LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
relikt
relikt
relikt
-
-
e-mail
-
(23)
Ac33
BlackStar
OO1
dionisii
Antonius
Hippopotamus
SweetCarry
TERMin
Tanchella
Yarosz
chugad
muromman
snusmumreak
_
-
: 01.02.2005
: 409
: 712
: 896
:
!!!!
, 18 2005 . 19:11
+
, ! !!!:iq: , , .
, !!! , ....
, ....
, !!!:bigcry:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/relikt/post4493521/">ДАС ГРОССЕ ШАЙЗЗЕ !!!!</a><br/>Только сейчас узнал, что в врскресенье придется выходить на суточное дежурство! Что за гадство!!!:iq: Надеялся, что в воскресенье отосплюсь, но ни фига не получается. Но, ничего не поделаешь!!! Коллега ногу сломал, так что как то надо искать выход из положения.... Тем более, что это может с каждым случиться.... НО ВСЕ РАВНО, КАК ОБИДНО!!!:bigcry: ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/relikt/post4493521/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA