КАПУЧИНО!! ФЕЛИКС ЦАРИКАТИ .прикольно... |
Метки: приколы смех видео |
Удивительные вещи из дерева! |
Удивительные вещи из дерева!
Друзья, это семейная пара Джордж Уортингтон и Дениз Нильсен и они делают очень удивительные вещи из дерева! Дениз является профессиональным художником, преподавателем изобразительного искусства. А Джордж (ее муж) – самоучка, который, годами наблюдая за творчеством своей жены, получил колоссальное практическое образование. В процессе творения своих работ Джордж вырезает первичный образ, канву будущего шедевра, а супруга оттачивает до совершенства, украшает и довершает картину.
Своим материалом для скульптур эта семейная пара избрала дерево. Они предпочли его природную гибкость и бесконечность оттенков и природных цветов, так как в создании своих скульптур они не используют красок, а применяют только масляную краску и лак для уже тщательно отшлифованных, завершенных работ. Эти чудесные работы могут быть прекрасным и изысканным украшением для стильного интерьера!
Удивительное мастерство!
Метки: Удивительные вещи из дерева! |
Цените каждый день... |
Метки: стихи настроение жизнь |
Уходит женщина... |
Метки: стихи настроение |
Со мною вот что происходит |
|
Метки: стихи настроение |
ЦЕННАЯ ПОДБОРКА МУДРЫХ ЦИТАТ |
|
Метки: цитаты |
Дайте женщине тихой радости... |
|
Метки: настроение Дайте женщине тихой радости |
С Рождеством Христовым! Всем моим друзьям, отмечающим 24 декабря этот праздник!!! |
|
Метки: поздравления рождество |
Насыпной яблочный пирог |
|
Метки: Насыпной яблочный пирог |
Анекдоты...У женщины три возраста... |
Метки: смех юмор женщины |
ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХ,КАК БЫ НЕ ТУЖИЛ... |
|
Метки: ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХКАК БЫ НЕ ТУЖИЛ. |
КОНЕЦ СВЕТА?...Нет-нет-нет!... |
|
Метки: стихи настроение |
Улыбнемся дружно!... |
|
Метки: юмор смех |
Улыбнемся дружно?! ...О нас, любимых... |
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думает что он неотразим. Ты почему пришла домой в 5 утра? - А, что я виновата, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?! Кажется я беременна... Тошнит от работы и тянет к соленому морю |
Метки: юмор смех забавно |
НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ - СТАРОСТЬ... |
|
Метки: здоровье старость |
Результат теста "Кто ты из животных?" |
Метки: тест |
Любовь - живая энергия жизни! |
|
Метки: Любовь - живая энергия жизни! |