Это все прекрасно,но только ты слишком много фоток поместил. Удобнее на них ссылки давать:)
Или в коменты помещать. Большие тексты удобнее прятать, помещая в текст тэг [ more ],только без пробелов в середине. Текст после тэга будет спрятан под линком "читать далее".