-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538


Холод!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-DreamingGirl-   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:10 (ссылка)
рада, что нет пока есть...
хм...ты наверно уже дома, в тепле?
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:38 (ссылка)
ооо, я рада, что тя не теряю ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoriy_Padalecki   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:48 (ссылка)
На счет холода полностью согласна! У меня в училище ужасно холодно, особенно на 1 этаже...впрочем как всегда)))) А на счет Инета я тебе сочувствую! У меня безлемитный, мне в каком-то плане повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:14 (ссылка)
S_U_N_N_Y_Anna, да, я тоже рада, не в 17.10 я еще только домой еду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:14 (ссылка)
Temperamento, я тоже!!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:14 (ссылка)
Viktoriy_Padalecki, эт да, но говорят, что потеплеет, уже сегодня до 20 градусов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Libby-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:22 (ссылка)
А ты хде живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 09:52 (ссылка)
-Libby-, в Туле.
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 12:25 (ссылка)
нда.... трафик жесть!!!! Долой Трафики нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:12 (ссылка)
AngelGhost, Точняк, ну его!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку