Цирк уехал, а клоуны остались.... |
|
|
Взято с сайта: http://www.navaja.lv |






|
|
Кальян- это ГУТ! |
|
|
Лоуренс Аравийский |


|
|
Мелочь, а приятно.... |
|
|
Доза... |
|
|
Очень толковая статья про мужиков в женском журнале.... |
|
|
Надо бы спросить Аркадия... |
|
|
Вопрос ко всем.... |


|
|
Вот и я так же своими ножиками бреюсь....:kar: |
|
|
Спокойная минутка на Восточном фронте... |
|
|
Тренчнайф. |
|
|
Немного об арабах.... |



|
|
Немного истории.... |










|
|
Вчера посмотрел классный фильм- BROTHERHOOD OF THE WOLF |
























|
|
Что- то горло подозрительно болеть начинает.... |
|
|
SOG Pentagon & Spyderco Chinook |

|
|
ДАС ГРОССЕ ШАЙЗЗЕ !!!! |
|
|
Наверное, надо было становиться пластическим хирургом.... |
|
|