Я вспомнил и понял, что я упустил в своей жизни |
|
|
Воспоминания о том как время пролетело в пустую |
|
|
Асоциации |
|
|
Достойнейшая девушка Надя |
|
|
Звонок из Прибалт Банка |
|
Метки: Банк Работа Шансов нет |
Дети |
|
|
Почему любовь "Первая" и не последняя |
|
|
На улице свет |
|
Метки: Сон Реальность |
Семь лет под давлением |
|
|
Мои желания |
|
Метки: Ноутбук Стол Стул Кровать Работа |
Вот и прошёл день 20:39 |
|
|
Слушая Рэп |
|
|
Вкус к жизни |
|
Метки: Прошлое Пивасик Прошлое и пивасик |
Популярные горнолыжные курорты. Страны в которые можно въехать по шенгенской визе. |
|
Метки: Популярные горнолыжные курорты оформление шенгенской визы необходимые документы |
Да теперь я агент по туризму |
|
Метки: Тайланд Китай Греция Египет |
Туристос |
|
|
Женщина из прошлого |
Женщина из прошлого
17 февраля 2014 г.
19:34
Когда то когда мне было 20 лет, именно тогда когда я заболел, я познакомился с Олей, она на порядок лет меня старше, и в общении просто настоящий человек. Тогда пару раз у неё отдыхали и да, до болезни вообще то мы с ней познакомились, вспомнил. У неё дома уютно, атмосфера и запах старой избы с печью, только украшали всю картину. Мне было так хорошо рядом с ней, в компании с друзьями, или тогда когда я вдруг решил съездить к ней и просто посидеть и выпить пивка. Вкус пива особенно приятен когда ты не один его пьёшь, попробую вспомнить о чём мы разговаривали, да кажется я тогда ей рассказал про бессонницу, и что заболел. Просто сорвался вечером на электричку, из города в село и вот я у неё, предварительно позвонил договорился есть ли возможность встретится выпить, да и она ответила положительно. Ей было скучно без мужика, на окраине села, а мне было скучно и дико в одиночестве. С Олей было хорошо, не только, хорошо, но и комфортно, те месяцы когда я с ней общался было, что то такое как говорят некоторые, реальная жизнь, с не потерянной связью с одногрупниками, и она тот человек который не отворачивался, и не говорил ничего режущего слух, она человек души. Даже сейчас печатая это я чувствую её присутствие, да бывает же. Через какое то время я замкнулся от депрессии, и просто кажется думал о том, что если я буду продолжать с ней общаться то из этого ничего не выйдет. Да тогда меня придавило сильно атмосферой которая была похожа возможно на похороны. Возможно и жалею, что перестал, с ней встречаться, но если подумать трезво, что как бы всё сложилось, я болею уже восьмой год, и думая о том, что она бы просто меня послала узнав, что эта болезнь в принципе сложно вылечить, становится грустно. Да Оля такие дела, я наверное прочёл будущее тогда, когда шёл от тебя и слышал твой голос. Когда мы встретились где то через месяц я сказал ей почему исчез и почему не звонил, я сказал, что мне было тяжело, и что не хотел портить настроение никому, своим убитым голос, и вообще не хотел грузить своим присутствием. Моё мнение она единственная достойная Женщина которая обратила на меня внимание. Как не крути я не подарил бы ей возможность жить в городе, или не построил бы дом для нас и её дочки, за эти годы, за эти 7 с лишним лет. Когда мы общались она говорила, что хочет перебраться в город, а теперь у неё муж, второй ребёнок мальчик, и новый дом который построил её муж на том же участке. Её муж мужик отличный я его знаю давно он городской. С тех пор многое изменилось и кафе бар в котором мы все тусовались по выходным после учёбы закрыли, все переженились, по выходили замуж, а я так и остался со своей проблемой, и постоянно удивляюсь тому как время летит вот только вроде бы парень ушёл в армию и уже дембель. Или был удивлён тогда когда у друзей стали появляться дети, когда один из моих друзей сыграл свадьбу в тайне от всех, таких моментов много. Или точнее сказать лет прошедших с моей стороны пусть не совсем в пустую, я смог доучится, в техникуме и получить образование. Но тут же, так как прошло уже больше трёх лет с того момента как я выпустился я потерял квалификацию, но не всё так плохо даже с таким дипломом можно устроится на работу. Сейчас в души какой то фон и негатив, который так и высвечивается перед глазами. Дней ярких мало почти всегда небо затянуто грузом. Оля
|
|
дьявол который процветает |
Дьявол который процветает
8 февраля 2014 г.
15:05
Люди, простые люди не способны понять, того, что находится за гранью сознания, я думаю это можно понять лишь испытав на собственном опыте. Так, что же замышляет дьявол против людей? Всё, что связано с насилием, вот его сфера деятельности. Так же дьявол может, свести с ума, сделать человеку врождённые болезни, и вообще болезни. Которые испортят человеку жизнь. Для чего ему это всё, я не знаю. Но знаю одно он питается этими, чувствами которые испытывает человек когда страдает. К примеру человек куда то едет на своей машине, а на встречу ему двигается человек который пусть не новичок, но может совершить ошибку вообще по природе человек, как я думаю не совершает ни каких ошибок. Почему я так думаю, всё потому, что человек по сути идеален с рождения, а то, что в нём потом селится и к примеру ребёнок с детства хорошо воспринимает преподавателя, и вдруг как обрубает он перестаёт слушаться родителей и перестаёт учится так как следует, это значит лишь одно это происки дьявола который направил на него тех кого надоумил и они ослабили силу ребёнка или просто подменили его. Вот это и есть дьявол который делает людей слабыми и питается их жизненной силой. Вот вы задумывались почему на земле так много людей которые слабы, в том плане, что к примеру нищета в развитых и недоразвитых странах так и процветает. Почему главы государств не сделают так как им следует делать, в место того, что они делают. Я не буду жаловаться на свою жизнь она хороша. Не знаю как это сформулировать, вот почему людей стали не уважать и не давать им то, что они заслуживают. Кто придумал эти стандарты ценообразования, только повысили зарплату то обязательно повысят и цены, а то и при повышении цен могу снизить зарплату. Я так и не понял и не хочу понимать почему все стремятся к какому то богатству точнее правительство то есть они считают прожиточный минимум 7000 НОРМАЛЬНЫМ! И подсчитав сколько денег крутится в стране они делят их на количество жителей и думают, что у всех всё ХОРОШО. Я не понимаю кто придумал всё это я не могу понять почему люди молчат и не говорят открыто о том, что к примеру пенсия у женщины проработавшей почти 32 года получает пенсию почти 7 тысяч. Кто считает, что труд стольких лет так должен оцениваться. Могу с уверенностью заявить, что в общем дьявол расширяет свою деятельность с тех самых пор как о нём заговорили, ну и до того он был известен людям под такими именами как, "убийство", "насилие", "разврат". Я не учился в духовной школе, я простой бухгалтер, со средним проф. образованием. В духовной сфере, в искусстве, в экономике, в политике, везде процветает дьявол. Почему, скажите мне почему сейчас везде люди живёт от зарплаты до зарплаты. Да соглашусь, что есть часть людей у которых есть всё, но большинство может только мечтать о квартире, о машине, и хорошей работе. Перебиваясь подработками в сезон посева, в сёлах вообще хоть и привыкли люди жить на какую то мизерную зарплату, всё равно хотят жить лучше, и делают хоть, что то для этого и живут лучше, но сколько приходится мучится для этого.
|
Метки: дьявол происки дьявола устаревшие стандарты гонка во благо единиц |
Тут ведь главное, быть готовым ко всему |
|
Метки: не очковать |
Эти мысли как заходящее солнце |
|
Метки: мысли помехи ступы |
Из пекла |
Сцена в фильме, «Из пекла» в которой, убивают одного из главных героев, меня удивила. В этой сцене парень, который хотел завязать с нелегальными боями, в которых участвовал, был убит так жестоко, и как бы когда он понял, что смерть неизбежна. Он стоял на коленях взял пистолет в руки который держал один отморозок и направил прямо в макушку головы. Выстрел прозвучал незамедлительно, а до этого в каких - то мгновениях тот парень сказал «- Ну ты меня и наебал». С большим отчаяньем он это сказал, и пониманием того, что умрёт. И ради чего он жил, разве так должна была прерваться его жизнь? Классный парень, который служил в Ираке, который немного сошёл с пути. Он должен был работать с братом на заводе. После его брат нашёл убийцу, и пристрелил его из винтовки, прямо в голову.
На улице тридцать градусов, было утром. На следующей неделе должна прийти посылка с батарейкой для фотоаппарата. Будут фотографии чёткие, не нужно будет ждать сестру с фотоаппаратом для фото сессии. И не придётся фотографироваться на телефон, который делает не качественные фото.
|
|
Погода |
|
|
-37 |
25 Января
Погода сегодня выдалась морозная, с утра температура была – 37, а сейчас – 33. Скачал сборник классической музыки Рахманинова, классная музыка… Пчёлы как всегда рекреативне, стоит мне поболтать, с каким ни будь человеком, как они начинают гнать какую - то чушь ну или не чушь, а или говорить, что либо, неадекватное. По ТВ идёт передача про режиссёров в данный момент показывают русского режиссёра, который живёт, работает, снимает, и снимается в своих фильмах, Нахопетов Радион. В голову ничего не приходит, просто пусто. Пытаюсь, как то сосредоточится и подумать о чём либо, но всё тщетно. Снова всё высосали твари.
26 Января
На улице – 30 градусов. Пёс после того как мама, его покормила, каким то невообразимым способом, сбежал из вольера. Потом конечно прибежал, зашёл на веранду и тут мы его поймали. Он любит погулять по улице, побегать, по носится. Порода у него называется КурцхААр, охотничья собака. Даже пару раз на охоте уток доставал из камышей, один раз чуть не убежал вместе с уткой. Вообще пёс хороший, ведёт себя смешно, такой как бы анекдотичный. Кошки редко выходят на улицу, в основном сидят на подоконнике, напротив моего стола. Высматривают птичек, умываются, спят. На днях купил себе браслет 12 апостолов, думаю, что помогает.
|
|
Утро |
|
|
Реально |
|
|
Чувства |
|
|
Разные мысли |
|
|
Блуждающий |
|
|
Скоро Новый Год |
|
|
5 Декабря |
|
Метки: Скоро Новый Год |
Мда |
После баньки пригрузило, задумался над тем, что слушаю, но это секрет. Нужно покушать просто голодный. Вот другое дело, подкрепился, теперь можно попечатать. О том о сём. И получится пост, пусть не большой, но за то своё, и не нужны эти дневы в которых всё о вязании, или о шитье, дамы не обижайтесь. Просто кому это нужно в наше время? Ну да и моя писанина нужна конечно только мне, возможно будет, что то большее из всего этого. Снова о ней или о них писать да ну!
Да точно расскажу, как становятся кусками мяса после, какого - то наркотика доступного. Посмотрел одно видео интересное, там показано как после одной инъекции под кожу или в вену то место, куда колол или колола, гниёт, просто наглухо. Одна красивая девушка уколола в вену и у неё рука сгнила, её просто разъело той дрянью, потом показывали кадры как её рука зажила,0 но снаружи была кость. Хирург подвигал косточку, в суставе, та отгнила, и сказал, что руку нужно ампутировать. Девушка вся худая в дырках гнойных глубоких. Потом показали парня, он в подмышку колол, ну в общем пару пальцев отрезали, фаланги. Потом ещё одного парнишку наркомашку, у него ничего не отрезали, но рука погнила.
Вот теперь думайте, что стоит делать, а что не стоит.
Я собираюсь бросать курить, потому, что хочу ровно дышать и полной грудью, а не так как сейчас. Кашель, мокрота откашливается, и насморк, просто надоело. Куплю Табакс такое средство от курения и пройду курс лечения. Хотя бы уменьшить количество выкуренных сигарет за сутки. Пачка в сутки это слишком много.
|
Метки: Не упатребляйте Наркотики Никогда |
Перед Банькой |
26 Октября 2013
Ха ха ха как то раз с другом на дискотеку пришли в школу, ну и короче предложил один, что по старше нас на год, предложил с кинутся на водку. Мы не отказались, пошли короче до магазина, пришли, он выходит, тот парень, из магазина, а у него в руках Золотая Капля, кажется пара флаконов. Тогда многие бухарики пили эту дрянь, типа одеколона только, на сколько, я слышал, пилось нормально. Или как пришли на дискотеку и там ещё пришёл Нургали, мы с ним сходили за водочкой, в ближайший магазинчик стаканчиков взяли, он мне налил полный стакан, я выпил половинку сказав, что этого за раз слишком много. Выпили, в общем, и плясать.
И почему тогда я не думал в серьёз, не включал мозги по поводу отношений с девушками, которые были. Я так легко расставался с ними. И почему я не думал? В серьёз о том, что это ведь с их стороны было желание завести пусть и школьные, но отношения, без секса, хоть и хотелось. Как подарки, они были такие классные, а я думал не понятно о чём. Ну да в первую очередь о том чего бы не получил тогда. Хотя бы с Оксаной нужно было не тупить но, как простить даже то чего не было.
Не думал на перёд, думал здесь и сейчас, и когда я увидел Наташу уже взрослой я пожалел, что не стал с ней, просто так хотя бы общаться. Ну да я думал, что я такой взрослый, а у неё даже груди не выросли хе хе. Короче с ней я тогда поговорил на стадионе и сказал, мол, девочка ты ещё не выросла и всё общение прекратилось. Не помню в каком порядке я терял Таких Красавиц. Потом Катя она отказалась целоваться, и я удивился просто, ну так такая вроде бы не маленькая, она была девственницей, позднее с ней замутил Витёк, у них всё было хорошо несколько лет.
Когда на «К» я был счастлив, наверное, как сейчас, одинок, но не один, с родными. Тогда я часто думал о расстоянии, которое проходил до магазина пешком, ну да всегда можно было сходить в ЖД магазинчик, он был ближе. По путям, по шпалам. Приходишь порой туда, а хлеба уже нет, и вперёд дальше, через ЖД вокзал, и парк, а там уже близко. Налил себе кофейкуJ Да теперь жалеть наверное глупо о том, что я один в плане девушки, ещё встречу, закрутится, и всё получится. Что ещё сказать ну тут, кажется всё.
Когда как в сказке, Машей всё начиналось. Когда я приехал ранним утром и ждал её на остановке. Она подъехала я сел к ней в такси мы поцеловались, она была как принцесса. И то утро когда я проснулся с чувством того, что я куда то Попал, и явно не туда. Встали, попили чайку, я собрался уезжать, а она хотела, что бы я остался, в общем, обидел её немного. Хотя тогда депрессия, о которой я ей говорил, была, как ни к стати ещё тем самым, что мне мешало каждый день. Позднее связались с ней по скайпу, и она задала вопрос, а как ты думаешь, издеваюсь я над тобой или нет. Это было точкой, я не обратил внимания сначала на эти слова, а позднее просто сказал ей, что так нельзя. Да и не жалею она была как чучело когда не накрашена, волосы растрёпанные. Нормальная девушка должна быть и не накрашенной красиво выглядеть.
Ну а теперь тараканы молятся как правильные. Погода всегда хорошая и это счастье. Сейчас бы работёнку хорошую и я буду рад в двойне.
|
|
24 Октября |
Октябрь 2013-10-24 На улице холодина. Сердце давит и режет слегка, как в той поездке на Москву. И почему тогда я потерял свой рассудок и верил этим образам? Кому то возможно было выгодно, но теперь это не имеет значения. Налью чайку, чайник остыл, включил газовую конфорку. На повторе, что - то про любовь, это ведь лучше чем клацать треки, ни одно так и не поняв. Снега нет как выпал однажды так и растаял. Пью Эхинацею это своего рода Иммунал только, жидкий, а не в таблетках, для иммунитета. От бронхита избавился, остался лишь кашель. Чаёк готов, теперь можно посидеть посмаковать. Как же я не люблю людей, которые несут полный бред, особенно иностранцы, пока объяснишь этому человеку, что да как он не поймёт и будет толдочить одно, и тоже. Как, к примеру, однажды познакомившись, с Латино Американцем думал нормальный человек, а он всё своё гнет, мол, девушки ему не нравятся, какие у меня красивые глаза, и вообще я с ним общался лишь только потому, что он выглядит на фото как нормальный пацан, такой модный Латино современный, всегда на солнышке хотелось, что бы был такой друг, который напишет в сетке Просто Так. Свяжется как то и ещё он немного знает Русский язык. Я подумывал, что может переводчик так переводит, когда он писал про, красивые глаза и тело хе хе. В общем гей он этот Федерико, было бы прикольно, если бы он общался нормально без геевских замашек. Не люблю всех этих голубых всех их лечить нужно, и убеждать в том, что парень + девушка это правильно, или девушка + парень правильно, а не так как им кажется. Зря я поел, с утра, изжога началась. Встретил на днях одну девушку, старую знакомую. Она классная только у неё кто то есть. Всегда так классные девчонки кем то заняты.
|
|
Раздражение |
Раздражение
10 октября 2013 г.
11:49
Что меня так раздражает, я хорошо знаю, что именно раздражает, а именно так сказать мнимое превосходство тех людей которые даже объяснить не могут свои слова. Ты пытаешься всё сгладить но нет же доводят до гнева, если я знаю своё дело я его делаю, а за то дело, что должен делать не я, не возьмусь. Как бы там не говорил этот человек, а злость порождает только злость, ну если ей так нравится дергаться по пустякам то это её проблема, она и не понимает, что такое злость, просто находится в этом состоянии, как ведьма с кривым лицом. Которое искажается просто по всяким мелочам, и делает так как будто ты виноват. Короче не перевариваю таких нелюдей.
А есть такие люди которых я редко встречаю одна из них моих виртуальных друзей. Мне хватило одного раза, поговорить с ней, что бы понять, что она Думает и говорит мысля и речь у неё как у человека который много говорит и по сути. Такие люди редкость, ну да и я бы не стал сейчас печатать это если бы не пережил всё то, что сделало так, что бы начал писать стихи. Она пережила, что то ужасное и теперь понимает всё гораздо лучше многих других отсталых молодых девушек. Она настоящая.
Раньше тоже не думал о том, что так дорого, я просто любил глазами то, что меня окружает. Сейчас понимаю, что всё то понимание всего, меня окружающего мира, это так необходимо видеть и чувствовать запахи, звуки, взгляды на жизнь с той стороны которая верна и с самого детства и ты растёшь в этом окружении таким каким должен быть. Таким каким тебя создал Бог то есть всё, что вы видите, но не нужно думать так, что предметы это как своего рода которые видите это Бог. Бог это не зримое и зримое в тоже время сущее как волшебство которое мы видим каждый день. Богом не назвать все богатства мира, Богом нельзя назвать деньги или какого либо человека, деньги придумал человек, а людей создал Бог. Бог в чистом его проявлении это природа, моря и океаны, озёра, реки. Тогда как можно принять то, что Батюшка в церкви говорит (- Люди всё, что вас окружает Бог). Тогда как понять, что стены храма это, что Бог? Это созданное человеком творение. Ну или сказать, что это творение божье по воле бога который в каждом из нас, и который по своему проявляет себя. Я стал понимать после некоторого времени когда я начал молится, то, что те бесы которые мне мешали стали по другому проявлять себя, и стали мягче. Ни это ли проявление божье, когда молясь ты меняешь не только себя но и то, что внутри тебя. Это не просто заучивание молитв, а то от чего становится легче, когда ты читая думаешь перед иконой о Боге если есть представление о том какой он, или думаешь, что слышит именно он не важно, что у вас на душе, прочитав молитву всё становится на свои места и постепенно вы возвращаетесь к жизни, к своей жизни, конечно если есть какие либо проблемы которые хочется разрешить, просто читай утреннюю и вечерние молитвы и ты обретёшь себя.
|
|
Утро 10-е Октября 2013 |
Слушаю Вадима Казаченко. Сегодня встал по будильнику, только было хотел завалится дальше спать увидел как мама налила чаю попил и сразу проснулся. Вообще каждое утро есть ощущение того, что я не выспался но это лишь антидепрессанты так действуют. Однажды не приняв их к вечеру следующего дня я чувствовал себя гораздо лучше не желе на медни и как бы протрезвел от влияния этих таблеток и ясность ума мне нравилась. К сожалению не всегда могу позволить себе не принимать их.
Ну, что ещё в поисках арбайтен которая мне так нужна. Только уже который день не могу встать по раньше, что бы взять и сходить поинтересоваться есть ли места рабочие… Ну ничего страшного я не спешу никуда иммунитет нужно подстегнуть как сказала терапевт. Конечно мало приятного если я устроюсь на работу с этим кашлем и температурой это можно сразу сказать, что свалюсь через неделю на больничный, а это очень не приятно когда нужно работать, а ты болеешь. Короче долечусь и вперёд здесь три хороших предприятия пройдусь по ним и думаю хотя бы грузчиком то меня возьмут.
Работая грузчиком можно не плохо укрепить здоровье, и сбросить лишний вес. Да на Бикоре можно и слесарем устроится, только вот возьмут ли меня без соответствующих корочек на такую должность на таком предприятии, где всё оборудование Немецкое, и всё построено по Немецким технологиям. В "Согласии" можно просто отходы убирать, после свиней, и зарабатывать не плохие деньги. Да именно навоз, и получать хорошие деньги. Или устроится разнорабочим и получать то же не плохо, просто производить малярные работы, да в общем всё делать, там научится не сложно.
|
Метки: Вадим Казаченко Работа Поиски Простуда Варианты |
Островок жизни |
Решил так, остаться здесь не значит остаться в дыре. Здесь даже лучше чем где либо. Вокруг поля и леса, когда мы с отцом ездили за валежником я встал в камышах и слушал шелест травы и камыша. Сразу вспомнил как это всё то ки классно быть ближе к природе. Шелест камыша так успокаивающе действует, ветер, деревья, это природа без которой мне было плохо. Да в лесу когда дует ветер, особенно если это осень, это чудо.
Ради всего этого стоит жить и радоваться тому, что всё так, а не, допустим как в задымленном мегаполисе. Здесь есть всё то, что нужно для жизни, для той жизни которой я заслуживаю и так сказать даже если, я перееду куда то. Не забуду этого населённого пункта, островка жизни.
|
Метки: Новая Заимка Лес Камыш Ветер |
Город Ангелов |
\"Город ангелов\"
11 сентября 2013 г.
13:16
Странное времечко, и меня оно не обошло, сонное ощущение от будильника не хочется даже шевелится, когда он звонил. Саундтрек к фильму \"Город ангелов\", даёт такое состояние души как взгляд и образ на главного героя, этого фильма.
Вообще сам фильм по сути красив и оригинален, таких особенно, и незабываемо снятых фильмов мало, это как дар Божий когда его сморишь понимаешь, что возможно, всё так и есть, после смерти. Конечно если всё именно так, как показывает режиссёр и сами артисты. Как бы потусторонний мир где нет дьявола, и всё живое это есть Бог, с которым всегда ангелы, которые почти всегда с нами, которые помогут в том ином мире, проведут до того места где….
Не знаю, что и сказать по поводу потустороннего мира который показан как жизнь на земле, и ангелы в чёрных плащах… Я если честно сказать не был там, хоть и был близок к этому в 2008 году. Да тогда я выпив натурального кофе, не подумал, что может произойти и вот уже находясь в гостинице я ощутил, волнение которое нарастало и сердцебиение то же самое всё сильней и сильней, постепенно меня уводило к смерти, которая как мне казалось случится, вот так и ей после этого натуральный кофе Мххх.
Впервые я понял, что такое боль, когда меня ужалила оса. Сколько мне было лет я не помню но было больно, мама рассказала как её кусала пчела в детстве и то же больно. Мне тогда было года три, четыре годика и я только, только начинал понимать наверное как вспышка понимания того, что окружает. Почему не знаю, так было, всё раннее детство, как во сне, и лишь вспышками я осознавал себя, или просто забыл со временем хотя часто хочу вспомнить, что то и из детства где мне было 4 года к примеру и я вспоминаю как наступил на стекло прогуливаясь по фундаменту, потом как играл с заводной машинкой, как мы шли смотреть на ласточек и у нас появилась идея пойти на трассу и поиграть там в таможню, потом как я хотел пойти с сестрой прогуляться к её подружке но я был босиком и по щебню было больно идти и я не пошёл, потом как меня отправили за кукурузой через все огороды когда мы копали картошку, за варёной кукурузой, я тогда действительно был мелкий.
Почему я про детство, да сам не знаю наверное потому, что как то раз я проснулся с ужасно высокой температурой и мама растирала меня уксусом, я реально был тяжёлый, и как в начале фильма \"Город ангелов\" девочка с температурой не выживает и роль доктора играла такая артистка ей просто шла роль врача были бы все такие врачи, ну к чему я. Я как бы увидев впервые этот фильм подумал о себе и сделал сравнение и проникся этой картиной, не фанатично, нет, просто мне близко всё, что сделано с душой. И я всей душой хотел бы стать ангелом который спасает людей, а не забирает их.
|
|
Мои стихи "Небо Звёздное" |
|
2 сентября день рождения |
Мой день рождения прошёл без приглашений друзей за неделю вперёд и без подарков. Утром начали приходить поздравления с днём рождения в одноклассниках и мире. Я был как бы в состоянии радости от того, что меня не забыли и мне исполнилось 26 лет. Поздравления разнообразнейшего содержания. Меня поздравили даже те от кого я не ожидал поздравлений.
Николай позвонил первого и был уверен больше чем я, что моё день рождения именно в этот день я его переубедил и он сказал, что на позвонит второго. Погода была отличная! Я давно привык не получать подарков на день рожденипя, потому как редко отрмечаю вот когда мне исполнилось 24 я отмечал были подарки собрались почти все друзья тогда.
Сегодня как то не очень день прошёл проспал весь день и снилось, что то вроде фантастики остросюжетной, под конец сна я честно говоря уже не помнил, что там было но, что то такое, что захватывало дух, во сне. Проснувшись посмортрев на этот мир я разочаровался. Всё потому, что я остался во сне и мой мир, цветной, яркий и слегка мутноватый из за подсаженного зрения.
Меня даже поздравили пара маджахедов, не знаю как их правильно назвать на их странице я нашёл несколько фото с обезглавленными телами. Странно почему их страницу не закроют не понимаю. Либо это Фэйк либо это провокация для расистов.
Выбрал радиостанцию включил и вот я с новой музыкой. Эта любовь к музыке точнее к некоторым композициям сделала так, что я теперь могу весь день слушать пару треков, просто для фона включая и не вслушиваясь, либо вслушиваясь и под этот раш писать стихи.
Да всё токи любви у меня нет(. Странно порой думать о том, что я один и ни как не могу выйти из этого анабиоза, из этого застоя. Без любви жить сложно даже хотя бы без воображаемой. Воображаемая любовь это как релакс как медитация желательно перед сном. Без любви в душе тяжело дышать и просто дышать тяжело. А когда живёшьт с любовью в душе тогда и легче дышать и легче найти свою вторую половинку. Подарить ей любовь взаимную, когда же я увижу этот взгляд той каторая будет смотреть мне в душу а не на мою внешность. Хоть и не считаю себя уродом но в душе нет любви, может быть только печаль, когда я думиаю о любвит мне вообще как то не думается о каких то отношениях. Грёбанныый интернет и вездесущая реклама которая работает как раздраюжитель сиськи, сиськи, сиськи, повсюду по этому даже новости читаю на ленте или на ньюс.
Любовь, как всё токи не справедливо когда я поверил в любовь она оказалась просто похотью, сейчас даже нет таких мыслей в о том, что бы после встречи новой девушки я не стану заводить разговоров о сексе хотя я умею и даже при всём при этом умении вести диалог так я бы предпочёл ухаживания и знать то, что она не порченная жизнью просто понимать это и тогда из простой дружбы я думаю выростет любовь. Само слово Любовь превратилось во, что то пошлое и я даже молится стал каждый день, утром и вечером.
Одна из простых молитв на каждый Отче Наш.
|
|
7 Сентября |
|
|
Бальные Танцы |
Бальные танцы со Светой
4 сентября 2013 г.
12:20
Когда всё плохо, и страх уже подбирается я всё и сразу вспоминаю. Понимая то, что потерял так много своего, времени на эту хворь. И не известно сколько ещё это будет продолжатся я вспоминаю всех девушек с которыми у меня была хоть какая та связь, и понимаю всё это лишь фон. Фон который я не могу уже различить за туманным взглядом и не могу вспомнить так как я это делал раньше. В каждом из этих воспоминаний много меня и моей жизни, атмосфера, краски, воздух, луна или месяц, утро или вечер, день или ночь, и те люди которые там в далёком прошлом как сейчас вспоминая периоды жизни иди года как бы отметка на каждый в памяти но цифра года стёрта только сама начинка осталась. Не буду перечислять девушек которые мне были изначально дороги, но приходилось расставаться. Чувствую себя как перед тем днём когда Наде признался в любви ну она ответила Нет, и тогда я переживал ушёл под утро или раньше от туда с той тусовочки новогодней где были чисто наши. В проигрыватель включил как сейчас помню диск одного народного исполнителя и мне из всего альбома понравилась одна песня её и слушал, она называлась "Меридиан", позднее я не знал даже, что такое тепло девушки за исключением того времени когда я занимался бальными танцами и у меня в паре была шикарная девушка.
Очень красивая, скромная, активная, позитивная, мы были классной парой. Я о ней мечтал, но тут появился друг и сказал мне, что он с ней будет мутить их отношения пролились довольно долго, но Свете не нравилось, что Андрей пьёт вот это их и поссорило в на нет. Тогда наверное я был на столько активен в плане самодеятельности в школе и тайно отдавал симпатию Свете. Ей нельзя было не отдать симпатию всё дело в воспитании. Сейчас она замужем... Света, Наташа, и Тома, всегда были вместе теперь и Наташа, и Тома замужем. Не мало важное место имеет Света в моей жизни, помню. До того летом я с ней и с её подружками общался и пару недель подряд ходил на озеро лишь бы побыть рядом со Светой это был конец лета и последние жаркие дни когда мы купались на озере. Найти бы сейчас похожую на Свету или Оксану. Как я вообще мог забыть Свету не пойму ведь я к ней питал только чистые чувства.
|
Метки: Света Астан Любовь Надежда Не сложилось |
Биржа труда |
Биржа труда
4 сентября 2013 г.
9:05
В четверг проснулся и ощутил боль в горле, сразу подумал, как бы это не ангина. Обошлось, просто после бани продуло в среду. Сразу начал полоскать горло корой дуба, и шалфеем и за два дня к субботе, воскресенью, горло уже не болело. Осталась только кашель вылечить и насморк на данный момент. А так всё хорошо. Как поправлюсь сразу в город на биржу труда. Встану на учёт и если ещё там есть программа по которой я хочу пройти, то есть устроится на работу, простыми словами. Пока это единственный шанс устроится на работу официально мхххх. Но судя по тем вакансиям которые я нашёл в базе, биржи труда Тюмени и тех кто их разместил это не самая лучшая и не отточенная программа может получится очередным разводом на деньги. Всё потому, что я там узрел одну фамилия работодателя и сразу вспомнил три дня надежды на то, что я устроюсь на работу конкретно по своей профессии, а в итоге только разочарование. Эти пирамиды повсюду везде лезут врут в наглую, и их дорогостоящие товары не котируются на рынке и в общем будь они на прилавке их бы ни кто и не покупал вот они и делают такие пирамиды как Тянь Ши. Да в общем теперь не буду торопится да, и торопится незачем в принципе потихоньку верными шагами идти к цели. А пчёлы ну, что пчёлы у них своя жизнь, у меня своя. Включил сборник осенней музыки. Самая разнообразнейшая музыка жанров и времени исполнения по годам, вся та музыка которая радует слух. Музыка мой спутник, я всегда с ней и она со мной, музыка бывает смешной, бывает грустной, бывает грубой и просто отвратительной в каком то смысле вот как эта заваренная травка слащавая, и приторная. Но я просыпаясь садясь за компьютер всегда включаю музыку которую я бы хотел послушать, и мне даже кажется, что моё настроение зависит от музыки . Задуманное провернул но результат скорее положительный, хотя если бы меня поняли и увидели проблему так как вижу её я то я сейчас наверное уже бы мечтал куда бы потратить деньги или просто копить их. Вообще, что ни делается всё делается к лучшему. В общем то я понимаю, что пособие по безработице такое маленькое только по тому, что человек должен работать, а не сидеть на шее у государства это понятно, ну тогда хотя бы могли бы дать дорогу людям без стажа работы и как дать возможность устроится в жизни. То, что мне и моим одногрупникам, говорили о том, что колледж престижный и после его окончания вас возьмут на работу там куда вы прейдёте может быть я и преувеличил но колледж этот и в правду престижный сейчас он называется \"Институт Кибернетики\".
|
Метки: Биржа Труд Работа Занятость Грошики Цель Устройство на работу |
Отрывок из моей книги |
Печально
7 августа 2013 г.
19:58
В связи со сложившимися обстоятельствами я как минимум год ещё буду в состоянии анабиоза в этой квартире, у этого компьютера большую часть времени, и в этом селе которое просто опративило мне. Как говорила бабушка моего отца "Мечты, мечты где ваша сладость были мечты осталась гадость"… Вот и у меня как будто бы, но не дай бог, мечты мои хоть и в чём то нереальны, но исполнимы. Вообще в какой то степени изащьрённой я думаю, что всё налаживается на данный период времени… Хоть и буду немного другим в соц. плане я думаю это временно, но реальность перекрывает все ходы выходы и ни, что не помогает кроме того, что доктор прописал. Вот как быть когда у тебя такая проблема которая может быть проблемой долгое время, которая уже долгое время и может (хоть я этого и не хочу) это всё продлится всю жизнь и ужасный или счастливый конец. Хотя нужно думать сейчас только о том, что сейчас но реальность даёт знать - Парень не расслабляйся всё может случится! И вот я еду из города с мамой в автобусе полно пчёл какие то образы противные и самоощущение даёт знать что я,… короче комплекс неполноценности из за всего этого, из за пчёл из за образов и мерзкого самоощущения. Что делать?! Я знаю, что идея не реалистичная и бредовая со временем становится объяснимой и вполне адекватной когда не говоришь о том чего не понимаешь всё становится здоровым но таким держащим в груди камень...
|
|
Космос это чары |
|
Мои Стихи |
|
Сказка для взрослых- |
---------------------------------
24 июня 2013 г.
17:00
Теперь хоть и пчёлы не несут большого вреда, и рой по уменьшился, и надеюсь у них совсем отобьёт охоту жужжать мне на уши. Какая то детская сказка получается, пчёлы жужжат ещё как но не те, что в сказках, а те, что скрывают от меня свою способность внедрятся в сознание. Вот этого я так и не понял. Хотя есть догадки как это происходит внедрение пчелиных ульев, в которых одни трутни ха хах! Ну ничего я с ними разберусь. Буду больше заниматься стихами, искать рифму, чаще получается, что то такое, что не особо понятно окружающим ну как сказать маме нравится отцу тоже им понятно то о чём я пишу, а на сайте где я размещаю свои стихи судя по баллам не всем нравится то есть большинству вообще не понятна суть рифмы, и направленность строк в ритмичном смысле. Расскажу сказку про пчёл которые поселились в моём сознании:
Сказка для взрослых -
Однажды один молодой парень влюбился в девушку, с которой вместе учился в колледже. И так влюбился как будто бы в первый раз как когда то. На протяжении долгого времени он не мог ей сказать об этом, и лишь приходя по раньше в колледж сам не зная почему он встречал её взглядом здоровался и провожал её отменные ножки, и вообще тело, лицо просто как у Алисы из страны чудес, а глаза это просто, что то внеземное. И не понимая того, что она не просто объект простого внимания взгляда, и желания которое накрывало по ночам, желание любить. Он был как слепец но всё же сказал однажды ей давай встретимся в центре города вечером, на что он получил отрицательный ответ. И с этого момента он как будто замкнулся на мысли о ней и стал просто не замечать того, что просто сходит сума и все мысли о ней покрылись негативом. По вечерам он был в одиночестве в своей комнате, где было лишь одно утешение это магнитофон который ловил пару радиостанций, одна из полюбившихся им радиопередач была вечером когда он приходил с колледжа он слушал радиоспектакли и погружался в мир который был выдуман. Он часто вспоминал тот первый день, когда они познакомились. Он присел на корточки возле угла и наблюдал за своими однокурсницами, одна из них подошла и присела напротив так же на корточки и сказала давай знакомится и они познакомились в тот момент в его тихом разуме, пробежала строка которую он не уловил эта строка звучит так, (Это так которую ты искал всегда), разговаривая с ней он был очень счастлив хоть и без того всё было хорошо но чувство женственности от неё так и шло и было, что типа (поцелуй её) она была глотком для размышлений последующие дни. Когда он видел женственность в девушке тогда он не мог не ответить взаимностью. Шло время у неё появился парень, а взгляд так и встречал её и провожал до парты. На парах он внимательно слушал преподавателя, записывал все лекции и со временем разболтался. И мысль об учёбе перемешанная со страхом который был не обоснован всё чаще посещала. Мысли о ней становились всё мучительней и мучительней он корил себя за то, что в тот день в тот первый день 3-го сентября он не предложил ей встретится и познакомится по ближе в том плане, что просто пообщаться погулять, просто сделать этот шаг мешало сознание того, что когда то он был обманут и мысль о дружбе и более того с девушкой его не посещала он жил так уже давно,… И когда он понял всё, было поздно тогда он начал понимать свою ошибку по отношению к ней и возможно он преувеличивал свои возможности и она просто подошла познакомится с однокурсником и всё это было лишь частью её женственного Я которое даёт знак любому на кого она обращает внимание. Было поздно. Шёл второй год учёбы и он почему то чувствовал свою вену перед кем то и было такое впечатление, что он думая о ней нашёл в себе пробоину которой все пользовались, он заметил, что его мысли появляются в лице его знакомых, которые как будто повторяли его мысли. Мысли становились материальными и он всё чаще думал о том, что за ним кто то следит. Но как можно следить за мыслями и разговорами которые он мысленно прокручивал, сам не понимая того он сходил сума. В те дни начала второго учебного года зайдя в аудиторию он сел и на нем заострили внимание два человека ( - Это он? Да он ), вот тогда то и начал он понимать, что мир не справедлив он понял, что его подставили и попутали с кем то, самое понятное для него было то, что он не мог ничего сказать потому, что не понимал, что он это он и он уже не сам по себе и уже в его голове рой который в затишье мешал ему говорить правильно и делать так как следует по совести. Он уже не думал он ней так как в тот день и в те дни когда он только приехал в город которого практически не знал, в нём было равновесие и чистота слуха, обоняния, восприятия которое давало понять людей которые встречались на пути. Он был как свежий ветер или как рассвет и раса на траве не тронутая. Весь мир был просто тихой гаванью которую он всегда хранил в себе. Тихая гавань в нём проявлялась во всём и во всех смыслах, пока он не начал боятся, то есть пока не начал впускать в себя страх который пожирал все клеточки все желания и тихая гавань становилась просто чем то, что было и прошло, вот почему так меняло его? Сказка про пчёл да вот тут то и расскажу подробнее когда ложась спать он думал, что происходит с отцом и моменты, эпизоды прошлого не давали спать он как будто с кем то разговаривал внутри себя грубо так как порой хотелось, и гавань стала бушующим скалистым причалом к которому причалил корабль с чужими тёмными образами в которых скрывалось, то что можно назвать Кабалой которая так и тянется у него, он злится на родных и грубость которая так и лезет похожа на то, что бы он сказал тому кто груб реально по отношению к нему. Но сейчас когда он думает о тех днях ему плохо и состояние в котором больно понимать, что всё так, а не иначе хотя ему уже это не приносит боли просто злость когда больно думать и всё, что было в тихой гавани лишь прошлое в котором он был застенчив, решителен но не по отношению к ней зачем ей не решительный и не сформировавшийся парень который живёт только тем, что стало как даром с выше желанием жить и не боятся осталось прежним, но страх он как стена перед глазами которую так сложно сломать. Когда то он и не думал, что жизнь может превратится в ад и медленно вспышками пожирая дни этот ад ни приносил размышлений, а только бездумное желание чего то добиться не взвесив все за и против,… Добиться того что он считал верным, да добиваясь того или иного он не мог оставаться с тем, что приходило как наказание за легкомыслие и теперь он думает, много думает но ни находит ответа. Наверное ему следует забыть о прошлом и улей который уже несколько раз разроился и стал почти пустым и слабым не дающим ни каких плодов будет так им забыт как и многое, от чего пришлось уйти и начать новую жизнь, жизнь в которой тихая гавань это главное, а всё остальное само собой прейдёться.
|
|
Дааавным давно в 41-м Году... |
|
|
По ту сторону, сказал однажды я - |
|
Метки: Ст.Новая Заимка |
После смерти |
После смерти
16 мая 2013 г.
13:00
Что происходит после смерти с человеком? Интересный вопрос. Учёные считают, что после смерти человек входит в состояние комы, безжизненной комы. Интересное предположение конечно. Вот мне лично почему то частенько приходит мысль в голову о том, что после смерти я очнусь в могиле и мне придётся ещё долго мучится. Вообще не хотелось бы мне проснутся в могиле по кой либо причине и там в состоянии разложения пережить страх который в десятки раз превосходит страх который испытывает человек, перед смертью.
Или такая мысль. Как то раз я сёрфил по сети, и наткнулся на запись одного священника который дал ответ одной женщине на вопрос, а что будет если я повещаюсь, на что священник ответил, проснёшься обычным утром и будешь заниматься всё тем же чем занималась до повещания. Это конечно интересно но мысль о самоубийстве и о смерти совершенной самоубийством, у меня такие мысли, одна из которых так и не дала мне это сделать это страх вообще самой смерти и понимание того, как горько бы стало моим родным и тяжело это перенести. Есть ещё одна мысль которая меня останавливает я боюсь медленной смерти и вообще смерти повторяюсь, к примеру если стрельнуть в голову то не факт, что умрёшь стразу, но ведь это самоубийство и я не называю это грехом но страх перед тем, что я могу понять после смерти меня останавливает.
Так, что же происходит с человеком после смерти, ну да он три дня находится в доме, потом его хоронят со всеми почестями и он оказывается в гробу, под слоем земли, и происходит разложение остаются только кости.
Вообще мне кажется, в зависимости от того как человек умирает, то есть как человек уходит в то сущее зависит и сама смерть да как же. Я православный с раннего детства крещёный и как принято считать то после самоубийства человек отправляется в Ад. Мне рассказывали, что мой прадед на которого я похож очень сильно покончил жизнь самоубийством, в пожилом возрасте. Ему было тогда шесть десят лет, родился он в восьмом году.
Я думаю души остаются на земле и перерождаясь они вновь в своём старом облике появляются у потомков, некоторые даже при жизни как близнецы появляясь на свет в разные года у конкретных семей родов бабушки и дедушки которых ещё живы и на них похожи внуки, внучки, очень интересно это наблюдать.
Наверное стоит сделать вывод или, что то вроде окончания поста на ту же тему, тему смерти и написать о своём опыте того, что происходило со мной и то как я понял смерть, то, что могу назвать понятым самим собой о смерти. Не знаю может это было не случайно, но в тот вечер, прекрасный вечер праздника не буду говорить какого, я был просто измучен. В гостиничном номере мне было уютно и в тоже время я был сбит с толку курил одну за одной и сердечные боли и боли в груди меня сильно пугали, когда стемнело я уже был как полный сумасшедший скованный и с диким ощущением смерти которая как мне казалось свершится, страх, боль в сердце, дикое желание, чего то чего я так и не понял, возможно это было желание вызвать скорую но я испугался и этого. Терпел долго пока не отключился от дикой усталости, которая как будто накапливалась пока мы ехали в Москву на поезде. А утром проснулся в одежде точно не помню и не помню как садились на поезд в обратную дорогу. Я хорошо запомнил удушливое состояние и двух ребят которые увлечённо беседовали и я мечтал о том, что вот бы и мне так с кем ни будь поговорить но я в поездке молчал потому как не знал, что сказать не знал как понять то, что въелось внутрь , ребята пили пиво один из них куда то сходил и дал мне банку с пивом я покрутил её в руках, сказал спасибо ещё покрутил но, что то мне подсказывало не пить я чувствовал если выпью будет только хуже, и вернул пиво сказал, ещё раз спасибо и старался как то включить мозг и мысль о том, что я так и не попал на службу меня просто убивала и какие фобийные мысли меня так и атаковали, ведь то место куда меня приписали, место службы ни какая то часть в заполярье где кормят консервами, а очень приличный род войск. Смотря на этих живых, настоящих, в чём то наигранных ребят я ощущал хоть, что то живое то есть оживлённое разговор уже не помню о чём у них был но так складно я не мог говорить, наверное это были служивые. Не знаю, что было бы со мной если бы я остался один дома, наверное ничего хорошего.
|
|
Вместо заката, голос поёт - |
Вместо заката, голос поёт -
12 мая 2013 г.
14:41
Чудесное утро и по привычке оно началось к обеду
Чудесные песни и по привычке играет повтор трека
Просто чудеса, а пчёлы, ну вы в курсе, вернулись, мда
И понял, лишь одно они все в ожидании моей смерти
Когда отчаяние нахлынет, как фон при котором их нет
В таком фоновом виде ложусь засыпаю, но так и не
Так и не разгадал, загадки, откуда берутся они, эти духи
Которых я слышу, откуда такой взгляд, чёрные или красные
Глаза пристально, не навязчиво, смотрят и преображаются
Постепенно, да ладно можешь не пялится, сгинь, не страшно
Дисциплинированный дух, взгляд загадка, теперь где то
С боку, настроение рабочее, стихи на три, не жду восторга
Хотя, есть желание писать, необычайно, незабываемо
Красиво, без абсурда, как Маг который так и не принял
Веру и не поддержал тех, что поселились в том самом
Настоящем и живом, что есть у каждого но хочется мне
Верить, что не у каждого есть та дверка в которую заходят
Духи и позднее ты уже не сам, и всё рушится обнуляя
Всё, что накопилось за время, которого так, много было
Кто то о листьях пуэра душевно, а я душе и душевном
Скорее тут от безделья и редких моментов прихода стихов
Которые сами как, что то вроде ответа на мой же вопрос
Который так неуловим, в общем по сути вопрос не один
На все мной задаваемые вопросы я так и не услышал ответа
Но понимая, что ответа не услышу от тех кто сам себе ответа
Не даёт, и в общем просто как пластинка из 20-х перезаписанная
Некими людьми и повторяя всё одно и тоже ещё сильнее делают
Себе же хуже и в истерике крича они ни как же не усвоят
Что я давно уже переработал это как изъян и выкинул
По дальше из головы, теперь им гнить осталось совсем не долго
Ну это так как отступление они и не достойны ни одной моей
Строчки, ерунда какая то пишу и думаю всё не то и не так
Как душа просит, скорее всего это влияние той музыки которую
В общедоступном виде можно слушать хоть сутки, лишь
Единицы выдают, что то красивое и незабываемое или ж
Такое, что не хочется делится ни с одним из тех кто бы мог
Превнесь в неё немного иной тона набор нот и звук, слушая
Изначально слушаю восхищаясь и после понимаю, искусство
Так писать и петь не просто как Идефикс или Т9, могут же
А в моих стихах, бреда больше, чем чего то, что цепляет жаль
Буду стараться писать такие строки в которых утопаешь распеваясь
В драмах во к примеру можно и себя узнать, и погрустить, … …
Бывает же познав такое, что у самого же доктора не сложится
С годами в голове ни впечатления, а лишь диагноз с которым
Сложно, но быть может доктор понимает но в стенах где всё
Покрыто плесенью и запах отвратительный не сможешь найти
Покой в котором, якобы возможно излечение я излечился, но
Теперь я понимаю чудо было, быть может и ещё, будет, чудом
То, что вызывает радость и здоровое влечение, стремление
К жизни которую просто как дважды два я знаю и всё так знакомо
Без боли, сожаления, и грусти, … Уже как час пишу, а тол не чую
Отвык писать я в ожиданье той Музы которая дарует пару строк
А дальше сам как хочешь, и все слова, что выбираю, как разговор
Как обращение к кому то, беседа с кем то, кто понимает и без слов
Без лишних слов и разных жестов, всё ясно но позднее, скорбь
Как день тот когда я думал, что соседа похоронили, я был уверен
И вот она, как похоронка, я сам не знаю почему, я думал так
И вот она мелодия которой автора хочу, и найти не знаю у кого
Спросить, а кто он, как его зовут, таких стихов ни разу я не слышал
Но шаг так мне знаком как будто о себе я слушаю отрывок, голос
В котором так много скорби о потере, любви, которую я заметив
Просто понимаю, что кто то крутится поодаль и мешает понимать
Что это то, что как дар с которым жить мне стоит, любовь, отвергла
Отвергла и не прияв меня по селе не отвечая на звонки, отдалась
Своему сыну, вся теперь пока он подрастает наверное мне нет
Средь них ни места, ни мечты, и не любви которой мог я поделится
Хотя кто знает кто с кем делился любви воспоминанием, или это
И было любви намёком перед большой красивой жизнью, отвергла
И теперь я прямо так и чувствую её лицо и выражение, не верь в это
Наверное не важно уж теперь когда твоё прошлое кого то отвергает
Не мною, а будто всё предрешено как в тот вечер предложение, ответ
Последовал не сразу и в общем был отвергнут, теперь я понимаю, почему
Всё как будто бы связано нитями и прошлым, она наверное подумала
О статусе моём об откровенностях моих, я не скрываю ничего от старых
Добрых просто говорю как есть, ну вот и всё разочарование не следует
Мне в след я будто виноват пред кем то там в далёком прошлом
Ну, что не плохо, стоит тут добавить, что денёк, выдался удачный.
|