-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptaha_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей: 3736
Комментариев: 92
Написано: 4011

Выбрана рубрика Молитвы.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(86), Шитьё(379), ЦветоводстВО(11), Хлеб(39), Фурошики(1), Фриволите(1), фом(17), Улыбнуло ))(1), Софт(15), Соусы(8), Советы по вязанию(75), Салфетки, скатерти(22), Салаты, закуски(132), Роспись контурами(13), РОЗЫСК. ПОМОЩЬ.(22), Рецепты для микроволновки(24), Развитие детей(11), Полезные советы(83), Плетение из газет(12), Платья, юбки, сарафаны, туники(257), Пластика(4), Пироги, пирожки(122), Первые блюда(2), Пасха(5), Новогоднее(28), Напитки(16), Мыльные фантазии(12), Мыловарение.Косметика.(100), Музыка(4), Мудры(2), Мои рукоделки(45), Макияж. Маникюр. Волосы(88), Магия(19), Лечение народными средствами(39), Кулинарные украшалки(10), Кинозал(1), Картинки для декупажа(5), Карвинг(3), Канзаши(17), Идеи для подарков(41), Игрушки(34), Зонтики(7), Журналы(29), Домашние заготовки. Соленья.(164), для солидных дам(13), Для кукол(9), Для дома(185), Десерты(171), Декупаж(158), Вязание спицами детям(10), Вязание крючком детям(76), Вязаная обувь(50), Вяжем спицами женщинам(63), Вяжем одежду больших размеров(15), Вяжем мужчинам(21), Вяжем купальники, нижнее белье(69), Вяжем крючком. Разное(141), Вяжем крючком женщинам(205), Вяжем крючком брюки, шорты, лосины(28), Вяжем головные уборы(119), Вышивка(6), ВЫПЕЧКА(160), Вторые блюда(95), Видео(48), Болеро, шраг,накидки(145), Блины, оладьи(20), Бисероплетение(30), Бижутерия и аксессуары своими руками(189)

Молитва от одиночества и уныния

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Владиславна_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от одиночества и уныния




Молитва от одиночества и уныния



Читаем и сохраняем (или же просто переписываем в блокнот) молитвы от одиночества. Любви Вам и счастья!

«О Господь, прояви милость великую, дай мне силы сбросить груз одиночества с души моей, освободи сердце мое от заклятий неблагих, от влияний нечистых, от зла, насланного на судьбу мою. Я жизнью своей соприкасаюсь с Господним Светом, и Огнем очищающим отринуты будут все препятствия, и новым чудесным Светом озарится вся жизнь моя. Я чувствую руку Господа на сердце своем, я соприкасаюсь с великой силой Его и обретаю прочную основу для благодатного изменения судьбы моей. Аминь».
Читать далее
Для Вас нашла Владиславна я



Серия сообщений "Православие":

Часть 1 - Семь основных христианских молитв
Часть 2 - С Покровом Пресвятой Богородицы!
...
Часть 30 - Храни Вас БОГ!
Часть 31 - Ave Maria Молитва
Часть 32 - Молитва от одиночества и уныния


Рубрики:  Молитвы

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ... ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ... О ЗДОРОВЬЕ..

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ... ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ... О ЗДОРОВЬЕ...

 (383x500, 27Kb)
МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

Главным покровителем и целителем для православных христиан уже третье тысячелетие является святой Пантелеймон, усердно прочитав молитву которому больные люди выздоравливают.

Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных...

Если Вас мучает какая-либо болячка либо недуг, просто помолитесь святому Пантелеймону, прочтите ему молитву, купите икону Пантелеймона, обязательно освященную в церкви, и поставьте ее дома на видное место...

Пантелеймон обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания человека.

Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей...

Также молитву Пантелеймона можно читать не только ради излечения болезни, но и как молитву о здоровье взрослого человека и детей в, так сказать, профилактических целях...

Жизнь Святого Пантелеймона была очень тяжелой — он исцелял людей, а его за это наказывали, а позже и вовсе казнили. Но даже после своей смерти святой помогает больным и мучающимся болью людей, исцеляет их болезни и возвращает здоровье «безнадежным» больным.


МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ... ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ... О ЗДОРОВЬЕ...

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей.

Аминь.

***

Также можно читать еще такие молитвы о здоровье больного человека:

Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

***

На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив.

***

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

***

Молитву святому Пантелеймону-целителю рекомендуется читать и при легких, и при любой тяжелой форме болезни. Святой Пантелеймон помогает даже в безвыходных ситуациях — надо только очень сильно верить в Бога и искренне молиться о помощи, о выздоровлении больного Иисусу Христу, Богородице Деве Марии и Святому Пантелеймону-целителю.

Сходите в церковь и поставьте там свечку за здравие больного человека, закажите молебен за здравие и расщедритесь на ежедневную в течение 40 дней молитву в церкви — Сорокоуст о здравии человека, купите икону святого и повесьте или поставьте ее на видном месте в палате больного и у себя дома, окропите святой водой свой дом или квартиру, а также палату больного и его самого.

Господь Бог часто творит чудеса даже в обычной жизни — и это так, если Вы в это искренне верите. А святой Пантелеймон помогает любому человеку — независимо от социального статуса и количества его грехов. Читайте регулярно молитву Святому Пантелеймону-целителю о здоровье родных и близких людей — и будьте здоровы, и счастливы!

Дай Вам Бог...
Рубрики:  Молитвы


 Страницы: [1]