Наливной пирог с консервированной рыбой прекрасно подойдет для ужина. Его приготовление не отнимет много времени и сил, что очень важно после трудового дня.
Нам потребуется:





| иринако написал 21.04.2010 05:48:24: Ириш, привет! Это что ж такое гадкое я тебе сделала, что ты меня удалила? Что беру у тебя в дневнике, всегда оставляю свою благодарность...:(
Не понятно все...
Ну, да ладно.Удалила и удалила. Бог с тобой.Я не в обиде.Значит ты так решила...
С уважением.Ирина.
|
| jadvyga-s написал 11.03.2010 01:01:54: СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ВАЩЕГО ДНЕВНИКА. И СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЦИТИРОВАНИЯ!!! |
| invika написал 08.02.2010 06:32:07: 1
|
| Lenusik_Love написал 07.01.2010 01:26:04: |
| kshushlin написал 06.09.2009 18:53:56: Пройди на его сайт ...послушай музыку.
Очень и очень располагает и успокаивает ..
Какая то духовность просто ...
|






Признаю, выносить в эпиграф дневника фразу типа «читайте все, там интересно» было довольно наивно и глупо. Теперь там будет красоваться следующая забава: ссылки на пять случайных моих записей. И каждый день они будут автоматически меняться. Штучка довольно простая, но требующая некоторых приготовлений, так что если кто захочет организовать нечто подобное для своего дневника - обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.
Случайные пять записей на сегодня:
Лица Лиру - 2012 |
Приём фотографий по 14 октября 2012г.
30 октября на 10 лет Лиру, в дневнике
Логово_Белой_Волчицы будет опубликован пост Лица Лиру - 2012, со всеми собранными фотографиями. Ссылка на каждый дневник гарантируется!
Метки: Лица Лиру |
Встречалась с Константином... |
Метки: Константин |
Людииии, кулинарыыыыыы... |
Метки: жайма |
Наливной пирог с рыбой |
Наливной пирог с консервированной рыбой прекрасно подойдет для ужина. Его приготовление не отнимет много времени и сил, что очень важно после трудового дня.
Нам потребуется:
Метки: Наливной пирог с рыбой |
Наливной пирог с капустой и сосисками |

Наливные пироги очень быстры в приготовлении и очень нежные. Для наливного пирога можно использовать разнообразную начинку. Предлагаю еще один рецепт наливного пирога с начинкой из капусты и сосисок.
Нам потребуется:
Метки: Наливной пирог с капустой и сосисками |
С Днём рождения, Россия!!! |


Метки: Россия Рождение. |
Новгород Великий. |
Метки: Новгород день города. |
КЭШ чистится так: |
Метки: КЭШ |
Ну вот, опять клинит лиру? |
Серия сообщений "весёлые изречения":нажа жизнь и так мрачна и скучна.Часть 1 - Было бы смешно... если бы не так грустно.
Хорошо бы её разнообразить, хотя бы умными и смешными выражениями...
Часть 2 - Наши обещания...
Часть 3 - Если пи***ц случился ...
Часть 4 - Ну вот, опять клинит лиру?
Часть 5 - Любви все возрасты покорны...
Часть 6 - Вот вопросик-то...
...
Часть 14 - Детские записки))
Часть 15 - Типовая инструкция по охране труда при лежании на диване
Часть 16 - Перевод?
Метки: памятка турист |
Эдуард Хиль: "Я возвращаюсь домой..." |
Часть детства... часть жизни... часть света... - всё это - Эдуард Хиль - такой родной, подобный солнцу из-за туч, до боли Ленинградский, Петербургский, Российский, общечеловеческий, не заменимый для России и для планеты Земля, поющий всем своим существом, Человек! Почему не заменимый? – А кто ещё сейчас, несмотря на все боли и лишения, так благодарно, преданно и нефальшиво любит жизнь, и так неподражаемо, с такой обезоруживающей улыбкой, так искренне поёт о ней для каждого из нас?
Просто послушайте, просто посмотрите, просто, пожелайте Ему от всего сердца, уже не на этой земле - Долгожданного, несказанно Светлого, бесконечно Радостного и Вдохновенного, НЕбесного Пути!
Удивительный факт - с 1966 года "Вокализ" замечательного композитора Аркадия Островского пробовали петь и Валерий Ободзинский, и Муслим Магамаев, и Янош Коош! Но, только благодаря запредельному по свободе, неподдельному счастью и открытости исполнению "Вокализа" Эдуардом Хилем в 1966, затем в Швеции, в 1976 году, где и был снят следующий клип, эта Солнечная Песня и её Солнечный Исполнитель, спустя 44 года!, начиная с 2010, покорили буквально весь земной шар!
Вы только посмотрите, друзья, как отозвалась в мире Звучащая Любовь Аркадия Островского и её уникального, неповторимого вестника, Эдуарда Хиля, которого благодарные англоязычные поклонники сразу же и невероятно точно окрестили не иначе, как "Самый счастливый и позитивный человек на земле!"
Каким же чистым и честным внутри должен быть человек, который малым ребёнком в результате бомбёжки был потерян и прошел страшные годы Великой Отечественной Войны в детском доме, пока любимая мама не нашла его, и не отнесла его, шатающегося от голода, на своих руках, за 26 километров в дальнюю деревню, и, вместе с дедушкой и бабушкой, выходила! - чтобы спустя 20 лет, в 1966 году петь в СССР!!! так распахнуто, бесстрашно и благодарно в сердце Богу за счастье Жить!
Невероятно, но список песен из репертуара Эдуарда Хиля просто не уместился в данном посте - размеры LiRu оказались слишком малы для него! Не верите? Посмотрите сами, пройдя по ссылке -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1...D0%B0_%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D1%8F
Эдуард Хиль со своим любимым внуком Эдуардом
Низкий поклон Вам, дорогой, родной Эдуард Анатольевич за труд Вашей жизни, за свет Вашего Звучащего сердца! НЕбесный Мир - Вам, Вашей любимой семье и всем, кто в Вашем сердце!
Серия сообщений "Люди, которые мне дороги...":Немного о людях, которые мне дороги.Часть 1 - Александр Пороховщиков - вдохновенная любовь к России!
Часть 2 - ПРОСТО АЛЕКСАНДР ПОРОХОВЩИКОВ.
Часть 3 - От сердца к сердцу - Александр Пороховщиков.
Часть 4 - Эдуард Хиль: "Я возвращаюсь домой..."
Серия сообщений "О России...":
Часть 1 - Неожиданная встреча!
Часть 2 - Пришло время Любить!
...
Часть 7 - От сердца к сердцу - Александр Пороховщиков.
Часть 8 - Наши Бабушки - наша Гордость!!!
Часть 9 - Эдуард Хиль: "Я возвращаюсь домой..."
|
Все счастья хотят... |


Метки: Счастье. |
Приобщили... |
Серия сообщений "Павловск":
Часть 1 - Снова встреча в реале...
Часть 2 - Прогулка по Павловскому парку....
...
Часть 7 - Прогулка в Павловском парке... Продолжение 1
Часть 8 - Прогулка в Павловском парке... продолжение .
Часть 9 - Приобщили...
Часть 10 - Осенний Павловский парк.
Часть 11 - Весна...
...
Часть 13 - Гостья из Речицы. Павловск. ч.2
Часть 14 - Гостья из Речицы. Павловск. ч.3
Часть 15 - Прогулка в Павловск.
Серия сообщений "Пушкин":
Часть 1 - Исправляюсь :-))) Позитив с .... полтергейстом :-)
Часть 2 - Приобщили...
Часть 3 - Гостья из Речицы. Пушкин.
Часть 4 - Гостья из Речицы. Пушкин. Екатерининский дворец.
Часть 5 - Пушкин сегодня.
|
Метки: Пушкин Павловск Беларусь. |
Приглашаются все, кто сможет... |
|
Премьера в Пушкино. |
Метки: Маша спектакль Пушкино. |
Скоро премьера... |

Метки: Спектакль Маша Пушкино |
Бабка жжёт :-))) |
Метки: Бабка частушки... |
Человеку нужен человек |
Метки: М .Бойкова |
Аленький цветок |
Метки: Марина Бойкова. |
Хочу сюда... |
Метки: Новыя Голландия. |
Ну, что же... лета не дождёмся??? |
Метки: лето Питер |
Завораживающее зрелище . |
Небо в звездах.
Звездное небо
Два отличных таймлапс видео от Randy Halverson и Terje Sorgjerd. Первый снимал природные красоты в Южной Дакоте, а второй в Испании, на высоте 3718 метров. Наслаждаемся.
Метки: небо звёзды. |
Петергоф проснулся... |
Метки: петергоф |
Всем - отбой!!!! |

Метки: отбой |
Настоящих друзей не бывает??? |

Метки: подруга |
ТОСТик к юбилею... |
Серия сообщений "Анекдоты":Есть же умные люди, которые умеют так весело рассказать об очень грустном :-)Часть 1 - Мужчина и женщина...
Часть 2 - Про интернет...
...
Часть 4 - Про отпуск.
Часть 5 - женщина и мужчина.
Часть 6 - ТОСТик к юбилею...
Часть 7 - Для настроя! :-)
Часть 8 - вот така вот любофффф
...
Часть 12 - Поднимите себе настроение!
Часть 13 - Таки смешно...
Часть 14 - Посмеемся в воскресенье...)))
Метки: 55 |
Мой индекс позитива. |
![]() | |
| Мой индекс позитива: 2 | |
| Создание сайта студия Elvista & ~Co0L~ | Узнать свой индекс>>> |
|
|
А у нас уже тоже тепло... |
Метки: тюльпаны. |
Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 15-я. |
Серия сообщений "Я в Тайланде":Сбылась моя мечта. Я - в Тайланде. Мой рассказ об этом...Часть 1 - Привет из Тайланда:-)
Часть 2 - Из Тая....Третьи сутки
...
Часть 31 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 13-я.
Часть 32 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 14-я.
Часть 33 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 15-я.
Метки: Прощание. |
Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 14-я. |
Серия сообщений "Я в Тайланде":Сбылась моя мечта. Я - в Тайланде. Мой рассказ об этом...Часть 1 - Привет из Тайланда:-)
Часть 2 - Из Тая....Третьи сутки
...
Часть 30 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 12-я.
Часть 31 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 13-я.
Часть 32 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 14-я.
Часть 33 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 15-я.
Метки: Сити-парк |
Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 13-я. |
Серия сообщений "Я в Тайланде":Сбылась моя мечта. Я - в Тайланде. Мой рассказ об этом...Часть 1 - Привет из Тайланда:-)
Часть 2 - Из Тая....Третьи сутки
...
Часть 29 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 11-я.
Часть 30 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 12-я.
Часть 31 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 13-я.
Часть 32 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 14-я.
Часть 33 - Рассказы о Таиланде. Пхукет.Часть 15-я.
Метки: Остров Пода кладбище кораблей пляж причал. |