madly_painful_thing обратиться по имени
Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ооо, парикмахер, я обожаю что-то делать с волосами, но в последнее время максимум что могу себе позволить - так это постричься, волосы стали сильно вылезать, так что красить просто опасаюсь.
Кстати, да, погода замечательная, только у нас сегодня было не слишком солнечно, потому как туч с Москвы из-за дня города нагнали, но зато достаточно тепло, что радует)
14?! Я уж получается 14-й год учусь, если брать в рассчет и подготовительный класс в школе, Порядочно поднадоело уже)) Но с другой стороны, как завещал Ильич Ленин "УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!" xD
ммм, салатиком поделишься? ;)