-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


SOG Pentagon & Spyderco Chinook

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Впечатляет . А на работе их использовать не приходилось? :) Кстати, а каковы у нас в Эстонии законы относительно холодного оружия?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Берест! А тебя с холодным оружием ловили когда- нибудь? У меня складывается мнение, что у нас можно носить все, если оно не напоминает по размеру секиру.
Хотя СОГ ПЕНТАГОН и у нас ХО. Для ношения.... Хранить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
А я вот эти два хочу приобрести...
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)




Дорогие зараза!:(
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Не, ну Лизерман то это ВЕЩЬ с большой буквы. Классный мультитул....
А насчет Гантинга.... Может, Брэм Фрэнк им и учеет чего- то, он типа дату филиппинской эсктимы, но и цена завышена, да и компешшен- лок на нем не такой сильный , как на ЧИНУКе, люфты дает... Я думал о нем, но вовремя раздумал такого "носорога" брать.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Вот он, Фрэнк Брэм, папашка Гантинга....
А это тоже нод его изготовления и дизайна у него в руке... Жаль, что такой большой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку