-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • События Pepsi

 -Я - фотограф

Город в котором я живу.

Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино. У реки Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Сквер на ул КраснойПервые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. На солнышке холодная вода сильно парит утром.Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.У реки Ижора. Колпино. Река ижора, На мостике у городского садикаРека Ижора на утро после праздничного салюта зацвела.Река ижора, сентябрьское утро 2014г.

 -неизвестно

 -Стена

иринако иринако написал 21.04.2010 05:48:24:
Ириш, привет! Это что ж такое гадкое я тебе сделала, что ты меня удалила? Что беру у тебя в дневнике, всегда оставляю свою благодарность...:( Не понятно все... Ну, да ладно.Удалила и удалила. Бог с тобой.Я не в обиде.Значит ты так решила... С уважением.Ирина.
jadvyga-s jadvyga-s написал 11.03.2010 01:01:54:

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ВАЩЕГО ДНЕВНИКА. И СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЦИТИРОВАНИЯ!!!
invika invika написал 08.02.2010 06:32:07:
1
Lenusik_Love Lenusik_Love написал 07.01.2010 01:26:04:
kshushlin kshushlin написал 06.09.2009 18:53:56:
Пройди на его сайт ...послушай музыку. Очень и очень располагает и успокаивает .. Какая то духовность просто ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOZH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64227


Мое путешествие в осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:31 (ссылка)
Маслятааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:32ссылка
Неааааа... не знаю, что это...
IMG_8788 (467x700, 236Kb)

Вот маслёнок :-)
IMG_7814 (700x467, 99Kb)
алина_9   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:32 (ссылка)
Обалденный пост)осенние мотивы переплетаются с красками осени)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:35ссылка
:-)))) Спасибо, Алиша.... Так грустно... Аня уехала, смотрела уже её первые фотки... Болею - голос пропадает... И... осень... Последнее солнышко...
auwa   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:37 (ссылка)
Ирочка , спасибо
Особенно потрясло фото с надписью на доме
Я взяла его
Счастливая мама
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:39ссылка
Меня тоже,Любаша, когда-то потряс этот вид. Уже несколько раз фотографировала... Но вот сейчас получилось особенно ярко из-за разноцветься.... Тоже тащусь.... до слёз умиляюсь
Kapitoshka_N   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:50 (ссылка)
SOZH, красивая осень! Спасибо за фото, Ирина! Понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Октября 2012 г. 21:01ссылка
Я рада, Наталочка:))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Октября 2012 г. 11:06ссылка
SOZH, Замечательно, Ириша!
Действительно - до слез...
Лаконика   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 22:52 (ссылка)
Красиво..Интересно, как он это написал на доме?
И Лебедя сфотографировала, а я слышала, что их два??? Троицу из Простоквашина около Окея не фотографировала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:21ссылка
Да... Наверняка при помощи снаряжения альпинистов :-)) Но всё равно.. как приятно было бы любой маме.
Лебеля видела только одного. А троицу пыталась заснять в день её открытия, но там было столько малышни, что самих персонажей не видно было :-))
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 05:11 (ссылка)
осень сейчас такая замечательная!!! так хочется, чтобы такие тёплые погожие деньки задержались подольше..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:21ссылка
Ой, да, да... Сегодня тоже денёк погожий :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Октября 2012 г. 05:07ссылка
это точно:)
как там дочурка добралась? отписалась?
Mila111111   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 12:01 (ссылка)
Спасибо!:)) Очень красиво! И мызыка прелесть!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:22ссылка
Музыку это я у Миланы утащила. Очень уж понравилаяь :-) Рада, что и тебе понравилось, Милочка.
Азма   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 01:08 (ссылка)
SOZH, Спасибо за фотографии! Грибы, рябинка и бессмертники - просто чудо!! Замечательная у тебя фотопрогулка получилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку