-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hey_kook   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:49 (ссылка)
Человека никто не в силе заставить делать что-либо, но классику нужно читать все равно, это наша история, я вот,увы, не могу похвастаться списком прочитанных книг школьного курса, пока мои одноклассники читали "Горе от ума", я читала Ирвина Уэлша
Ответить С цитатой В цитатник
papka   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:46 (ссылка)
мне тоже больше нравится альтернативная литература
ну если не альтернативная.то хотя бы не школьная)))
да блин,из того же No Woman,No Cry я узнал больше чем из Вишневого сада
Ответить С цитатой В цитатник
hey_kook   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:06 (ссылка)
не могу сказать, что это хорошо)))))))))))))
"...но ты знаешь свой путь, а я знаю обретет то, что ищет, каждый...и Солнце взойдет над нами, Джа нами правит, он не оставит нас с тобой, поверь..."
Ответить С цитатой В цитатник
на_пузо   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:10 (ссылка)
в школьную программу включены только те произведения, которые должен прочитать и знать в подробностях каждый уважающий себя гражданин
ну, в соответствии с политическим настоящим страны, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
papka   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:16 (ссылка)
спасибо,К.О))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку