Nobody knows me well... even I...
((( |
|
Метки: болезнь |
Я в бешенстве! |
|
Метки: форум mcfly |
Вторник. |
|
Метки: работа холод ну и склероз)))) |
Суббота - 6.09.08г. |
|
Метки: жизнь |
Холод! |
|
Метки: работа интернет холод |
Мой последний пост с работы(((( |
|
Метки: работа интернет |
Цитата сообщения McFly_official
Суперское выступление McFly! |
Цитата |
|
Метки: видео mcfly 'lies' and 'winners takes it all' live |
Комментарии (0) |
О, УЖАС!!!! |
Я только что узнала страшную новость: с 1 сентября 2008 года у меня на работе
Что же я буду делать???!!! ЧТО?!
Я не смогу без Интернета, Интернет уже полностью влился в мою жизнь, я не мыслю себя без него((((((
Жизнь несправедлива!!!!!
*Ушла ныть дальше*
|
Метки: интернет работа плохие новости |
McFly - Lies |
|
Метки: видео mcfly lies |
Кто живет в твоей душе. |
| Кто живёт в твоей душе? | ||||
|
||||
|
Метки: тест |
Срашная ночь и ее продолжение |
Сегодняшняя ночь была ужасной! Днем заболел мой племянник (ему 2,5 года), у него поднялась температура, а к позднему вечеру она стала достигать 39 градусов. У него начались судороги… что мы только не делали, ничего не помогало. В 3 часа приехала скорая и ему сделали укол, вместе с сестрой их забрали в больницу.
Где-то минут 5 назад, я туда позвонила… ребенок орет, сестра говорит, что температура 39,3, потом она замолчала и я поняла, что она плачет… это ужасно… я себя так хреново чувствую из-за того что ничем не могу помочь… вспоминаешь себя с температурой 39, чувство непередаваемое, я думаю все это знают… а теперь представьте какого ребенку в 2,5 года…
|
Метки: ночь болезнь кошмар |
Аудио-запись: McFly - Corrupted |
|
Метки: музыка mcfly corrupted |
Ржачный словарик! |
|
Метки: юмор |
!STOP ВОЙНЕ! |
Сейчас многие пишут о происходящем в Южной Осетии, меня это тоже очень затронуло. Длинный пост я писать не буду и так все знают всё что происходит там.
У меня одно мнение хватит бессмысленно проливать кровь невинных людей! Если ты умный человек, то сядь за стол переговоров и не прячься за спину Америки!
Я думаю давно уже пора сказать -
НЕТ ВОЙНЕ!
|
Метки: война |
Вот и я! |
|
Метки: работа отпуск |
Сериалы=))))) |
|
Метки: сериалы |
Мои события!!! |
|
|
Когда уходить близкий тебе человек.... |
|
Метки: ((((( |