-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Наверное, надо было становиться пластическим хирургом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima_aus_BRD   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Я по той же причине предпочитаю терапевтическую стоматологию ортопедической. Молоденьким девицам пломбы делать куда веселее, чем протезы старичкам.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:25 (ссылка)
А, так ты спец по стоматологической ортопедии! А я то тебе думал пациента подогнать. Бабушка у меня в палате есть, которой я в прошлую пятницу обе ноги по бедро откочерыжил.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_aus_BRD   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
relikt, Это нам без надобности. Вот выбьешь кому-нибудь зубы, тогда да.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Dima_aus_BRD, ты что, мы же мирные люди! Тем более, я, как врач и Гуманист, мухи обидеть не могу. Я же "Клятву Гиппопотама"( как один пьяный дадон в приемном как то сказал) давал....
Помнишь? "Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку