-Музыка

 -Видео

Сказка
Смотрели: 298 (1)
Крольчата уже кушают
Смотрели: 249 (3)
Боевой Крол
Смотрели: 310 (2)
Админам посвещяется
Смотрели: 89 (3)
Dj как танцують :)
Смотрели: 1967 (1)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shlemki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 138
Комментариев: 210
Написано: 1676





Тут всё что я считаю интересным.Это субьективно моё мнение и я его никому не навязываю.Но здоровой критике всегда рад.

 
 
МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

Двоично биологический код :)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 03:26 + в цитатник

Двоичный Биологический Код.

НИК: Shleki

Двоичный код:

0110011111

Двоичный биологический код:

1001100000


Посчитать свой код. (© cybervantuz)

Метки:  

День Победы

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:06 + в цитатник
С праздником вас наши дорогие ветираны, С праздником и низкий поклон вам за освобождение нашей страны от нацизма.
9may_ (473x473, 631Kb)

Метки:  

Конец света

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:57 + в цитатник
Судя по календарю майя, конец света будет в 2012

В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который "заканчивается" через пять лет. Чем это грозит человечеству?
 (250x153, 10Kb)
далее


Метки:  

ПаДсТОлом

Суббота, 05 Мая 2007 г. 03:31 + в цитатник


Метки:  

Ура наконецто купили.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:45 + в цитатник
Сегодня наконец-то купили монитор LCD ASUS 19" . По дороге заехали купили тортик . И так как мы не пьём то мы сходили в "сад" и теперь будем не обмывать а обьедать мониторчик наш.
 (700x560, 135Kb)
 (700x560, 140Kb)

А это Ксюня несёт тортик
 (404x698, 84Kb)

Нервы здали полностью

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Да нервы это весчь нужная без них никуда


Метки:  

Ух кончила так кончила

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник

Ролик давольно откровенный .

 

Взят отсюда www.failcash.com.ua/index.php


Метки:  

Вот и Шрек на кавказе побывал

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник


Метки:  

Прикол

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Я ПЛАКАЛь...)




Метки:  


Процитировано 1 раз

Ксюшкины проделки

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Устроил я сегодня себе дневной отдых. Разбудили меня в 6 утра приехал я домой в 12 дня и завалился спать отключив всё насвете. Просыпаюсь а Ксюни нет . и вот приходит со здоровенным кульком всякик штучек дрючек. Оказывается пока я спал заехала заказчица Ксюнина, Наташа, они посидели попили кофе а потом приехал кум и они решили меня не будить ,а чтоб не шуметь и не будить меня ( так кк я невыспашийся очень грозный и разогнал бы их) он их повёз по своим магазинам "Трёшка". Так эти клуши там понабирали всякой ерунды от жадности что на шару целые баулы. Вот сейчас сидят и перебирают прямо как цигане те . И блин что не спросишь "Нафиг оно вам?" на всё у них есть ответ "Это очень нужная штучка". Пипец я вот сижу смотрю на всё это и начинаю понимать что сейчас на моём столе начнут появлятся всякие " Нужные штучки дрючки" и опять свободное пространство на столе поуменьшится . Просто жесть и почему девчёнки любят всякие мелочи которые не несут в себе никакой полезности ?

Метки:  

легкий стрептизик

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Двигай зайчиком и смотри


Метки:  

Загадки математики

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
И действительно как ни крути
2x2 (400x133, 7Kb)

Аудио-запись: ДОС

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации прикольная песенка кто в теме тому пронравится

Метки:  

ОГО

Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:08 + в цитатник
Детё пришло и спросила кроха ^@ Пап а как я появилась на свет? И вот ответ папы рокера.


Метки:  

АнеГдот

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Едут в поезде два одессита. Вместе с ними седой, взъерошенный старик.
Выходит он куда-то, один его сосед спрашивает другого:
- А это кто.
- Ты чего, это ж Альберт Эйнштейн.
- Ну и что?
- Так он же нобелевский лауреат, теорию относительности изобрел.
- А это что такое?
- Ну, предположим, два волоса на голове, это много?
- Нет.
- А в супе?
- Ну, в супе...
- Вот, все относительно.
Помолчал-помолчал мужик и выдает:
- И с этим приколом он собрался в Одессу?

LI 5.09.15

Мряки

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник



 (147x17, 0Kb)
В продолжение к пердыдущему посту вкладываю картинки они не из задачника но кажется полностью в тему  (147x17, 0Kb)




 (324x432, 35Kb)

Остальные Бряки,Бряки

Метки:  

Школа

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Сегодня случайно наткнулся на учебник по математике своей дочурки. Прочитал задачки wee_shadow Она долго смеялась даже выложила парочку в своём дневе . Блин и аж сам ужаснулся. И эти задачки она решала в первом класе. Это обучение было по какойто новой методике прогрессивного обучения . .Вот скан задачек

Метки:  


Процитировано 3 раз

Почему???

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 03:25 + в цитатник
Когда я делаю работу долгое время - я медленный!
Когда шеф - он щепетильный!

Когда я не делаю работу - я ленивый!
Когда шеф - он слишком занят!

Когда я делаю что-то по собсной инициативе - я вы*бываюсь!
Когда шеф - он инициативный!

Когда я хвалю своего шефа - я лижу ж*пу!
Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает!

Когда я делаю че-нить хорошее - шеф никогда не помнит!
Когда я делаю плохое - шеф никогда не забывает!

Когда меня нет в оффисе - я шатаюсь где-то!
Когда шефа нет - он на встрече!

Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый!
Когда шеф - он тоже человек!

LI 5.09.15

ПУПС

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:08 + в цитатник



 (147x17, 0Kb)
Только что wee_shadow меня назвала БОЕВЫМ ПУПСОМ . По разному меня называли но так в первые
 (147x17, 0Kb)




- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Это в воскресенье поехали покататся просто .и вот останавливались на обьезной дороге на Хаджибее.


Фотографии shlemki : Моя супруга Ксюня






Поиск сообщений в shlemki
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь