-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Откуда берется грязь на дорогах и улицах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кравцова_зина   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 13:34 (ссылка)
Супер, прямо в лоб
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 15:39 (ссылка)
Да, когда мы доживём!
Ответить С цитатой В цитатник
colombina_vale   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 16:36 (ссылка)
Согласна с Вами полностью!!! Больно смотреть на это равнодушие и бесхозяйственность руководителей! Слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIYA_ONE   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 20:38 (ссылка)
От соли насыпанной , как рис / Я про Москул / , потом приходишь домой и выковыриваешь из подошвы.....вот такая печаль в реале. Уютного вечера,Анатолий !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимВик48   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 22:00 (ссылка)
Как всегда, на эту тему можно долго говорить. А я вспоминаю своё детство, грунтовые дороги в городке, деревянные настилы тротуаров в частном секторе и ... обязательно водоотводные канавы вдоль улиц. И вот надо же, участковый милиционер делал обход улиц на своём участке, и контролировал содержание тротуаров и тех водоотводных канав домовладельцами. И бывало, что виписывал штрафы неродивым хозяевам.
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2019 г. 05:12 (ссылка)
Ты прав, вернее статья. В США грязи нет, дороги чистые, а следовательно и машины и обувь.
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2019 г. 10:29 (ссылка)
Когда -то давным -давно Щедрин написал о дураках , дорогах и воровстве , все распустилось это после развалаСССР , город не чистится , летом не моется , мордовороты на тронах воруют не тысячи , а млрд
Ответить С цитатой В цитатник
wselennaj   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2019 г. 15:46 (ссылка)
smart50,Статья правильная , меня этот вопрос тоже давно занимает - очень люблю качественную обувь.
Но ........ интересно, вот мне, почему вы весь пост употребляете слово ГОВНО.
Вы не русский?
не знаете истинного значения - смысла этого слова?.....

Думаю прекрасно всё знаете, но вам почему-то так хочется унизить , смешать с говном Россию.

Вообще-то, имейте в виду , это сейчас даже и не модно, сейчас даже последний алкаш уже понял что значит для нас Россия,

Хотя......если вы только не скрытый поклонник уровня "макарошек"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2019 г. 16:49ссылка
"Говно в разговорной речи

Это слово можно довольно часто встретить в повседневной жизни, мы слышим или произносим его чуть-ли не каждый день.

Давайте рассмотрим ситуацию из жизни. Например, вы посмотрели какой-нибудь фильм, сюжет которого вам жутко не понравился. Когда вас спросят об этом фильме, вы вряд ли будете рассказывать, что там не так. В грубой и тем не менее вполне приличной форме охарактеризовать кино можно следующим образом – фильм говно. Коротко, но содержательно. Ваш собеседник поймёт, что сюжет вам явно не понравился.

Таким же образом можно дать характеристику человеку. Да, многие люди не блещут особыми моральными качествами. И одним, но очень ёмким словом охарактеризовать ту или иную сторону вашего знакомого можно похожим образом: как работник – ты хороший, а как человек – говно. Это будет означать, что данный сотрудник хорошо трудится, знает своё дело, но вот моральные качества у него страдают. Следует отметить, что это резкое и очень критичное высказывание.

Если же вы скажете: «ты говно», то это уже будет означать ругательство, оскорбление.

В общем охарактеризовать этим словом можно практически все. Вполне возможно вы сейчас характеризуете говном данную статью, сайт, а может и автора в том числе."

источник::
https://kakashich.ru/govno/

Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2019 г. 17:21ссылка
smart50, я же чётко написала - статья правильная, даже очень необходимая , вот если бы заменить слово говно на грязь? а? совсем по другому зазвучит .
Но не в этом была задача автора. ......

Неужели вы не чувствуете - тут не между строк, тут прямым текстом -
автор статьи и всего сайта (только мельком заглянула - всё не читала )
очень хитрый - под видом шуток заостряет внимание на самых нижних чакрах.
Ведь есть тролли дешевые - разовые, а есть постоянные, хорошо оплачиваемые. Троллят всю Россию скопом.


.......читать его сайт - примерно как смотреть и смеяться над шутками нашего ТВ.


Куда внимание - туда и энергия.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2019 г. 18:33ссылка
не волнуйтесь все будет хорошо, тем более у вас завтра в Томске потепление
https://www.gismeteo.ru/weather-tomsk-4652/
wselennaj   обратиться по имени Не обратила внмание на первые строчки, простите, ЗАСРАНЦА Четверг, 17 Января 2019 г. 16:08 (ссылка)
smart50, прочитала ещё раз - оказывается не вы автор этой статьи. тогда многое объяснимо.
Но ваши две строки в начале поста подтверждают что вы полностью с автором согласны, и видите страну именно с этой - оооочень низкой точки.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост.. Суббота, 19 Января 2019 г. 21:55 (ссылка)
Конечно дороги бывают грязные и пыльные и это плохо.люди этим всем дышат и болеют.и сам вид неприятен грязных дорогих машин.какая то беспросветная безнадега кругом.Нужно сделать все правильно.не так это и дорого.У нас в Нерюнгри летом были бригады школьников .которые озеленяли город и зарабатывали деньги от гор.комунхоза.Высаживали цветы.а если бы по такой методике все сделать кругом.то было бы чище в разы.За чистотой важно следить всегда.не запускать город до такой грязи.примеры были хорошие.Конечно Москва построена на болотах .но это не значит.что она должна от снега чернеть.все везде и можно и нужно убирать.так хорошо.чтоб не хотелось загрязнять..Если человек живет в чистоте.то у него и мысли чище и душа спокойнее.все таки это очень важно.чтобы все было чисто и красиво-и душа и одежда и мысли и тело и вся жизнь.Это важно.с этого все начинается.и тогда не будет плясок на проезжей части и выгуливание полураздетых девушек.как собак на поводке..Дороги для города.как раздевалка в театре..важно все..лучше получить человеку вовремя замечание.чем срок..





Картинки по запросу С крещением

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку