-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Слушая Рэп

Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:25 + в цитатник
По телевизору симфонический оркестр, дирижер машет руками. А я поддатенький и довольный от того, что у меня появился клиент, у которого сейчас отпуск. Вообще клиенты есть только всё больше на весну, лето, и осень. Нет повода расстраивается, потому как ничего могло не быть вообще, даже такой работы. Недавно по совету друга позвонил по номеру который она мне дала, вакансия товаровед, приехал осмотреться в магазин, побыл там пару часов, директор этого магазина хотела что бы я побыл там часов пять, для того, что бы изучить работу которая там проводится, магазин "Магнит". В общем побыл там 2 часа так сказать для зачёта но судя по всему этого мало, потому как мне так и не позвонили, по повожу собеседования, и последующего обучения. Я и не жалею, что мне пришлось перетерпеть в тот день когда я собрался ехать это нужно понимать но не советую. Дикий страх который ни чем не обоснован, появился с того момента как я начал одеваться и собираться. В общем я вышел из дома дошёл до колоска, и понял, что это сильнее меня и сказал громко в слух "Что за хрень то!!!" и пошёл дальше. На вокзале ожидание и волнение, что бы ни на кого не смотреть, вышел и закурил, все люди на вокзале были с обезображенными, я так называю людей которые повидали и лица у них в морщинах не естественные. Сел в электричку добрался до города, потом автобус и я на месте. Пришлось подождать пятнадцать минут пока откроется магазин. Зайдя в магазин я созвонился с директору этого магазина она вышла из подсобки, и повела переодеться. А знаете если бы не страх который меня одолевает в такие дни когда нужно действовать, я бы получил эту работу, и не парился по поводу отсутствия денег. Ну а теперь я нашёл то, что мне нужно работа на дому и этот вариант на данное время самый удобный и никакого страха.Когда неделю назад я начал обучение на этом сайте я тык сильно окрылился реальностью заработать в этой компании и среде туризм, перспектива явная.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку