-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Абсент!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanchella   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Этим летом мы с апостолом Петром пили коктейль абсент + водка. Убоистая вещь, лучше так не делать. А вообще абсент мне понравился, что даже утром хотелось выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Все неправда про 2 бутылки:)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Это как же неправда? Помнишь, мы в воскресенье приехали в Тарту, и Петро предложил сходить в "Умору"? Он тогда "пиво с тётеньками" взял, то бишь "аастакяйгу ылу", а ты- 2 бутылки "тулипюхвеля".
Утром просыпаюсь, будильник орет, на работу пора, и вдруг из-за стола с полу показывается мятая Аркахина голова.... Ну ты сам то вспомни!
Ответить С цитатой В цитатник
МощьХаоса   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
почему нет Ван Гога?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Вот он, Ван Гог...


Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
А вот сифилитик Гоген.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку