-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 280

papka






Питер

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:10 + в цитатник
http://forum.nedoma.ru/topic23838.html&sid=f2ae981be0a25e6ab5c63bddc0066690


ЯБЛЯТЬСУКАНЕНАВИЖУПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:butcher:

Метки:  

Осенним днем...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:31 + в цитатник
...приходят мысли,что взрослеешь,это когда разучиваешься делать вкусный горячий какао,но умеешь делать вкусный горячий глинтвейн.Когда гуляешь не до 22.00,а с 22.00.Когда твоя основная работа больше не состоит в "маааааам,дай денееееег".
xDDDD
_________________________
А еще пришло понимание того,что я наконец то вошел в осенне-зимний период жизни.А это значит:пока вписки,кутежи и прочие алко-марафоны(радует).Меньше гулов(крайне не радует).Перманентное состояние сосульки(тоже не радует).Больше времени учебе:курсы,репетиторы,борание в школе и дома,4 часа физики по средам(не радует,но есть понимание того,что это к лучшему).Меньше вскета(да и то только зимний)(вскетывать=кататься на борде).
__________________________
Что бы еще вам сказать важного,на что вам совсем пофигу?..Забыл,а ведь днем башка от мыслей ломилась...
__________________________
Начал писать грамотней...радует...

Скиллы

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 17:25 + в цитатник
Пропала заточка мозга под сочинения
Растерялись скиллы экстренного делания литературы
Скилл "учеба после 23.00" тоже куда то делся
Скилл "пиздец будет завтра,а сейчас мы идем спать" пока активен,и разок даже спас
Зато откуда то появился скилл безболезненных всечек
Лето убило то,что копилось весь десятыйкласс,придется заново нарабатывать(((

Метки:  

Диалоги

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Kola Kid (готовлюсь к концерту))
@rt (23:25:49 23/09/2009)
прикинь, лиза сказала, что тебя. меня. кукиша и виталика ореховские прозвали бичами

@rt (23:25:58 23/09/2009)
ахахахаахах

Fi$hEr (23:26:00 23/09/2009)
О_о

Fi$hEr (23:26:05 23/09/2009)
они пизды захотели?

Fi$hEr (23:26:12 23/09/2009)
мы бля перовсике

Fi$hEr (23:26:17 23/09/2009)
у нас разговор короткий

@rt (23:26:18 23/09/2009)
да да

Fi$hEr (23:26:20 23/09/2009)
ахахахахахахаха

@rt (23:26:25 23/09/2009)
но мы походу всем запомнились

Fi$hEr (23:26:36 23/09/2009)
а хуяли они нас бичами прозвали?

@rt (23:27:22 23/09/2009)
потому что так и было

@rt (23:27:34 23/09/2009)
кукиш, когда просыпался посылал на хуй всех

@rt (23:27:43 23/09/2009)
виталик открыл трофи на весь танцпол

@rt (23:27:52 23/09/2009)
ты спал во весь проход

@rt (23:28:07 23/09/2009)
я отжигал почти со всеми тёлями

@rt (23:28:21 23/09/2009)
и вообще валера там пиздец творил оказывается


Fi$hEr (23:29:56 23/09/2009)
они то не могли открыть трофи на весь танцпол

Fi$hEr (23:30:05 23/09/2009)
и смело спать загораживая всем проход

@rt (23:30:12 23/09/2009)
ахахха

Fi$hEr (23:30:24 23/09/2009)
и всех дико посылать нахуй

Fi$hEr (23:32:28 23/09/2009)
так что это мы пиздатые

Fi$hEr (23:32:31 23/09/2009)
а они бичи

Fi$hEr (23:32:32 23/09/2009)
вот

Fi$hEr (23:32:36 23/09/2009)
я самоутвердился

Fi$hEr (23:32:37 23/09/2009)
ахахахах

@rt (23:32:52 23/09/2009)
да..я понял, что мы делаем шоу

@rt (23:32:54 23/09/2009)
ахахахахаха


_____________________________________

K.U.K.I.S.H. (23:29:23 23/09/2009)
ну и правильно
K.U.K.I.S.H. (23:29:30 23/09/2009)
мы наводим на них страх
K.U.K.I.S.H. (23:29:37 23/09/2009)
опасная перовская мафия


_________________________________________
-пап,дай денег на обеды
-много жрешь))
-да я всю неделю на 50р жил!(
-значит до конца недели тебе должно хватить 25...

сука,я понял в кого я такой охуенный ахахахаххааа

Метки:  

Господин из Сан-Франциско

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:53 + в цитатник
Читаю, чай кончился, дико залипаю и засыпаю. Наконец заснул и тут же проснулся!...От того,что меня разбудил тот самый господин из Сан-Франциско...
вот такой
это пиздец, господа...

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:56 + в цитатник
Сижу, пью дико сладкий чай..С конфетами..Привет, диабет)))Бунина читаю, задание по литературе на завтра...
Не люблю я литературу...Не потому что надо много читать, наоборот, мне даже нравится, Бунин тот-же или Вишневый сад например...Мне не нравится то, что все это ЗАСТАВЛЯЮТ читать, делать анализы, разборы. Конечно, все это очень богатые жизненным опытом, поучительные рассказы, но, блин, может кому то они не нравятся, не получается читать, не идет. Пусть уже лучше ученик в начале признается, что не читал какой-нибудь рассказ и просто получит дополнительное задание,а не 2 за этот урок и все последующие по этому произведению. Неужели то, что ученик не может прочитать трех-томный роман, написанный на каком-то старорусском языке, да еще и по полу-хохлятски за пару недель - это что-то из разряда "он убил трех карликов-негров,надругался над их останками и отрезал их большие пальцы"?

Метки:  

Люблю

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:30 + в цитатник
Люблю знакомиться с новыми людьми
Люблю активно общаться с ними
Со старыми знакомыми тоже общаться люблю,особенно если долго не видели
Не смотря на часто возникающую неловкость,потому что не чего сказать
Люблю веселые кутежи и просматривать фотки с них люблю
Люблю когда без алко весело
Люблю приятную усталость после целого дня катания на бэме или борде
Люблю лето
Люблю зиму
Осень раннюю,золотую тоже люблю
Лимонад в стеклянных бутылках люблю
И ежевику
Дрэдло свое люблю,не смотря на то что надоело
Много чего люблю,много на столько въелось,вжилось в меня, что даже вспомнить не могу
_________________________
Привет,соплежуйный бред

Метки:  

Пост_О_Массовом_Охуении

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:27 + в цитатник
Мир сошел с ума! Сходил в кои-то веки в клуб... потом весь день подыхал. С ногой что-то еще, ходить почти не могу, так мне решили влепить 2 за то что я на руках ходить блин не умею и поэтому не приперся в школу, сказали притащить справку из травмы(ну это то ясно)и от ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!Он то тут при чем?!
это бы выглядело так
-извините,у меня что-то с ногой,нужна справка в школу
-идите в травму
-я от туда
-идите в травму
-я знаю,я только что от туда,меня послали к вам
-идите в травму
-ВЫ БЛЯТЬ ПОПУГАЙ ЧТО ЛИ?!
-идите в травму
Репетитор 40еврочас в Домодедово,дешево и близко,не обламываемся...
Тестирование на наркотики всей молодежи... Не,я то не юзаю,да и "всех учебных заведений" это будет в светлом будущем,да и отказаться я могу,но откажусь выебут еще сильней, чем если найдут что-то...
Настроение ни к черту,началась видать осенне-зимняя фаза жизни(((

НеОсень

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - котлетки шкварчат на кухне
Настроение сейчас - нормальное,даже хорошее

Как-то сентябрь не чувствуется:гуляю так же в майке и шортах,допоздна,катаюсь почти каждый день,те же лица,те же разговоры,смех до ночи...Единственное что отличает мой сентябрь от моего лета(кроме августа,это отдельная тема)это то,что я встаю чуток пораньше(часов на 5)хожу часа 4 как зомби,потом еще 3 дико жду момента попадания домой,в надежде упасть в кровать,а фиг там был,прихожу домой и опять либо на покатушки,либо на кутеж...Погода тоже не напоминает про сентябрь,вот обидно,что как только перовесентября сразу солнечно и замечательная погода,ни дня дождливого еще не было...Хотя в принципе радует
Странно это все...

Метки:  

третий день

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:54 + в цитатник
Больше никогда не пойду катать после школы,ппц дохну,а еще уроки делать...зато фотосессия на самодельный фишай,юху!
Сеня получил первую всечку за дрэдло,пока в мягкой форме,юху!
Вскрывки на скверу вечером еще:вышибать донышки бочек животом и пластиковые баклахи лопать
Купил наконец пластилина
Вроде пока всю хорошо,позитив дохнет часа на три утром,а потом все супер
Встаю в 7,ложусь в 11-12,вроде режим в норме
Благодаря дрэдам могу принимать двухсекундныйосвежающий душик с утра)))
Зато первые три урока стабильно с полузакрытыми глазами и никого не слушаю
Возможно выложу фотку с фотосейшна попозже,если не в падлу станет))
Завтра надо все таки после школы никуда не ходить,а выспаться и сделать нормально дзуны...но если я буду много кататься,то у меня икры станут как у Темати...хм...xDDDD

ААААААБЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!Я ДРЭДЫ ПОМЫЛ СЛУЧАЙНО!!!!!!!!!!!

Метки:  

двачасасентбря

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Боюсь родов разбудить
Настроение сейчас - Поймал кусок позитива

Во многом обломался за лето,но все же этот август был наиболее активным-диким-веселым-ярким-фееричным из всех августов за 16 лет
Да и вообще...он практически все лето спас
Вот тока поработать не получилось,посему и остаюсь таким же не организованным разгильдяем
Зато вроде позитив поймал)
За конец лето огромное спасибо Темати,Маше,Наташе,Аршавину,Насте

Метки:  

ToDoList на первоесентября

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:52 + в цитатник
1.Повеселить мелких на линейке
2.Получить всечку за то,что плохо повеселил
3.Получить всечку за дрэды
4.Получить всечку за неподобающий внешний вид
5.Получить всечку за то,что не готов к школе
6.Получить всечку за компанию с кем-нибудь
7.Получить всечку просто так
8.Получить всечку за то,что слишком хорошо отметил
_________________________________________________
Иван:наконец-то я перерос тот возраст,когда "аайбляяяя,первоесентябряяя"

Elanor (23:52:04 31/08/2009)
приготовила черное платье, шпильки 10 см.
в черный день нужно выглядеть соответственно)
__________________________________________________
Погладил галстук,можно спать
"Пиздец будет завтра,а сейчас мы идем спать"(с)КукишЪ и Я)))
__________________________________________________
Пока снеж,вписки,количество денег и мозгов
__________________________________________________
K.U.K.I.S.H. (13:15:32 12/04/2009)
а Я тут получил 3

K.U.K.I.S.H. (13:15:43 12/04/2009)
за то что непонятно цифра написана

K.U.K.I.S.H. (13:15:48 12/04/2009)
причем даже не в ответе

K.U.K.I.S.H. (13:15:53 12/04/2009)
а так все правильно

K.U.K.I.S.H. (13:16:10 12/04/2009)
мне сказали Забудь что ты не на егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:18 12/04/2009)

K.U.K.I.S.H. (13:16:35 12/04/2009)
так что пап

K.U.K.I.S.H. (13:16:41 12/04/2009)
вчера ты был на егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:45 12/04/2009)
сейчас ты на егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:48 12/04/2009)
завтра егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:51 12/04/2009)
вечером егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:55 12/04/2009)
проснулся егэ

K.U.K.I.S.H. (13:16:59 12/04/2009)
уснул егэ

K.U.K.I.S.H. (13:17:09 12/04/2009)
ЗАБУДЬ ЧТО ТЫ НЕ НА ЕГЭ СУКА

и так каждый день,по 8 уроков,а потом еще батрачить на благо любимой школы
Привет перове сентября

Метки:  

мои черничные ночи

Четверг, 27 Августа 2009 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках,а на экране
Настроение сейчас - черничное

да,мои
вот сейчас
не спится,решил посмотреть кино,пересмотреть точнее
по-моему смотреть "Мои черничные ночи" с черничным пирогом и в одиночестве весьма иронично
ну что ж поделать...эх,спокойной ночи

Метки:  

в воздухе

Среда, 26 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник
неопределенность какая-то в воздухе зависла
что делать?с кем?когда?
знаю точно только что завтра в школу к 11
потом свободен вроде
а толку?
скучно
нет стержня

Метки:  

Ярко,классно,феерично

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:26 + в цитатник
Ярко,классно,феерично
Не смотря на все обломы,на конец августа,не смотря на грозу и домашнее залипание
Жизнь налаживается потихоньку
По крайней мере я в это верю
Летняя депрессия уходит с летом
Спасибо Рите за бусинку(греет)спасибо Наташе(открыла глаза на многое)спасибо Насте(ты все равно крутая,останешься подругой все равно)спасибо огромной толпе дрэдастого народа,половину из которого даже не догадываюсь как зовут(тоже развеселили)спасибо моим друзьям,Темати,Аршавину,Сушке,тоже помогли вылезти,спать не давали
Спасибо даже если вы все равно это не прочитаете
Иду по улице и лыбу давлю,даже музыка на плеере в тему начинает играть,начинающаяся гроза не испортила всего даже
Пил кофе на балконе,слышал дождь,дрэды промокли))))
Даже написать не получается всего что я чувствую
И пусть мне не дали так порадоваться жизни даже пол часа,сейчас я опять в седле
Алоха,люди!)))

август

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:49 + в цитатник
С наступлением августа мировая психология поняла,что лето кончается и все же пора отрываться...
Поясню:
Практически в первый день августа я свалил с друзьями на Селигер,и тут понеслась,за август я наверно дня только дня три просидел дома сложив ручки.Селигер,вписки,опять Селигер,опять вписки,гулять по центру большой веселой компанией,сейчас какие то еще темы мутятся.Не разнообразно-за то такой драйв нереальный.
Но это не прошло даром:время-подлая и мстительная сука-пошло раз в пицот быстрее и весь август пролетел буквально за пару дней(возможно просто из-за того что я почти не спал)
Все лето был какой то тухляк и вот за один месяц случилось столько сколько не случалось со мной ни за одно прошлое лето
Все же круто,я рад что все это произошло,не смотря на то что все произошло слишком быстро.
Да,кстати,за оставшийся кусочек лета я планирую влить в себя годой запас алко,дабы с приходом сентября обсолютно забить на эту тема,что бы не отвлекала от учебы.

Метки:  

странно

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 01:30 + в цитатник
Странно пересматривать любимые фильмы...
Странный вкус у колы ванила...
Странно как-то с дрэдами,не привычно...
Странно,что уже 2 месяца без школы...
Странно было прожить на Селигере в палатке 3 дня,мало,но все равно странно...блин,действительно мало...
Странно дома без родителей...
Странно писать сюда все свои мысли...
А еще я не люблю арт-молодежь...

Метки:  

снеж

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:51 + в цитатник
Жутко устал и взорвал колено,локоть и челюсть,потолстел на 3 чизбургера картошку и колу.Состояние тупое,даже залипать не получается.В ночи бегал отдавать деньги и забирать спальник.За выходные надо подплестись,собрать дофига вещей,в понедельник на Селигер...ебал я такой актив....
а еще я писал этот пост с 9 часов
________________________________________________________
Дальше.Что то хотел сказать,не помню...а,точно...
________________________________________________________
Ехал в метро,вспомнился случай:школьные сборы НВП,наверно слышали,у школы встреча в 6 утра,зима...так вот очень странно идти по пустому и темному району,еще даже организм не до конца проснулся,даже мороз не чувствую,потом с 4-мя людьми шли к метро,и один из них упорно пытался поговорить с будильником на телефоне...бредятина...а еще в метро в полуживом состоянии я понял зачем мне лиру:иногда хочется сказать,а не кому,да и грузить не всегда хочется,а флудить в конте в заметках тоже как то не хочется(а так он намного удобней для общения),а тут самое оно,кто захочет,тот прочтет,поржет,проклянет меня или посчитает полным идиотом,срать,я многих даже не знаю,и срать что в друзьях только 2 человека,блин...которых я по странному стечению обстоятельств знаю))))
________________________________________________________
привет,пока

Метки:  

Заголовок

Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:00 + в цитатник
Настроение сейчас - не настроение

вот я и в самом попсовом месте рунета(после контакта конечно)не знаю зачем я это сделал,никогда не думал что это случится(как не думал про контакт)...ну ладно,привет что-ли...

Метки:  

Дневник papka

Пятница, 31 Июля 2009 г. 01:54 + в цитатник
ээм...привет


Поиск сообщений в papka
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь