-Метки

lourdes julian doplito Çabuk lourdes julian doplito Çabuk> Коврик авторское аж. дорожки ажур ажур спицами ажурный узор крючком аксессуары аксессуары крючком араны блузка весёлые изделия видео выкройка выпечка вышивка вязание вязание жаккардом вязание крючком вязание спицами геометрия георгий фрумкер дача дачник девочке декор десерт джемпер джинсы для дома еда еда и здоровье жaккaрды жакет жакетик жаккард жилет забавный крючок закуска здоровье зиг-заг зигзаг знать идеи идея из джинсы из мотивов интерьер ирл.кружево ирландия ирландка ирландское кружево иронично и очень смешно йога йога для лица йога красоты лица кайма кардиган квадрат квадраты кино клетка крючком книга "учимся кроить и шить". конструирование книга по шитью коврики кожа косметика косы кофточка край красота кружево крючок кулинария лето лицо лурдес джулиан доплито сэбук мастер-класс милые мелочи мк многоцветные узоры многоцветные узоры крючком моделирование мотивы накидка новые гарики новые гарики георгия фрумкера:остро обвязка обвязка края одежда одежда крючком омоложение отделка палантин пальто переделки печворг крючком платье платье крючком плед подушка полезно полезно знать полоска крючком психология пул пуловер радужные вариации рецепты рисунок салфетка своими руками сидушка сидушка из старого джемпера советы спицы стиль стильно сумка технология шитья ткань топ топик торт туника узор узор спицами узоры узоры крючком украшение украшения упражнения урок уроки уроки вязания уроки шитья уход филе филейное кружево хозяйство цвет цветовой круг цветовые сочетания цветы цветы крючком шапка шарф шитье эзотерика юбка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sinichca




Интересное плетение шнурка. Оплетаем вьетнамки и плетем браслет. МК

Среда, 08 Августа 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычные резиновые вьетнамки могут позволить себе абсолютно все. Продаются они во всех магазинах и стоят весьма дешево. А почему бы нам не превратить их в нарядную обувь, в которой будет не только приятно ходить по дому, да и на улицу выйти не стыдно) Предлагаю вам мастер-класс интересного плетения шнурка и декорирования вьетнамок. Кстати, вы можете и браслетик сплести, в комплект к вьетнамкам. Ну как, попробуем?

ribbon-braided-flipflops-2-580x435 (580x435, 61Kb)

dscf0170-lg (600x450, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное РУКОДЕЛИЕ/Уроки и МК по РУКОДЕЛИЮ
ШИТЬЁ/Уроки и МК по ШИТЬЮ

Как сшить портмоне для визиток и кредитных карточек. Мастер-класс

Среда, 08 Августа 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нужная вещь, для того, чтобы собрать вместе все визитки и кредитные карточки - портмоне. Предлагаю вам сшить его самим и оставить в своем кошельке только денежные купюры) Смотрим мастер-класс?
 

card-pouch-3 (1) (588x392, 90Kb)

card-pouch-sewing-2 (588x588, 137Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание - СУМКИ
ШИТЬЁ/Уроки и МК по ШИТЬЮ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Банан, как маска для лица

Среда, 08 Августа 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банан, как маска для лица

Банан, как фрукт  знают все и не только на вид, но и на вкус. В любое время года в магазинах сейчас, можно купить эти вкусные фрукты, которые полезны для нашего организма. Бананы содержат витамин Е, который так необходим и для сохранения красоты и молодости кожи. Поэтому очень часто бананы добавляют в косметические средства: крема, лосьоны.


2496360 (700x489, 25Kb)

+dalee

Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сладкое печенье на кислом молоке

Среда, 08 Августа 2012 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3407372_88297175_large_kofe_copy (253x167, 29Kb)

1 стакан кислого молока, 4 яйца, 1 стакан манки, 200 г маргарина, 1 стакан муки, щепотка соли, 1 стакан сахара, 0,5 чайной ложки соды

 

Манку смешаем с кислым молоком и выдержим при комнатной температуре около 5-ти часов. Яйца с сахаром разотрем до белой массы затем выльем в манку.

Добавим размягченный маргарин, который, впрочем, можно заменить по желанию сливочным маслом.

Сюда же добавим щепотку соли, соду и муку. Вымесим тесто и раскатаем его тоненьким пластом. Формочками вырежем причудливые фигурки. Это и есть наше печенье!

Детки будут в восторге - можно поручить им вырезание фигурок.

Разложим печенье на противень на пергаментную бумагу. Ставим в разогретую духовку, уменьшаем огонь и выпекаем до готовности, то есть легкого румянца.

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Монограммы. Книга. Генератор надписей.

Среда, 08 Августа 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда возникает необходимость вышить надпись, не каждый может нарисовать. Нашла случайно место где это делается моментально и надписи и монограммы. Пробуйте, надеюсь понравится не только мне. Шрифтов очень много и разных размеров. http://shop-stitcher.ru/article_info.php/articles_id/22

<10000 (385x513, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное РУКОДЕЛИЕ
ТРАФАРЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Здоровье -Поделись с другим...

Среда, 08 Августа 2012 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вросшие ногти

Апсова Ф.А., Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Многие пожилые люди страдают от того, что с годами у них ногти на пальцах ног становятся толстыми, огрубевшими, да к тому же врастают.

Все это было и у меня, мне удалось справиться с этими проблемами.

Я брала ватный тампон, делала в нем небольшое углубление и заливала йодинол.

Ждала, когда вата пропитается лекарством, и надевала этот ватный "колпачок" на палец так, чтобы весь ноготь был в йодиноле, сверху полиэтиленовую пленку, бинт - и спать.

Утром размягший ноготь срезаю без всяких усилий.

Жаль, что не знала об этом способе раньше.

Мне ведь пришлось удалять вросший ноготь оперативным путем. Сколько было мучений и до, и после хирургического вмешательства!

А ведь, оказывается, можно было справиться с этим совсем просто. "ЗОЖ", 21/2011 

 

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/E8A732C4444D99...page=#comment_35E327551C027C5D

 

Рубрики:  КОСМЕТИКА и ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Дуплет. Дамы приглашают кавалеров.

Среда, 08 Августа 2012 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Вязание КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ/КРУЖЕВО: ленточное, сцепное, ирландское...
ВЯЗАНИЕ/ЖУРНАЛЫ и КНИГИ по ВЯЗАНИЮ
ВЯЗАНИЕ/Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ
Разное РУКОДЕЛИЕ/Уроки и МК по РУКОДЕЛИЮ

Торт в микроволновке за 5 минут

Среда, 08 Августа 2012 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения zohazoha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Торт в микроволновке за 5 минут!

Люди, я в шоке! Торт, действительно, приготовился за 5 минут - поднялся, пропекся! Я даже не успела за это время сделать глазурь. Вот это прогресс! Теперь если нужно что-то супер быстрое, то это выход. Рецепт взяла у Юлии Костенич, она бы начала этот пост так: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Рецепт привожу без изменений:


Яйцо куриное - 2 шт.;
Молоко -10 ст.л.;
Масло растительное -6 ст.л.;
Какао-порошок - 3-4 ст.л.;
Сахар - 8 ст.л.;
Мука пшеничная - 6 ст.л.;
Крахмал - 2 ст.л.; (я заменила мукой, т.к по обсуждениям по этому рецепту, без него лучше)
разрыхлитель теста - 2 ч.л.; (я взяла 1,5 ложки)

Сначала взбиваем яйцо с сахаром.

Затем к нашей смеси добавляем какао и аккуратно перемешиваем.

Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку, крахмал и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем.

Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко. Хорошо вымешиваем.
(Я сначала хорошо взбила яйца с сахаром, затем добавила все остальное и взбила на маленькой скорости миксером)

Выливаем наше тесто, в форму, смазанную маслом и отправляем в микроволновку на максимальную мощность. Если мощность 1000 - то на 4 минуты, если 800 - на 5 минут.

Получается шоколадный бисквит. Крем можно использовать любой по вашему вкусу. Я сделала шоколадную глазурь, вылила ее на торт, и пока она горячая, положила туда белый шоколад, он у меня в виде таблеточек, затем зубочисткой провела по ним, чтобы получился рисунок.

Рецепт шоколадной глазури:
3 ст.л какао, 3 ст.л молока, 6 ст.л сахара, 1 ст.л масла, перемешать, довести на медленном огне до кипения и сразу заливать.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

пошаговые рецепты популярных десертов

Вторник, 07 Августа 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения IREN_VON_D [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая находка!!!Прямо голова закружилась .По наводке одной форумчанки из Страны мам вышла на этот сайт.Отличные мастер классы по изготовлению популярных тортов.Спешу занести в днев,чтобы не потерять!

1.

  14-5 (550x462, 48Kb)

http://www.annasweetdreams.com/index.php?option=com_content&view=category&id=35&Itemid=74
 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в sinichca
Страницы: 790 ... 404 403 [402] 401 400 ..
.. 1 Календарь