Дак я не из Латвии, я из Эстонии.... Самое прикольное, что я праздную сегодня 23 февраля- День Советской Армии, чтобы поправлять здоровье завтра- в День назависимости Эстонии.
Ну лоханулся... У меня по географии 3 было, училка, правда, 4 поставила :)... Давно это было... С тех пор географией не интересовался... Латвия, Литва, Эстония для меня где-то рядом :)