-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ptah22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





Результат теста "На кого из голливудских небожителей ты похож?"

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из голливудских небожителей ты похож?"

Наглый, веселый эксцентрик. Ты всегда в центре событий, вокруг тебя-всегда праздник. Только не налегай так на спиртное:наши менты-не такие уж добрые дяденьки =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 2 пользователям

Голосуем за самые сексуальные губки

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник

Метки:  

Голосуем за самые сексуальные губки

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник

Метки:  

Ну просто шедевр!

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Ну просто шедевр!

Не смог удержаться, чтоб не показать это остальным!

Ключи: интернет, кекс, любовь [Сохранить ссылку себе]

 (130x114, 55Kb)

Метки:  

Ну просто шедевр!

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/_maff...page1.html Не смог удержаться, чтоб не показать это остальным!

Метки:  

Магический квадрат

Четверг, 25 Января 2007 г. 09:34 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Магический квадрат

Очередное удивительное творение человека ;)))
Кто может объяснить как это работает? Есть у кого-нибудь математический склад ума или нет?

Ключи: магия, квадрат [Сохранить ссылку себе]

Метки:  

Магический квадрат

Четверг, 25 Января 2007 г. 09:33 + в цитатник
svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/ Очередное удивительное творение человека ;)))
Кто может объяснить как это работает? Есть у кого-нибудь математический склад ума или нет?

Метки:  

Секс

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
Когда приходишь на работы невыспавшийся и злой, что это значит?
А когда хочешь незнакомую привлекательную девушку затащить в ближайшее укромное местечко не смотря ни на что?
А когда хочешь ту, которая далеко? Или просто не хочет тебя? А может просто не знает тебя... или того, что она тоже этого хочет?
Много вопросов... И есть ответы на них. Но не хочется на них отвечать. :(

Метки:  

Д.Хармс

Вторник, 23 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость...
19. Нет, я не женат. Просто так выгляжу.
20. Я уважаю только молодых, здоровых и пышных женщин. К остальным представителям человечества я отношусь подозрительно.

Метки:  

Вопросы про любовь

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:01 + в цитатник
Что такое любовь и зачем она вообще есть на этом свете?
Зачем мы влюбляемся?
Что происходит с нашим организмом, когда любовь безответная?
Почему она проходит? И почему можно (хоть и иногда) любить сразу не одного человека? - Зачем всё это?
Кто придумал это слово? Разве оно полностью (или уж хотя бы частично) характеризует это чувство?
Мужская и женская любовь разная? И почему?
Почему мы далеко не всегда понимаем, что влюбились?

Коммерческие предложения

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:13 + в цитатник
И зачем вообще нужны эти коммерческие предложения?
Если продавец пишет в них только плюсы, а покупатель всё равно их толком не читает, просматривая только картинки и сравнивая цены... Да и вообще в наше время достаточно просто интернет ссылку написать, чтобы всё узнать про то, что ты хочешь. А уж поисковые системы созданы именно для тех, у кого ума не хватит, чтобы залезть на сайт производителя и всё изучить про товар.
Ну разве я не прав?!
Так зачем же я тогда столько времени на это трачу?!!!

Метки:  

Вот такой обычный день

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:45 + в цитатник
Работаешь так, работаешь, а чего добиваешься? То, что дома не бываешь? Света белого не видишь...
На эту тему хочется рассказать одну поучительную историю.
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твое дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап, - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошел в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был
тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги,
которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?
Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал
вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную ее толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

А вот моя работа заключается в том, чтобы всё было хорошо. И у фирмы, и у сотрудников, и, конечно же, у меня самого, что достаточно нереально, тем более с учетом специфики нашей работы. А она заключается в этом:
http://fishki.net/comment.php?id=16687

Метки:  

Вот так

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:58 + в цитатник
хм...


Поиск сообщений в ptah22
Страницы: [1] Календарь