Этим летом мы с апостолом Петром пили коктейль абсент + водка. Убоистая вещь, лучше так не делать. А вообще абсент мне понравился, что даже утром хотелось выпить.
Это как же неправда? Помнишь, мы в воскресенье приехали в Тарту, и Петро предложил сходить в "Умору"? Он тогда "пиво с тётеньками" взял, то бишь "аастакяйгу ылу", а ты- 2 бутылки "тулипюхвеля".
Утром просыпаюсь, будильник орет, на работу пора, и вдруг из-за стола с полу показывается мятая Аркахина голова.... Ну ты сам то вспомни!