-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538


Суббота - 6.09.08г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный_Смайлик   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:35 (ссылка)
я пока только от силы на десяточку натягиваю)))) эт про учебу))

Цезарь? обожаю. просто обожаю)))) кстати, хорошая идея *ушла готовить*
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Вечный_Смайлик, десять тоже уже много))))
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:11 (ссылка)
дооо,лекции это кошмар =(
я уже это на себе испытала((
Ответить С цитатой В цитатник
madly_painful_thing   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ооо, парикмахер, я обожаю что-то делать с волосами, но в последнее время максимум что могу себе позволить - так это постричься, волосы стали сильно вылезать, так что красить просто опасаюсь.

Кстати, да, погода замечательная, только у нас сегодня было не слишком солнечно, потому как туч с Москвы из-за дня города нагнали, но зато достаточно тепло, что радует)

14?! Я уж получается 14-й год учусь, если брать в рассчет и подготовительный класс в школе, Порядочно поднадоело уже)) Но с другой стороны, как завещал Ильич Ленин "УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!" xD

ммм, салатиком поделишься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Цезарь? )) Это хорошо ))
А я всё до парикмахера не дойду... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:09 (ссылка)
madly_painful_thing, я вот не знаю как подстричься, челку обрезать жалко, но иногда жутко хочется.
Я сейчас только, что с учебы, после такой головомойки учиться не хочется вовсе!

А салатиком с удовольствием поделюсь, еще осталось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Temperamento, я вот тоже уже пол года иду, но боюсь что-то кардинально менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Rose_Tyler   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:02 (ссылка)
и тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
weirdo_with_no_name   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
мм..Цезарь это вещь.я еще Греческий дико люблю.
а McFly в колонка..это так знакомо0))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:47 (ссылка)
КапуЧиноМАНКА, Греческий тож ничего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку