-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sdkalina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей: 9881
Комментариев: 239
Написано: 10153





Модный пуловер резинкой от Alexander McQueen

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный пуловер резинкой от Alexander McQueen

http://mslanavi.com/2015/03/modnyj-pulover-rezinkoj-ot-alexander-mcqueen/

1.
Модный-пуловер-резинкой-от-Alexander-McQueen (588x700, 279Kb)

2.
Модный-пуловер-резинкой-от-Alexander-McQueen-2 (692x700, 346Kb)

3.
Модный-пуловер-резинкой-от-Alexander-McQueen-3 (660x700, 326Kb)

4.
Модный-пуловер-резинкой-от-Alexander-McQueen-4 (400x533, 266Kb)
Рубрики:  вязание/пуловеры

Книги А. Марининой - скачать

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги А. Марининой - скачать

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!















Серия сообщений "Книги скачать":

Часть 1 - Книги Т. Устиновой - скачать
Часть 2 - Книги А. Марининой - скачать


Рубрики:  книги

Тайны шахматных фигур

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны шахматных фигур...

 
Шахматы. Шахматы. Красивое слово
Шахматы – это моя любимая игра.
Король, Ферзь, Ладья, Слон, Конь, Пешка
Это - шесть шахматных фигур
Каждая фигура - со своим характером
У каждой фигуры – свой образ и стиль
И манера передвижения по чёрно-белому полю
Траектория и направление движения
А ещё эта великолепная шахматная доска…
В чёрно-белую клеточку
Как в жизни. Чёрное и белое.
Но я почему-то одинаково приемлю эти клетки,
и чёрные, и белые...


В м/фильме использована партитура истинной встречи по шахматам
в Гамбурге в 1910 между Roesch и Вилли Шлаге. Позднее её использовал Стэнли Кубрик
в своём фильме 2001: Космическая Одиссея/2001 Odisseya Nello Spazio
Далее>>>
Рубрики:  для внучки

Поделки для сада и огорода. Сачок для ягод

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки для сада и огорода. Сачок для ягод

3925311_Sachok_dlya_yagod1 (108x200, 34Kb)Для сада и огорода. Сачок для ягод

Оказывается, сачком можно ловить не только бабочек, но и ягоды. Как это делается, хорошо видно на рисунке. Шьется сачок из эластичной ткани. Отверстие для руки надо обметать, иначе оно скоро расползется по краям.


А вот та же идея, конструктивно улучшенная и усовершенствованная. Вместо сачка - мешок, он не свисает так сильно вниз.

Читать далее...
Рубрики:  дача/сад

Мед из молодых сосновых шишек - средство от кашля

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мед из молодых сосновых шишек - средство от кашля

22 (317x300, 18Kb)Зимой мы все часто страдаем от чувства першения и боли в горле, мучительного кашля и других симптомов простуды. И совершенно зря теряем связь с природой!

А ведь она безвозмездно дарит нам свои уникальные продукты, обладающие нужными нам свойствами, способными исцелить и оздоровить организм без применения химических препаратов.

Существует замечательное, доступное средство от ангины и бронхита.

Оно натуральное и очень эффективное!

Наше домашнее, уникальное средство – так называемый «шишковый мед» — это настой шишек сосны, молоденьких и зеленых, на сахарном сиропе. Рецепт нам достался в наследство от прабабушки.

Мы изготавливаем шишковый мед каждой весной. Употребляем его всю зиму, всей семьей. И в качестве профилактики, и как лечебное средство.

Смолы хвойных пород деревьев богаты эфирными маслами, дубильными веществами, содержат аскорбиновую кислоту.

Шишковый мед применяется как отхаркивающее, противовоспалительное средство.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/ОРВИ, кашель, насморк

Метки:  

Очень КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ.

рецепты

Очень редкая и свежая подборка в единственном экземпляре!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/заготовки

33 рецепта красоты

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 рецепта красоты

Рецепты красоты
 

1425230400_zhenschinuy (700x536, 164Kb)


1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

Читать далее...
Рубрики:  косметика/волосы

Волшебная мазь. От варикозного расширения вен

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная мазь. От варикозного расширения вен

Народный рецепт.

1422643957_maz__ot_varikoza (420x443, 119Kb)

 

Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящих брендовых фармпрепаратов. Конечно, ни один народный рецепт не отменяет ни похода к врачу, ни его рекомендаций. Случаи бывают всякие и иногда промедление просто опасно для жизни.
Но если все не так страшно, почему не попробовать использовать рецепты наших бабушек. У них то и аптек не было в селах, а тем не менее жили и были здоровее нас.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/сердце, сосуды

Метки:  

ЕСТЬ МНЕНИЕ: РАК ИЗЛЕЧИМ НА ЛЮБОЙ СТУПЕНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ НЕ ОДИН СПОСОБ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ МНЕНИЕ: РАК ИЗЛЕЧИМ НА ЛЮБОЙ СТУПЕНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ НЕ ОДИН СПОСОБ

Рак излечим на любой ступени в любом случае бесплатно и для этого существует не один, а очень много способов. Паразитическая медицина не хочет, чтобы люди лечились - они наоборот хотят, чтобы люди болели и умирали, а они на этом делали много денег.
А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.
Якобы, во всех этих семенах, слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

 



 


Витамин B17, будучи особенной угрозой из-за его простоты, вызвал более мощные нападения, чем все другие виды лечений, вместе взятые.
Биохимический состав витамина В17: два отдела с сахаром + один с бензольдигидом + один с ционидом. S+S+BZD+CYD. Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. 

Доктор Эрнст Т. Kребс-Младший – биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня, персик и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией. Доказательства, приводимые доктором Кребсом в поддержку своего мнения, впечатляют. Несколько веков назад мы употребляли в пищу богатый витамином В17 просяной хлеб, но сейчас мы предпочитаем белый хлеб, который его не содержит. Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма, зеленого винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это, но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире.

По мнению Туллио Симончини — лечение злокачественных опухолей возможно с помощью ощелачивания организма, в частности это можно сделать с помощью обычной «пищевой содой» - бикорбонат натрия. Он считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?
Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию:
• Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».
• Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения.
• Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.
Считается, что распространение метастазов по организму — это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система — ключ к выздоровлению.
Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.
Грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).
Но это еще не все.
Раковые клетки содержат уникальный биомаркер, энзим CYP1B1. Энзимы — это белки, которые являются катализаторами химических реакций.CYP1B1 изменяет химическую структуру вещества, которое называется сальвестрол и находится во многих фруктах и овощах. Химическая реакция превращает сальвестрол в компонент, убивающий раковые клетки и не повреждающий здоровые.
Энзим CYP1B1 вырабатывается только в раковых клетках и реагирует с сальвестролом из фруктов и овощей, образуя субстанцию, которая убивает только раковые клетки!
Сальвестрол — естественная защита, находящаяся во фруктах и овощах для борьбы с грибками. Чем больше растение подвержено грибковым заболеваниям, тем большесальвестрола они содержат. К таким фруктам и овощам относится: клубника, черника, малина, виноград, черная смородина, красная смородина, ежевика, клюква, яблоки, персики, зеленые овощи (брокколи и любая другая капуста), артишоки, красный и желтый перец, авокадо, аспарагус и баклажаны.
Сальвестрол содержат только плоды, не подвергшиеся обработке химическими фунгицидами. Самые распространенные фунгициды блокируют выработку CYP1B1. Поэтому, если вы едите химически обработанные фрукты и овощи, то никаких оздоровительных эффектов не получаете.
Грибки начинают размножаться в организме, когда у человека возникает окислительный (оксидативный) стресс. Тот стресс, о котором говорил Люк Монтанье и который якобы приводит к СПИДу. Значит, все дело в кислотно-щелочном балансе организма.

Знаменитый голландский врач Корнелиус Моэрман многие десятилетия воевал с раком (умер в 1988 г. в возрасте 95 лет). Он создал свои пути лечения рака, исходя из опровержения основных положений медицины о раке. Моэрман был убеждён, что сильные и здоровые защитные силы (алнг. Immune system) способны самостоятельно справиться с разрушением раковых клеток. Если же они ослаблены неправильным питанием, раковые клетки могут выиграть "битву". Когда защитные силы разрушены, всё тело оказывается во власти рака. Исходя из этого, учёный вывел следующие шесть основных положений о раке:
1. Рак не является самостоятельной, местной болезнью; 
2. Неправильное питание, которое, в первую очередь, влияет на обмен веществ, приводит к образованию раковой ткани;
3. Образование и рост раковых клеток - не самостоятельный поток: это следствие неправильного обмена веществ, поддерживаемого неправильным питанием.
4. Рак не может развиваться в здоровом теле;
5. Вирховские "клеточные предположения" подходят к вопросу рака не с той стороны: необходимо помнить, что опухоль - лишь признак, а не причина болезни;
6. Заостряя внимание на одной из главных причин рака - неполноценном питании, можно найти средство для его преодоления.

Профессор Неумывакин лечил рак перекисью водорода внутривенно - рак уходил полностью. На ютубе множество его лекций об этом.

Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки. Это количество предотвратит возможность ракового заболевания. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются.
Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 – 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме). Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов. Книга Э. Дж. Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.

Рубрики:  здоровье/онкология


Понравилось: 1 пользователю

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

getImagej (586x440, 41Kb)

ДОМАШНИЙ ЗЕФИР

Низкокалорийный десерт, который содержит всего 80 ккал на 100 гр, легко приготовить самостоятельно. Кроме того, что такая сладость не навредит фигуре, она еще и безумно вкусная!

Какие продукты понадобятся:

- кефир - 1 л;

- сметана нежирная

- 3/4 стакана;

- сахар - 1 стакан;

- желатин - 2 ст. л;

- вода - 2 стакана;

- ванильный сахар - 1/2 пакетика.

Способ приготовления:

1) Желатин замочить в теплой воде на 30-40 минут, затем на медленном огне, непрерывно размешивая, довести до кипения, снять с огня и охладить до комнатной температуры.

2) Кефир, сметану, обычный и ванильный сахар перемешать и взбивать венчиком или миксером в течение 5-6 минут. Потом, продолжая взбивать, тонкой струйкой ввести желатин и взбивать еще 4-5 минут.

3) Полученную массу переложить в форму и поставить в холодильник на 3-6 часов. После застывания десерта зефир следует нарезать на порционные кусочки-брусочки. Вместо ножа можно использовать обычные формочки для печенья. Зефир по-домашнему прекрасно сочетается с измельченными орехами и ягодами любимого варенья. Правда, такая вкусная добавка к десерту добавит еще и дополнительные калории

 

http://www.ok.ru/profile/445312426658/statuses/63504387326114


 

Рубрики:  кулинария/молочные блюда

Метки:  

Методика Бубновского лечения позвоночника и суставов

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методика Бубновского лечения позвоночника и суставов

Профессор, доктор медицинских наук, автор серии книг по оздоровлению организма Бубновский Сергей Михайлович предложил принципиально новую систему восстановления трудоспособности и снятия боли без лекарств и операций.
Сергей Михайлович Бубновский
С точки зрения профессора, опорно-двигательный аппарат или костно-мышечную систему вылечить, а тем более восстановить функционально с помощью лекарств невозможно в принципе. Специально разработанные тренажёры Бубновского помогают людям, потерявшим способность двигаться без боли, вновь вернуть эту способность.
Читать далее...
Рубрики:  гимнастика/лечебная для позвоночника и суставов

Метки:  

10 САМЫХ НАИВКУСНЕЙШИХ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 САМЫХ НАИВКУСНЕЙШИХ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ

картофель (604x453, 58Kb)

1)КАРТОФЕЛЬ ПО ФРАНЦУЗСКИ.
2)САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁНЫЙ В ДУХОВКЕ.
3)УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ.
4)ЖУЛЬЕН В КАРТОФЕЛЕ.
5)КАРТОФЕЛЬ С ШАМПИНЬОНАМИ С СМЕТАНЕ.
6)КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЛАДЬИ С СЫРОМ.
7)КАРТОФЕЛЬ "РОМАНОФФ".
8)КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ.
9)КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ.
10)КАРТОФЕЛЬ,ЗАПЕЧЁНЫЙ В МУНДИРЕ.

1)КАРТОФЕЛЬ ПО ФРАНЦУЗСКИ.

Ингредиенты:

Картофель - 600-700 г
Сливки (10%) - 400 мл
Любой сыр (Гауда) - 150 г
Соль - по вкусу

Приготовления:

1.Все, что вам нужно сделать, это начистить картофель и нарезать монетками. Слишком тонко не надо, а примерно миллиметра 4-5 будет достаточно
2.Сливки довести до кипения, подсолить и отправить туда картошку. Дать покипеть на мелком огне в течение 5 минут и снять с огня
3.Сыр натереть на крупной терке
4.В любую жаропрочную форму выложить послойно, при необходимости досолить: слой картофеля, слой сыра (оставьте горсть сыра для того, чтоб потом присыпать сверху)
5.Сливки же пока не трогаем. При этом самым верхним слоем должна идти картошка
6.Как только все слои будут выложены, залить все это сливками.Форму накрыть фольгой и выпекать в течение 20 минут при 180 градусах.
7.После этого фольгу снять, посыпать сверху оставшимся сыром и допечь еще минут 10-15.

2)САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁНЫЙ В ДУХОВКЕ.

Ингредиенты:
2 столовых ложки размягченного сливочного масла
6-7 маленьких картофелин
1/2 стакана молока
1,5 стакана жирных сливок
2 столовых ложки муки
3-5 зубчиков чеснока, выдавить
1 чайная ложка соли
перец
1,5 стакана тертого сыра (в оригинале - чеддер)
зеленый лук, мелко порубить

Приготовление:
Нагрейте духовку до 200 градусов. Форму для запекания смажьте сливочным маслом. Картофель нарежьте и выложите в блюдо для запекания. Молоко смешайте со сливками, добавьте муку, чеснок, соль и перец. Перемешайте. Залейте этоу смесью картофель.
Закройте фольгой и выпекайте 30 минут. Снимите фольгу и держите еще 20-30 минут. Прямо перед подачей свержу присыпьте тертым сыром и подержите еще 3-5 минут, чтобы он расплавился. Присыпьте зеленым луком.

3)УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ.

1. Картофель 10 минут проварить в воде, после чего воду слить, залить кипящим молоком и довести до готовности. Размять в пюре.

2. Картошку размять в пюре. Сметану перемешать с тертым сыром и мелко нарезанным чесноком, заправить этой смесью картошку. Пюре нужно подержать немного в духовке, чтобы сметана прогрелась.
Показать полностью..

3. Картошку размять в пюре, залить кипящим куриным бульоном (по аналогии рецепта пюре с молоком), хорошо взбить.

4. Заправить пюре чесноком, истолченным с зеленью, семенами укропа, разведенным растопленным сливочным маслом.

5. Взбить 1-2 яичных желтка с несколькими ложками сметаны, заправить этой смесью пюре. Если не уверены в качестве яиц, то не применяйте этот вариант блюда. Иначе рискуете подцепить неприятные, а то и опасные заболевания.

6. Шкварки (выжарки) с небольшим количеством вытопленного жира добавить в размятую картошку и взбить.

7. Сыр твердых сортов натереть на мелкую терку. Пюре чуть разбавить кипящим молоком, добавить сыр и тщательно перемешать. Объем сыра должен составлять где-то четверть от объема пюре.

8. Картошку размять, добавить кусочек сливочного масла, перемешать с мелко нарезанной зеленью (укроп, зеленый лук, петрушка) и чесноком.

9. В картофельное пюре, разведенное молоком, всыпать горсточку толченых орехов.

Чтобы пюре получилось вкусным, нужно соблюсти несколько правил. Картошка должна быть из тех сортов, которые при варке разрыхляются, рассыпаются – «крахмальных». Если клубень остается внешне без изменений, хотя он сварился, то такая картошка годится для жарки, но нежного пюре из нее не получится.

Разумеется, картошку следует тщательно очистить. Это касается не только кожуры, но и «глазков». Мякоть вокруг них плохо разваривается, потому не стоит портить свой обед или ужин, лучше удалить эти места сразу. Варить картошку для пюре целиком нецелесообразно. Ее стоит нарезать. При этом кусочки должны быть примерно одинаковой формы и величины. Это позволит им свариться одновременно. Мелко тоже резать не нужно, иначе рискуете получить бесполезное пюре. Все его питательные и полезные вещества останутся в отваре.

Молоко должно быть только кипящим. От холодного молока пюре делается серым. Пюре любит, чтобы его долго взбивали. Когда у него однородная кремообразная консистенция, это значит, что можно подавать на стол. А если до однородности и кремообразности еще далеко, работаем толкушкой дальше. Подавать пюре следует только горячим. Разогретое оно теряет свой замечательный вкус.
Продолжение!
Рубрики:  кулинария/овощи

Метки:  

Сногшибательное MISSONI. История и схемы

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сногшибательное MISSONI. История и схемы

8 (300x420, 65Kb)
Missoni – символ искусства обработки и создания тканей, богатый мир орнамента, фактуры и цвета. Характерной чертой трикотажа “Missoni” уже на протяжении многих лет остается зигзагообразный рисунок и непревзойденное качество швов. Одежда этой марки универсальна. Однажды, отдав дань этому бренду, вы обрекаете себя на пристальное внимание и восхищенные взгляды.
original (600x450, 149Kb)
original (1) (508x600, 118Kb)

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
Рубрики:  вязание/узоры спицами

Метки:  

Палантин "Традесканция

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Нашалим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин "Традесканция"


84854789_palantinchik1 (331x347, 117Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/узоры спицами
вязание/шали, салфетки, скатерти

Как закрепить разрез на юбке

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:24 + в цитатник
Рубрики:  шитье/ технология, советы

Метки:  

РЯЗАНОВ ОТДЫХАЕТ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Петрович61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЯЗАНОВ ОТДЫХАЕТ

Поехал года два назад по делам
в любимый мною Питер.
Любимый-то он, конечно, любимый, но в этот раз
настроения
особо не было. Поездка ожидалась короткой. Прибытие
в 6 утра,
убытие часа в три дня, что ли. Стоя под табло расписания на
Московском вокзале, понимая, что до назначенной встречи
мне еще ждать часа два и пытаясь хоть как-то поправить
настроение,
пью кофе в кафешке. Краем глаза замечаю направляющуюся
ко мне фигуру. Приближавшийся молодой человек
не был пьян.
Здесь больше подходят такие слова как «в зюзю», «в дрова»,
«никакой». Ну, или в состоянии полного непонимания того,
где его тело пребывает в данный момент течения жизни. Но…
Его глаза… Это глаза – абсолютно счастливого человека.
Протягивает мне мобильный телефон и что-то говорит.
Со второго раза понимаю, чтО он говорит.
- Скажи ей, где я.
Беру трубку. Далее - диалог, во время которого, мне кажется,
парень переходит в состояние летаргического сна.
Приятный женский голос…
- Молодой человек, Вы не подскажете, где он находится?
- На Московском вокзале… (в этот момент парень очнулся
и с удивлением сам узнал, где он находится) Пауза.
Девушка (или кем там она ему доводится) пару
секунд обдумывает сказанное, и убивает меня вопросом.
- Так… А В КАКОМ ГОРОДЕ?
Еле сдерживая смех, отвечаю…
- В Питере… (у парня глаза из орбит вылезают)
Ну и тут – контрольный выстрел.
Девушка на том конце мобильного провода.
- Мда…. Зашибись у него Новый Год получился…

На календаре было уже – 25 января.
geniavegas
Рубрики:  юмор

КОГДА ВПАДАЕШЬ В ДЕТСТВО

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Петрович61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА ВПАДАЕШЬ В ДЕТСТВО



ЗОЛУШКА

Платье, туфли, тыква – всё красиво.
Можно ехать. Но задор пропал…
Крёстная, а может, мы по пиву?
Да на кой мне сдался этот бал!

КУРОЧКА-РЯБА

Старики! Вы совсем обнаглели!
Сколько раз объясняла уже,
Что не чаще, чем раз в две недели,
Я способна нести «Фаберже»!

БЕЛОСНЕЖКА

Добрый Пушкин для царевны-то своей
Постарался – сразу видно, для знакомой:
Семерых не пожалел богатырей!
Почему же мне достались только гномы?

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Что ты, Кай, скривился? Нет? «Не айс»?
Не мальчишка – просто наказание!
Спи! А то сейчас придёт Чубайс –
Северное выключит Сияние!

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Только в Ригу собралась с друзьями –
В маслице, да малость подкоптиться…
Снова этот дед гремит мослами:
«Уж не хочет быть она царицей…»

СНЕГУРОЧКА

Парни с девками гуляют по селу:
Шуры-муры, трали-вали, тили-тили.
Я одна сижу с мороженым в углу…
Бабка с дедом! Вы с кого ж меня лепили???

МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА

Ну, Данила – бес тебе в простату! –
Что успел за двухнедельный срок?
Гайка, болт и фалоимитатор?
А когда же Каменный Цветок?!?

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Поздний час и мука на лице.
Мне поспать сейчас совсем неплохо бы.
Кто бы мог подумать! Во дворце
Подают на ужин суп гороховый!

ДЮЙМОВОЧКА

Я мила, домовита, слежу за осанкой –
Всем взяла! Только ростом не вышла чуток.
Понимаю теперь, за какою «стремянкой»
Часто к маме ходил Мужичок-С-Ноготок!

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет.



geniavegas
Рубрики:  юмор

ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!

00 (647x412, 53Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  домоводство

Кекс "Очаровательные глазки

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лорам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Очаровательные глазки"

121090323_Izobrazhenie_039 (700x525, 192Kb)

Рецепт взят из  специального выпуска журнала "Рецепты на бис" я многое от туда готовлю и буду делиться постепенно. Всегда когда вижу покупаю эти книжечки "рецепты на бис". И в основном стараюсь пользоваться такими рецептами в которых есть хвалилки.И вот мне на глаза попался рецепт этого кекса я долго сомневалась делать его или нет. Меня смущали ингредиенты, там нет яиц совсем, зато есть масло растительное.Скажу вам кекс превзошел все мои ожидания. Одно слово - экономно, но вкусно.

Делюсь рецептом и прикладываю фото, что у меня получилось.Лучше делать в форме для кекса у меня все руки не доходят ее купить.

 

7 ст.ложек-растительного масла смешиваем с 1 стаканом сахарного песка, добавляем 1 стакан кефира, 2 стакана муки, 1 стакан измельченных орехов или изюма (можно и то и другое поровну), 0,5 ч ложки соды, погашенной уксусом..Сверху когда остынет посыпать сахарной пудрой.

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ ВАШИХ РУК

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ ВАШИХ РУК

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ ВАШИХ РУК (604x434, 57Kb)На ладонях наших рук есть особые чувствительные точки, соотносящиеся с разными частями нашего тела. Массируя или стимулируя эти точки, можно помочь организму гораздо эффективнее бороться и быстрее справляться с болезнями. Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.

Для моментального избавления от некоторых видов боли вы можете попробовать простые приемы самопомощи:

1. ПРОСТУДА
Чтобы облегчить симптомы простуды или сенной лихорадки, найдите «больную точку», которая находится на ладони между основаниями среднего и безымянного пальца. Большим пальцем другой руки в течение двух минут хорошо массируйте эту точку круговыми движениями по и против часовой стрелки. Этот массаж особенно хорошо действует, если из-за синусита у вас болит голова в области глаз и носа. Чтобы очистить заложенный нос, в течение нескольких секунд крепко сжимайте кончики всех пальцев вместе, а затем разжимайте. Повторите движение 5-6 раз,

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/разное


Поиск сообщений в sdkalina
Страницы: 494 ... 362 361 [360] 359 358 ..
.. 1 Календарь