-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovit-2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей: 37398
Комментариев: 1934
Написано: 40672





Как борются с простудой в других странах

Суббота, 29 Октября 2011 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как борются с простудой в других странах

http://asthmaadvocate.files.wordpress.com/2009/09/nose1.jpg?w=582&h=395

По-корейски. Почувствовав приближение простуды, в Корее заваривают иммуностимулирующий чай с имбирем. Благодаря 10 противовирусным компонентам имбирный корень препятствует проникновению инфекции в организм.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/Уход - температура, простуда

Метки:  

Способны ли некоторые продукты спасти жизнь?

Суббота, 29 Октября 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способны ли некоторые продукты спасти жизнь?

Картинка 90 из 4328

Эксперты утверждают, что от того, что мы едим, зависит, сколько мы проживем, будут ли у нас определенные заболевания и как мы будем стареть.

Давид Гротто, автор книги «101 продукт, который может спасти вашу жизнь», утверждает, что добавление некоторых продуктов к нашей диете может положительно сказаться на нашем здоровье.

Он приводит несколько примеров: «Если у вас артрит, ешьте имбирь, перец и йогурт; при головных болях и мигренях – голубику, грибы или розмарин; при бессоннице – вишни, салат-латук и грецкие орехи; если у вас лишний вес, яйца, толокно и груши могут помочь похудеть».

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Метки:  

Шиповник - помощь иммунитету

Суббота, 29 Октября 2011 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шиповник - помощь иммунитету

Картинка 15 из 67655

Хороший иммунитет у человека – это залог здоровья и хорошего настроения. Укрепление иммунитета, важная задача каждого человека. Только от человека зависит, как работает его иммунная система.

У людей с ослабленным иммунитетом развиваются аллергические реакции организма, организм открыт к проникновению болезнетворных вирусов и микробов. Наше здоровье лишь в наших руках. Укрепление и закаливание организма – важная часть повышения иммунитета.

Одним из самых известных и популярных иммуномодуляторов является шиповник.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/Уход - температура, простуда

Метки:  

Чистим организм от шлаков

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим организм от шлаков

1243321891_1203105516 (452x304, 58Kb)
Рецепты, о которых сейчас пойдет речь, проверены на практике исцеления многих больных. Они подходят всем тем, кто хочет очистить свой организм от шлаков и токсинов, а также и тем, кто начинает лечение каких-нибудь хронических заболеваний.

В самом начале, перед любой чисткой организма следует очистить кишечник. Здесь хорошо работает смесь из травы сенны (продается в аптеке), чернослива и изюма (пропустите все это через мясорубку), растительного масла (лучше всего брать оливковое, холодного отжима) и натурального меда. Все эти составляющие (по 100 г каждого) смешайте и храните в холодильнике.

Употребляйте эту массу каждый день в 19-00 по 1 ч.л., запивая неполным стаканом немного подогретой воды, после этого уже ничего больше не ешьте. И так — пока смесь не закончится.

Во время очищения кишечника придерживайтесь легкой диеты: ничего жирного, соленого, копченного и острого. Откажитесь от всей выпечки и здобы, наваристых супов, ешьте меньше белого хлеба и больше отварных и сырых овощей. Такой подход к пище всегда полезен.

Можно провести недельный цикл очищения семенами тмина: 2 ч.л. сырья залить 1 стаканом кипящей воду, настаивать 2 часа, пить по одной четверти стакана 3-4 раза на день до еды.

Потом переходите к очистке печени сорбитом. Это заменитель сахара, которым пользуются больные хроническим колитом со склонностью к запорам, диабетом, холециститами, дискинезией желчных путей.

3 ч.л. с верхом сорбита распустите в одном стакане теплой кипяченой воды и выпейте утром натощак. Ложитесь в кровать на правый бок и приложите на участок правого подреберья теплую грелку. Через час или чуть меньше начинаются позывы в туалет. Повторяйте такую процедуру через каждые 2-3 недели.

Суставы можно очищать с помощью отваров корня подсолнечника.

Для того, чтобы начать очистку почек, приобретите в аптеке траву эрвы шерстистой (трава пол-пала), делайте отвар и пейте его, как написано в инструкции. Это является щадящим лечением различных опухолей почек и надпочечных желез. Полезна трава пол-палы и при язве желудка, двенадцатиперстной кишки, повышенной кислотности желудка. Пол-пала успокаивает нервную системы, стимулирует обмен веществ, и следовательно — способствует уменьшению массы тела.

Проведите три двенадцатидневных курса делая перерывы между ними в одну неделю. Повторять такой цикл можно не чаще, чем раз в полгода. Настой травы пол-палы лучше всего пить через соломинку или сразу же пополоскать рот чистой водой, потому что пол-пала негативно влияет на зубную эмаль.

Следует знать, что во время очищения суставов и почек организм расходует много калия, такого нужного для нормальной работы сердца. Поэтому ешьте яблоки, курагу, лимоны, пшённую кашу и мед.

Edoran
5dc8ca632dfb (232x41, 2Kb)

Полезная информация для всех, кто занимается строительством или перемещением грузов, но не имеет своих машин и механизмов. Самая лучшая и в то же время недорогая спецтехника, которая сдается в аренду в Москве находится по адресу arenda-spetstekhniki.ru. Это автовышки и автокраны, бульдозеры, самосвалы, погрузчики различных видов - выбирайте что вам нужно, и техника на заказанное время - у вас на объекте.
Рубрики:  Уход/Уход - очищение

Метки:  

Жилет с очень подробными схемами крючком

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с очень подробными схемами крючком

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Жакеты, жилеты

Метки:  

ритуалы

Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения nzlata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Решение денежных проблем
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.

В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.

Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

Рубрики:  О деньгах
Simoron

Метки:  

ДЕТСКИЙ КОКТЕЙЛЬ КАСПЕР

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЙ КОКТЕЙЛЬ КАСПЕР

Читать далее...
Рубрики:  Напитки

Метки:  

АнтиАппетит

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

примите к сведению:АнтиАппетит

 (113x150, 7Kb)
АнтиАппетит


Чтобы не переедать и не портить себе желудок, я знаю одно средство, отбивающее аппетит:

  • 2 ст.л. морской капусты (ламинарии) заливаю 0,5 литра кипятка и утром при первых позывах голода, пью глоток этого настоя. Есть потом долго не хочется, а значит, метод помогает и похудеть.


Ламинария. Эта морская водоросль очень популярна в наши дни. Ее выпускают в виде драже, таблеток, настоек и в сухом виде. На вкус она очень приятна и может быть использована вместо соли. Ламинария усиливает деятельность щитовидной железы, ускоряя общий метаболизм. Вещества, содержащиеся в ламинарии, снабжают организм питанием на клеточном уровне, тем самым притупляя чувство голода. Эта водоросль обладает также мягким слабительным эффектом.

Рубрики:  Уход/Уход - диеты

Метки:  

1 минута хорошего ролика, друзья это стоит посмотреть!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 минута хорошего ролика, друзья это стоит посмотреть!

Веселый и классный ролик, многое показывающий, так часто бывает.



Метки:  

Сергей Бурунов - Пародия на Меладзе

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Бурунов - Пародия на Меладзе

У Бурунова универсальное лицо!


Рубрики:  Кино/ТВ

Метки:  

Шапочка-бандана

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-бандана

Картинки увеличиваются по клику!!!

Описание
Рубрики:  Вязание/Шапки, шляпки, береты
Вязание детям/Шляпки, панамки, шапочки

Метки:  

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ...


 




 

Читать далее...
Рубрики:  Фоны и обои

Метки:  

Снимаем отёк

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снимаем отёк

"Очень страдает лицо, сильно отекают веки, губы"
"Мучают боли в голенях, стопах, лодыжках, отеки и плоскостопие"
"От локтя до пальцев немеет рука, к вечеру сильно отекает, по ночам беспокоят боли"
Самые разные недуги, перечисленные в письмах, объединял лишь один симптом — отёк.

Как избавиться от скопления избыточной жидкости в тканях рассказывает целительница Ирина Витальевна Стефановская.

Единого рецепта на все случаи дать невозможно, потому что происхождение отеков бывает разное. Скажем, у пожилых людей обменные процессы идут медленно, нередко нарушены сердечные функции, поражены сосуды, плохо выводится жидкость из организма. И вот уже под глазами появляются мешки, к вечеру становится тесна обувь и кольцо с пальца никак не снимается. Да и молодых людей нередко мучают последствия плохой работы сердечно-сосудистой системы, заболевания почек, неправильного питания в виде отека. Главное все же — лечение основного заболевания. Поэтому, прежде чем приниматься за борьбу с отеками, надо выяснить у врача их причину.
В своей практике я не раз оказывалась перед проблемой отечности. И выяснилось, что, несмотря на разнородность возникновения излишков жидкости в организме, все-таки есть общие природные средства для их ликвидации.
Читать далее...
Рубрики:  Уход/Уход - тело
Уход/Уход - руки, ногти, локти

Метки:  

НЕОБЫЧНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ...





Читать далее

http://gallery.ru/watch?a=0dB-fRBx
Рубрики:  Вязание/Уроки вязания, крючок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат с капустой-простой но очень вкусный!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с капустой-простой но очень вкусный!

Изображение-009-300x262 (300x262, 26Kb)
Салат с капустой
Автор Татьяна, Октябрь 24th, 2011
салат с капустой

Не знаете что новенького приготовить из обычной капусты? Попробуйте вот такой оригинальный и простой салатик.

Для приготовления этого салата потребуется:

капуста – 500 гр, перец сладкий - 1 шт, 5 яиц, горошек консервированный – 500 гр, варёная колбаса – 350 гр, укроп, петрушка, соль, майонез - 200 гр, сметана - 200 гр.

все произвольно режем ,в идеале мелкими кубиками,заправляем сметанкой с майонезом и кушаем!
Рубрики:  Кулинария, рецепты/Салаты, соусы

Метки:  

Пирог с яблоками в микроволновке

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

'Пирог с яблоками в микроволновке'

Пирог с яблоками в микроволновке
Описание: Пирогов с яблоками на сайте очень много, но это вариант выпечки пирога в микроволновке... В особенности, это палочка-выручалочка для тех, кто любит выпечку, но не имеет возможности пользоваться духовкой (как у меня, например). Надеюсь, вам понравится...



Серия сообщений "МИКРОВАЛНОВКА":

Часть 1 - Пицца “Итальянская”из микроволновки
Часть 2 - Вишня в собственном соку
...
Часть 9 - Яблочный пирог для микроволновки
Часть 10 - Картошка с печенкой в горшочке " По- домашнему"
Часть 11 - 'Пирог с яблоками в микроволновке'


Рубрики:  Кулинария, рецепты/Торты, пирожные, сладкая выпечка
Кулинария, рецепты/Рецепты для микроволновки

Метки:  

Ажурная жилетка крючком -3 выкройки!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная жилетка крючком -3 выкройки!

conew_img_0041a (286x400, 32Kb)conew_img_0044a (339x400, 61Kb)
Ажурная жилетка крючком -3 выкройки!
Очередной шедевр -жилетка с ракушками из азиатского журнала Asahi Original,коллекция 2011-2012!
Даны 3 различных варианта выкроек для ажурных жилеток, позволяющих смоделировать
нужный фасон!
Подробные схемы!

Шляпка "лилия"

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка "лилия"



http://club.osinka.ru/topic-33976?p=7047136#7047136
описания как таково нет, потомучто собирала шляпу из 3 схем.

начинала со схемы А, провязала по ней 12 рядов. далее вязала по схеме В. поля придумывала сама, но за основу взяла схему С. в последний ряд ввязала столбиками без накидами проволку.

Рубрики:  Вязание/Шапки, шляпки, береты
Вязание детям/Шляпки, панамки, шапочки

Метки:  

сохраним морковь до следующего урожая

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сохраним морковь до следующего урожая

ba2725bc0f252f097c5b87e4dc4fc876 (139x171, 12Kb)
  Уже несколько лет я храню морковь так: осенью отбираю неповрежденные корнеплоды чищу, мою щеткой, сушу на солнце. Делаю раствор марганцовки красного цвета. Окунаю в него морковь на 1-2 минуты и сушу на солнце целый день. Складываю в полиэтиленовые мешки и сохраняю до следующего урожая. Ни одна морковь не испортится.

Рубрики:  Полезное

Метки:  

Ленивый хачапури

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый хачапури

3ленивый хачапури
Рецепт

Рубрики:  Кулинария, рецепты/Пироги, запеканки, пирожки

Метки:  

Поиск сообщений в Sovit-2010
Страницы: 1870 ... 596 595 [594] 593 592 ..
.. 1 Календарь