Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:25
+ в цитатник
По телевизору симфонический оркестр, дирижер машет руками. А я поддатенький и довольный от того, что у меня появился клиент, у которого сейчас отпуск. Вообще клиенты есть только всё больше на весну, лето, и осень. Нет повода расстраивается, потому как ничего могло не быть вообще, даже такой работы. Недавно по совету друга позвонил по номеру который она мне дала, вакансия товаровед, приехал осмотреться в магазин, побыл там пару часов, директор этого магазина хотела что бы я побыл там часов пять, для того, что бы изучить работу которая там проводится, магазин "Магнит". В общем побыл там 2 часа так сказать для зачёта но судя по всему этого мало, потому как мне так и не позвонили, по повожу собеседования, и последующего обучения. Я и не жалею, что мне пришлось перетерпеть в тот день когда я собрался ехать это нужно понимать но не советую. Дикий страх который ни чем не обоснован, появился с того момента как я начал одеваться и собираться. В общем я вышел из дома дошёл до колоска, и понял, что это сильнее меня и сказал громко в слух "Что за хрень то!!!" и пошёл дальше. На вокзале ожидание и волнение, что бы ни на кого не смотреть, вышел и закурил, все люди на вокзале были с обезображенными, я так называю людей которые повидали и лица у них в морщинах не естественные. Сел в электричку добрался до города, потом автобус и я на месте. Пришлось подождать пятнадцать минут пока откроется магазин. Зайдя в магазин я созвонился с директору этого магазина она вышла из подсобки, и повела переодеться. А знаете если бы не страх который меня одолевает в такие дни когда нужно действовать, я бы получил эту работу, и не парился по поводу отсутствия денег. Ну а теперь я нашёл то, что мне нужно работа на дому и этот вариант на данное время самый удобный и никакого страха.Когда неделю назад я начал обучение на этом сайте я тык сильно окрылился реальностью заработать в этой компании и среде туризм, перспектива явная.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-