Понедельник, 27 Января 2014 г. 08:24
+ в цитатник
Погода, каким - то странным образом стала на все сто, точнее атмосфера, которая на улице. Видеть это приятно, и даже вспомнить не могу, когда в последний раз, так было, и не верится до сих пор, что всё так. Неповторимое ощущение и свобода в душе, где то скрытая, пробивается. По крайней мере, так чувствую, и облегчение на лице во время прогулки, было здоровым. Теперь осталось понять, почему в нутрии ещё есть тёмные пятна. Которые, не дают нормально воспринимать окружающее. Я часто пишу об атмосфере, которая окружает, всё потому, что она чаше была ужасной, или как в кошмарных снах. Ну да и сейчас внутри есть негатив и ощущение чьего – то присутствия, кто мешает мне, просто когда всё портилось я реально не мог, что либо изменить, просто сказав, реально словами тут не поможешь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-