-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Раненая птица

Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раненая птица

спасибо за пост Akmaya



 (119x77, 4Kb)

Раненная птица.

Я ранена другим уже…
Мне больно!
Охотник, отложи подальше стрелы…
Я песнь свою пока что не допела,
Замолкнув от предательства невольно.

Он приручил меня теплом
и лаской.
Я на плечо к нему доверчиво спускалась.
И мне нужна была всего лишь малость,
Но нежность оказалась только маской.

Я быть хотела для него---
желанной,
Летящей в высоте---красивой, страстной.
Мои мечты…их нет…и всё напрасно…
И алый цвет…закат…И даль туманна…

Была я для него---
влюблённой,
О будущем в душе теснились грёзы…
Ты первый, кто мои увидел слёзы.
Ну,
Где твоя стрела?---
Довольно!...

Галина Бабушкина>
 (500x83, 25Kb)

Галерея_Дефне

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Турецкая сказка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая сказка

 (504x504, 188Kb)
Прослушать запись Скачать файл



Glitter Graphics

Baby Girl Glitter Pictures


Восточный мотив

Дурманящий, чуть сладкий аромат...
И свет какой-то дымковато-синий,
Мерцание узорчатых лампад,
В которых будто дремлют злые джинны.

Красуются на вышитых коврах
Изгибы перламутровых кальянов
И сундуки в серебряных замках
С богатствами жестокого султана.

Украшены чеканкой дорогой
Все линии высокого сосуда.
На блюдо наступив одной ногой,
Танцует многорукий хитрый Будда.

Окутан терпким ароматом снов
И погружен в безумства маскарада
Восток в своем роскошном кимоно,
Любитель сказок юной Шахрезады.

Восток! Чарует дерзкой пестротой,
Усмешкою застывшей Тамерлана.
Волнует и зовет он за собой
В жестокий мир чудесного обмана.
Автор: Ольга Маслова
*********************
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ТЫ ЛЕТИ,МОЯ ДУША...

Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIA_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ЛЕТИ,МОЯ ДУША...








Я у цыганского костра
Любовь, как видно, загадала,
Вдруг отлетевшая искра
Занозой в Душу мне запала.
Осталась на земле зола,
Костёр погас, а табор съехал,
Любовь бывает тоже зла
И мне теперь уж не до смеха,

Пусть во мне гитарная струна
Звучит, я буду ей верна,
А в небе новая луна,
Со мною рядом тишина,
Всё это значит... не одна!

Стал часто снится по ночам
Не молодой цыган, а старый,
Седые кудри по плечам
И семиструнная гитара.
Поёт мне песни, в них тоска,
Разлуки боль тревожит сердце
И я, как-будто бы, в тисках,
С ним исполняю своё скерцо.

Пусть....
Приносит ветер едкий дым
Костра Любви, что разгорелся,
Цыган до срока стал седым,
Ему Душою б отогреться.
Туманит голову иль врёт?!
Любовь цыганская, как карты,
В них не узнаешь наперёд,
Похожа ложь на пыл азарта.
из инета
 (300x300, 64Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

«Письмо к женщине»

Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Письмо к женщине»

спасибо за пост ГАЛИНА симонова



из блога ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ
Рубрики:  СТИХИ
афоризмы

Метки:  

Заработаем?

Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения arabeqqa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработаем?

Наверное, все, у кого есть интернет, рано или поздно начинают задумываться о том, как же можно заработать денег в интернете. Все слышали, что тут можно заработать, даже неплохо, и многие зарабатывают. Еще более многие просто рассказывают, как они круто зарабатывают, хотя ничего серьезного из себя не представляют. А как можно заработать в сети интернет?. На мой скромный взгляд - есть два способа - первый- это при помощи своего сайта рекламировать свои услуги или товары- как делает большинство людей, а второй- зарабатывать на размещении у себя рекламы.И то и то- заработок, и там и там крутятся хорошие деньги. Очень хорошие, если говорить откровенно, хороший оптимизатор получает неплохую зарплату даже для стран Европы, не говоря уже про наши страны постсоветские). Но и в том и в том случае нужна одна вещь- сайт.

Без него- ничего серьезного вы не добьетесь, если, конечно, не планируете работать на кого то- то ли писать тексты, то ли писать программы под заказ. А вы знаете, что к примеру, можно купить уже готовый сайт? Вот здесь есть информация, как как продать свой сайт, если он у вас серьезный, с хорошими показателями- то он может стоить ну ооочень дорого. Cоответственно здесь же вы можете и узнать, где купить сайт - там, где покупают сайты, там же их и продают.
А если хотите - то можно попробовать и самому все создать с нуля, понять весь процесс, разобраться во всем. А для этого- нужно купить домен и хостинг. Ну если покупка домена особых проблем не вызывает, то вот покупка хостинга- ответственный шаг - тут лучше не ошибиться - уж больно сильные потери могут быть!
Рубрики:  разное
НАДО..

Метки:  

Любите друг друга, ЛЮДИ!Вот так,как здесь!

Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения gemchuginkaII [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите друг друга, ЛЮДИ!Вот так,как здесь!



Не взирая на нацию,положение,принадлежность!
У всех у нас один дом-НАША ЗЕМЛЯ!
Она просит мира и спокойствия!
Музыки и любви!
Она хочет,чтоб люди,держась
вот так,неразрывно,доверяли друг другу!
Хватит крови,слез и ненависти!

ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ!!!
Рубрики:  разное

Метки:  

Женский гороскоп в стихах

Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский гороскоп в стихах





Женский гороскоп в стихах.

ОВЕН 21.03 – 20.04

Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.


Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.

Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.

О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихия: Огонь
Правящая планета: Марс.
Астрологические камни: бриллиант, аквамарин, аметист.

ТЕЛЕЦ 21.04 – 20.05

Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода, ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.

Гоню печали – я не жрица истины.
Я жду любовь – с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.

Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?

Подчас я обольстительнее других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою Венеру!

Стихия: Земля.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: бриллиант, опал, лунный камень.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05 – 20.06

Я знак весёлый, вечно молодой.
Жеманница. Порой подвижней ртути.
Тактична и легка я. Но по сути
Поглощена я часто суетой.

Паденья, взлёты… Юмор мой живой,
Мой интеллект природный ценят люди.
Но снисходительна я и к зануде –
Могу поладить с личностью любой.

Всевышний не лишил меня сноровки:
Гожусь я в публицисты и торговки.
(Увы, могу свалять и дурака).

Ну, и ещё скажу вам напоследок:
Я втайне из хронических кокеток.
А верной стану после сорока.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Меркурий,
Астрологические камни: изумруд, сапфир, агат.

РАК 21.06 – 22.07

До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.

Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.

Моей натуры пасмурные свойства –
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.

Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Луна.
Астрологические камни: опал, лунный камень, хрусталь.

ЛЕВ 23.07 – 22.08

В небесной иерархии планет
Моя – царица: с Солнцем что сравнится?
Во мне его энергия и свет.
И жизнь моя была б его страница,

Когда бы не изъянов злой букет.
Властительница я и сердцем львица.
Моим тщеславным «я» кто соблазнится?
Как будто кошечек на свете нет!

Эгоцентрична я (хоть справедлива).
Честолюбива и порой сварлива.
Я труженица, но клюю на лесть.

Не отвлекайся, милый. Впрочем, где ты?
Вокруг Светила вертятся планеты!
Самолюбива я – что есть, то есть.

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Солнце.
Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.

ДЕВА 23.08 – 23.09

Скорей практична, чем сентиментальна.
Критична к людям я (себе во вред).
Костры любви и бури сердца – бред!
Страстей я не приемлю изначально.

Клинически я сдержанна в любви.
Флёр романтический мои чернила
Перечеркнут, поскольку подчинила
Я разуму эмоции свои.

Анализирую и критикую.
Как трудно полюбить меня такую!
О, боже, где же этому конец?

Иду я к цели и всегда при деле.
А мягкости добавит нервной Деве,
Пожалуй, щедрый денежный Телец.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Меркурий.
Астрологические камни: агат, яшма, изумруд, топаз.

ВЕСЫ 24.09 – 23.10

В моей душе воссели два кумира.
Любовь и Красота – их имена.
Имеются в запасе у меня
Для близких радость, а для мира – лира.

Живу я созидая, а не руша,
И вижу я гармонию в венце.
Духовного сообщника и мужа
Пытаюсь отыскать в одном лице.

Духовный мёд я собираю в соты.
Но мне досадны мелкие заботы –
Избегнуть их уж я не премину.

Я знаю притяженье дарованья
И силу своего очарованья:
Лишь улыбнусь – и вы в моём плену.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: изумруд, сапфир, опал, жемчуг, берилл.

СКОРПИОН 24.10 – 21.11

Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.

О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево», -
Тебе я отомстить не премину.

Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?

Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!

Стихия: Вода.
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Астрологические камни: топаз и лунный камень.

СТРЕЛЕЦ 22.11 – 22.12.

Мне ложь любая – между рёбер нож.
Я верный друг. И преданность ценю я.
Но зачастую и за правду ложь
Могу принять я – наглую, цепную.

Случается, уроки мне не впрок.
Я на язык остра (порой излишне).
Дела могу пустить на самотёк,
В надежде, что закончит их Всевышний.

Хотя семьёю очень дорожу,
Но безразличие изображу
Надолго я при всякой незадаче.

Супругу часто нелегко со мной.
И всё же освещён мой путь земной
Юпитером – планетою удачи!

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Юпитер.
Астрологические камни: аметист, сапфир, изумруд, агат.


КОЗЕРОГ 22.12 – 19.01

Я в тридцать пять милее, чем в семнадцать.
Но чувствуют поклонники барьер:
Я не спешу легко воспламеняться,
Традиция – надёжнейший пример.

Чту дисциплину, и мои удачи
Упорством и трудом порождены.
И ролью верной, преданной жены
Мой путь отмечен ( к старости – тем паче).

Сторонница материальных благ,
Я презираю всё, что авантюрно.
Пусть прочие резвятся в жизни бурно!

Их шалости, на взгляд мой, - пошлый шлак.
Я сдержанна, серьёзна и культурна.
А мрачноватость – это от Сатурна.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Сатурн.
Астрологические камни: бирюза, ляпис-лазурь, оникс, лунный хрусталь.

ВОДОЛЕЙ 24.01 – 18.02

Тиски приличий мне не по нутру.
Из-под опеки общества и дома
Я рано или поздно удеру,
Своим талантом к Высшему влекома.

Я собственность не чувствую своей.
Я – отдающий знак, дитя Урана.
Погрязнуть лишь в заботах? Водолей
Не льёт воды в пучину океана.

А дух мой – в предвкушении весны.
Я вся в грядущем: жажду новизны,
Страдая от стандарта и рутины.

Мой разум ясен, помыслы честны.
И дару моему подчинены
Политика, поэмы и картины.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Уран.
Астрологические камни: гранат, аметист, ляпис-лазурь.

РЫБЫ 19.02 – 20.03

Как я очистить этот мир хочу
От злобы, атеизма и бензина!
Как я тянусь к незримому Лучу!
Мне зримо то, что для других незримо.

Вода – моя стихия: глубь и свет.
Мне плыть и плыть. (Другим – сбиваться в стаю).
От грубости, от нелюбви, от бед
В струю иллюзий тихо ускользаю.

Болею часто и хожу к врачам.
И в новолунье плачу по ночам.
Искусству рада, как дитя салюту.

И жду: пройдёт печалей полоса.
И слышу внеземные голоса.
И обращаю сердце к Абсолюту.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Нептун.
Астрологические камни: сапфир, жемчуг, аметист.




Галерея_Дефне
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

С ПЯТНИЦЕЙ, МОИ ДРУЗЬЯ !!!

Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ПЯТНИЦЕЙ, МОИ ДРУЗЬЯ !!!

Фото Удачного дня, анимация и картинки Удачного дня
Мир анимашек
Рубрики:  разное

Метки:  

КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ

Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ




Частенько мы употребляем в общении общеизвестные-крылатые выражения,не задумываясь откуда они произошли,как образовались.Давайте узнаем!

"БУДЬ ЗДОРОВ, КАК СТО КОРОВ"
По преданиям, в 1983 году в крупном животноводческом совхозе "Племя Ильича" разразилась эпидемия коровьей рожи. Коровье поголовье было просто не узнать. Лишь сто коров из ста двенадцати остались здоровыми. Крылатая фраза про сто коров попала сперва в докладную Министру сельского хозяйства, а от него была спущена в народ.
далее>>>
Рубрики:  афоризмы
проза
ЦИТАТЫ

Метки:  

Замерзла? Дай, тебя согрею!

Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замерзла? Дай, тебя согрею!

пост взяла тут-спасибо автору!

 (510x640, 49Kb)
Замерзла? Дай, тебя согрею!
Обнял ее, прижав к груди,
Губами жарко тронул шею,
- Ты подожди, не уходи!

Ему хотелось защитить,
Вот так держать ее в объятьях,
Ласкать ее, боготворить...
Погибнуть даже на распятьях...

Рукой пройтись по мягкой коже,
Поймать в ладонях сердца стук,
- Как ты прекрасна, - вздрогнул, - Боже!
Заметив девичий испуг...

- Обидел?
- Нет! - и улыбнулась,
Тебя колотит тоже дрожь! -
Ко лбу губами прикоснулась,
- Ты весь горишь! Ну, ты даешь...

Их губы вновь соприкоснулись,
И нежность, страсть и глубина...
Мужчина с женщиной проснулись...
А за окном уже весна...
 (560x400, 16Kb)
Ariny6ka

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я ХОЧУ ТЕБЯ...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОЧУ ТЕБЯ...

 .

 
 
 (654x654, 836Kb)

 
Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою боль я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.
(из интернета)  
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

КОГДА МЫ ЛАСКАЕМ ДРУГ ДРУГА РУКАМИ! Видео и новое стихотворение для взрослых

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА МЫ ЛАСКАЕМ ДРУГ ДРУГА РУКАМИ! Видео и новое стихотворение для взрослых

ТЕПЕРЬ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ
НАХОДЯТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НАДО ПОСЛАТЬ СМС
КАК ПОЛУЧИТЬ СБОРНИКИ - ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
***********************************************
Сегодня - новое стихотворение для взрослых и веселое видео!

Как приятны, нежны, откровенны и волшебны могут быть ласки руками!
Они могут стать прелюдией к сексу и не только.
Легкие и воздушные касания, мягкие поглаживания, неожиданные скольжения
сами по себе доставляют такое незабываемое удовольствие!

КОГДА МЫ ЛАСКАЕМ друг друга руками,
И смотрим при этом друг другу в глаза,
То что-то такое случается с нами,
И остановиться внезапно нельзя!..
 (215x159, 9Kb)

Продолжение этого нового стихотворения - чуть ниже, после полезной рекламы
моего бизнеса!
Если Вы нажмете на эти ссылки, то поможете мне:)))
*********************************************
ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
********************************************
"СОБЛАЗНИ МЕНЯ СЕГОДНЯ" - стихи, написанные от имени женщины,
которые помогут Вам привлечь внимание любого мужчины!!!
Эти стихи помогут Вам на первых этапах знакомства в интернете и по время встреч в реале.
Пошлите их своему другу, или мужу по электронной почте, или покажите распечатку, прочитайте вслух!
Вы просто поразитесь его реакции:)))
чтобы купить этот сборник за 1 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/16663

ПОДРОБНЕЕ ПРОЧИТАТЬ О СБОРНИКАХ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118960586/

чтобы купить этот сборник за 1 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/16663
*******************************************

А теперь вернемся к интимным ласкам:)))
 (254x248, 22Kb)
Я желаю Вам, мои дорогие читатели всегда новых и приятных впечатлений
от самых традиционных занятий.
Давайте дарить близким любовь и ласки как можно чаще!
Хороших Вам выходных наполненных любовью и сексом.
____________________________________________________________

ЛЮБЛЮ ОТКРОВЕННЫЕ НЕЖНЫЕ ЛАСКИ!

Когда мы ласкаем друг друга руками,
И смотрим при этом друг другу в глаза,
То что-то такое случается с нами,
И остановиться внезапно нельзя!

Я чувствую пальцами влажную нежность,
И быструю ласку касаний твоих.
А все, что с тобою мы делали прежде,
Как будто впервые сейчас для двоих.

Кто кончит быстрее – неважно, неважно…
Мы гладим друг друга быстрей и быстрей!
Упругая твердость и мягкая влажность -
В ладони твоей и в ладони моей!

Совсем неожиданно началось это.
Мы просто ласкали друг друга слегка.
Мы просто лежали с тобою без света.
И просто уткнулась во что-то рука.

Я чувствую – я уже близко – на грани!
Ты стонешь, дрожишь – на вершине уже…
И это уже совершается с нами!..
Такой соблазнительный, легкий сюжет.

Петр Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые опубликованное на Лиру.
laski3 (311x309, 32 Kb)

ДУМАЕТЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?
услуги в Израиле, браки в Израиле, Браки на Кипре
http://brak2002.narod.ru/
БРАКИ ИЗРАИЛЬТЯН И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
переводы документов в Израиле -http://profi.orbita.co.il/profi_19204/
http://brak2002.narod.ru/ Гражданские браки в Израиле, Браки на Кипре, браки граждан Израиля и России, Украины, Беларуси и других стран.
Думаете о семейном счастье? Это может Вам пригодиться!
ДУМАЕТЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
http://israel-rus.co.il/profi/info-36.html
услуги в Израиле, браки в Израиле, Браки на Кипре
http://brak2002.narod.ru/
*****************************************************

А в заключение сегодняшней встречи - фокус!
Возможно, что некоторые уже видели его.
Вернее забавное выступление по теме классического фокуса.
Оно исполненно очень артистично. Фокусница выступает с такими необычными номерами эротической окраски...
ДОСМОТРИТЕ ЕГО ДО КОНЦА! ПОНРАВИТСЯ:)))



*******************************************
Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

"НЕОЖИДАННЫЙ СЕКС" - СБОРНИК СТИХОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
ЭТО ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ О СЕКСЕ В ЛЕСУ, В ЛИФТЕ, НА РАБОТЕ, В РЕСТОРАНЕ И ВО МНОГИХ НЕОЖИДАННЫХ МЕСТАХ, ДАЖЕ ... В НЛО!
чтобы купить этот сборник за 2 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/25891
ПОДРОБНЕЕ О СБОРНИКЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ, НАЖАВ НА КАРТИНКУ:


чтобы купить этот сборник за 2 доллар - нажмите на ссылку:
http://d1.xlget.com/download/25891

ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ О СБОРНИКЕ ПОДРОБНЕЕ - НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post124210628/
ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ОТКРОВЕННЫЕ СТИХИ О НЕОЖИДАННОМ СЕКСЕ В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ!!!
********************************************
Заглядывайте еще в гости - обещаю новые стихи.
А если хотите электронные сборники моих стихов по разным темам, то ссылки чуть ниже - для Вас!
теперь сборники моих стихов можно получить, находясь в любой стране! Просто надо отправить СМС.
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!.

ТАМ ОПИСАНИЕ СБОРНИКОВ, ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ ОБ ЭТИХ СТИХАХ.
В этих электронных книгах есть стихи, ставшие популярными в интернете и совсем новые! О любви, эротике, сексе, о жизни!...
НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
ИЛИ НАЖИМАЙТЕ НА КАРТИНКУ!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

А может просто...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Розовые_лапки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок из инета...

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней...
 (381x339, 31Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Стоять!

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоять!

39dcc200fa2f (450x500, 230 Kb)






Душевную, женскую тайну,

Увы никому не понять!

Когда, вдруг, услышат случайно:

Себе она шепчет: Стоять!



Стоять! – Улыбаясь невзгодам

Стоять!- Слезы щиплют глаза..

Стоять! - вопреки всем невзгодам

Стоять! - когда в сердце гроза.



Вот так и стоит, улыбаясь

Держа независимый вид

Сомненьем душевным терзаясь

И спрятав от всех, что болит



Подумают: Ей-то, что нужно?

При ней все- ни дать и не взять!

Судьба ей, похоже, послушна,

Не жизнь, а одна благодать!



Но только лишь Богу известно,

О чем она ночью не спит.

Для всех остальных – Все чудесно!

На том вот она и стоит...



Стоять! – улыбаясь невзгодам!

Стоять!- слезы щиплют глаза..

Стоять! - вопреки всем невзгодам!

Стоять! - когда в сердце гроза!

инет
 (500x333, 20Kb)



 (503x27, 1Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Прикольная флешка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная флешка

 

      

 

 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Виртуальная любовь

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь



Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...

Автор: Milady 


Что со мной , я не знаю. Сердце камнем в омут вновь...
Ах, какая штука злая - Виртуальная любовь.
На другом конце планеты я живу, внутри борьба:
Кто ты? Как ты? С кем ты? Где ты? Виртуальная судьба!
Нам в реальном этом мире не сойтись вовеки, нет!
Между мною и тобою словно пропасть, интернет!
Отчего же я страдаю, если долго нет вестей,
И тебя почти не зная, жду с надеждой новостей?
В толчее чужих проспектов - осенит, как божья весть:
"Может быть ОН где-то рядом! Может быть ОН где-то здесь!"
У компьютера упрямо каждый вечер жду письма ....
Я с такой любовью стану виртуальная сама
В фантастичном этом мире замечтаюсь и умру!
Виртуальная реальность... безнадега точка ru.


Ах, виртуальная любовь! Придуманные страсти
А идеал лишь в голове, отсюда все напасти!

"Любимый мой! Навек твоя!"  несется по сети.
"Не мыслю жизни без тебя!", а он в ответ: "Прости"

И рухнул мир, и нету сил. Как это пережить?
Как не сломаться, не упасть и всё ему простить?

Ответ здесь прост: играй в слова легко и без затей,
Но знай, мой друг, что этот сон лишь в ГОЛОВЕ ТВОЕЙ.

Прекрасен настоящий мир. Открой глаза  и вновь
Увидишь ты, что в жизни ждет РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!


Реал... Виртуал... - многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.



Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОИСКИ...(прикол)

Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:13 + в цитатник

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с ,,приветом", этот ,,супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
,,Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк".


Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

ПЕРЕТОПЧЕТСЯ...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:03 + в цитатник
 (608x445, 322Kb)
 (443x110, 28Kb)
Что ты хочешь от жизни, деточка?
То ли бабушка, то ли девочка?
Прокатилось твоё красно леточко,
Спелым яблоком по тарелочке.
Показало тебе много всякого,
Слишком ясного, чтобы верилось.
Не поверила, много плакала,
Но не спятила, не ощерилась.
Тяжела была жизнь подённая,
Мелких проблесков медно брЯцанье.
Голова твоя забубенная,
Не до отроков, не до мацанья.
Ночи с книгами, утра с фигами,
Дни воскресные света мигами.
Вечера твои цвета мерклого,
С тяжкой думою перед зеркалом.
Для кого ты, такая ладная,
Красота моя ненаглядная?
Ты в насмешку, на горе создана,
Если счастье во спешке роздано.
Вот и плачь теперь, коли плачется.
Подовый калач в печке прячется.
Сухарёвый хруст в сердце селится.
Перетопчется, перемелется..
 (443x110, 28Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не осуждайте никого

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не осуждайте никого.







Не осуждайте никого, оставьте пыл ожесточенья.
В тот час когда больней всего, найдите силы для прощенья.

Уймите ярость грешных фраз, в сердцах отмщенья не храните...
и тем , кто не прощает Вас, их непрощение простите...



Валентина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Три девицы под окном

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:03 + в цитатник










Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!



Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь