-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • События Pepsi

 -Я - фотограф

Город в котором я живу.

Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино. У реки Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Сквер на ул КраснойПервые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. На солнышке холодная вода сильно парит утром.Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.У реки Ижора. Колпино. Река ижора, На мостике у городского садикаРека Ижора на утро после праздничного салюта зацвела.Река ижора, сентябрьское утро 2014г.

 -неизвестно

 -Стена

иринако иринако написал 21.04.2010 05:48:24:
Ириш, привет! Это что ж такое гадкое я тебе сделала, что ты меня удалила? Что беру у тебя в дневнике, всегда оставляю свою благодарность...:( Не понятно все... Ну, да ладно.Удалила и удалила. Бог с тобой.Я не в обиде.Значит ты так решила... С уважением.Ирина.
jadvyga-s jadvyga-s написал 11.03.2010 01:01:54:

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ВАЩЕГО ДНЕВНИКА. И СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЦИТИРОВАНИЯ!!!
invika invika написал 08.02.2010 06:32:07:
1
Lenusik_Love Lenusik_Love написал 07.01.2010 01:26:04:
kshushlin kshushlin написал 06.09.2009 18:53:56:
Пройди на его сайт ...послушай музыку. Очень и очень располагает и успокаивает .. Какая то духовность просто ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOZH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 5499
Комментариев: 32372
Написано: 64223


Замечательные разъяснения и советы для сомневающихся...

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:31 + в цитатник






Для интересующихся.
Все остальные советы и разъяснения можно посмотреть в подборке на экране в конце этого ролика.
Рубрики:  Интересно
Молитвы, предсказания
Метки:  

Процитировано 4 раз

М_э_р_И   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:40 (ссылка)
Добрый день, Ирина! Спасибо! Люблю Кураева. Подборка отличная, забираю.
 (300x400, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:46ссылка
Да, мне тоже он очень нравится, нравятся его проповеди, его разъяснения... Жаль, что в храме не всегда сталкиваешься с такими же истинно верующими священниками. Многое можно переоценить и правильно понять, разложить в сознании по полочкам с его помощью. И не так страшен становится путь... к праведности.
Zhanochka8   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:31 (ссылка)
Спасибо! поддерживаю Ваши мнения!
))) обязательно выберу время пересмотреть ВСЕ РОЛИКИ -
надо выбрать "серьёзный" момент - Тишину в Доме
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:32ссылка
И это правильно! :-)
Надо это смотреть наедине со своей душой и с именем Его!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:38ссылка
- согласна (так слёз никто не увидит...)
- когда Душой поплакать можно/нужно...
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:41ссылка
Да, и это будет правильно :-)
Всех благ тебе, Жанночка!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:43ссылка
Спасибо! вот и поплачу одна...
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:44ссылка
И псть это будут слёзы очищения радости !
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:50ссылка
... да не совсем очищения ... боль утраты невосполнимой
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:53ссылка
Она у многих присутствует. Вот и у меня тоже. Но надо её восполнять... любовью ко всем и ко всему, и радостью за ближних своих...тех, кто остался с нами. (читай мою запись за 13.03.2010). Оттого и произошло это моё восхождение к Богу.
Koloshenka   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:10 (ссылка)
Спасибо,Ириша!
.
 (700x545, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:40ссылка
И тебе за понимание, Иринка.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку