-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896





Утопия!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Прочитал тут статейку, написанную в местном "сплетнике", и диву дался.... Пересказывать статью не буду, прочитать ее можно здесь: http://www.prospekt.ee/article.php?sid=1555
Короче, построят в Нарве "Аквапарк", и станет Нарва пупом Эстонии, и потекут в нее молочные реки с кисельными берегами....
Офигеть можно.....
Но картинки проектные фантастические прикольно нарисовали.....




Аркадий! А ты помнишь, как ...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:56 + в цитатник
... ты в Тарту от тачек боковые зеркала отрывал?
Я раньше не мог представить, что автовладелец чувствует.... А некоторое время назад представил, когда у самого оторвали....
Есть правда одна разница между мной и тартускими автовладельцами: автовандала я поймал...
А он и недалеко ушел, всего метров 100....


А потом было ему немного, минут 15....
Думаю, больше он автовандализмом заниматься не станет.

Трудовые будни...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:01 + в цитатник
... Мы просто любим свою работу! ...
1. В приемном....

2. За работой....

3. Консилиум у постели больного....

4. Самое главное- не дать себе засохнуть!

Две жизни Доктора( явная и скрытая)...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 17:59 + в цитатник
Хорошо, когда хобби является работой!

Хочу "Черного Джека"!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:58 + в цитатник
И почему это на Западе "черного Джека" можно достать без проблем, а у нас это, типа, "спецсредство" и ХО?
Тут целая таблица "черных Джеков" и "сапов"...

А вот доморощенные отечественные варианты!



Душегубы, одно слово....

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:47 + в цитатник
Короче, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты....


Кстати, неплохой там у них, в Латвии жкрнальчик издается- "ПАТРОН"... Не то, что у нас "Терве меес", "Сыдур" и "Ээсти политсей"!

Блин, когда этот факин винтер закончится?!?!?!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:39 + в цитатник
Надоело!
Лета хочу и Солнца!

Ух, и нафигачился же я вчера "Бифитера", до сих пор голова болит!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:49 + в цитатник
А стоит глаза закрыть, так сразу на сторону ведет....

Короче, все как в старые добрые студенческие времена!

Koi no takinobori ryu

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
Тут, будучи по Рождеству в Петербурге, заскочил к А. Кочергину, сихану школы боевого каратэ Koi no takinobori ryu.
Ну что я скажу, мужик абсолютно реальный, крутой. Особенно меня удивил и поразил канат, перерезанный маленьким карманным ножом "Спайдерко Эндура" одним движением без замаха.( левый верхний угол)

Но поучаствовать в тренировке я не захотел,

так как был в гостях, а бьются они "не по- детски", так что, имел бы я к концу тренировки "мясной вид".

А тут небольшой тюнинг Кочергина под "карабаса- Барабаса".

Короче, не человек, а тяжелый непробиваемый танк.

Забавные картинки!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Рассматривая эту карикатуры, заметил, что еле сдерживаюсь от смеха.

Примерно так проходила моя интернатура в ЛОР- отделении Нарвской больницы в 1997 году. Доктор Малкус говорил:"А сегодня ты будешь колоть гайморовы пазухи!" Для молодого врача, только закончившего универ, это было, прямо как коррида, для тореодора! Таинство обставлялось шикарно: больного, заранее страдающего, сажали в кресло, "Рубик" (Рубен) Оганесян, становился ссади, сестра стояла сбоку. После пары впрысков ксилокаина, Рубик делал страшные глаза, и говорил:" чИКо стАиш? кААлЫ! " Я наваливался на иглу, было ощущение, что доходил до мозга.... А отом сестра начинала насосные процедуры....
З.Ы. Самое интересное- наблюдать за глазами больного, когда ты, ухмыляясь, медленно идешь к его носу с большой иголкой, как с винтовкой наперевес!:inv:

А эта карикатура висит в поликлинике в туалете рядом с кабинетом уролога. А то деды, как придут на прием, так, как из шестиствольного пулемета, и стенвы и пол вымоют, только в унитаз не попадут!


СПИДу- НЕТ!


А этА, типа, мы пААддерживаем нААших рИальных чуВааков из мультов, а не западных лАхов!!!:flag:




Наваха...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:17 + в цитатник
В мире сейчас много говорится о восточных боевых искусствах, но многие забывают, что и Западу есть, чем гордиться.
Так в Испании появился первый складной нож- наваха. Появление навахи послужило, как бы ответом на указы правительства, которое запрещало иметь простолюдинам оружие с фиксированным клинком. Отдельные, выдающиеся образцы клинков навах достигали до полуметра, таким образов весь нож был уже за метр, то есть худо- бедно мог конкурировать со шпагой.

Именно бой на навахах и стал для всей Испании своеобразным видом народного фехтования. Испанцы вели бой на ножах, обмотав свободную руку плащом или прикрыв ее войлочной шляпой, концы которой зажимались в кулак. Как пишет в своей книге "Гойя" писатель Леон Фейхтвангер, "мужчины-махо никогда не расставались со своим складным ножом-навахой". "Еще махо любил длинный плащ, прикрывавший грязную рабочую одежду, а случалось и что-нибудь такое, что лучше было не показывать. Любил он и широкополую шляпу, бросавшую тень на лицо, которому ни к чему быть узнанным.

Они вели себя с большим достоинством и не любили зря болтать. Махо был гордец. Никто не смел наступить ему на ногу или хотя бы косо на него посмотреть. Если махо считал, что его чести либо интересан нанесен ущерб, он требовал извинений и компенсации. При отсутствии таковых в дело шел нож. Уклоняться от вызова на поединок считалось верхом неприличия, делом просто немыслимым. Позор был хуже смерти, ибо все слои испанского общества славились по всему свету своей невероятной гордостью. Это была гордость национальная, умноженная на гордость сословную. А махо являлись гордецами из гордецов! "

Движения бойцов были очень быстрыми, небольшая длина клинка делала их почти неуловимыми. "Навахеро должен сражаться с ловкостью мавра, вдохновением танцора фламенко и отвагой тореадора!,- писао дон он Сантьяго Ривера.

Вот описание одного уличного боя в Севилье: "Боец кружил вокруг своего противника, выставив левую руку, защищенную сложенным в несколько раз плащом, и отведя назад правую, чтобы придать больше силы удару. Он то поднимался на носки, то приседал, становился то великаном, то карликом... Он то резко отступал, то стремительно нападал, прыгал то вправо, то влево, взмахивал своим оружием как дротиком, будто собираясь метнуть его во врага. Однако острие его ножа неизменно наталкивалось на свернутый плащ противника, готового к защите и отвечавшего на эти выпады такими же быстрыми, меткими ударами... Как ни сильны были бойцы, они стали уставать: пот струился по их лицам, грудь вздымалась наподобие кузнечных мехов, а прыжки потеряли прежнюю упругость"...


В пятницу 04.02.05 скончался знаменитый немецкий боксер Макс Шмеллинг.

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:53 + в цитатник






Макс Шмеллинг был последним европейцем, завоевавшим титул Чемпионом Мира в супертяжелой весовой категории, а после него белый профессиональный бокс помер( исключение, пожалуй, наш Костя Цзю).
Но Шмеллинг был НАСТОЯЩИМ ЧЕПИОНОМ!



Вспоминая старое доброе время!

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:11 + в цитатник

Сейчас перечитал на http://www.ebistos.da.ru , как я встречал свой День Рождения... Хорошо побыдлячили, это что- то....


СЛАВНО ПОГУЛЯЛИ, ПОРВАЛИ 2 БАЯНА.
( отрывки из мемуаров ирланца О'Relikt'a )

Действующие лица:
1.Реликт, он же Мумия, он же Mummy, он же равноапостольный, он же обладатель почетного диплома за разврат.
2.Петр-апостол Ебистоса, он же сосед Мумии по саркофагу.
3.Бегемот-апостол Ебистоса.
4.Медуза-Страшная Лошадь-ранее существовавший, а теперь вымерший стремный персонаж из комнаты спасения при морге (911).
5.Лерочка-в общем, ничего девочка.
6.Вишенка и Задастик-"мы не шлюхи, мы не панки, простые 2 подруги."
7.Анечка-котик.
8.Ольга Костина.
9.Босс-обитатель дружелюбной Хоббитании.
10.Кустос, он же "Живущий в кумаре".
11.Перекормленный Bruce Lee и Антон-вампиренок-холява-музыканты.
Как то раз Mummy Реликт, достопочтенный обладатель грамоты за разврат и равноаостольный, а также апостол Ебистоса Петр-"Убить Дракона" решили устроить 1 из грандиознейших праздников Мордора- ДР "величайшего из немертвых"- Mummy Реликта. Хотя на хуя ему было праздновать? Он же и так не помнит, когда родился, ведь живет-то 1000 лет. Тем не менее, Mummy празднично замотался в новые чистые бинты и простыни и заранее стал готовиться к празднику.
Основной вопрос, стоявший на повестке дня, заключался в том, как же споить народ так, чтобы все нажрались до усрачки. Засучив рукава и перемотав бинты повыше, Петр-"Убить Дракона" и Mummy, помолясь Ебистосу, с божьей помощью приступили к делу, то бишь к изготовлению адской смеси, действие которой напоминало "царскую водку", и которая носила скромное название коктейль "Реликт праздничный".
"Заебись",- сказал Реликт, выливая 4 литра точечной водки в 4 литра сока (сие название водка получила потому, что бралась на "точке", где ее разливали неизвестно из какого дерьма. К преимуществам же ее относилось то, что была для здоровья пользительна, на диво дешева, а эффект ее действия на наши умы напоминал точечные бомбовые удары американцев по позициям Ирака во время войны в Персидском заливе.
Потом, отхлебнув с ложечки, будущий именинник сказал:"Крепковата, падла...Петро, плюхни ка парочку бутылочек шампуня..." Петро, вылив 2 бутыли "Советского шампанского" в подозрительно шипящее месиво, отхлебнул и глубокомысленно изрек :"Горлышко не ласкает...", на что в котел незамедлительно последовали 4 бутылки пива, 1 бутылка "Vana Tallinn" и 1,5 литра "Gin Long Drink", который в простонародье называли "Джин Осел".
Изготовленная смесь оказалась настолько забориста, что уже от одних испарений у Реликта и "Убить Дракона" начало сносить крышу.
"Самое главное-не нажраться",- глубокомысленно изрек Петро, с молчаливого согласия именинника смешивая для сокамерников чистую водку с соком.-А вот все отхлебнут пару капель нашего молочка, да и охуеют. Одно херово: Бегемот, сука, нажрется, к бабам приставать начнет, всю малину, свин, обломает. "А мы его напоим в самом начале банкета до скотско-свинского состояния."-предложил Реликт. И так они, коварные, и порешили.
И вот сей день настал...Первой из гостей, удивив всех, появилась Медуза-Страшная Лошадь, заявившая, что не дождемся мы того, что она пойдет к нам на ДР, просто у нее ключи потерялись...Как наказание, было решено посадить ее рядом с Бегемотом, чтобы сей достойный муж занялся воспитаникм страшного гибрида копытных и кальмара."Да как я только ключи найду, я сразу же от таких пропойц уйду. Не дождетесь, что я с такими, как вы, пить буду".-пузырилась Медуза-Страшная Лошадь, принявшая серо-буро-малиновый цвет.-"А я и умная, и красивая. А вы все твари и мрази..."На что ей было отвечено, молчать, лягуха, болото будет наше, и что со свиным рылом в калашный ряд не лезут. Должен заметить, что в последнее время образ Медузы Страшной Лошади мутировал, стал собирательным. Так, очень многие черты прослеживаются в образе Большой (она же Мадам Домомучительница, она же фрекен Бок. Имеет склонность к педагогической деятельности, поэтому, видно, выражается "высоким штилем". Герой многочисленных саг о похождениях ирландца О'Реликта, в которых она всегда оказывается посрамленной. Как говорится, у кого стыда нет-тот идет в мед., у кого ума нет-тот идет в пед., а не тех и не тех-в политех. Характер скверный, не жената...).
Тут стал собираться честной народ, неслись подарки, которые не глядя складывались в угол."Бешеный Воробей", он же "Банзай" вручил какую-то кассету с записями трелей стаек воробьев из Норвегии и USA. На кассете было написано "Metallica" и "Bathory". Должен признаться, что иностранные воробьи или были простужены или с похмелья, так как пение их больше напоминало вой осла, охваченного любовным пылом...
Потом пришли Вишенка и Задастик, названные так за совершенство форм тела, из соседней комнаты пришла дружественная делегация хоббитов в лице Босса, появилась и хорошая девочка Лерочка."Садитесь, други,- провозгласил обрадованный именинник. И пьянка началась! Гости резво вылакали по 3, по 4 чарки коктейля "Реликт праздничный", а потом вдруг заметили, что все в мире стало лепо и прельстиво, прямые предметы и линии изменили свои очертания и стали изгибами напоминать формы женщины и бутылки. Да, коктейль "Реликт праздничный" сказал свое веское слово в начале мероприятия.
Тут раздался стук в дверь, и ввалился еще 1 апостол Ебистоса-Бегемот. С радостным криком:"Вот тебе твой смешной блин, Реликтушка!"-он нахлобучил добру молодцу-имениннику берет на голову по самые уши.
"Ну, Бегемот,ну, брат, ну удружил!"-растроганный Реликт обнял опешившего апостола.-"Вот, прими же ты коктейль из рук именинника, выпей за его здоровьице!" Учитывая стаж и боевые заслуги Бегемота, решили, что "Реликт праздничный" не вызовет нужного эффекта, не растопит льда в желудка Бегемота, поэтому Реликт соорудил коктейль "Rembrandt-2: смерть гиппопотамам и крупному рогатому скоту." "Rembrandt-1", когда-то изобретенный Мускевичем-Рыжей Скотиной, для Бегемота была штука привычная. В поллитровую чашку Реликт на самое дно налил 200 гр. джина "Осел", потом аккуратно наслоил 150 мл. пива, а сверху еще 150 гр. водки. И, держа емкость двумя руками, именинник торжественно сказал:"Испей же из моего кубка." Бегемот с удалью, которой отличаются все апостолы Ебистоса, и со словами:"Алкоголь-наш враг, но кто сказал, что мы боимся врагов?"-залпом опрокинул содержимое в свою луженую глотку. Воцарилась тишина.
"Ну, Аркадий! Ну, молодец! Ну еще раз за здоровье именинника!"-с новым энтузиазмом вскричал Реликт. За первой последовали 2 и 3 подобные чаши, после чего Бегемот на наших глазах из монолитно-кристаллического состояния, минуя на космической скорости стадию аморфного и жидкого тела, рассыпался на множество атомов. И все эти атомы нуждались в активной подпитке, что было осуществлено взрывной смесью из водки, пива, джина и коктейля "Реликт праздничный". "Тяжело в учении, легко в бою. "Даже в дисперсированном на атомы состоянии апостол Ебистоса остается апостолом, чей девиз созвучен девизу Мордора: "Вино ,бабы, блядство!" И тут, видимо потому, что ей надо было что-то пиздануть, Медуза-Страшная Лошадь сказала:"Аркаша, ты сегодня такой вежливый и цивильный!!!"
Нет более страшного обвинения для Апостола Ебистоса, как в цивильности. Поэтому возмутилась душа столпа Ебистианства, и каждый атом, повернувшись в сторону Копытного Кальмара, стал изрыгать ругательства, среди которых "блядь'","пизда" и "хуй" были самыми благозвучными. Под сметающим напором информации Медуза съежилась, уменьшилась в размерах, а потом испарилась.
Тем временем Реликт уже начал путать бутылки, то есть себе наливать коктейль "Реликт праздничный", а гостям простое молочко из водки с соком. Это было вовремя замечено "Убить Дракона", который положил этому конец.
Тем временем Босс, который решил, что пора к его репутации педофила и совратителя малолетних музыкантш добавить еще и репутацию бабника, свел глаза в одну точку и уставился на Ольгу и Аньку прельстиво и лукаво. На что они обе отреагировали словами:"А что это за козел на нас вылупился?"
Тут внезапно дверь распахнулась, ввалилось облако тумана, а уже потом зашел он-Кустос,(он же живущий в кумаре."). Обдолбанный и упитый, он протянул имениннику кассету "Отходная молитва" с Мики Рурком, которую ваш покорный слуга благополучно проебал в междугороднем автобусе "Тарту-Нарва". Реликт и ему хотел было налить коктейля "Rembrandt 2: смерть гиппопотамам", но "Убить Дракона" справедливо заметил, что после потребления сей жидкости кумар бы спал (как и туман), а вместе с кумаром упал бы и Живущий в кумаре. Поэтому Кустоса подсадили на "Реликта праздничного".
Праздник шел своим чередом. Вдруг раздался стук, дверь снова распахнулась, и перед нами предстали 2 холява-музыканта: перекормленный Bruce Lee и Антон-Вампиренок. Но не божественные звуки музыки неслись перед ними в комнату: запах их давно не стиранных сырков уверенно перебивал выхлоп алкоголя гуляющей компании."А что вы гуляете? А что вы пьете? А можно мы себе тоже нальем?"-ошеломилиi они нас кучей вопросов."Ладно уж, сегодня я добрый!"-сказал Реликт,-"Залетай, холява!"
А праздник продолжался: коктейль лился в прожорливые глотки. Скоро первый лозунг Мордора "Вино!" был выполнен, народ готовился перейти к выполнению еще более прельстительной части "Бабы! Блядство!" Реликт в который раз падал на Анечку, по все время промахивался. Потом он махнул рукой и, как мудрец, сказал:"Баловство все это." Тем временем сексуальная волна прогрессивной молодежи сметала все на своем пути. Скоро весь народ сидел вокруг Анечки и Ольги, держа руки в карманах и прикрывая ими восставшие гениталии, глаза горели, слюна потоками стекала на пол. Вишенка, Задастик, Лерочка явно чувствовали себя лишними на этом празднике жизни. Тут Лерочка попыталась переломить обстановку, закинув похотливо ножку на Антона-Вампиренка, но тот, по-волчьи щелкнув клыками, сказал:"А пошла ты!",- скинул с себя ее ногу, подсел к Анечке и стал гладить ее ладонь, постепенно распространяя круговые движения все дальше и дальше. Все остальные с голодом следили за его движениями. Водка закончилась, в воздухе запахло тестостероном и обилием крови. Тут Реликт сделал самое правильное решение: он броси свой берет по кругу, набрал денег и рванул в "Умору" за водкой. Положение было спасено. "Убить Дракона" предложил:"А пойдем на теннисные столы плясать",-схватил Задастика за жопу и запрыгнул с ней на стол. Ничем хорошим, кроме порванных на жопе о гвоздь брюк Petra, это дело не закончилось.
"Тоже мне, секс-бомбы бля..."-хмыкнула Лерочка, умыкнув самого остекленевшего собутыльника- Кустоса, который и лыка не вязал.
Назгульские пляски постепенно переместились в Хоббитанию, где Mummy О'Реликт, вскочив на стол, стал выплясывать нечто среднее между ирландской джигой и восточным танцем живота. Забыв горьковское "рожденный ползать в грязи и болоте-летать не может", Бегемот тоже взмыл в воздух, но низенько-низенько... Гнев Ебистоса был скор и ужасен, пролетающий Бегемот вдруг увидел быстро приближающийся в стотрону его головы плафон на потолке. Дзынь, хуяк, брык... как говориться, вознесшись в небеса, был Бегемот низвержен на землю и наказан большой скальпированной раной на голове.
Услышав грохот, "Убить Дракона" подумал: "Бля, Бегемот посуду крушит..." "Что случилось?"-спросил он у Кустоса, который бережно поддерживаемый Лерочкой, выплывал из очка.
"Хуй знает, я ссал,"-лаконично сказал Живущий в кумаре. И, чтобы укрепить версию, спросил у Лерочки:"Ведь правда?"
Тем временем Бегемот, растирая кровь по лицу, смотрел на свои окровавленные руки и говорил:"Как это похоже на менструальную кровь, cool!"
Быстро оценив всю серьезность ситуации, Mummy O'Реликт начал действовать как др. Айболит, лечащий бегемотиков на Лимпопо. Только больных больных животиков был жбан пьяного Бегемота. "Так, готовим операционное поле, надо выбрить волосы вокруг раны,"-руководил Мummy.-Надо спросить согласия потерпевшего. Быстрее, мы его теряем!"
Действительно, Бегемот присосался к бутылке с водкой, контакт с ним быстро терялся, он уходил от целителей.
"Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается,"-изрек Мummy,-чем хирург Больше, тем разрез длиннее."
"Давай его,бля, типа Prodigy побреем,"-предложил "Убить Дракона".
Но дело ограничилось тем, что Реликт охватил бутылку и стал лить водку на рану на голове. Казалось, водка вливалась прямо в мозг. "Меня колбасит,"-кричал Бегемот, а потом вцепился руками, ногами и зубами в постель "Убить Дракона" и уснул. Оторвать его от постели потом стоило больших трудов.
Утро было тяжелым. Как потом оказалось, все потребители "Реликта праздничного" не пошли в школу, а Mummy O'Реликт и "Убить Дракона", приняв утром дозняк "Реликт Утренний-Диклофенак", с верой в будущее встретили новый день.

КОНЕЦ

"Хроники Риддика"

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:07 + в цитатник
Вчера посмотрел "Хроники Риддика" с Вином Дизилем, это, типа, продолжение "Черной дыры".
Вин Дизель, конечно, неподражаем.
Одно слово- Риддик.
Кстати, тут скоро "Ганнибал" выйдет, так он там Ганнибала Барку играть будет. "Как мне каа-ца", харизмы у него на порядок больше, чем у Коллина Фаррелла в "Александре".

Так вот она какая, мифриловая кольчуга!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Haggard - Heavenly Damnation

Я плЯкалЬ....



Про усы и бороду....

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:55 + в цитатник
Немецкие подводники никогда не брились находясь в рейде. По величине бороды можно было узнать - сколько провел морской волк безвылазно в море...



Наш человек... Немцы, наверное, плакали от ужаса, когда этот усач лез к ним в окоп... Размахивая саперной лопаткой....



Натан Бредфорд Форрест - организатор и первый магистр любимой организации негров - Ку-Клус-Клана....



Главный бородач мусульманского мира...



Неподражаемый команданте Эрнесто "Че" Гевара...Поэт и революционер, философ и партизан, убийца и любящий отец...

Немецкий Маресьев.

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:28 + в цитатник


Ганс Ульрих Рудель, записавший на свой счёт потопленные линкор, крейсер и эсминец, а также 519 уничтоженных вражеских танков!Кроме того уничтожил 800 единиц техники,70 барж, 150 артиллерийских орудий, множество укреплений и мостов, ж.д.составов и живой силы противника. На своем бомбардировщике(!!!) одержал 9 воздушных побед (семь из сбитых им самолетов - истребители!!!) За два года совершил более 2 500 вылетов(больше чем эскадрильия "Нормандия-Неман" вместе взятая). Последний год войны летал без одной ноги. Немецкий Маресьев... Заслуги, действительно, исключительные...

Абсент!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник

Пабло Пикассо. Любительница абсента.


Эдгар Дега. В кафе.Абсент.


Эдуард Мане.Любитель абсента.


Пабло Пикассо. "Бродячие акробаты"

Что общего в этих картинах? А то, что тут нарисованы люди, пьющие абсент.
Никогда не пробовал, но много про него читал.
Последний раз здесь:
http://panopticum.mozg.org/index.php?6
Решено: завтра после дежурства поеду, возьму бутылочку, попробую, что за мура....
Хотя, у меня есть любимые пристрастия:
1) Джин ХОГГАРТ или БИФИТЕР
2) перцовка НЕМИРОФФ
3) ромы БАККАРДИ. КАПИТАН СОРГАН и ПУЭРТО- РИКО.( Последний особенно хорош- 70 градусов.... Когда мы пили его с Лёхой Котловым и Седым в Татру в последний раз, то потом мы вброд перешли Эмайыги).
Но попробовать надо!

З.Ы. Ну, был еще "Тулипюбвель".. Так этот девятиградусный "Огненный буйвол" так один раз Аркаху с двух бутылок срубил, это что- то!!!




КРАСАВЦЫ!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:45 + в цитатник
Бывший профессиональный игрок в американский футбол Боб Сапп официально вызвал на бой Майка Тайсона.

Для этого 29-летний американец собрал пресс-конференцию в Токио. "Я уверен, что побью Майка", - заявил Сапп. Оставив футбольную карьеру, Боб начал выступления на ринге в соревнованиях серии К-1.

Естественно, Сапп выражает желание драться по правилам К-1, включающим элементы кикбоксинга.

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон нуждается в деньгах. На заработки он собрался ехать в Японию. Как сообщила газета New York Times, знаменитый боксер подписал контракт с японской фирмой "К-1" на проведение боя без правил с американцем Бобом Саппом по прозвищу "Зверь".


Будущий противник Майка Тайсона не первый раз участвует в смешанных боевых единоборствах, организованных "К-1". "Зверю" 29 лет, он огромного роста при весе 170 килограммов. Когда-то он был футболистом, потом переквалифицировался в кикбоксера.

Несколько недель назад произошел инцидент, видимо, способствовавший решению Майка Тайсона. На очередном "чемпионате по абсолютным поединкам" его приятель Кимо Леопольдо бился со "Зверем" и проиграл. Экс-чемпион в сердцах сам выскочил на ринг.

В декабре Майк Тайсон лично встретится со "Зверем" чтобы доказать превосходство бокса над другими силовыми единоборствами. Оба противника с интересом ожидают сражения. В то же время Тайсон надеется, что некоторые ограничения все же будут введены. "Мне не нравится, когда по моей голове бьют ногами", - заявил он.

За этот поединок знаменитый боксер получит 4.2 миллиона долларов. Деньги явно не будут лишними для экс-чемпиона, недавно объявившего себя банкротом. При этом Майк Тайсон - не первый экс-чемпион по боксу, ради денег принимающий участие в поединках с представителями других видов борьбы. Кроме него этим занимались американцы Мохаммед Али, Джо Льюис и итальянский тяжеловес Примо Карнера.



Они, случайно, не родственники?

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:31 + в цитатник
Сходство, что называется, налицо!



Поиск сообщений в relikt
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь