-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Давай устроим праздник для души ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAGZUM   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 18:17 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaRo   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 18:26 (ссылка)
smart50, года разменены и не вернуть того, что было. Это было давно, я не помню, когда это было, может быть никогда...но иногда взлетаю в небо...во снах. И Ваш пост как истинный праздник для души.Цитирую с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 18:27 (ссылка)
ПРекрасны, стихи, музыка! Ваш пост хорош , как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 18:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-ОА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 18:50 (ссылка)
Как трепетно красиво..."так не руби же сгоряча,
где лишь достаточно коснуться".............Спасибо , Анатолий...
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 19:00 (ссылка)
СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_николаевна   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 19:05 (ссылка)
Моё восхищение.В наше время гимн любви,женщине-дорогого стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
OrxideaIo   обратиться по имени и снова Павел Тесленко...браво! Понедельник, 14 Марта 2016 г. 19:54 (ссылка)



я обниму тебя обеими руками
и мысли в голове остановлю,
коснусь горячими губами
и к чёрту всё...

тебя люблю! одну!

и мне всего хватает —
за стёклами печальный дождь идёт,
пускай отныне нас не замечают,
пускай сливает всё водоворот.

потребность в окружении пропала
и хочется вот так с тобой — вдвоём
затягивать себя под одеяло
и баловать...

и баловать вином,
конфетами, улыбками, словами
и поцелуями, что ниже, наугад.

за стёклами рассвет, а между нами
пожар любви и счастья аромат!

Костя Крамар
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:08ссылка
спасибо, дорогая!
tes21   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 20:53 (ссылка)
"И это вечное "нельзя"
Звенит в ушах до неприличного".......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:07ссылка
Спасибо, да, все так!
АДАМАНТ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 22:38 (ссылка)
П.Тисленко талантлив, очень чувственны и трогательны его строки... Пост замечательный, все гармонично: и стихи , и музыкальное сопровождение, и фото. Благодарю!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:07ссылка
спасибо Нина!
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 23:47 (ссылка)
Восхитительно...
828_eb59b8cdb16f69da5331d12ea7c25c27_3_new (640x412, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:07ссылка
спасибо Тамарчик!
таколю   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2016 г. 23:55 (ссылка)
smart50, .....стихи!!!+ мелодия!!! = !!!!!!!!!! smart50,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:06ссылка
Спасибо большое!
Эльга_Вимала   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 00:09 (ссылка)
У тёти день рождения сегодня, не помня всех житейских бед,
Какие-то две круглые восьмёрки, всего лишь 88 лет.
И бесконечность заключают знаки, но за столом никто не осознал,
Что это время стать большим этапом для мудрости и для других начал.
И всё вокруг уж видится иначе-архангелы всё чаще впереди-
И слышатся в привычных звуках какие-то нездешние миры.
Когда-то вкусный борщ варила и самогоночку из абрикос гнала.
Ну а сейчас всё стало по-другому-не интересны прошлые дела.
И хоронясь в своём воображении ей так уютно там и хорошо.
И наступают как всегда деньки весенние который раз, ей очень повезло.


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сергей_белкин   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 07:01 (ссылка)
Спасибо огромное Анатолий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:05ссылка
И Вам спасибо!
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 09:50 (ссылка)
smart50,
Толя) Каждый твой пост - праздник для души) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:05ссылка
и тебе спасибо!
nadia man   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:18 (ссылка)
После вашего произведения, иначе не назовёшь,хочется быть там в этих снах! Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 11:38ссылка
спасибо и Вам!
Люблютихийокеан   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 12:59 (ссылка)
Потрясающе!!! Очень понравилось))) Только уж очень безнадегой веет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 13:03ссылка
слушайте музыку там есть свет в конце тоннеля.
Люблютихийокеан   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 13:35 (ссылка)
Да уж, удачное сравнение)))))))) Я врач и циник,знаю где свет в конце тоннеля). Но ваша работа - совершенство!!! Все настолько поженилось музыка,стихи и фото,все очень ладно))) Музыку дослушала, свет увидела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2016 г. 19:04ссылка
надеюсь, что свет был не от встречного поезда :)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 05:25ссылка
)))))))))))))))))) Ну нет уж,я не похожа на Анну Каренину! )
olychca   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 14:41 (ссылка)
smart50, Спасибо большое! Очень тронули! Стихи чудесны, фото, музыка! С большим вкусом и талантливо!
Ответить С цитатой В цитатник
ломакина_вален_тина   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 15:00 (ссылка)
потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_дяглова   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 15:11 (ссылка)
Это Восторг (вот именно с большой буквы)! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Omorina   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 16:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 16:55 (ссылка)
Спасибо, как во сне...Не будите меня!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Вторник, 15 Марта 2016 г. 18:54 (ссылка)
"Расстались мы.но твой портет
Я на груди моей ханю:
Как бледный призрак лучших лет.
Он душу радует мою.
И.преданный страстям.
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный-все храм.
Кумир поверженный -все бог!"М.Ю.Лермонтов
step0001 (3) (700x445, 393Kb)




Ответить С цитатой В цитатник
ZOLOTINOCHKA   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 01:49 (ссылка)
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
124129613_2413107268[1] (531x419, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ala8rus   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 18:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинцова   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2016 г. 10:43 (ссылка)
Спасибо за приятное время с прекрасной музыкой, красивыми фотографиями и трогательными стихами. Потрясающая работа, действительно, праздник для души!
Ответить С цитатой В цитатник
дама60   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 20:43 (ссылка)
Ну ты и фрукт! Вывернул душу наизнанку и.... бросил.... спасибо, чудесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 01:00ссылка
В изгибах хрусталя дробится неба свод.
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post284310571/
klepa1900   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2016 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо, стихи хороши...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку