Вареная какао-сгущенка |
Цитата сообщения Inessa_Rjabinina Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Вареная какао-сгущенка "коровка".
Вареная какао-сгущенка "коровка"

Эта вареная какао-сгущенка, очень похожая на конфеты "коровка" по своей тягучести и вкусу!
Очень необычная сгущенка, и из этих ингредиентов получается – 1 литр!
Готовить легко, время занимает мало, попробуйте!
Сахарный песок — 6 стак.
Какао - порошок — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 100 г
Молоко — 2 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Все компоненты смешать и поставить на средний огонь. Довести до кипения и варить 20 минут (помешивая). Остудить при комнатной температуре.Сгущенка готова!
Метки: какао-сгущенка |
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР С КАЙМОЙ |
Метки: ПУЛОВЕР |
Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать! |
В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.
Давайте взглянем на обычную клавиатуру.

Метки: клавиши |
Очень вкусные маринованные помидоры |
Метки: помидоры |
РОЗОВАЯ КОФТОЧКА |
Метки: КОФТОЧКА |
Варенье из яблок "Сковородошное" |

Метки: Варенье |
Десерт из сметаны с желатином |

Метки: Десерт |
Народные рецепты омоложения |
***
***
Серия сообщений "Рецепты народной медицины":
Часть 1 - Как лечить мозоли....
Часть 2 - Сайты по народной медицине
...
Часть 21 - Артрит, артроз (лечение народными средствами)
Часть 22 - Рецепт от Малахова
Часть 23 - Народные рецепты омоложения.
Часть 24 - Хитрости бани
Метки: Народные рецепты |
Накормите капусту...пастой! |

Серия сообщений "во саду ли,в огороде...":
Часть 1 - Фиалки: «жилищный» вопрос
Часть 2 - подвесная стеклянная этажерка для фиалок
...
Часть 67 - Загорелся маячок!
Часть 68 - Дружба с помидором!..и ЕЩЕ зеленые помидоры как закуска и десерт
Часть 69 - Накормите капусту...пастой!
Часть 70 - "Пудра" для картофеля... "Духи" для моркови...
Метки: капуста |
Новая жизнь подарочной упаковки. |
Автор: Наталия Васильева - D'Flo
Сайт автора:
Куда девать эти красивые и крепкие коробки: из под кошельков, визитниц, кружек, косметики?.. Можно, конечно, хранить в них всякие мелочи, а можно сделать из них эксклюзивные подарочные коробки, используя разные материалы и техники.
Декор крышки коробки в месте логотипа с помощью стикера, бархатной бумаги, фольгированного картона и двухстороннего скотча .
Метки: упаковка |
Кольцо для салфеток |
Очень понравилась эта идея оформления праздничного стола. Спасибо автору за изобретательность
Автор: bog-in-ya

Метки: Кольцо салфетки |
Павлины |
Метки: Павлины |
Какую нужно пить воду? |
Какую нужно пить воду?
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но, если учесть, что именно обычная вода не содержит солей, жира, холестерина и кофеина, и легче другой жидкости выводится из организма, выходит, что ничто другое не способно в полной мере удовлетворить потребности нашего организма в жидкости. А вот соки, чаи и компоты практически не восполняют жидкость в организме (именно поэтому мы ими и не напиваемся). И к тому же являются мочегонными средствами, способными вымывать минеральные вещества и вести к обезвоживанию организма. Значит именно обычную воду мы и должны употреблять в указанном количестве.
А вот теперь непосредственно к вопросу: какая вода полезнее?
Воду из-под крана, конечно же, лучше не пить. В нашей стране водопроводная вода содержит примеси на основе в основном хлора. Также в ней может быть чрезмерное содержание минеральных веществ, которые при длительном накоплении могут привести к болезни почек.
Увлекаться только лишь кипяченой водой тоже не стоит. Ведь кипячение не способно убить все болезнетворные бактерии, а соли тяжелых металлов от кипячения становятся только вреднее. А полезные вещества, вроде солей кальция и магния, оседают на стенках чайника в виде твердого белого налета
Пить родниковую воду небезопасно, ведь ее польза
Метки: вода |
Делаем видео запись с монитора онлайн без программ |
Всем привет! Друзья, недавно я писал пост о том как сделать запись с экрана монитора онлайн. Но значительным минусом того сервиса было то, что максимальная длина записи, составляла не более 5 минут. Теперь же я хочу познакомить вас ещё с одним сервисом, который так же позволяет сделать видео запись с монитора онлайн. Продолжительность которого будет составлять до 15 минут.
Метки: видео запись |
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок! |

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>

Метки: картинка |
Концерт Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис" |
Метки: Концерт |
юбка крючком простым узором |
Метки: юбка |
Треугольный мотив с «ананасами |

Серия сообщений "вяжем крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - ВЕСЕЛЫЙ КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ ИЛИ ИЗ РАФИИ
Часть 99 - Дракончик - брелок, подарок автомобилистам
Часть 100 - Дракончик Гоша
Метки: мотив |
Вареное сало |

Неделю назад была на рынке и увидела красивый кусочек нежнейшего сала. Сразу вспомнились студенческие годы, когда его варила. Рецепт помнила поверхностно, хотя в принципе там и помнить то особо нечего)) Сразу как пришла домой приготовила. Правда, луковой шелухи было маловато, но я кинула в воду целую луковицу. Получилась такая ароматная вкусность, что я с легкостью променяла бы все заварные пирожные на кусочек этого сала! А они мои самые любимые.))) За пару дней съели все!
В этот раз луковой шелухой запаслась заранее и купила уже не небольшой кусочек, а сразу 2 кг. Интересно, долго он проживет?
Рецепт
Метки: сало |
Мария Щербинина - летнее настроение |


Метки: картины |