-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538




Nobody knows me well... even I...


Аудио-запись: We are smug "Fire it up"

Музыка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УРАААААААААААА!!!!

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:05 + в цитатник
И так примерно с 17.00 06.06.09г. я являюсь дипломированным специалистом!!!!!!

Всего госы сданы, диплом защищен!!!!! И все на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

Привет, КРАСНЫЙ ДИПЛОМ!!!!!


Не передать словами как я рада, даже до сих пор наверное и не осознаю, что все... институт окончен.


Конечно, было очень тяжело, было очень много слез накануне сдачи и т.д., но все мои мучения оправдались сполна!!!!

Как говорится - начинается новый этап моей жизни!!!!!

 (355x687, 162Kb)

Метки:  

Последний звонок!!!

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:13 + в цитатник
Да уж, давненько я ничего не писала... как-то времени все нет (диплом и сессия замучили, сил нет!)

Сегодня у меня в школе (где я работаю) был ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!

Я там и плакала и смеялась... короче куча эмоций... вспомнился мой последний звонок... было очень-очень здорово!!!!

Также сегодня забрала свою рецензию на диплом и наконец-то отвезла его в институт. Если ничего не поменяется, то 30 мая будет ГОСы и защита диплома. Ужасно я ничего не знаю, а времени учить нет.

Вот несколько фоток со Звонка:
 (500x371, 116Kb)
 (500x652, 134Kb)
 (383x699, 87Kb)
Эт, мой любимый Геннадий)))))

Метки:  

Поздравляю с 8 марта!!!!!!!!!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:07 + в цитатник
Поздравляю всех-всех с 8 марта!!!!!!


Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!
 (600x600, 70Kb)

Метки:  

С Днем влюбленных!!!!!!!!

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:14 + в цитатник
Поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!


Желаю всем большой, светлой и самое главное взаимной любви!!!!!!!!
 (700x560, 68Kb)

Метки:  

День студента и Татьянин день!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:28 + в цитатник
Поздравляю всех студентов с Днем студента и всех Татьян (в том числе и себя) с Днем ангела!
 (699x497, 298Kb)

Метки:  

ICQ

Среда, 21 Января 2009 г. 22:10 + в цитатник
Сегодня произошла ужасная вещь - перестала работать ася на телефоне (причем у всех)!!!!!!!

Позже я выяснила, что это так нам насолили разработчики icq, которые поменяли протоколы, что бы пользователи альтернативных программ (типо qip bkb jimm) не могли полноценно общаться, они предлагаю скачать новые версии аськи, но это же только на комп, что же делать с телефоном, этого я понять не могу!!!!!

Я в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

Убить их мало!:butcher:

нет слов, один

ААААААААААААААААаааааааааааааааааааа! Я уже так привыкла общаться с друзьями через аську!!!!

Что же теперь делать???!!!

Я надеюсь наши добрые ребята-хакеры все-таки придумают как обламать "добрых" дядей из компании icq.

Метки:  

Новый год!!!!

Пятница, 02 Января 2009 г. 17:23 + в цитатник
Поздравляю всех с наступившим новым 2009 годом!!!!!

Пусть этот год принесет только радость, удачу, любовь и хорошее настроение!!!!


Я хочу чтобы все мы были СЧАСТЛИВЫ!!!!


С новым годом мои дорогие!!!!!
 (565x699, 191Kb)

Начало празднования НГ

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:51 + в цитатник
В пятницу у нас на работе было небольшое мероприятие! О, господи, что же там было, точнее что там со мной было: меня запирали в шкафу, гонялись за мной по всему зданию, бегали со мной на руках, даже немножко пороняли, объяснялись в любви и т.д.))))

Потом вечером мы все вместе пошли на открытие главной елки в городе. Наши ребята (я там почему-то одна девчонка оказалась) где-то взяли противогазы, одели их и ходили пугали толпу))) Несколько раз пытались меня вынести на сцену, но я упиралась и у них ничего не получилось. В конце был суперский салют, казалось, что все небо горит, короче было очень весело!!!!

Но это еще не все, когда мы ехали домой в автобусе, один парень спер из него табличку, еслиб вы видели как он это делал, то умерли бы от смеха, другие пассажиры ржали над нами как сумасшедшие. Затем этой табличкой он долбил всех по голове, хорошо что хоть меня эта учесть обошла стороной))).

Потом мы еще погуляли часика два и уже в конец замерзшие пошли домой!


День прошел просто замечательно!!!

Далее следуют фотки с этого мероприятия!!!
Это я Гена и Паша
 (700x491, 135Kb)

Это Паша и Гена - приколисты (Паша держит Гену))))
 (679x523, 150Kb)

Гена, Денис, Макс и Паша!
 (699x457, 130Kb)

Я и Дима!

 (473x577, 141Kb)

Далее без комментариев)))
 (600x450, 179Kb)

 (500x375, 145Kb)

Метки:  

День роождения!!!!!!!!

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно)))

Я вас всех люблю!!!!!

Forever_Friends_13 (700x525, 28Kb)

Метки:  

Сюрприз!

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:39 + в цитатник
У меня вчера случилась нечаянная радость.

6.09.08г. я заказала по Интернету фотографию Дженсена Эклза, однако я никак не надеялась, что мне что-нибудь придет.

Но вчера, заглянув в почтовый ящик, я увидела письмо из Америки, меня это очень удивила, я сначала не поняла, что это и зачем, но когда внимательно вчиталась, то была в невероятном шоке. Я была так счастлива как ребенок. Меня радовало наверно даже не то, что у меня теперь есть фотка с автографом Дженсена, а сам факт получения этого письма.

К сожалению, из-за того, что мой сканер почему-то не хочет работать, выложить ее я сейчас не могу, но позже выложу, обещаю!

Метки:  

Пост № ....

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:37 + в цитатник
Давненько я не писала.

Вчера наконец-то приобрела фильмец «Шаг вперед 2», ну и по совместительству «Шаг вперед». Весь вечер я смотрела эти два фильма. Хочу сказать, что вторая часть намного зрелищнее, чем первая. Столько эмоций в этом фильме, а последний заключительный танец вообще НЕЧТО, словами его не описать (хочу сказать, что просмотрела я его раза три наверно, если не больше). После всего увиденного, мне всю ночь снились танцы, что не удивительно))))


Выходные я провела в обнимку с антигриппином, обидно, однако… болеть уже жутко надоело, а еще надоело рано вставать, сегодня, кстати, я опять проспала. Ну почему рабочий день не начинается с 12.00.


На улице сегодня жуткий холод, я еще не успела выйти, как тут же отморозила свою пятую точку))))


Зато вчера получила долгожданную зарплату, теперь у меня задача ее быстро не потратить, по-моему, эта задача не выполнима))))


Скоро премьера очередного Бонда, надо будет обязательно сходить!!!
 (600x360, 23Kb)

Метки:  
Цитата сообщения Шарапутистка

Моя любимая реклама!))))

Цитата

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
- ohne Titel -



Я просто угорала :-D


Метки:  
Комментарии (1)
Цитата сообщения Viktoriy_Padalecki

Дженсен жжет!!!!

Цитата

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:15 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
Дженсен зажигает!!!!))))



О да, я тащусь от этого видео!!!!*ржод*

Дженсен просто супер!!

Молодцы ребята, что вставили этот ролик в серию!!!

 


Метки:  
Комментарии (0)

Я в шоке))))

Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:31 + в цитатник
Только что закачала и посмотрела 1 серию 4 сезона Суперов!!!!!

Это нечто!!!!

У меня столько эмоций!!!! Дин неподрожаем , а Сэм теперь обладает какими-то суперспособностями, Кастиэль... ну очень понравился, а вот Руби что-то не очень как-то.

Первод на Новофильм такой классный, каждый раз какая-нибудь шутка, которая кстати адаптирована для нас русских.

Короче я в полном восторге и в данный момент начала качать 2 серию, не терпиться посмотреть чтоже там дальше и для какого это дела сам Господь решил вытащить Дина из ада?!!!!!!!!!!

Метки:  

Пост без названия)))

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:17 + в цитатник
У меня на работе сейчас делают ремонт (вскрывают полы и т.д.) в следствии чего по всему помещению огромные клубы пыли, дышать невозможно, да и еще какой-то фигней воняет, брррр….

Вот сейчас сижу с платком на лице, как разбойник с большой дороги, ужасно…. Все ходят кашляют от этой пыли, а самое главное ремонтировать еще будут очень и очень долго!



---------------------------------------------------



Еще у меня новость: мы наконец-то подключили дома безлимитный Интернет от Билайна!!!!!!! УРА!!!!!! Правда он иногда глючит, но зато я теперь могу качать мои любимые сериалы, вот вчера начала уже качать 1 серию Суперов (ха-ха) (чего-то он конечно медленно качает, ну ладно это переживу)!!!!!



----------------------------------------------------



Еще есть плохая новость, порвались мои любимые туфли(((( эх… так их жалко, такие были они классные…

На выходных пойду им искать замену.

Метки:  

Не хочу работать, хочу спать!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - нет никакого настроения(((

Чего-то настроение сейчас хреновое, не охото мне никакого праздника(((( хочу домой, спать.

Все чего-то делают, готовятся к празднику, а у меня работы кучаааа!!!! Надоело работать!!!

Метки:  

На каркала)))

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:10 + в цитатник
Да, зря я вчера написала про плохое отопление...

Вчера пришла домой... а дома жарень, а уменя в комнате вообще Африка!!!

Ночью думал, что сдохну... ужааасно жарко.

Теперь балкон даже не закрываю.

ВЫвОд: мне лучше не каркарть:-))))


-------------------------------

Сегодня на работе праздник (у меня уже 4 шоколадки и это только начало(ха-ха!)! Все ходят намулеванные, разодетые, одна я чего-то пришла как обычно, ну незнаю, не охото мне было мулеваться.

Ладно пошла работать, всем удачного дня!!!

Метки:  

Про эту неделю)))

Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:28 + в цитатник
Вчера у нас наконец-то затопили, но как это обычно бывает затопили везде, кроме моей комнаты!!! Почему же такая несправедливость!!!???

Из приятных новостей - завтра будет долгожданная зарплата)))) УРАААА!!! В субботу пойду рыскать по магазинам (хе-хе!), может что-нибудь и приобрету.

Ну, что еще написать, вот сейчас сижу на работе-мерзну))) сегодня приезжали слесаря делать систему отопления, сказали, что все подключили, но пока я чего-то не чувствую потепления, "греет" только лампа дневного освещения на потолке и системный блок под ногами)))), ах, да, еще солнышко в окно светит)))

Чего-то негусто получилось... в институте завал - задали делать 6!!! контрош!!! Короче я вся в делах.

Вот и все вроде, чего я хотела написать...

Метки:  

Поездка в Москву!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Ок!

Вчера я ездила в Москву в Государственную Думу.

До Москвы мы доехали очень даже быстро за 2 часа, но по самой Москве пришлось колесить целый час, прежде чем мы попали к зданию Думы. У входа нас встретил какой-то парень, он представился Антоном (все сразу просекли, что у Антоша, мягко говоря, не традиционной ориентации :-))) Антон нас стал водить по Думе, стал рассказывать об истории Городской Думы и т.д. короче, он был что-то типа экскурсовода для нас. Самый прикол был в том, что когда он рассказывал, то стоял в метре от меня и смотрел при этом мне прямо в глаза, я еле сдерживала себя что бы не заржать.
По Думе мы шлялись около 1,5 часов, походили по фракциям, зашли в кабинет Жириновского, посидели в его креслице, а затем все дружно пошли гулять по Москве.

Некоторые остались в Думе (в столовой), а мы (нас было 9 человек) решили пойти есть в какое-нибудь кафе.

Начались наши поиски кафе с Манежной площади, но так как мы люди не местные, то искали мы что-то приличное очень долго. После непродолжительных скитаний мы нашли Макдональдс, а рядышком пиццерию и пошли в нее. НУ, МОСКВИЧИ У ВАС И ЦЕНЫ!!!! Кусок пиццы стоит почти 90 рублей, когда у нас всего 50! Вообщем я на обед потратила 500р., хотя еда там, мягко говоря, не очень. За такие деньги у нас можно было поесть нормальной еды, а не такой что мы поели, ладно это мелочи…

Набив желудок, мы поперлись на Красную площадь, там ходили, фоткались, видели Ленина, Сталина и непохожего Путина, фотография с которым стоила 1 000 р. Вот прикол за 1000 рублей фоткаться с каким-то непонятным дядькой!!!

После Красной площади мы пошли по набережной к Храму Христа Спасителя (около него нас должен был ждать автобус). Еще не дойдя до храма, все поняли что жутко устали. До храма мы добрались около 15.30 до нашего отъезда оставалось 1,5 часа. Все стали расходиться – кто в магазин, а кто очень устал пошли в автобус. Я же со своей подружкой пошла дальше гулять. Однако в 16.00 стали закрывать храм и нас от туда выгнали, мы так и не поняли почему.

В 17.00 мы поехали обратно.

Что творилось в автобусе не передать словами. Мы сели в конец автобуса, т.к. там можно было вытянуть ноги и ехать нормально. Остальные ребята (которые ходили в магазин и вернулись от туда не с пустыми руками, а именно: с пивом, коньяком и т.д.) сидели и бухали, ну и перегар стоял в автобусе – копец, когда они напились мы над ними оборжевались, такие все были чудные))) особенно девчонки.

Ехали мы что-то очень долго, свет в автобусе не включали и мы сидели как кроты в своей норе.

В Тулу приехали, когда уже было около 21.00.

На улице был жуткий холод, автолайны все битком, я на остановке простояла около 15 минут прежде чем села в автобус.

Примерно в 22.00 я уже была дома в тепле и уюте.

Поездка мне очень понравилась, куча позитивных эмоций, новых знакомы (так как мы ехали не только со своей группой, но и другими группами из института).

Мы решили нашу поездочку повторить!

Кстати фотки с телефона, так что качество не очень.

 (480x640, 48Kb)
 (480x640, 83Kb)
 (640x480, 88Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tanyeli
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь