Практика РАДУН( солнечный душ). Практика РАДУН( солнечный душ). "Природа – самый щедрый, ест...
Без заголовка - (0)Самые древние города, исторически и территориально принадлежащие Руси на протяжении более 1000 лет. ...
Без заголовка - (0)Как балансирующий 500-тонный мегалит появился посреди леса в Финляндии и почему он не падает. ...
Без заголовка - (0)☝🏻☝🏻☝🏻 ВАЖНО!!!... 👍🏻👍🏻...
Без заголовка - (0)ТАРТАРИЯ ИСТОРИЯ ИСЧЕЗНУВШЕГО ГОСУДАРСТВА Интервью с Андреем Кадыкчански...

Друзья, рекомендую вам зарегистрироваться на бесплатный экспресс-тренинг по естественному восстановлению зрения 21 и 22 июня 2016 г.! - (0)
Креатив - AdMe.ru #Постила - (0)
National Geographic Россия #Постила - (0)
Как создавать красивые надписи в Word? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой - (0)
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Может кто не знает, но я обожаю рок-н-ролл, поэтому пропустить этот ролик просто не мог. Алекс Чадвик сыграл за 12 минут сто знаменитых гитарных риффов — от Чета Аткинса до Green Day и St. Vincent — наглядно рассказал историю рок-н-ролла.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!
При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Цитата сообщения BestDay
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
С годами различных теорий, объясняющих таинственные исчезновения в треугольнике между Майами, Бермудами и Пуэрто-Рико, накопилось огромное количество — от самых идиотских до вполне разумных.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Классическая роскошь - нечастая гостья в современных домах, в первую очередь потому, что это очень дорого. Тем не менее, у нее всегда есть поклонники, которые готовы вкладывать средства, чтобы почувствовать свою причастность к миру богатых и знаменитых.
Даже если вы не планируете такой стиль в своем доме, - посмотреть на такую красоту все равно стоит!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Эти булочки с маком я приготовила по новой для себя технологии - дрожжевое тесто подходило не в теплом месте, как обычно, а стояло ночь в холодильнике. Результат меня удивил и порадовал. Булочки получились пышными, вкусными. Такой способ приготовления дрожжевого теста очень удобен, когда необходимо утром приготовить свежую выпечку.
|
|
Без заголовка |
Не перестаю восхищаться английскими коттеджами, особенно теми, которые восстанавливают семьи для себя и своих детей, бережно сохраняя историю. Вот еще один такой пример преображения. Семья из 5 человек (судя по количеству спален) живет на востоке Англии. Когда смотрю интерьеры таких домов, невольно начинаю представлять домочадцев. Рассматирваю этот коттедж, и сразу же всплывают истории о двух маленьких девчонках-озорницах и маме-красавице, старшей сестре и весьма занятом отце...
|
|
Без заголовка |
Уральская природа - незабвенна и величава! Увидеть ее райские раздолья собственными глазами удается не каждому. Но для того и существует интернет, чтобы можно было путешествовать виртуально, любуясь замечательными фотографиями природы! На берегу реки Сылвы, которая протекает в старинном городе Кунгуре, спрятана жемчужина Урала - Кунгурская Ледяная пещера, которая находится в глубине Ледяной горы.
Кунгурская ледяная пещера является седьмой в мире по протяженности среди всех гипсовых пещер. Однако по красоте не уступает ни одной! Подземные озера и исполинские гроты завораживают. Застывшие глыбы льда и камня создают удивительный мир волшебства и красоты!
Ученые считают, что пещера очень древняя и имеет возраст от 10 до 12 000 лет. Многочисленные обвалы привели к деформации сводов большинства гротов пещеры, и они в конечном итоге приобрели красивую куполообразную форму.
Пещера является единственной оборудованной для экскурсий пещерой России. Ее протяженность - 5600 м. В пещере находится 60 озер с кристально чистой водой. Названия гротов говорят о их красоте и грации: Космический, Бриллиантовый, Данте, Геологов, Руины, Смелых, Полярный, Великан. Это подземное царство сталагмитов и сталактитов, а также полная тишина создают гармонию.

Кунгурская ледяная пещера - завораживающее зрелище!
На правах рекламы
Лето - пора путешествий и туристических походов, экскурсий и поездок на море! Не упустите выгодные предложения от корал тревел горящие путевки. возможно, ваша мечта совсем рядом! Корал тревел предлагает качественные туры в различные страны, а также горящие путевки по низким ценам.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения justvitek
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Фрагмент мозаичного пола в Павильонном зале Эрмитажа
А вот поближе!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Традиционные китайские сады не так широко распространены в мире, как японские.
Всему виной исторические обстоятельства: нестабильность в Китае первой половины XX века, правление Мао Цзэдуна и многолетняя напряженность в отношениях между КНР и Тайванем.
Итак: 10 самых знаменитых китайских садов, разбитых за пределами Поднебесной.






































|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
С нашими тенденциями к увеличению населения, с каждым годом мы все ближе и ближе приближаемся к отметке, когда места для домов просто напросто не будет хватать. Но неугомонные активисты нашли и на это свой ответ, построив экологичные подземные жилища. Смотрим десятку самых примечательных из них.

Дом в пещере, Миссури.
Этот современный, энергоэффективный дом построен в пещере из песчаника в штате Миссури. Построенный Куртом и Деборой Слипер, дом оснащен современным интерьером, который сочетается с каменными стенами. Благодаря геотермальному отоплению и "умному" дизайну, здесь нет необходимости в использовании кондиционеров и обогревателей.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Ингредиенты:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Для любителей готовить
Посмотрите какой интересный способ приготовления пиццы. очень оригинально помоему
|
|
Без заголовка |
|

|
|