-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ХОРОШИЕ МЫСЛИ

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРОШИЕ МЫСЛИ .





Лучший друг – это тот,
с которым ты можешь сидеть на крыльце,
не проронив ни слова,
а затем уйти с чувством,
что это была лучшая беседа,
которая когда-либо была в твоей жизни.
Это правда, что мы не знаем,
что имеем, пока не теряем этого,
но также правда и то, что мы не знаем,
чего нам не хватает, пока это не приходит.
Посвящение кому-то вашей любви
никогда не гарантирует, что эти люди
будут любить тебя в ответ!
Не рассчитывай, что любовь вернется;
просто жди что она будет расти в их сердцах,
но даже если так не произойдет,
будь доволен тем, что она растет в твоем сердце.


Валентина

Рубрики:  МУДРОСТЬ
ЦИТАТЫ

Метки:  

Я вернулась..

Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:45 + в цитатник










Я вернулась...стою у порога…
У порога стою твоего…
Что глядишь? Неприглядна? Убога?
Ты не ждал... что вернусь? Отчего?
Я прошла через тернии...к звёздам,
Я по углям горячим...прошла.
Ничего...в этой жизни не поздно!
Приходила к тебе...и ждала…
С нетерпением ждала я ответа...
Ты молчал…Может быть, не узнал?
Приходила весной я, и летом...
Почему ты меня не позвал?
Снова путь…Бездорожье, обрывы...
Сто дорог за моею спиной...
Если стать, вдруг, захочешь счастливым...
Ты не бойся... последуй за мной!
Уведу, в поднебесные дали...
Где рассвет обнимает зарю!
Не узнал меня? Вижу...едва ли…
Погляди...я не тлею – горю!
С каждым днем разгорается пламя...
Ты внимательней только вглядись!
Помнишь...радуги над облаками...
Ярким светом...в небе зажглись!
Я вернулась…стою у порога…
Не стучусь, не прошу, чтоб впустил…
Я – Любовь.. я прошла по дорогам...
И вернулась к тебе...чтоб любил!



 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Проходит все.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:35 + в цитатник




Проходит все.
И ты меня прошел,
перелистал,
перешагнул -
перегорело.
Рисую на полу окружность мелом
И сердце на листке карандашом.
Смешное сердце. Посреди - дыра
С краями ровными:
Видать, прошло навылет.
Он точен был,
мой ненаглядный киллер....
Не разрешил дожить с ним до утра....



Элеонора Дремина

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Как хочется ...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:26 + в цитатник







Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов, безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево-лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей - мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.


Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Господи,

Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:01 + в цитатник




Господи, ты все молитвы слышишь,
Сказанные Сердцем и Душой,
И несправедливость жизни видишь,
Свыше видишь, как никто другой.
Помоги же, Боже Милосердный,
Женщине Любимой помоги.
Дай Ей Силу, Веру и Надежду,
Подари Ей солнечные дни.
Возврати летящим бумерангом
Зависть, зло врагам назад верни,
Пусть они все копья обломают
Встретив Нерушимый Щит Любви.
За Неё молю тебя, Всевышний,
За себя - потом, не в этот раз.
Ни к чему мне за себя молиться,
Если тускнет блеск в Её глазах.
Не позволь собраться чёрным тучам,
Превращая день в холодный мрак,
Помоги Ей, Боже Всемогущий,
Женщине Любимой,Отче Наш!



Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЧТО БЫ...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 02:55 + в цитатник




Встречаются, чтобы расстаться,

Влюбляются, чтоб разлюбить.

Мне хочется расхохотаться

И разрыдаться, и не жить!

Клянутся, чтоб нарушить клятвы,

Мечтают, чтоб клянуть мечты...

О, горе тем, кому понятны

Все наслаждения тщетны.

В деревне хочется столицы...

В столице хочется души...

И всюду человеческие лица

Бесчеловеческой души.

Как часто красота уродна

И есть в уродстве красота.

Как часто низость благородна

И злы невинные уста.

Так как же тут не расхохотаться,

Не разрыдаться, как же жить,


Когда возможно расставаться,


Когда возможно разлюбить?



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Бежим по замкнутому кругу

Четверг, 17 Июня 2010 г. 02:40 + в цитатник


1241449191_1 (451x402, 46Kb)
1241449131_2 (300x100, 11Kb)

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи и мечты...
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем то, что нам досталось...
И верим даже в миражи!
А годы тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна! И шанс - один!
Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!


1241449144_3 (100x100, 3Kb)
Рамки от RADYGA





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я объявляю возрасту войну!

Четверг, 17 Июня 2010 г. 02:19 + в цитатник




Я объявляю возрасту войну!

Уверенность в победе высока!

Пусть кто-то усмехнется: "Ну и ну"!

А кто-то пальцем крутит у виска.

Я дням рождения прекращаю счет

И буду каждый новый день встречать

Как тот, не позабытый мной еще,

Когда мне в паспорт "шлепнули" печать.

Я душу чуть уставшую свою,

Бронею оптимизма окружу,

И все, что не допела - допою,

И что не рассказала - расскажу.

И все дела я завершу сама,

Что сделать не успела до сих пор.

Во всеоружье зрелого ума

Встречаю возраст и даю отпор!

Болезни не посмеют одолеть,

Всем бедам заявляю громко "Кыш"!

И в зеркало не стану я смотреть -

Нет, возраст, ты меня не победишь!





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Счастлив тот, кто умеет......

Четверг, 17 Июня 2010 г. 02:18 + в цитатник



Счастлив тот, кто умеет прощаться.
Кто умеет, не прикипать!
Со спокойной душой, расстаться,
Сам с собой -не конфликтовать!!

Счастлив тот, кого не разрывает,
От различных душевных ран!
Хоть всё видит и понимает,
Но улыбка - ответ на обман!!!

Счастлив тот, кто умеет расстаться,
Если что-то вдруг не простил,
Потерять перестать бояться,
Что когда-то сильно любил!

И несчастлив тот, кто жалеет..
Кто колеблется и ревет...
Тот, кто с прошлым рвать не умеет!
Он несчастным жил и умрёт!




Natalinka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЦИТАТЫ...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 02:17 + в цитатник
Рамки от RADYGA
0905c4608a9800edc7ee42b60d88821a (600x408, 66Kb)
 (576x76, 12Kb)


Я честь отдам, но большего не требуй...

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Любить тебя?! Что скажут остальные?

Три раза отдалась. Один - удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой...

Не так прекрасна я, как ты напился.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Поехать соглашалась только крыша...

Какой оральный секс?! Я на диете!

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Вот это вот зарплата?! Не похожа...

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Черт! Мы же не того похоронили!

Чтоб щас же записался добровольцем!

Ой, ты пришел! А я уже одета...

"Не уходи!" - взываю я к оргазму.

Хранила верность в силу обстоятельств...

Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

Ты! Жив!? Ты, что, не ел мои котлеты?

Ой! Без презерватива я стесняюсь.

Любуйся мной. Правее... Вон оттуда.

Ну! Доигрался! Что мы скажем мужу?

Прощай! Пиши. Смешное - публикую.

Пора ложиться. Не ему, дубина!

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

При слабонервных я не раздеваюсь.

Я замужем. Давно и безответно.

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак....

И в пятый раз... Так я ли всех прекрасней?

Не вынимайте, вкладывайте душу!

Он руку протянул...затем, чтоб стиснуть горло.

Потише ешь, глухих здесь нет!

Нет, что вы, я не замуж, я по делу...

Да бросьте: "врач, не врач..." Вы раздевайтесь!

Вы не такой, как все. Ведь я Вам нравлюсь!

Верхи не могут? Тьфу! Найдем другие.

Я замужем, а Вы где пропадали?!

Я, к сожаленью, замужем удачно...

Я зубы сдал в ремонт - три дня сижу голодный.

В дырявой голове быть может только пуля.

А дательный падеж изучим ночью...

Сдувал с нее пылинки... Простудилась!!!!!

А я жену смешу в постели только...

А олигархом я б смотрелся симпатичней!

Я возбужден, как дело уголовное!

Ты нимфоманка . Не прошло недели...

Мы в пять минут успеем, до футбола?...

Пойду, перекурю.. Ты продолжай...

Да, я затейник. Кстати, есть тут люстра?..

Прости, забыл, что на окошке кактус...

Что значит :"Не в меня..." ? Других здесь нету...





 (283x283, 87Kb)


слишком поздно...

Среда, 16 Июня 2010 г. 20:03 + в цитатник
 (600x450, 454Kb)


Знаешь... я не из железа,
Хоть хочу такой казаться.
Но, наверно, бесполезно
Мне просить тебя остаться -

Слишком глупо, слишком поздно...
Задержись... одна минутка...
"Что ты, я же не серьезно,
Это шутка". Злая шутка...

"Ты в порядке?" - "Да, конечно".
На лице - улыбки маска.
Взмах прощальный, взгляд беспечный -
Все прекрасно, просто сказка!

Стиснув в кулаках тревогу,
Лбом к двери закрытой - браво!
Он поверил? Слава богу...
Он поверил?! Боже правый..

Нервы-струны, льдинки-пальцы,
Сердце - пойманная птица...
Хоть бы, хоть бы не сорваться...
Только б, только б не влюбиться..


Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

МА...

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ма... (автор - Елена Долгих )

 

М.СКРЕБЦОВА

Простая записка на несколько строк:
«Обед на столе, ешь получше, сынок.
Посуду оставь, всё помою сама»
И подпись: «Твоя ненаглядная Ма!»

Записка упала из стареньких книг,
И вспомнился сразу тот радостный миг,
Когда поздно ночью, взойдя на порог,
Ты мне улыбалась: «Ну, здравствуй, сынок!»

На кухне, обнявшись, чай пили вдвоём,
Смеялись и спорили с ней обо всём.
Давно между нами колючая тьма,
Ушла молодой «ненаглядная Ма»…

Истаяла быстро церковной свечой,
Мне в бедах всегда подставляя плечо.
В руках моих старой бумаги клочок…
«Слышь, Ма? Поседел твой любимый сынок»…

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Одинокая волчица.

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая волчица. Плэйкаст

Одинокая волчица

Автор плэйкаста: Иван6563
Создан: 17 апреля 2010 15:05


 (700x581, 3099Kb)
Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Творожные пончики

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Satisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пончики

400 - 500г творога, стакан сахара, 1,5 стакана муки, 1/2 ч. л. соды, 1/2 ч. л. соли, курага, масло для фритюра

Творог выложить по чайной ложке в муку. В середину добавить кураги и скатать шарик.
Размер шарика должен быть небольшим, иначе середина может не пропечься.
Шарики пожарить в разогретом масле. Подавать к столу горячими,
можно посыпать сахарной пудрой
Приятного аппетита!!!
shariki
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Никто в мою калитку не стучится...

Среда, 16 Июня 2010 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто в мою калитку не стучится...

Никто в мою калитку не стучится,
Густой травой дорожка поросла,
Давно уже ночами мне не снится
Счастливая в цветении весна.
Ничто меня отныне не тревожит,
Ни то, чем жил, ни то, что ждет меня,
Мне скажут – постарел, быть может,
Но только молода душа моя.
Свежа, чиста и непорочна,
Доверчива, наивна, хороша,
Любви и вдохновения источник,
Мой талисман, волшебница душа.
Давно в мою калитку не стучатся...


Г.Акулов.
 (699x506, 68Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЖМИ НА КАРТИНКУ,ПРОВЕРЬ СВОЮ ПАМЯТЬ.

Среда, 16 Июня 2010 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖМИ НА КАРТИНКУ,ПРОВЕРЬ СВОЮ ПАМЯТЬ.

Проверка кратковременной памяти (Триникси)





РЕЗУЛЬТАТЫ:
я
Рубрики:  разное
интересы.
НАДО..

Метки:  

Виртуальный гинеколог. УМОРА:)))ДЕВЧОНКИ...УМОРА. ЗАПАСИСЬ ПОДГУЗНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Июня 2010 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный гинеколог. УМОРА:)))

 

Из онлайн-консультации "Виртуальный гинеколог". Просто перлы! Орфография соблюдена


.

*
"возмонжно ли заражение молочницы половым путем?" оля, 19 лет
*
"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо" Ксения, 32 лет
*
"Добрый день. Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из писюка в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла? Спасибо" лена, 21 лет
*
"Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет
*
"как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…" Светлана, 16 лет
*
"Здравствуйте! Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?" Лена, 15 лет
*
"Добрый день, вопрос такой... Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш. Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Любовь, 27 лет
*
"Здраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Сы с моим парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться?" Оля, 19 лет
*
"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?..." Сандра, 19 лет
*
"Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности..." Марианна, 22 лет
*
"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!" Константин, 24 лет
*
"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз..." Светлана, 17 лет
Продолжение...
"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет
*
"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет
*
"Здравствуйте. Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность?" Елена, 23 лет
*
"Уважаемый врачь! Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо." Света, 22 лет
*
"Здравствуйте! Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.Спасибо!" Марина, 26 лет
*
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!"
Татьяна, 23 лет
*
"У меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?" Татьяна, 27 лет
*
У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах? Спасибо," василий, 42 лет
*
Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет
*
"как лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекция в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна для диабет" сабина1952, 52 лет
*
"Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна. Т.е. у меня все признаки беременности. Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть? Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет
*
здравствуйте! в мае 2005 г я сделала аборт! после этого месячные никак не приходят! была у гинеколога! гинеколог сказал что все нормально! Помогите!!" юлия20, 20 лет
*
"Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно? категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? "Иван, 27 лет
*
я нащупала что-то под мышкой. Что это может быть?" Наташа, 19 лет
*
здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет. Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет
*
Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё сильно колит. Что может быть причиной и какие рекомендации?" Роман, 19 лет
*
Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы. Может ли быть задержка месячеых на несколько дней от нервов?
и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему." 4ydA, 18 ле
*
"мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет
*
Я очень часто мастурбирую. Нормально ли, что я со своим парнем тоже занимаюсь мастурбацией? Не подскажите интересные способы мастурбации. Я только рукой и душем пробовала. Спасибо." Юля, 17 лет
*
Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт ... Не хотелось б .. заранее спасибо." Dascha, 20 лет
*
здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым писюком,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет
*
Скажите,доктор, можно ли забеременнеть во время окончания месячных? Если нет,то почему? Благодарю." Ольга, 22 лет
*
Мне 23 года. возникает тепая боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового писюка, а именно длинны? Особенно последние пол года." наташа, 23 лет
*
Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ." Мастер, 16 лет
*
Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии?" Екатерина, 17 лет
*
Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?"
*
Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его писюк находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?"
*
У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем."
*
Веду половой образ жизни с 17 лет"
*
Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?"
*
... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?"
*
Приняла участие в незащищенном половом акте"
*
Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?"
*
А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?"
*
Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом"
*
Посоветуйте книги по содержанию младенцев"
*
У моей жены по тесту две палки"
*
Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм"
*
Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца)"
*
Как увеличеть писюк в домашних условиях?" Кирилл
*
можно ли заниматься половым актом и не забеременить?" Катя, 20 лет
*
У меня недавно был секс в нетрезвом виде, и я не помню, достала ли я тампон. Как мне определить там он или нет?" Инна, 19 лет
*
У меня к вам вопрос, сколько дней необходимо пить протевозачаточные таблетки, чтобы не забеременить до полового акта?" Эльвир
*
Добрый вечер. на писюке появиласся как бы маленький прыщик, похожий как бы на кратер вулкана или как бы на ранку после укуса, т.е. в центре этой точки как бы ямка. Чтобы это могдо быть?" Сергей
*
здравствуйте! иногда при занятиях сексом в позе женщина сверху, я чувствую во влагалище кукую то болтающуюся штуку. что это такое?" Катя
*
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно пить от больных месячных???" Динара
*
Мне 16 лет. Совсем недавно я потеряла девственость! После этого мы с моим парнем занемались сексом без призерватива! Подскажите как можно избежать появления ребенка в этой ситуации!" Без подписи
*
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, если уже в течении 3-х месяцев у меня как положено идут месячные." Ольга
*
Здраствуйте, скажите пожалуйста сколько неоюходимо спермы(минимум),чтобы девушка забеременела!? если в нее попало 1-2 капли этого дотаточно или еще нет? Заранее спасибо." Андрей
*
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема: Около полугода назад у меня был незащищённый половой акт. Через некоторое время я стал замечать, что нюхаю свою головку, и от головки неприятно пахнет, но никаких болезненных и дискомфортных ощущений у меня нет. Скажите, пожалуйста, что со мной; и если я болен чем следует лечиться?" Олег, 17 лет
*
Здравствуйте! в ноябре пролечилась от микоплазмы, уреаплазмы и гарднереллы. Прошёл месяц и после полового контакта без предохранения у меня началось сжение, зуд.. Как такое могло произойти?" Екатерина
*
Добрый день! скажите пожалуйста, а можно забеременить, делая парню миньет без презерватива?" оля
Серия сообщений "юмор,анекдоты,приколы":
Часть 1 - диета.
Часть 2 - ах этот интернет!
Часть 3 - СТИШОК.
Часть 4 - Старые фото по новому.
Часть 5 - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ?
Часть 6 - Улыбнитесь!...всем хорошего настроения!
Часть 7 - Домашний стриптиз ;-)))
Часть 8 - Улыбнизмы))
Часть 9 - для настроения!!!
Часть 10 - А просто так...
Часть 11 - позитив!!!
Часть 12 - Про Василия!!!
Часть 13 - Улыбнитесь....)))))))))
Часть 14 - Пятиминутный курс менеджмента)))
Часть 15 - Весёлый гороскоп.
Часть 16 - УЛЫБНУЛО:)
Часть 17 - УМОРА:)
Часть 18 - СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД:)
Часть 19 - Из школьных сочинений...
Часть 20 - Виртуальный гинеколог. УМОРА:)))

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Множество интересных и полезных ссылок

Среда, 16 Июня 2010 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Множество интересных и полезных ссылок

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее
Рубрики:  разное
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Любой каприз.

Среда, 16 Июня 2010 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любой каприз...



Любой каприз исполню в эту ночь...
Лишь расспали сильней
безудержность фантазий,
Взорваться фейерверком я не прочь
В твоих объятьях
в новогодний этот праздник...
Люби меня! ласкай! своди с ума!
Сорви застенчивость
безумством нежных пальцев!
Шепчи смелей бесстыдные слова,
И закружи со мной
в огне любовных танцев!
Хочу тебя... до боли и до слёз...
Я в бурной страсти
сладкой розой раскрываюсь...
Целуй меня до кончиков волос,
От откровенных ласк
в блаженстве исчезаю...
Люби меня! ласкай! своди с ума!
Рисуй желанья языком
меж стройных бёдер,
Да так, чтоб умоляла я сама
Пронзить до дна
моё глубоководье...
Любой каприз - запретов в счастье нет...
Язык любви
предпочитаю пустословью,
Сведи с ума ... раскрой же мой секрет:
Я одержима бурной страстью...
и ... любовью....
Люби меня! ласкай! своди с ума...

Возбуждённая Ирэль.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

любовь уходит на покой,

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:26 + в цитатник




Когда любовь уходит на покой,

В последний путь ее никто не провожает.

Ни ты, ни я не боремся с судьбой,

И никого такое не смущает.

Не плачем, не рыдаем, не клянём,

Не просим, чтоб вернулась обратно.

Готовы позабыть мы обо всем,

Не молим о прощенье многократном.

Но нет, увы, спокойствие и только.

Случайно встретившись, пошли своим путем.

И лишь когда на сердце станет горько,

С тобой мы пожалеем обо всём.

Наверно, то же самое бывает,

Когда из этой жизни человек

Вдруг навсегда уходит, исчезает,

Не можем мы поверить, что навек.

Мы в памяти храним его таким же,

Каким привыкли видеть и любить,

Каким он был для нас при этой жизни,

Каким не сможем никогда забыть.

Вот и любовь, ушедшая однажды,

В сердцах и думах остается жить.

Нам кажется, что даже и не важно,

Что мы не в силах мертвых воскресить.





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь