда.

Хочу к тебе ближе быть,
Видеть в глазах твоих
Преданность только лишь мне.
Я завтра исчезну,
Но эти мгновения
Будут со мною везде.

Я прошу, целуй меня жарко,
Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.
Я прошу, целуй меня сладко,
Мне так суждено: отыскав потерять навсегда.


Прослушать запись Скачать файл
Ольга

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Для души...(Подборка плэйкастов)

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для души...(Подборка плэйкастов)

 

 



"Краски любви"


"На карнавале судеб..."


Она..."


"Новое созвездие любви..."


"Я искал тебя, по всей земле."


"Молитва.."


"Мелодия души."


"Поющие в терновнике...


"Любовь и вечность."


"Невозможность...простого решения"


"Мелодия коснулась сердца"


"Мы будем друг с другом все жизни.."
Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Алфавит мужских недостатков от A до Я...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алфавит мужских недостатков от A до Я...

d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd0b0-151x200 (151x200, 9 Kb)

Здесь я уже писала о женских недостатках, но чтобы мужчины не расслаблялись вот и их недостатки.

А– автомобиль. Отсутствие «моторного ландо» у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится – с тобой или со своей обожаемой машиной!

Б – безразличие. Все помнят анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и, наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови что ли выщипала?» Ну что еще сказать о мужском безразличии?

В– валяние на диване. У каждого мужчины есть любимый четвероногий друг – диван. С ним (или, точнее, на нем) он готов проводить часы, а порою и дни. Сходить в магазин? Вынести мусор? Забрать ребенка из садика? Нет, дорогая, я очень занят, я отдыхаю…

Г – гараж. Обычно сочетается с недостатком на букву А. Верная примета: если в пятницу вечером муж сказал, что завтра утром на минутку забежит в гараж, будь уверена, что в театр, на выставку или в кино вы на этих выходных точно не попадете.

Далее
Рубрики:  мужчина и женщина..

Метки:  

Что делать, если не получается похудеть?

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если не получается похудеть?



Наверное, зимой у вас иногда мелькала вялая, не вполне оформившаяся мысль о том, что новогодние праздники не прошли бесследно для талии и не мешало бы сбросить пару «кэгэ». Но вы прятали нехрупкие габариты под толстый свитер, а светлую идею похудеть засовывали подальше в подсознание, торопливо набрасывали поверх бытовые проблемы, и она, бедная идея, сворачивалась клубочком и засыпала. До весны.
Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

СМЕШНЫЕ ФРАЗЫ.

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irin_Mujiri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕШНЫЕ ФРАЗЫ.

Защиту от дурака придумали, а защиту от долбо*ба пока нет...

Чтобы не было частых разводов, мало жить душа в душу. Нужно жить и тело в тело

Я хочу, чтобы секс у сотрудников МТС был такой же, как моя связь: только вошел и сразу выкинуло

Последняя пятница июля. День сисадмина. Вечер. Техподдержка на просьбу исправить кодировку отвечает "У Вас ***вые буквы". Я не знаю, что делать...

Даю установку на добро! Добро должно быть в стекляных ёмкостях от 0.5 до 1 литра

Сначала женщина рожает детей от козла, а потом ищет барана, который будет их кормить

Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х*йней...

Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал !

Сошла лавина, и все лыжники финишиpовали одновpеменно...

Правда редко бывает с человеческим лицом

Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире

Гриша с 4-го этажа стену сверлит, а такое ощущение, будто работают все радиостанции Советского Союза…

Родить дочь - значит воспроизвести орудием труда средство производства

А давайте обмотаемся двусторонним скотчем и пойдем клеить баб!

"Хорошая водка!"- успел сказать он...

Девушка или женщина? Ни то, ни сё! Деваха!

Путешественник Федор Конюхов наконец-то взял отпуск. Он его намерен провести в душном офисе (А.Козак)

Общество любителей диких животных полюбит дикое животное

Он был морж, но весьма своеобразный, потому что лазил не в прорубь, а на холодных женщин

Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает

Ищу девушку противоположенного пола

Она студентка… Значит, обойдемся водкой

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше

Москвичи! Любите таджиков, укладывающих асфальт в вашем дворе! Ваши предки начинали так же...

Давайте отрывать другу другу рудименты...

Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

В отличие от дурака, возможности гения не беспредельны...

Все истории любви кончаются свадьбой. Но ещё никто не говорил, что бывает после (Барбра Стрейзанд)

Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк

Кто не умеет получать радость от малого - тот довольствуется многим ( Игорь Мелихов)

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире, сидят два черных-черных мужика, и один другому говорит: «Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!»

Рубрики:  разное
ЮМОР

Метки:  

ВСТРЕЧА....

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСТРЕЧА....


 (624x468, 94Kb)

 (275x100, 11Kb)

Две души, измученных любовью,
встретились однажды на краю:
- Здравствуй. Я смотрю, уже уходишь?
- Нет. Еще немного постою.
Подожду. А вдруг, она вернётся,
вдруг захочет, а меня уж нет…
- Ааа… понятно, - тихо улыбнётся
ей душа, задув надежды свет:
- Ну а я тогда пойду, пожалуй…
- Погоди немного. Расскажи.
- Рассказать о том, как я страдала?
Рассказать о боли и о лжи?
Или рассказать, как я любила,
как отчаянно ждала его тепла,
терпеливой мудрости училась,
но не стала нужной, не смогла?-
и слеза невидимой рекою,
омывая боли берега…
- Не спеши, побудь чуть-чуть со мною, -
нежность понимания в глазах.

Две души, измученных любовью,
всё сидят тихонько на краю.
То касанье робкое рукою,
то несмело: «я тебя люблю».
Близкие, понятные, родные
в тихих разговорах ни о чём,
спасшие друг друга от унынья,
им так страшно просто быть вдвоём.
Опасаясь искренности слова,
сберегая каждый новый взгляд
(«не поранить бы друг друга снова»),
осторожно о себе молчат.
Может, ждут немого позволенья,
может ждут, когда само пройдёт,
им двоим не занимать терпенья,
время пусть по капле утечёт,
унесёт пустую осторожность
и оставит только то, что есть
(если есть), тогда и станет можно,
до тех пор они и будут здесь.
Мария Ченцова

 (275x100, 11Kb)

ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

СКУЧАЮ ПО ГОДАМ....

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКУЧАЮ ПО ГОДАМ....


 (699x465, 192Kb)

 (234x99, 4Kb)

Я, все - таки, скучаю по годам,

Которые подарены забвенью,

Я каждому ушедшему мгновенью

Своей тоскою должное отдам.

Не потому, что как-то не сбылось

Все, что мне юностью наивно обещалось,

Я даже помню то, о чем мечталось,

Когда весенними ночами не спалось.

Не потому, что я так щедро жил,

Теряя дни налево и направо –

Я лишь теперь оцениваю здраво,

Как обижал я тех, кого любил…

Мне фотографий глянцевых листы

Напоминают про былые встречи,

Я зажигаю память словно свечи

В хрустальных сумерках душевной пустоты.

Я был богат друзьями и страной,

И мамиными карими глазами…

Ах, как бы побежал я вслед за вами,

Друзья…Ну, позовите за собой!

Услышать вновь ваш беззаботный смех,

И звуки вальса выпускного бала,

И лет тогда нам было страшно мало,

И я тогда живыми видел всех…

Я б окунулся снова с головой

В семнадцатое майское рожденье,

Где не писал еще стихотворенья,

И где еще не встретился с тобой…

Я и сейчас немеренно богат –

Есть ты и дом, и подрастают дочки,

Моих стихов все полновесней строчки,

И, как и раньше, мне сам черт не брат.

И все-таки я столько потерял -

Я забываю голоса ушедших,

И мне так жаль всех ландышей отцветших,

И всех, кому когда-то изменял…

У памяти моей особый спрос –

Она не возвращает мне надежды,

Что я смогу, когда - нибудь, как прежде

Дотронуться до маминых волос…

Сказоч-Ник
 (699x376, 395Kb)

 (234x99, 4Kb)

ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не осуждайте женщину за возраст...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не осуждайте женщину за возраст...





 (450x338, 25Kb)

Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто, как говорится, - молоко и кровь.
А мы такие, нам уже за сорок. Мы были юными, желанными... давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох, как старое и терпкое вино.

Мы так стесняемся своих морщинок, неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины, не дарят нам конфеты и цветы.
А если дарят, то на юбилеи - по порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем, что остаётся нам всё меньше времени.

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки», а бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слёзы дарим им улыбки, подсчитывая разницу в годах.
Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто. Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.

Валентина
Галерея_Дефне


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Антицеллюлитное обертывание дома...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитное обертывание дома...

Антицеллюлитное обертывание дома.

Цитата сообщения Kiss_me_darling

 Глина, масло апельсина, корица, вода и пленка. А также теплое одеяло и штаны – вот и все, что нужно. А эффект…Мм. Свою красную как у рака кожу вы потом не узнаете. А если в квартире холодно..То 40-минутный сеанс спасет от любого холода – жжет кожу (а для этого нужно немного «переборщить» с маслом апельсина..) так, что мама дорогая.

*******************

Разогрейте на водяной бане небольшое количество меда до сметанообразного состояния и нанесите на проблемные участки тела, например, на ноги следующим образом: от голеней к бедрам и выше. Обернитесь обычной полиэтиленовой пленкой (подойдут обыкновенные пакетики от продуктов). Сверху – теплое одеяло. Посидите в таком виде минут 40, желательно в это время пить теплый чай. Такие домашние обертывания для похудения создают эффект сауны, в результате чего сжигается лишний жир. Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер

********************

вот ещё такие рецепты:

1) 1ст.л горчицы и 1ст.л меда

2) мед, 5 капель лимонного сока, 3 капли масла лаванды

3)ламинарии(водоросли) 2ст.л залить кипятком на 15 мин ну и конечно голубая глина

. Можно брать за основу любой антициллюлитный крем и на 1 ст.л 5 капель любого цитрусового масла

http://www.charla.ru/uploads/images/e/9/c/e/9/a9f6a2ba3a.jpg

 

 

 

Рубрики:  похудейки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Рецепт на завтрак. Мама я подожду....

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт на завтрак. Мама я подожду....



 

Рецепт на завтрак

Если вам на завтрак мама
Столь невкусный кислый творог
Под предлогом, что полезно,
Попытается подать,
Вы скажите: "Что ты мама!
Просто так — не актуально.
Надо сделать аппетитно,
Мы тебе расскажем как.

В горку творога простого
Положи чуть-чуть сметаны,
Чтобы творог стал помягче
И приятней на язык.
Добавляй в ту массу смело
Ты изюм, кокоса стружку,
Малу толику ванили
И корицу не забудь.
А теперь перемешай все
И выкладывай на булку,
Что порезана кусками
Где-то в палец толщиной.
Запекаем все в духовке
И за 5 минут получим
Прехрустящий и нежнейший
Для детей деликатес.
Вот тогда мы с аппетитом
Творожок хрустящий смелем
Да еще не раз добавки
Умудримся попросить".

автор Кира Кононович

Мама , делай нам вот так...
 

 

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
рецепты-вкусняшки

Метки:  

Жизнь коротка!

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь коротка!



Жизнь коротка! Нарушай правила.
Прощай быстро. Смейся неудержимо.
Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
ну-ка повтори!

 

(170x38, 3Kb)
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

>ВЕРЬ В СЕБЯ!!!

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIA_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРЬ В СЕБЯ!!!



 (500x375, 2466Kb)
 (188x74, 4Kb)

Если Вы думаете, что Проиграете, Вы Проиграете.
Если Вы думаете, что не Отважитесь, вы не Отважитесь.
Если Вы Хотите, но Боитесь, Вы не Добьетесь.
Если Вы ожидаете Неудачи, она придет к Вам.
Успех Всегда приходит к тому, кто к нему Стремится.
Основная Схватка происходит в нашем Уме.
Если Вы думаете, что Победите, Вы обязательно Победите.
Вы должны Захотеть, чтобы устремиться Ввысь.
Поверьте в Себя, чтобы Выиграть.
Победа Не Всегда приходит
К самому Сильному или Быстрому,
Но рано или поздно - она Обязательно приходит к тому,
Кто Верит в Себя!

 (370x77, 8Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  проза
ЦИТАТЫ

Метки:  

Я хочу..

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу...

8c78a838c6c495c22b114ec7d50af00d (463x600, 43 Kb)


Я хочу ...
по колючей твоей щеке ... рукой ...
Я хочу ...
за тобою во след ... даже если дороги нет ...
Я хочу ...
хоть на день ... хоть на час знать, что ты только мой ...
Я хочу ...
чтобы все хоть на ночь на одну вдруг з а б ы л и про нас ...

Я молчу ...
но ... молчанье мое з а г л у ш а е т твою тишину ...
Я молчу ...
но в душе моей струны от боли с о р в а л и с ь на крик ...
Я молчу ...
но НИКТО не осмелится вдруг ... мне поставить в вину ...
Я молчу ...
потому что ... Х О Ч У я хоть раз пережить этот миг ........

Я ........ рукой ...... по к о л ю ч е й т в о е й щ е к е .......
26/09/2009 kuvschinka
Антонина Алексеева

Плейкаст автора:

Спроси мое сердце ...

Автор плэйкаста: kuvschinka
Создан: 17 октября 2009 18:43



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ловушки одиночества

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловушки одиночества

 (500x666, 429Kb)
Нам одиночество не раз расставит сети,
И мы, наивные, обманываясь, вновь
Томленья плоти примем за любовь
Словами успокоимся, как дети,
И будем чуда ждать... А жизнь
Все наши переменчивые будни,
По полочкам разложит... и рассудит,
И приземлит..., и унесется в высь...
Читать далее...
Рубрики:  проза
мысли вслух..

Метки:  

Хотите бесплатно хранилище на 25 Гб?

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите бесплатно хранилище на 25 Гб?

Cервис Windows Live SkyDrive "мегакорпорация зла" представила на суд общественности в далеком 2007 году, однако по сей день, он, на мой взгляд, является незаслуженно малоизвестным. Все горячо обсуждают новость о том, что Google предоставила пользователям целый 1 Гб для хранения файлов и документов, в то время как на SkyDrive абсолютно бесплатно предоставляется 25 Гб! Единственное ограничение - файлы не должны быть более 50 Mb, впрочем, для хранения резервных копий документов, музыки или картинок этого вполне достаточно.

Для использования этого файлового хранилища необходимо зайти на страницу Windows Live Skydrive и ввести свои регистрационные данные. Если вы не имеете Windows Live ID, то получить его можно в течении нескольких минут - процесс регистрации сводится к выбору логина и пароля и ничем не отличается от стандартной процедуры.

Управление своими файлами, хранящимся на SkyDrive, с помощью стандартного веб-интерфейса не всегда удобно, поэтому сегодня хочу порекомендовать вам небольшую утилиту SD Explorer, которая присоединяет это онлайновое хранилище в качестве еще одного диска и позволяет работать с папками и файлами прямо из Проводника.

После установки программы мы увидим в Проводнике еще один диск под названием SD Explorer.

Хотите бесплатно хранилище на 25 Гб?

Читать далее

 

>>>  Вам понравился этот пост?

Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  <<<

Рубрики:  разное
для компа

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь