Практика РАДУН( солнечный душ). Практика РАДУН( солнечный душ). "Природа – самый щедрый, ест...
Без заголовка - (0)Самые древние города, исторически и территориально принадлежащие Руси на протяжении более 1000 лет. ...
Без заголовка - (0)Как балансирующий 500-тонный мегалит появился посреди леса в Финляндии и почему он не падает. ...
Без заголовка - (0)☝🏻☝🏻☝🏻 ВАЖНО!!!... 👍🏻👍🏻...
Без заголовка - (0)ТАРТАРИЯ ИСТОРИЯ ИСЧЕЗНУВШЕГО ГОСУДАРСТВА Интервью с Андреем Кадыкчански...

Друзья, рекомендую вам зарегистрироваться на бесплатный экспресс-тренинг по естественному восстановлению зрения 21 и 22 июня 2016 г.! - (0)
Креатив - AdMe.ru #Постила - (0)
National Geographic Россия #Постила - (0)
Как создавать красивые надписи в Word? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой - (0)
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=11523
Серия сообщений "Франция":
Часть 1 - Романтическая Франция!!! Эльзас - Страсбург.
Часть 2 - где живет Пьер Ришар?
...
Часть 40 - Парижское зазеркалье – Дефанс
Часть 41 - На прогулку в Париж
Часть 42 - Кинопутешествие по Франции
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Многие русские слова имеющие в составе букву «Ф» позаимствованы из других языков. Александр Сергеевич Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего лишь одно слово с буквой «ф» — флот.
|
|
Без заголовка |
В любви, как в мотоцикле - третий либо лишний, либо в коляске.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Eclipse — самая большая яхта в мире
Eclipse — самая большая яхта в мире построена для Романа Абрамовича в июне 2009 года. Предположительная стоимость строительства составила 500 миллионов евро, что значительно превысило проектную стоимость, по причине постоянных корректировок со стороны заказчика.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Не всегда свежие овощи полезнее тех, что прошли кулинарную обработку. Оказывается, что, например, из вареной моркови мы усваиваем в пять раз больше каротиноидов, чем из сырой. Именно к такому выводу пришли ученые из английского Института исследований пищи.
Бесспорно, хороши овощи и фрукты только как источник калия, бета-каротина и витамина С. Все остальные элементы там содержатся в очень маленьких количествах. Но чтобы ту малую ценность грамотно получить, надо научиться обходить подводные камни овощей и фруктов. Вот несколько примеров.
Есть ту же морковку сырой - пустое занятие: бета-каротин нам даст только вареная морковка. А для ребенка сырой овощ есть не только не полезно, а даже опасно. Клетчатка и пектин, содержащиеся в оранжевом корнеплоде, слишком напрягают детскую неокрепшую поджелудочную железу. К тому же по сравнению с сырой в вареной моркови содержится в три раза больше антиоксидантов, которые способствуют предотвращению развития рака и болезни Альцгеймера.
Заметьте, что при варке стенки клеток многих овощей становятся мягче. В результате, например, из брокколи и шпината после кулинарной обработки человек получает 10-30% каратиноидов, а из сырых всего 2-3%. Ортодоксальные сыроеды, конечно, будут возражать и говорить, что при тепловой обработке теряются витамины. Действительно, часть из них теряется, но зато оставшиеся мы усваиваем значительно лучше.
Варёные и тушёные помидоры также намного полезнее свежих. Хотя тепловая обработка несколько снижает витаминную ценность томатов, она улучшает усвоение ликопенов - пигментов, которые придают помидорам их специфический ярко-красный цвет. Ликопены являются очень сильными антиоксидантами и поэтому препятствуют болезням кровеносных сосудов и возникновению злокачественных опухолей.
Как добыть из овощей и фруктов калий, не навредив поджелудочной железе? Баклажан (или любой другой овощ или фрукт) лучше запечь в духовке. Концентрация калия увеличивается, а нитраты и нитриты выходят с соком в поддон. В результате вы имеете более грамотный продукт. Идеально, когда на гарнир подают овощи-гриль. Можно пойти и другим путем - варить компот из кураги и других фруктов. Тест на дефицит калия: сухая кожа на голени ноги.
Особого отношения к себе требует картофель. Знайте, что, наслаждаясь картофельным пюре, вы едите один крахмал. Жареный картофель еще более вреден. Картошка должна быть только печеной в кожуре. Те 2 мм, которые мы счищаем, это и есть самая ценность - витамин С и калий. Все остальное в принципе вредно для нашего организма.
В организме больших любителей овощей и фруктов часто встречается избыток стронция. Стронций опасен тем, что вытесняет кальций и магний. И в конечном итоге диагноз "остеопороз" "травоядным" ставят не в 60-80 лет, а уже в 30-40.
Давным-давно разработаны физиологические нормы рационального питания. По ним овощи и фрукты (не считая картофеля) употребляют в количестве не более 300-400 г в сутки. Этого вполне достаточно. Что такое 300-400 г? Это всего лишь два яблока или тарелочка клубники. А не ведро и не корзинка!
Источник: newtambov.ru
|
|
Без заголовка |
1. Пони-поводырь
Да, эта маленькая лошадка на снимке ниже действительно носит кеды. И не потому, что её хозяину вздумалось отличиться, выложив в сети креативный снимок – это животное обувается по долгу службы.
Как и люди, лошади бывают разных размеров. И вот таких маленьких можно натренировать помогать слепым.
Они справляются с этой работой не хуже собак. И у них есть масса преимуществ: Им совершенно не интересны птицы и кошки. Они никогда не станут подбирать брошенный кем-то недоеденный пирожок. Лошади живут дольше собак и могут делать много такого, что собакам не под силу – например, подвести хозяина к
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения стрелец_2012
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "О. БУТАКОВА":
Часть 1 - О.БУТАКОВА-Другая, великая тайна воды
Часть 2 - О.БУТАКОВА-ТЕОРИИ И ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА. ВСЕ О ЛИШНЕМ ВЕСЕ (5 видео)
...
Часть 7 - О. БУТАКОВА. ЛЕКЦИЯ - СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА
Часть 8 - О. БУТАКОВА. СЕМИНАР - ЦНС
Часть 9 - О. БУТАКОВА. ЛЕКЦИЯ - СЕКРЕТЫ МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ВТО":
Часть 1 - Вступление России в ВТО. Выгоды и риски. Где правда, а где ложь?
Часть 2 - Вступление России в ВТО угрожает отечественным сельхозпроизводителям.Диалог: Сельское хозяйство: цена глобализации 26.06.2012
...
Часть 6 - Как жить России по новым ценам, да еще и в ВТО?
Часть 7 - Россия вступила в ВТО: что ожидать?
Часть 8 - Если бы СССР вступил в ВТО...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Народная музыка":
Часть 1 - Вперед, друзья! Хор им. М. Е. Пятницкого!
Часть 2 - Рыцари грузинского песнопения
Часть 3 - HVARNA - Душа отдыхает. Удивительно чистая, красивая музыка... Советую всем. Исключительно необыкновенно, невыразимо восхитительно и прекрасно...
Часть 4 - Folklore — «народная мудрость»
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ЦИВИЛИЗАЦИИ":
Часть 1 - АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ИСТОРИИ - ФОМЕНКО А.Т. ОПРОВЕРГ ТРАДИЦИОННУЮ ВЕРСИЮ ИСТОРИИ
Часть 2 - Авалон. Клаус Дона. Скрытая история Человеческой Расы (англ.язык)
...
Часть 6 - Тайна «проклятых книг». Если бы не были утеряны древние знания, мир бы сейчас выглядел по-другому.
Часть 7 - Тайна Славянской Цивилизации
Часть 8 - ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ - более 100 видео
Часть 9 - Русской культуре не менее 24 тысячелетий
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "МУЛЬТФИЛЬМЫ":
Часть 1 - Первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом
Часть 2 - ВСЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ НА ОДНОМ САЙТЕ
...
Часть 12 - До кончика хвоста
Часть 13 - Развивающий мультфильм для детей от 12 до 36 месяцев
Часть 14 - Лучшие, классические мультфильмы, созданные в СССР и России для семейного просмотра (198 видео)
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Документальные и научно-познавательные фильмы":
Часть 1 - Научно-познавательные фильмы
Часть 2 - Пределы времени
...
Часть 25 - АЗБУКА ПРАВОСЛАВИЯ
Часть 26 - Валаам - ступень к небу / Фильм о жизни Валаамского монастыря
Часть 27 - Теория смерти. Смерть -- самая страшная и загадочная тема для всего человечества
Часть 28 - История Русского языка и России, которую мы не знаем. Видео с академиком В.А.Чудиновым
Часть 29 - Русской культуре не менее 24 тысячелетий
|
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Серия сообщений "СССР":
Часть 1 - Байбаков: Я работал с тремя гениями - Вознесенским, Косыгиным и Сталиным
Часть 2 - ИСТОРИЯ ОДНОГО ЗАГОВОРА
...
Часть 9 - Советский Союз в 1947 г. (USSR 1947)
Часть 10 - Цветной фильм о реальной жизни в СССР после войны
Часть 11 - Речь Сталина - как Гитлер хотел расчленить Россию
Серия сообщений "Документальные и научно-познавательные фильмы":
Часть 1 - Научно-познавательные фильмы
Часть 2 - Пределы времени
...
Часть 13 - Цветной фильм о реальной жизни в СССР после войны
Часть 14 - Опись имущества тов. Сталина
Часть 15 - Речь Сталина - как Гитлер хотел расчленить Россию
Часть 16 - Бич Божий
Часть 17 - Отгороди себя от быдла
...
Часть 20 - Биополе. Невидимая сила (2012)
Часть 21 - Мгновенный глобальный удар из космоса / 2012
Часть 22 - Воры в законе. Жизнь удалась
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "СТАЛИН":
Часть 1 - Анатолий Вассерман: Какой я был тогда дурак
Часть 2 - В Киеве, Одессе и Львове появился памятник писающему Сталину
...
Часть 17 - Последнее выступление Сталина. XIX съезд КПСС 1952 г.
Часть 18 - Вся правда о сталинских репрессиях в одной песне
Часть 19 - Бич Божий
Часть 20 - Отгороди себя от быдла
Часть 21 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 22 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
Часть 23 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 24 - Сталинская политика снижения цен
Серия сообщений "Документальные и научно-познавательные фильмы":
Часть 1 - Научно-познавательные фильмы
Часть 2 - Пределы времени
...
Часть 14 - Опись имущества тов. Сталина
Часть 15 - Речь Сталина - как Гитлер хотел расчленить Россию
Часть 16 - Бич Божий
Часть 17 - Отгороди себя от быдла
Часть 18 - Сталин: Разгром пятой колонны
...
Часть 20 - Биополе. Невидимая сила (2012)
Часть 21 - Мгновенный глобальный удар из космоса / 2012
Часть 22 - Воры в законе. Жизнь удалась
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "СТАЛИН":
Часть 1 - Анатолий Вассерман: Какой я был тогда дурак
Часть 2 - В Киеве, Одессе и Львове появился памятник писающему Сталину
...
Часть 19 - Бич Божий
Часть 20 - Отгороди себя от быдла
Часть 21 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 22 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
Часть 23 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 24 - Сталинская политика снижения цен
Серия сообщений "Документальные и научно-познавательные фильмы":
Часть 1 - Научно-познавательные фильмы
Часть 2 - Пределы времени
...
Часть 16 - Бич Божий
Часть 17 - Отгороди себя от быдла
Часть 18 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 19 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 20 - Биополе. Невидимая сила (2012)
Часть 21 - Мгновенный глобальный удар из космоса / 2012
Часть 22 - Воры в законе. Жизнь удалась
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "СТАЛИН":
Часть 1 - Анатолий Вассерман: Какой я был тогда дурак
Часть 2 - В Киеве, Одессе и Львове появился памятник писающему Сталину
...
Часть 20 - Отгороди себя от быдла
Часть 21 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 22 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
Часть 23 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 24 - Сталинская политика снижения цен
Серия сообщений "ВАССЕРМАН":
Часть 1 - Лживые мифы о Победе СССР в войне с Германией
Часть 2 - Анатолий Вассерман - ПРОтивоевропейская оборона
...
Часть 14 - Анатолий Вассерман - Прозрачная жизнь
Часть 15 - Анатолий Вассерман - Конец олимпийского Мира
Часть 16 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "СТАЛИН":
Часть 1 - Анатолий Вассерман: Какой я был тогда дурак
Часть 2 - В Киеве, Одессе и Львове появился памятник писающему Сталину
...
Часть 20 - Отгороди себя от быдла
Часть 21 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 22 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
Часть 23 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 24 - Сталинская политика снижения цен
Серия сообщений "ВАССЕРМАН":
Часть 1 - Лживые мифы о Победе СССР в войне с Германией
Часть 2 - Анатолий Вассерман - ПРОтивоевропейская оборона
...
Часть 14 - Анатолий Вассерман - Прозрачная жизнь
Часть 15 - Анатолий Вассерман - Конец олимпийского Мира
Часть 16 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

При Сталине, впервые в истории, была создана бескризисная экономика огромной страны.
В 1948 году объем промышленного производства в СССР не только достиг довоенного уровня, но и превзошел его. Промышленность была восстановлена в исключительно короткий строк. После Гражданской войны стране потребовалось шесть лет, чтобы восстановить хозяйство. Громадные потери в Великой Отечественной войне ни с чем не сравнимы. Тем не менее, теперь восстановление промышленности было произведено почти за два с половиной года.
В результате героического труда рабочих и неутомимой организаторской деятельности партии план четвертой пятилетки в промышленности был выполнен за четыре года и три месяца. За эти годы было восстановлено, построено и введено в действие более шести тысяч промышленных предприятий, т. е. почти столько же, сколько в первой и во второй пятилетке, взятых вместе. Валовая продукция промышленности в 1950 году превысила довоенный уровень на 73 процента, тогда как по плану предполагалось превышение на 48 процентов. Превышен довоенный уровень выплавки чугуна на 29 процентов, стали — на 49 процентов, добыча угля — на 57 процентов, нефти — на 22 процента. Производительность труда в промышленности выросла на 37 процентов. По сравнению с 1940 годом, в 1950 году Валовой общественный продукт СССР вырос на 161%, произведенный национальный доход — на 164%. Производство средств производства в 1950 г. выросло — на 204%, продукция животноводства — 104%, ввод в действие основных фондов — на 192%, капитальные вложения — 196%, численность рабочих и служащих — на 119%, производительность труда в промышленности — на145%, в сельском хозяйстве — 100%, на железнодорожном транспорте — на 110%, в строительстве — на 125%. (НХ СССР за 60 лет. С.14. М. 1977) Сталинские темпы роста экономики продолжались и после смерти Сталина.
В 1949 году колхозы, МТС и совхозы получили тракторов и сельскохозяйственной техники в два с половиной раза больше, чем в 1940 году. Развернулась электрификация колхозов, совхозов и МТС. Пополнено количество скота западных регионов за счет восточных.
В конце 1952 года вышла в свет последняя работа И. В. Сталина «Экономические проблемы социализма в СССР». В этом труде И. В. Сталин, на основе учения марксизма — ленинизма раскрыл цель капиталистического производства: «Цель капиталистического производства — извлечение прибылей. Что касается потребления, оно нужно капитализму лишь постольку, поскольку оно обеспечивает задачу извлечения прибылей. Вне этого вопрос о потреблении теряет для капитализма смысл. Человек с его потреблениями исчезает из поля зрения». Дальше он раскрыл основные вопросы политической экономии социализма, имеющие большое значение для практической деятельности Советского государства и Коммунистической партии. Опираясь на труды Маркса, Энгельса, Ленина, обобщая опыт Всемирной истории, опыт строительства социализма в СССР, И. В. Сталин сформулировал Основной экономический закон социализма — «Обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества, — это ЦЕЛЬ социалистического производства; непрерывный рост и совершенствование социалистического производства на базе высшей технике, — это СРЕДСТВО достижения цели. (И. В. Сталин. Экономические проблемы социализма в СССР. С. 76, 78, М. 1952)
Этот закон стал основой деятельности всех коммунистических партий, строящих социализм и даже правительств некоторых капиталистических стран, стремящихся смягчить последствия экономических кризисов. Об этом речь пойдет дальше.
Сталинское ежегодное снижение цен и повышение зарплаты это — не что иное, как повышение инвестиций рабочих и служащих, пенсионеров и студентов всей огромной страны в ее экономику. Например, если у гражданина увеличивается покупательная способность, он больше тратит денег на питание и, вкладывая этим самим средства в сельское хозяйство, в пищевую промышленность, увеличивает их объем реализации и, естественно, прибыль этих отраслей. Если у него увеличились доходы, он больше тратит денег на одежду и обувь — выручает легкую промышленность. Если у него хватает денег, он строит себе новое или улучшает существующее жилье, приобретает стройматериалы, делает более прибыльной отрасль строительных материалов и строительных организаций, и так далее. Если же у гражданина деньги остаются от необходимых покупок или есть необходимость собрать деньги на крупную покупку, он вкладывал деньги в сберкассу и от этого развивался сбербанк. Вкладчик получал проценты, а банк гарантировал ему сохранность денег. Такая экономика обеспечивала постоянное развитие всех отраслей экономики страны без кризисов.
Послевоенное ежегодное снижение розничных цен
Уже через два с половиной года после окончания Великой Отечественной войны, в декабре 1947 года в СССР была осуществлена денежная реформа, отменены карточки на продовольственные и промышленные товары, введены единые сниженные государственные розничные цены на товары массового потребления. На этом, первом этапе снижения цен удешевление товаров массового потребления по одной лишь государственной розничной торговле составило в течение года 57 миллиардов рублей. К тому же снижению цен на колхозном и кооперативном рынке были снижены цены на сумму 29 миллиардов рублей. Всего потери бюджета в 1947 году от снижения розничных цен составили 86 миллиардов рублей. Эта сумма составляла собою чистый убыток для государственного бюджета, который был покрыт благодаря росту производительности труда, увеличению производства товаров массового потребления и снижению себестоимости продукции.
1 марта 1949 года завершился второй этап снижения цен на товары массового спроса в государственной торговле на сумму 48 миллиардов рублей, кроме того, в кооперативной и колхозной торговле — на сумму 23 миллиарда рублей.
В Постановлении Совета Министров СССР и ЦК ВКП (б) указывалось, что «в результате нового снижения цен вновь значительно поднимется покупательная способность рубля и улучшится курс рубля по сравнению с курсом иностранных валют, вновь повысится реальная заработная плата рабочих и интеллигенции и вновь значительно снизятся расходы крестьян по закупке промышленных товаров».
«В этом мероприятии большевистской партии и советского правительства с новой силой проявилась великая забота о трудящихся, об их процветании, о росте благосостояния и культуре» сообщалось в передовице газеты «Правда» 1 марта 1949 года.
Указанным Постановлением СМ СССР и ЦК ВКП (б) были снижены цены в следующих размерах:
хлеб, мука и хлебобулочные изделия, крупа и макароны, мясо и колбасные изделия, рыба и рыботовары, масло сливочное и топленое, шерстяные и шелковые ткани, меха, метало-хозяйственные изделия и электротовары, фотоаппараты и бинокли, и ряд других товаров — на 10%;
пальто, костюмы, платья и другие швейные изделия из шерстяных тканей — на 12%;
платья, сорочки, блузки и другие швейные изделия из шелковых тканей, обувь, головные уборы — на 15%;
сыр и брынза, парфюмерные изделия, скобяные и шорные изделия, индивидуальный пошив одежды, посуда и бытовые приборы из пластмассы, мотоциклы и велосипеды, радиоприемники, пианино, аккордеоны, баяны, патефонные пластинки, ювелирные изделия, пишущие машинки — на 20%;
телевизоры, водка — на 25%;
соль, цемент, патефоны, часы, сено — на 30%.
Этим же Постановлением были снижены цены соответственно: в ресторанах, столовых, чайных и других предприятиях общественного питания. (Газета «Правда», 1 марта 1949 г.)
По всей стране на предприятиях прошли собрания, митинги, на которых было доведено трудящимся Постановление «О новом снижении цен…»
Снижение розничных цен в СССР, особенно после Великой Отечественной войны, при жизни Сталина, производилось ежегодно. Первый послевоенный пятилетний план восстановления и развития народного хозяйства СССР был выполнен досрочно — за четыре года и три месяца. Значительно выросло производство зерна, мяса, масла, хлопка, льна, шерсти. Национальный доход в последнем году пятилетки вырос, по сравнению с 1940 годом, на 64%, за последний год — на 12%. Передовая статья газеты «Правда» за 1 апреля 1952 г. отмечала: «Товарищ Сталин учит, что существенными чертами основного экономического закона социализма является обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества путем непрерывного роста и совершенствования социалистического производства на базе высшей техники». Эта сталинская политика обеспечила развитие экономики СССР без кризисов на протяжении многих десятилетий.
С 1 апреля 1952 года, на основе мощного подъема промышленности и сельского хозяйства, было произведено пятое послевоенное снижение цен на общую сумму 53 миллиардарублей, вызвавшее всеобщее ликование населения.
На сколько были высоки темпы роста промышленности в годы сталинских пятилеток говорят такие данные: «Произведенный национальный доход в 1950 году, по сравнению с 1913 годом увеличился в 8,8 раз, вся продукция промышленности — в 13 раз, производство средств производства (группа А) — в 27 раз, производительность общественного труда — в 8,4 раз». (Народное хозяйство СССР за 60 лет. С.12. М. 1977 г.)
Ежегодно повышалась зарплата всем категориям работников, увеличивалась пенсия и стипендия. С одновременным наращиванием объемов производства снижение цен давало ощутимое повышение уровня жизни населения.
После смерти Сталина, и даже после осуждения культа его личности, осуществлялась политика регулярного повышения зарплаты, цены оставались неизменными.
С прекращением снижения розничных цен стали снижаться и темпы роста национального дохода. В 1980–85 годах он составлял, в среднем за год только 3%. ХХУ11 съезд КПСС поставил задачу повысить темп роста национального дохода в 1986–90 годах до 5% в среднем за год. (Материалы ХХУ11 съезда КПСС. С. 228, М. 1987 г.) Напомним, в сталинский период темп роста национального дохода составил 9–12 % в год.
Серия сообщений "СТАЛИН":
Часть 1 - Анатолий Вассерман: Какой я был тогда дурак
Часть 2 - В Киеве, Одессе и Львове появился памятник писающему Сталину
...
Часть 22 - Анатолий Вассерман о Сталине без цензуры
Часть 23 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 24 - Сталинская политика снижения цен
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "ЛЕВАШОВ":
Часть 1 - Неоднородность пространства доказана
Часть 2 - Замалчиваемая история России. Николай Левашов
...
Часть 13 - ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ Н.В. ЛЕВАШОВА ДЛЯ НТВ, 30.01.2012
Часть 14 - ФИЛЬМ О ПРОЩАНИИ С ЛИДЕРОМ РОД ВЗВ НИКОЛАЕМ ЛЕВАШОВЫМ
Часть 15 - Россия в огне. Климат как оружие
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Документальные и научно-познавательные фильмы":
Часть 1 - Научно-познавательные фильмы
Часть 2 - Пределы времени
...
Часть 18 - Сталин: Разгром пятой колонны
Часть 19 - Черчиль о Сталине. Великие политики Запада о Сталине.
Часть 20 - Биополе. Невидимая сила (2012)
Часть 21 - Мгновенный глобальный удар из космоса / 2012
Часть 22 - Воры в законе. Жизнь удалась
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Певец Артур с хитом «Забыть нельзя, вернуться невозможно...» сравнительно недавно прямо-таки ворвался в радиоприемники и сердца миллионов слушателей по всей России. Искренняя, очень нежная и трогательная песня практически в одночасье стала народным хитом — сегодня она звучит из окон проезжающей иномарки, на школьном выпускном и в наушниках пассажира московской подземки... «Забыть нельзя» — это про сокровенное. Про любовь. Про то, что безвозвратно утонет в прошлом, навсегда оставив лишь след в памяти.
Интересно, что лицо исполнителя этой песни, ставшего практически родным огромному количеству слушателей по всей стране, при такой бешеной популярности песни, практически не засвечено — поклонники в интернете устраивают целые обсуждения, пытаясь выяснить, кто же на самом деле загадочный Артур.
Интервью Артура и Вячеслава Клименкова в программе Диаспоры на телеканале "Мир" от 05.06.2012г.
«Ещё вчера», на церемонии «Шансон года 2011»
26 марта 2011 года
«Забыть нельзя», на церемонии «Шансон года 2010»
3 апреля 2010 года, дебютное выступление Артура
«Забыть нельзя» — клип на песню, сделанный Александром Свищом
«Не разлюбить тебя позволь» на фестивале «Э-э-хх, Разгуляй» в спорткомплексе «Олимпийский», 4 ноября 2010 года
«Ещё вчера» на концерте Рады Рай в Театре Эстрады, 15 февраля 2011 года (любительская запись)
«А любовь осенняя» на концерте-презентации альбома «Забыть нельзя» в клубе «Багет», 4 июня 2011 года (любительская запись)
Артур на сцене во время празднования Дня города на Поклонной горе, сентябрь 2010 года
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕВЦА:
http://www.arturrudenko.ru/
Серия сообщений "ШАНСОН":
Часть 1 - Михаил Бублик - новое лицо шансона
Часть 2 - Шансон для Вашего отличного настроения...
Часть 3 - АРТУР РУДЕНКО
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "НЕТ СЛОВ":
Часть 1 - Самые Опасные Дороги В Мире
Часть 2 - Дмитрий БЫКОВ Провокационное
...
Часть 26 - Царство хама. Бэкграунд 28.07.2012
Часть 27 - А вы когда нибудь держали за яйца президента Национального Банка?
Часть 28 - "Новая волна-2012" шокировала россиян
|
|