-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovit-2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей: 37398
Комментариев: 1934
Написано: 40672





Жиросжигающий коктейль из киви

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающий коктейль из киви

Жиросжигающих коктейлей немало. Но большинство из них мы вряд ли сможем назвать вкусными. Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.

2749438_3 (600x446, 34Kb)

Читаем дальше))

Рубрики:  Напитки/Жиросжигающие

Метки:  

О получении и потере энергии. Факты и полезные советы

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О получении и потере энергии. Факты и полезные советы.

Тонкую энергию мы получаем когда:
голодаем,
выполняем дыхательные упражнения,
уединяемся,
даем обет молчания, на какое-то время,
гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам,
созерцаем красивые пейзажи природы,
занимаемся бескорыстно творчеством,
восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки,
смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
бескорыстно кому-то помогаем,
проявляем скромность,
молимся перед едой,
едим продукты полные праной( жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленное масло, мед, фрукты, овощи,
спим с 9-10 вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы не спали),
получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности.
Или делаем самомассаж,
обливаемся холодной водой, особенно по утрам и наиболее сильный эффект если мы при этом стоим босиком на земле,
жертвуем своим временем, деньгами,
принимаем несправедливость, в первую очередь потому,что видим за всем божественную волю.

К потери энергии приводят:
уныние,
недовольство судьбой,
сожаление о прошлом и страх,
неприятие будущего,
постановка и преследование эгоистичных целей,
бесцельное существование,

обиды,
переедание,
бесконтрольное блуждание ума,
неумение сконцентрироваться.
Когда мы едим жаренную или старую пищу,
пищу приготовленную человеком в гневе или испытывающем другие отрицательные эмоции,
при использовании микроволновой печи,
продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений, поедание пищи лишенной праны – кофе, черный чай, белый сахар, белая мука, мясо, алкоголь.
Еда в спешке и на ходу,
курение,
пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого-то критикуем, осуждаем,
неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое,
нахождение под прямыми лучами Солнца, с 12 до 4 дня, особенно в пустыне,
беспорядочные половые связи,
секс без желания и особенно без любви к партнеру.
Излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна,
напряжение ума и тела, алчность и жадность.

Восточная психология на 50% состоит из пранаямы – теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой (Праной).
Как утверждают современные просветленные учителя йоги набраться Праны мы можем через:
Читаем дальше

00001111112 (492x700, 81Kb)
Рубрики:  Уход/Уход - тело
Для дома/Энергетика
Работа над собой

Метки:  

Ритуал на богатство

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на богатство



Этот ритуал делается под Рождество.

Пожертвуйте на церковь деньги, любую сумму, сколько можете.

После этого у вас будут «родиться» деньги из ничего.

Пожертвовав деньги, скажите Господни слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец!».

Если так поступите, будете благодарны за совет, так как деньги у вас никогда не переведутся.



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

http://www.magiclady.net/
Рубрики:  О деньгах

Метки:  

ЧИСЛО ИМЕНИ (ЦИФРА ЖИЗНИ)

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСЛО ИМЕНИ (ЦИФРА ЖИЗНИ)




Размер:384.50 кБ
Закачан:15 окт 2010 12:36
Скачан последний раз:17 июн 2012 10:33
Файл проверен Dr.Web:Вирусов нет
md5:9b1ba19b9ef06929d7bfebae5f4e2293

Рассчитывает цифру жизни, жреческий квадрат, график жизненной активности и судьбоносные годы.
Даёт комментарии к расчётам.

СКАЧАТЬ




Lkis
Рубрики:  Simoron

Метки:  

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - последний фильм Владимира Мотыля «Багровый цвет снегопада»

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - последний фильм Владимира Мотыля «Багровый цвет снегопада»


32-588x882 (466x700, 114Kb)
За десять лет с 1916 по 1926 год дочь миллионера Ксения Герстель пережила три любовных романа. Первый ее жених Саша погиб на фронте Первой Мировой. В отчаянии она записалась в сестры милосердия и тоже ушла на передовую. От смерти ее спас генерал-майор Ростислав Баторский, но сам при этом получил серьезную травму. Они стали мужем и женой. Однако в лихие революционные годы над генералом во время поездки в Сибирь красные комиссары учинили самосуд. Шанс поквитаться с убийцей Ксении выпал только через несколько лет, когда она была уже в эмиграции. Чего она не ожидала, так это того, что убийца за протекшие годы тоже внутренне изменится и влюбится в нее...

Проще всего новую работу Владимира Мотыля воспринять как исторически достоверную мелодраму мести. Тем более, режиссер сам говорил, что фильм основан на подлинной истории. Проще-то оно проще, но при этом упускается суть. Ведь свой последний фильм Владимир Мотыль назвал «Багровым цветом снегопада» неспроста. В нем заложена глубокая символика. В отличие, кстати, от названия «Белое солнце пустыни», которое возникло случайно и даже не в голове у Мотыля. Итак, белый снег – символизирует природную чистоту. Багровый же – цвет крови, пролитой насильственно. Он символизирует войну, страдания и революцию. Багровый цвет снега – это еще понятно: на девственно чистый снег пролили кровь, нарушили естественную красоту, пошли против законов природы. Но что может означать багровый снег, падающий прямо с небес? Никто из людей залить его кровью не мог. Другими словами, режиссер не ищет виноватых в войне, революции и массовых репрессиях. Он, как и его героиня Ксения, ищет гармонии с миром и с собой – даже в пекле войны, даже в хаосе революции.

Многие слышали, что фильм снят по реальным событиям, но немногие знают, что прототипом главной героини была мать режиссера. Нет, она не была дочерью миллионера, женой генерала и убийцей партийных чиновников. В харьковской колонии она помогала Макаренко перевоспитывать беспризорников и малолетних преступников. Замуж она вышла за эмигранта из Польши. В начале 30-х его арестовали и сослали в Соловки, где он и погиб. Мама хотела последовать за ним, но ей запретили и сослали на Урал. Как вы теперь догадываетесь, «Звезду пленительного счастья» Владимир Мотыль посвятил не только декабристам и их женам. Фильм посвящен маме.

Если бы Владимир Мотыль просто хотел восстановить историческую справделивость, это не составило бы для него труда, ведь у него помимо театрального еще и диплом историка. Но факты его всегда интересовали меньше, чем попытки людей ужиться ними. Отомстить, в конце концов, не так уж сложно. Но вернет ли это душевное равновесие и примирит ли с собой и миром? В одном интервью Владимир Мотыль признался, что поступил на исторический только потому, что «хотел понять, что это за сволочное время было, на которое пришлась жизнь моих близких». Вот и Ксения, выследив убийцу своего мужа, не спешит с ним расквитаться: она хочет понять, как и почему открытый, общительный, щедрый и готовый на самопожертвование человек оказался извергом.

Над этим вопросом автор «Белого солнца пустыни» бился всю свою жизнь. На то, чтобы донести до нас ответ, к которому он пришел, Владимир Мотыль потратил последние 6 лет жизни. Съемки велись с перебоями финансирования. Когда государственной поддержки не хватило, свою летпу внесли Олег Дерипаска и Роман Абрамович.

Незадолго до смерти режиссер сказал о «Багровом цвете снегопада»: «Я делал разные фильмы, но этот — как пепел Клааса, стучит в моем сердце».

Сердце Владимира Яковлевича остановилось 21 февраля. А пепел... пепел продолжает стучать.


Рубрики:  Кино/Разные фильмы

Метки:  

Смотрите онлайн фильмы на сайте www.kinobomba.net

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите онлайн фильмы на сайте www.kinobomba.net

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

 

 

3424885_gnev_Titanov_2012_HDRip (430x600, 144Kb)

У каждого человека помимо работы и заботы о семье имеются увлечения или хобби, помогающие ему в жизни избежать перегрузок и напряжения. Одним из вариантов снять напряжение после тяжёлого рабочего дня или уютно провести выходной, является просмотр фильмов онлайн. Этому виду просмотра фильмом всё больше и больше людей отдают предпочтение перед обычным кинотеатрам или покупке фильмов на дисках, которые не всегда застрахованы от подделки. И это понятно, ведь просмотр фильмов онлайн – это не только комфортно, когда мы можем смотреть в любое удобное время, не вставая из-за стола, дома или на работе, но и практично, ведь не всегда нужный нам фильм идет в нужное нам время и в подходящем для нас кинотеатре. Удивительно, что всего несколько лет назад казалось фантастикой включить компьютер и смотреть любимый фильм онлайн совершенно бесплатно. Ведь мы привыкли за новые фильмы в кинотеатрах платить. К тому же, удобно устроившись около компьютера, можно открыть любой фильм и смотреть его с того момента, с которого захочешь. 

Читать далее...
Рубрики:  Кино/Онлайн ВидеоГид

Метки:  

Топ-фартук крючком и спицами

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-фартук крючком и спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Туники, кофточки, пуловеры, топы

Метки:  

Шьем яркий женственный сарафан (готовая выкройка на все размеры)

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем яркий женственный сарафан (готовая выкройка на все размеры)

Источник





В этом ярко-алом шелковом сарафане вы будете неотразимы и на пляже, и на танцплощадке.


читать далее
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Вяжем крючком очень нежную ОРХИДЕЮ. Мастер-класс

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком очень нежную ОРХИДЕЮ. Мастер-класс

Прекрасная, нежная, девственная орхидея) А не связать ли нам ее крючком? Схемы и пошаговый мастер-класс смотрите под катом. Кстати, у меня полезность для всех, кто любит вязание, кто уже умеет вязать и для тех новичков, которые мечтают научиться владеть крючком и спицами. На сайте для женщин xobi.com.ua вы найдете массу уроков по вязанию, схемы узоров и очень много красивых вязаных моделей с описанием. Вязание для мужчин, женщин, детей, вязание для дома, вязаные цветы, игрушки и даже, вязаные продукты питания - все это, а также интересные статьи о домоводстве и кулинарии, вас ждет на сайте для рукодельниц.

orchidea1 (700x525, 162Kb)

294909_418980608121021_1165112418_n (600x510, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязаные цветы

Метки:  

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

Нас давно не удивляет то, что российский рынок в последние годы превратился в своеобразный "полигон утилизации", свалку для всего того, что признано опасным, от чего избавляется остальной мир. Но есть в современной глобальной экономике такая отрасль, которая превратила в свалку весь мир. Отрасль эта - фармация.
Всемирная организация здравоохранения как-то объявила, что "для лечения всех болезней хватило бы 200 медикаментов". Реальное же количество препаратов, имеющихся на рынках некоторых стран Евросоюза превышает 12 тысяч. Количество препаратов, представленных на российском рынке, стремительно приближается к этому числу. И среди них есть немало таких, вредоносные и даже смертоносные последствия применения которых давно поставили крест на их дальнейшем использовании в странах Северной Америки и Евросоюза. Тем любопытнее посмотреть, какова судба этих препаратов в России.
За проделанную работу – благодарность другу и соратнику Антону Сизых Фармакологический геноцид Лекарства-убийцы 1.    Прозак
Лекарства-убийцы 2.   Фенолфталеин

Лекарства-убийцы 3.    Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4.    Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5.   Мефлохин

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Вред здоровью

Метки:  

Маска от черных точек с содой- очень эффективная

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска от черных точек с содой- очень эффективная

510c43cfe2c79963f9ec72635cbc9750_b (462x604, 131Kb)

Ещё одна очень хорошая маска от чёрных точек.

Рецепт самодельной суперской маски для лица  избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза:)

Очень просто приготовить ее.
- 2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев
-1 чайная ложка пищевой соды
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
- совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.

Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

Рубрики:  Уход/Уход - лицо, шея

Метки:  

Посмеемся вместе!!!!

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения L1sto4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмеемся вместе!!!!

“Всё надоело уйду в монастырь… в мужской… на пару дней или на неделю. Короче посмотрю как встретят!!!”

“Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…”

“Почему все говорят, что женщины любят деньги? Глупости всё это! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся.”

“Судьба у женщин не легка…Двум парадоксам нет ответа:То нету в жизни мужика…То есть мужик, но жизни нету!”

“ОРГАНИЗМ растет до 25 лет,но ЖОПА и ЖИВОТ видимо не в курсе всех этих событий”

“— Милая, ты ужин приготовила? — Да, на кухне на столе. — И где? Там ничего нет. — Ха-ха, 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.”

“Извечная проблема – что надеть?! Африканские женщины не заморачиваются – просто бусики…”

“Огород — это три в одном: солярий, фитнес и тренажёрный зал!”

“Хорошо иметь домик в деревне.Утром выбежал в огород,а вечером заполз обратно…”

“Три возраста женщины: 1 – нервируем отца, 2 – раздражаем мужа, 3 – бесим зятя!!!!”

“Послала мужу SMS: “Ты у меня самый лучший!” Отвечает: “Бухаешь или сравниваешь?”

“НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!”

“ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ….Раньше думала ,что за деньги…Смотрю на зарплату и вижу , НЕТ , ПО ЛЮБВИ ….”

“Мне из ГАИ прислали фотографию,на которой я превышаю скорость.Послала им видео,где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.”
Рубрики:  Юмор

Метки:  

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ Дни Любви

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Дни Любви=

poster (300x422, 51Kb)
1954 Фр г.анция, Италия
Режиссеры: Джузеппе Де Сантис, Леопольдо Савона
В ролях: Марчелло Мастроянни, Марина Влади, Джулио Кали, Анджелина Лонгобарди, Дора Скарпетта, Фернандо Джаковолта, Ренато Кьянтони, Люсьен Галлас, Косимо Поэрио, Пина Галлини и др.

Двое влюбленных: Паскуале и Анжела уже несколько лет хотят пожениться. Но для того, чтобы сыграть свадьбу, нужны немалые деньги, а их просто нет. Паскуале решает пойти на уловку. Влюбленные решают инсценировать свой побег из деревни с целью тайного венчания, после которого свадьбу не надо будет играть. И деньги будут целы — и влюбленные довольны. Семьи соглашаются на эту аферу. Но жизнь вносит свои коррективы и не все проходит так гладко…



Рубрики:  Кино/Разные фильмы

Метки:  

Пляжное платье со шнуровкой

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжное платье со шнуровкой

Опубликовала lubasha в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/1254793/


Размер 42-44.

Вам потребуется: 300 г черной пряжи «Ирис»; крючок №1.

Переплетение: ст. без накида.; ст. с одним паки дом; основной узор: 1-й ряд — ст. без накида, 2-й ряд — ст. с одним накидом + 3 в. п. и 1 ст. с одним накидом, пропустив 3 ст. предыдущего ряда. Плотность вязания: 41 ст. х 28 р.= 10 х 10 см.

ПЕРЕД. Наберите 12 в. п. + 3 в. п. для подъема, продолжите работу основным узором. *Провяжите 6 рядов, в 7-м ряду прибавьте с обеих сторон по 12 в. п.**, от * до ** повторите 7 раз, то есть сделайте всего 7 прибавлений. Провязав от последнего прибавления 8 рядов, не довязывайте с обеих сторон в каждом 6-м ряду 7 раз по 12 ст.

На оставшихся 12 ст. свяжите 6 рядов прямо, затем прибавьте с обеих сторон в каждом 6-м ряду 5 раз по 12 в. п. и 1 раз 6 в. п. Следующие 8 рядов вяжите прямо. Затем не провязывайте 12 центральных столбиков. Обе половинки вяжите раздельно, не довязывая со стороны проймы 1 раз 6 п. и через 6 рядов 1 раз 10 п. Для выреза горловины не довязывайте с обеих сторон в каждом 6-м ряду 4 раза по 10 п. Для бретелей свяжите 20 рядов прямо на оставшихся с обеих сторон 10 п.

СПИНКА. Начните, как спинку. Для проймы не довязывайте с обеих сторон 1 раз 6 ст. Для выреза горловины не довязывайте в каждом 6-м ряду 5 раз по 10 п. Для бретелей свяжите 14 рядов прямо на оставшихся с обеих сторон 10 п.

СБОРКА. Выполните правый боковой шов. Обвяжите ст. без накида внутренний ромб на переде и спинке, затем для перекрещивающихся боковых соединений из верхнего угла внутреннего ромба на детали переда свяжите цепочку из 90 в. п., прикрепите ее к углу в середине внутреннего ромба на детали спинки, обвяжите цепочку ст. без накида. Спуститесь к следующему углу на детали спинки, свяжите цепочку и прикрепите ее к следующему углу на детали переда (см. снимок). Таким образом заполните весь ромб, переплетая цепочки между собой. Выполните левый боковой шов и перекрещивающиеся соединения.

Для перекрещивающихся соединений на вырезе горловины переда начните работу от центра, обвяжите ст. без накида вырез до нижнего угла, свяжите цепочку из 53-х в. п., прикрепите ее к верхнему углу выреза с противоположной стороны, обвяжите цепочку ст. без накида, затем обвяжите ст. без накида вырез до следующего угла, свяжите цепочку из 63-х в. п., прикрепите ее к следующему углу с противоположной стороны, обвяжите цепочку ст. без накида.

Также выполните перекрещивающиеся соединения на другой половинке выреза горловины переда. Также выполните перекрещивающиеся соединения на вырезе горловины спинки, выполняя на одно перекрещивание больше: для третьего, верхнего, соединения вяжите цепочки из 73 в. п. Выполните плечевые швы. Низ платья обвяжите 1-м рядом ст. без накида, выполняя в промежутках между углами на спинке и переде цепочки из 95 в. п. Обвяжите цепочки ст. без накида. Затем вяжите нижнюю кайму, выполняя цепочки из 12-ти в. п. Низ платья обвяжите 4-мя рядами основного узора, причем на центральных боковых петлях вяжите по 2 ст. в каждом ряду. Отпарьте платье.

Журнал "Наталья" №3 2002 год
Рубрики:  Вязание/Платья, сарафаны

Метки:  

Леди шик: розовая шубка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леди шик: розовая шубка

Леди шик: розовая шубка. Описание.

1454898 (353x400, 113Kb)

+ читать дальше
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Метки:  

Как сделать съемный цветочный декор для обуви. Мастер-класс от Jewel Box Ballerina

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать съемный цветочный декор для обуви. Мастер-класс от Jewel Box Ballerina

Доброго времени суток!

Очень удобное решение для создания сменного декора обуви - цветок или композиция на клипсе, можно создать различные варианты к любым нарядам или настроению:) За идеями создания цветочных аксессуаров из ткани добро пожаловать сюда. Украшаемся!! Приятного просмотра!

Супер полезный ресурс для тех, кто хочет создать свой сайт, сделать лучше уже имеющийся, кто интересуется заработком в интернет и так далее...- SEO блог Дениса Богданова. Идеи по созданию и продвижению интернет-ресурсов, партнерские программы, пояснения статистических показателей ТИЦ и PR, марафоны, конкурсы и много-много другого и крайне полезного! Пользуйтесь!

Читать далее...
Рубрики:  Для дома/Обувь

Метки:  

Как отстирать фломастер и другие пятна

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отстирать фломастер и другие пятна

Фломастеры достаточно часто используются в обиходе, так как долго держатся и легко наносятся. Они могут иметь состав на водной, спиртовой, лакокрасочной, меловой и масляной основе.



вдохновение (358x338, 4Kb)


Следы от фломастера можно отстирать с помощью различных средств. Если это фломастер на спиртовой основе, то нанесите на ватный диск медицинский спирт и потрите загрязнения. Сразу постирайте вещь в стиральной машинке. Вместо спирта можете использовать другие подручные продукты на спиртовой основе. Например, одеколон или водку.

Читать далее...
Рубрики:  Для дома/Одежда
Для дома/Советы в хозяйстве
Для дома/Стирка, глажка

Метки:  

Полезные советы

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы

Ржавчина с плиты исчезнет, если протереть её поверхность горячим растительным маслом.

Если Вы разрезали клеёнчатую скатерть, то покройте место пореза с обеих сторон бесцветным лаком для ногтей. Пореза не будет видно.

Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария, рецепты/Советы в кулинарии
Для дома/Советы в хозяйстве

Метки:  

Крем-суп из зеленого горошка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем-суп из зеленого горошка

123 (150x100, 4Kb)
Ингредиенты
На 400 гр. замороженного зеленого горошка - 1-2 луковицы, 3 ст. ложки сливочного масла, 500 мл. куриного или овощного бульона, 150 мл. сливок, зелень по вкусу, перец, соль
Приготовление
Лук мелко нарезать и поджарить до прозрачности на сливочном масле (огонь должен быть слабым, чтобы масло не горело). Добавить горошек и еще немножко пожарить. Влить бульон и варить 10 минут. Добавить сливки, снять с огня. Взбить блендером в пюре. Посолить, поперчить. Перед подачей суп посыпать измельченной зеленью. Украсить узором из сливок.
Рубрики:  Кулинария, рецепты/Первые блюда

Метки:  

Лечение герпеса на губах

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение герпеса на губах.

 

 

image011 (491x186, 210Kb)

Сегодня хочу с вами поговорить про такое заболевание, каким является герпес. С ним, к сожалению, знакомо довольно большое количество людей. Эти неприятные прыщики на краю губ, которые создают нам много ужасных ощущений, знакомы практически всем. В народе его называют просто "простудой" или "лихорадкой".

Откуда же появляется эта неприятная болезнь герпес на губах Причиной герпеса на губах является вирус простого герпеса I типа (ВПГ-I). К сожалению, вирус герпеса, который вызывает простуду губ, живет в человеческом организме постоянно.

 

Читать далее

 

____________________________________________ 32ae84bb953d (394x104, 9Kb)

Часто на досуге, имея свободное время, хочется уединиться и посмотреть что-то увлекательное и интересное. Высокоскоростной интернет способен подарить вам такую возможность. Теперь не нужно скачивать фильмы для дальнейшего просмотра. Смотреть фильмы онлайн hd можно на сайте Kino-Max.com. Его создатели утверждают, что это настоящий рай для киноманов. Нет фильма, который вы бы хотели посмотреть в каталоге? Тогда сделайте заявку, которую обещают выполнить в течение 48 часов! ____________________________________________

 

Рубрики:  Уход/Уход - лицо, шея
Уход/Уход - зубы, полость рта

Метки:  

Поиск сообщений в Sovit-2010
Страницы: 1870 ... 1085 1084 [1083] 1082 1081 ..
.. 1 Календарь